остались только письма..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
krystal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 00:02

остались только письма..

Сообщение krystal »

 
моя история ещё не закончена...точнее не закончена для меня..всё что у меня осталось - это письма...

Мне 33 .Я женат 12 лет, двое детей..работаю видеооператором как и моя жена.снимаем свадьбы.
Живём в Воронеже всю жизнь.

3 года назад познакомились с семьёй они всместе 5 лет ..у них девочка.
2 года просто иногда общались,отдыхали,ходили в гости...но с этого нового года почувствовал что она на меня странно смотрит,а однажды на остановке поцеловала меня как бы на прощание в губы... это было так ново для меня !постепенно мы начали встречаться ...я начал с ними новое дело- туризм мы начинали вместе.
на майские я с женой уехали в Архыз,по возвращении узнали что мне взяли рекламный тур в Турцию...жили в одном номере...это было самое прекрасное время для нас обоих...
по возвращении честно признался жене..они поговорили и решили договориться как меня бросить- сразу или постепенно.но жена рассказала мне о разговоре..
Ютта решила отомстить...и продолжила отношения.
работать в есте я не стал..решил что должно быть честно..
мы встречались иногда но в основном ереписывались.
она забеременела ...мне удалось "обмануть" её...она говорила что никогда не делает аборты - это против её принципов...но она сделала..
в нутри у меня что-то оборвалось...
я решил бросить её но не могу до сих пор..
она сказала"если хочешь чего-то очень- отпусти это.если оно вернётся ,то будет твоим навсегда.."
Жду уже месяц.По её просьбе мы не общаемся.
сказала так будет легче и она решит всё сама...
может просто чтоб отвыкнуть от меня ...
жене врать и притворяться не хочу..
но жду свою любимую....
Диагностика отношений в сожительстве
krystal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 00:02

Сообщение krystal »

 
писем 317 с её стороны и 330 с моей ....
буду публиковать их здесь...возможно это поможет лучше понять и со стороны виднее....Жаль тут нет дневника-этот формат подошёл бы больше...........
krystal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 00:02

Сообщение krystal »

 
29 апреля
Зачем мне заря если в ней нет ТЕБЯ...

Новый день прожит зря если в нём нет ТЕБЯ...

I need you so, don*t forget it !!!

---------------
Спасибо за такой милый сюрприз!
не скажу, что я не ожидала, СКОРЕЕ наоборот...очень ждала! Очень скучаю! Спасибо, что ты есть! Наверное, я даже не мечтала.....что когда-нибудь...ты скажешь так! А ты говоришь это уже второй раз! Значит уже я могу верить...что это не в последний раз! И что это не кончится! Да? Мне самой кажется, что это только сон! Так не хочется открывать глаза! Я как будто сошла с ума!!!!.... скажи мне....почему? Почему я? ....почему ты не со мной?......Почему всё так и не так?.....не могу тебя обнять....что люблю...тебе сказать....Я счастлива и несчастлива одновременно! Разве так бывает?...Одно знаю.....НЕ Могу и НЕ ХОЧУ без тебя!!!! И сама до конца не понимаю.....как это случилось и почему.....и что дальше......всё не важно.......ГЛАВНОЕ...ЧТО ЕСТЬ ТЫ у меня! Нежно целую! До скорой встречи!
-------------------

НЕ БОЙСЯ...КОПИЯ ЕСТЬ!!!
это самое дорогое для меня ,пусть всё неопределено и просмотр причиняет мне боль...зачем ты меня так изводишь...
Жена сказала что ты жаловалась на моё"нытьё" что я изводил тебя ,но я не ерю ,что ты это говорила.
ты единственная девушка на свете для меня
я тоже почувствовал что ты написала ответ!посмотри на время моего письма...
я думаю о тебе .Бог соединил нас,никто не разлучит
верь мне !!!
нежно целую...
НАМ НАДО сдержать обещанье.целый месяц думать о тебе но не видеть....
по почте можно.
до ВСТРЕЧИ! но только если ты ПОВЕРИШЬ МНЕ ,другого шанса не будет и мир остановится если ты не придёшь 3 ИЮЛЯ .ЭТОТ ДЕНЬ Я ЗАПОМНЮ НАВСЕГДА !!!.
я буду жить но эта жизнь не нужна мне без ТЕБЯ
МИЛАЯ, я буду ждать тебя всегда
krystal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 00:02

Сообщение krystal »

 
Милый! Любимый! Дорогой!Родной!
Никто никогда меня не чувствовал так!.......Я не заходила в почту очень давно!А сегодня...тоже,наверное, почувствовала.....Это просто космическая связь!Жаль только, что открыть мр3 у меня не получается...наверное нужны особые настройки в компе....а я в них не разбираюсь и помочь некому....Клип смотрела раз 10....и не надоело.....я там такая счастливая....ты увидел всё лучшее во мне...я любовалась сама сабой....так не бывает!Так красиво....ты сказал...будет красиво, как я люблю....а получилось...так....как мне даже не снилось!Я нощу диск с собой....смотрю в любую свободную минуту.......мне страшно вдруг...он исчезнет или сломается,а у меня нет даже копии!И я не могу услышать песню о нас!

( Модератор: используйте, пожалуйста обычный цвет шрифта )
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
По-моему это нечестно, выкладывать личные письма.
Если Вы хотите, чтобы их оценили и сказали, ах да, это настоящая любовь, вам нужно быть вместе, то Вы просто перекладываете свою ответственность на других. Не любовь это все, а предательство.
krystal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 00:02

Сообщение krystal »

 
просто те сериалы , которые показывают это и рядом не стояло..
ведь все любят подсматривать ...
может другие не повторят мои ошибки...\
предательство кого ?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
ведь все любят подсматривать ...
Давайте не будем отвечать за всех. Я все-таки думаю о других людях хорошо.

Лучше начнем разбираться в Вашей проблеме. Какие конкретнно у Вас вопросы.
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
krystal писал(а):просто те сериалы , которые показывают это и рядом не стояло..
ведь все любят подсматривать ...
может другие не повторят мои ошибки...\
предательство кого ?
Жены,доверившейся Вам однажды и,как выясняется зря.
krystal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 00:02

Сообщение krystal »

 
Жена меня не отпускает не смотря ни на что...
вчера втроём поговорили до трёх ночи...
девушка готова уйти от меня в пользу жены...
предательство - да , согласен.
но остаюсь с ней ради детей,как будем дальше жить...никому не известно...
Вот такой новый год
krystal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 00:02

Сообщение krystal »

 
и что означает перекладываете ответственность ?
я отвечаю за всё и готов платить за свои ошибки ...
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
krystal писал(а):Жена меня не отпускает не смотря ни на что...
вчера втроём поговорили до трёх ночи...
девушка готова уйти от меня в пользу жены...
предательство - да , согласен.
но остаюсь с ней ради детей,как будем дальше жить...никому не известно...
Вот такой новый год
вроде бы вы все приняли нелегкие, но единственно правильные трезвые решения в этой ситуации...
Вы увлеклись, оступились, согрешили, но это не повод разрушать семью, и не надо так безоговорочно верить своему сердцу! обманывает! и часто! все непросто! правильно что потихоньку решили поворачивать обратно (сначала хотя бы умом, а потом, глядишь и сердцем)...

... поверьте, к супруге можно снова такую любовь испытать, которая казалось уже исчезла!
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
не надо так безоговорочно верить своему сердцу! обманывает!
точнее сказать - не надо так безоговорочно доверяться умом своему сердцу! оно часто обманывается!
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
krystal писал(а):и что означает перекладываете ответственность ?
я отвечаю за всё и готов платить за свои ошибки ...
Тогда исправить ситуацию можно,научившись любить жену"юности твоей".
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
krystal писал(а):Жена меня не отпускает не смотря ни на что...
вчера втроём поговорили до трёх ночи...
девушка готова уйти от меня в пользу жены...
Я очень сочувствую всем Вам троим. Бедная Ваша жена, что ей приходится переживать сейчас. Представляете себя на ее месте?
Кристал, не ищите благородства там, где его нет по определению. С опаской выскажу свое мнение, что Вы восхищаетесь так называемым мужеством Вашей любовницы. Какая жертва с ее стороны - она готова уйти!
А жена Ваша умница и сильная женщина. Не отпускает и правильно делает. Должен хоть кто-то из Вас иметь здравый взгляд на всю эту ситуацию. И потом, отпусти Вас жена, Вы же еще претензии будете предъявлять в последствии, что, мол, ты же сама не захотела побороться за нашу семью. Вот это и есть перекладывание ответственности.
Есть, без всяких сомнений есть у Вас возможность исцелить свою семью. И полюбить Вашу родную жену. И жить ради детей - это не так уж и ужасно. Вы только начните жить ради них по-настоящему, с полной отдачей, а не в качестве одолжения.
Простите мой резкий тон.
krystal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 00:02

Сообщение krystal »

 
спасибо большое Вам!
вчера встретился с девушкой...вобщем всё повторилось...
8 мсяцев я не находил в себе сил порвать с ней,хотя понимал что надо...
прощальный секс - это глупость,но как ни странно это переполнило чашу..
мне нужно было понять что я не чувствую больше к ней того. что раньше...в Турции, когда мы были вдвоём...об этом она говорила жене без всякого стеснения...что для неё это самое счастливое время ....
Сейчас от Ютты (девушки) ушёл муж ...Жанна (жена ) её жалеет !
воистину она золото...много ли женщин смогло пожалеть ?
она надеялась что Ютта поймёт, что нельзя строить отношения на обломках счастья других..
но я сейчас и сам начинаю верить, что не было у неё чувств,просто она заполняла вакуум мной , и всё.
но на сколько можно быть цинничной,чтобы так издеваться над человеком,зная как мучается он,его семья...ради простого развлечения!
её же Бог наказал, а мы жалеем её за ЭТО наказание !!!За то , что она принесла нам, ведь это её иннициатива была с самого начала.и она призналась в этом !
она делала всё чтобы влюбить меня в себя !
организовала совместную коммандировку в Турцию...муж её спал с подругой и ему было выгодно "подложить" её мне , чтобы он мог упрекать её в ответ.

но в любом случае- сегодня мы расстались, и я прошу у Бога только одного-не дать мне передумать.
Научите- как жить, чем заполнять вакуум, я искренне желаю,чтобы его заполнила МОЯ ЖЕНА!
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Как радостно это читать! Помоги Господи Вам и Вашим родным!
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Слава Богу за все!
Какое счастье, что Вы нашли в себе силы принять такое решение.
Только Господь Бог может Вам помочь заполнить душевную пустоту.
Он сейчас протянул Вам руку, будьте готовы принять Его помощь.
Буквально сегодня мне сказал эти слова батюшка. И что Вы думаете произошло после этого? Мой бывший муж позвонил сыну, с которым не общался почти год и сказал, что хочет встретиться.
Вот и Вас Господь так помиловал! Это настоящее чудо, не потеряйте его. Воцерковляйтесь, живите по заповедям Божиим и все Вам будет дано.
Храни Вас Господи!
Очень рада за Вашу семью!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»