Где же выход?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ilona
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 16:59
Пол: женский

Где же выход?

Сообщение ilona »

 
Здравствуйте . Опишу вам свою жизненную ситуацию, может что то подскажете. Я не любовница и не жена. Просто друг. Уже 3 года вижу как развиваются отношения в семье человека, который мне очень дорог. Не знаю считается ли семьёй гражданский брак или нет. Отношения у них начались совершенно случайно, просто женщина затащила в постель мужчину, без любви, и даже без особой страсти. И появился на свет ни в чём неповинный ребёнок, который сейчас живёт в нервной, скандальной обстановке, соответственно сам становясь нервным . Вообщем всё по -порядку, 3 года назад в нашу фирму пришёл работать мужчина, и как то сразу у нас с ним установились дружеские , искренние отношения. Просто потянулись к друг другу два одиночества. Он рассказывал про свою семейную обстановку, да и рассказывать особо не надо было, все видели непонимание в их семье. Я про свою неудавшуюся семейную жизнь ( сейчас уже в разводе). Никаких попыток к сближению мы не делали. Иногда он приводил своего ребёнка, и все в шоке были от его нервозности и неуравновешенной психики. А я с удовольствием с ним общаюсь. Живут они с мамой ребёнка уже 6 лет , совершенно нет ни общих интересов, ни общих взглядов. Иногда, когда видишь их общение, её бесконечные претензии, недовольство, хочется спросить : А любишь ты его хоть немного. Да и ребёнка , по - моему тоже не любит. Только вечно одёргивает, ругает, запрещает. У меня никогда даже мысли не возникало разбить чью-либо семью. Но эту и семьёй трудно назвать. Я чувствую отношение ко мне этого человека. Знаю, что если только захочу мы будем вместе. Хотя только один раз был поцелуй на день рождения, подарочки, цветы , забота. Ещё я чувствую, что со мной он был бы счастлив, потому что мы умеем обсуждать любой вопрос. А в его гражданской семье только кричать она умеет. Хотя он очень сдержанный человек. Ей хочется поездки, шубы, машина. А он очень любит своего сынишку,этим она и манипулирует. Вот и такая дилемма стоит.Разве может ребёнок быть счастливым, когда мама с папой несчастливы. А я иду на работу с одной мыслью,что увижу улыбку его папы.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»