Я два дня как перестала быть феей....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Coco_Chanel »

 
Здравствуйте, Фартуна! Прочитала вашу историю и первый вывод, который сделала о вас - вы очень сильная женщина, вы дали жизнь своему ребенку, не согласились на аборт в очень сложных жизенных обстоятельствах, вы большая умничка. Мне стало интересно - зачем вы обратились на форум? Чтобы услышать лишний раз о незрелости, непорядочности, эгоизме вашего любимого мужчины? Вы же знаете об этом гораздо лучше нас, но продолжаете любить его. Поймите, спрогнозировать вашу жизнь, судьбу и счастье/несчастье с этим мужчиной не может никто. Тем более на практически религиозном форуме, состоящем из брошенных жен, страдающих любовниц. Любой взгляд на вашу ситуацию будет субъективным, как и мой. Но я все же выскажу его вам. Я не верю в бумеранги, в роковое возмездие и в то, что можно заглянуть в будущее. Вы сами прекрасно знаете, как непрочен и зыбок фундамент ваших отношений с этим мужчиной, какая ТИТАНИЧЕСКАЯ работа вам обоим предстоит, если вы выберете этот путь. Для начала конечно вам нужно определиться, посмотреть на своих деток. Каким он может стать отцом и мужем? Это может показать только жизнь. Предпосылки конечно не очень, но именно жизнь полна парадоксов, примеров могу привести сколько угодно. Решение принимать вам и только вам. Если все же решитесь выстраивать отношения, попытайтесь спокойно поговорить с ним, задать ему вопросы о его взглядах на семейную жизнь. Думает ли он, что такое поведение в семье приемлемо? Понимает ли, что разрушил свою семью, научило ли его это чему-то? Ревность - немотивирована и глупа, запрещать общаться отцу с ребенком он конечно не должен. Я уверена, что он объявится в вашей жизни, тогда вам придется принимать решение, я упустила: он развелся с женой? До этого момента вообще никакого общения быть не должно.
Ну а если вы окончательно решили порвать с этим человеком, я рада за вас. У вас достаточно опыта, чтобы не повторять ошибок, прекрасные детки, интересная новая жизнь впереди. Я желаю вам счастья и удачи, какое бы решение вы не приняли! :D :D :D
Диагностика семейных отношений
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
буду счастливая писал(а):Смотрю, тебе (именно на*ты*) пишут ободряющие сообщения Редактировала модератор Рыжуля! Бог простит ,но я тебе,в лице всех тебе подобных - никогда!!!
Простите. Дай вам Бог счастья.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Westflame писал(а):Фартуна, думаю вы всё, что могли, то сделали. Разрушилась семья, вы преложили к этому руку. Набирайтесь терпения. Зайдите на сайт perejit.ru и почитайте, что переживают жены. Пока вам этого не понять. Тут и женам вас не понять, как тоскливо и одиноко самой, и тут ОН и головокружение, а на самом деле... Я- бывшая жена. Я умерла полтора года назад, когда вот такая фея появилась, он и её бросил и вернулся ко мне, посексились с ним годик( я с ним) А сейчас понимаю, что он как слизь, мне омерзителен, не смогла его простить. И чем дальше, тем хуже. Я хочу чтобы он телепортировался на Марс. Я кажусь себе грязной. В паспортах ещё печать стоит, но мужем больше его не называю. И она и он вызывают только рвотный рефлекс. А вы говорите вам плохо...
Я заходила на этот сайт, вообще нашла много информации по своей и противоположные ситуациям. Я себя оправдывать не буду, знаю, что во мне море эгоизма. Спасибо Вам за мнение. Дай вам Бог счастья.
Последний раз редактировалось new_wawe 28 янв 2013, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Coco_Chanel писал(а):Здравствуйте, Фартуна! Прочитала вашу историю и первый вывод, который сделала о вас - вы очень сильная женщина, вы дали жизнь своему ребенку, не согласились на аборт в очень сложных жизенных обстоятельствах, вы большая умничка. Мне стало интересно - зачем вы обратились на форум? Чтобы услышать лишний раз о незрелости, непорядочности, эгоизме вашего любимого мужчины? Вы же знаете об этом гораздо лучше нас, но продолжаете любить его. Поймите, спрогнозировать вашу жизнь, судьбу и счастье/несчастье с этим мужчиной не может никто. Тем более на практически религиозном форуме, состоящем из брошенных жен, страдающих любовниц. Любой взгляд на вашу ситуацию будет субъективным, как и мой. Но я все же выскажу его вам. Я не верю в бумеранги, в роковое возмездие и в то, что можно заглянуть в будущее. Вы сами прекрасно знаете, как непрочен и зыбок фундамент ваших отношений с этим мужчиной, какая ТИТАНИЧЕСКАЯ работа вам обоим предстоит, если вы выберете этот путь. Для начала конечно вам нужно определиться, посмотреть на своих деток. Каким он может стать отцом и мужем? Это может показать только жизнь. Предпосылки конечно не очень, но именно жизнь полна парадоксов, примеров могу привести сколько угодно. Решение принимать вам и только вам. Если все же решитесь выстраивать отношения, попытайтесь спокойно поговорить с ним, задать ему вопросы о его взглядах на семейную жизнь. Думает ли он, что такое поведение в семье приемлемо? Понимает ли, что разрушил свою семью, научило ли его это чему-то? Ревность - немотивирована и глупа, запрещать общаться отцу с ребенком он конечно не должен. Я уверена, что он объявится в вашей жизни, тогда вам придется принимать решение, я упустила: он развелся с женой? До этого момента вообще никакого общения быть не должно.
Ну а если вы окончательно решили порвать с этим человеком, я рада за вас. У вас достаточно опыта, чтобы не повторять ошибок, прекрасные детки, интересная новая жизнь впереди. Я желаю вам счастья и удачи, какое бы решение вы не приняли! :D :D :D
спасибо Вам. Нет, только подал на развод. От меня требовалось решение - уезжать с ним или нет. Я отказалась ехать, так как вижу, что ситуация на сегодня зашла в тупик. На данный момент мы не общаемся, он решил пережить расставание, уехав далеко от всех. Спасибо за хорошие пожелания! Благослови вас Бог!
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Снег »

 
Это что же такое получается? Семью разрушила, и вот - любовник практически свободен - а Вы решили убежать? Но почему? Если Вы семью разрушили, так выходите за него замуж! В чем дело?
У меня в семье тоже: муж любил ее, любил, много лет, а меня и наших детей .... (ставлю пропуски, чтобы не вспоминать). В конце-концов, он был мною к ней отправлен. И что же? Она его бросила! Она не хочет выходить за него замуж! То есть - быть любовницей согласна, а женой со всеми вытекающими последствиями - нет.
Но тогда какой смысл было лезть в чужую семью, к чужому мужу, какой смысл - разрушать его семью? Для того, чтобы просто поиграться?
Нет уж, тем более, что у вас общий ребенок, выходите за него замуж и будьте счастливы. По-крайней мере получите то, за что боролись.
А жена его справится с этой ситуацией. Все справляются.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Olesia_82 »

 
Редактировала модератор Рыжуля.
Напоминаю-наш форум практический. Оффтоп запрещен правилами.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Снег писал(а):Это что же такое получается? Семью разрушила, и вот - любовник практически свободен - а Вы решили убежать? Но почему? Если Вы семью разрушили, так выходите за него замуж! В чем дело?
У меня в семье тоже: муж любил ее, любил, много лет, а меня и наших детей .... (ставлю пропуски, чтобы не вспоминать). В конце-концов, он был мною к ней отправлен. И что же? Она его бросила! Она не хочет выходить за него замуж! То есть - быть любовницей согласна, а женой со всеми вытекающими последствиями - нет.
Но тогда какой смысл было лезть в чужую семью, к чужому мужу, какой смысл - разрушать его семью? Для того, чтобы просто поиграться?
Нет уж, тем более, что у вас общий ребенок, выходите за него замуж и будьте счастливы. По-крайней мере получите то, за что боролись.
А жена его справится с этой ситуацией. Все справляются.
Я бы, думаю, так и сделала. Попросила бы его подождать до развода (жить по новой сожительницей не хочу), и там уже определиться - будем ли мы создавать семью. Ситуация, как я уже писала, осложняется тем, что в случае моего согласия я должна вычеркнуть из жизни моего второго ребенка его родного папу. И уехать с ним сейчас, или точное время обозначить, когда я дам ответ. Развод будет через суд у него, там сложное дело ( если он состоится, конечно), только через 6 месяцев. Дело, как вы понимаете, не в том, что для меня это долгое время и я бы не могла подождать, исключив общения в качестве любовницы, потом став женой - мы с ним были вместе 7 лет. На мои слова о том, что сейчас уехать с ним не представляется возможным, он ответил, что, возможно, после расставания ему это тоже будет ненужно уже. Но, как я уже писала выше - вы, как и Olesia_82 писала ранее, правы - за всем этим есть и моя нерешительность, мой страх, и частично я оправдываю себя обстоятельствами. По поводу смысла того, что делалось.. В человеческой гордыне и глупости смысла нет, априори. Это моя вина. Кстати, жена его звонила мне уже с миром, искала солидарности, пыталась поговорить про общий обман. Я не стала рассказывает ей всего, она многое не знает, и я уверена, что не нужно. Но вот поговорить откровенно о ситуации мы могли, жаль я не захотела - возможно, обеим было бы проще увидеть всю правду. Мой прошлый негатив к ней сменился уважением, стыдно перед ней.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение zhulia »

 
Фортуна, ни один развод не длится 6 месяцев, даже через суд. Если все согласны, разводят через месяц. Так что....вас разводят :D
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
zhulia писал(а):Фортуна, ни один развод не длится 6 месяцев, даже через суд. Если все согласны, разводят через месяц. Так что....вас разводят :D
Там несколько иная ситуация, у него гражданство другой страны. Сначала тоже не поверила, если честно)))
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Coco_Chanel »

 
zhulia писал(а):Фортуна, ни один развод не длится 6 месяцев, даже через суд. Если все согласны, разводят через месяц. Так что....вас разводят :D
Ситуации разные бывают, у моего мужа развод длился три месяца, хотя все были согласны и разводились через загс.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Снег »

 
Ну, слава Богу, хоть стыдно перед женой. Осталось главное - чтобы перед Богом стало стыдно. И перед самой собой.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Снег писал(а):Ну, слава Богу, хоть стыдно перед женой. Осталось главное - чтобы перед Богом стало стыдно. И перед самой собой.
Как ни странно, по отношению к нему я себя чувствую предателем. Это не вариант, где я "поигралась и бросила", но я чувствую себя виноватой. А покаяние. Я не знаю, читала тут, что это желание не делать подобных вещей и ненависть к греху. Гордыню и эгоизм я ненавижу после всего. Покаяние ли это - не знаю..
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Заплатившая »

 
Фартуна писал(а):
Снег писал(а):Ну, слава Богу, хоть стыдно перед женой. Осталось главное - чтобы перед Богом стало стыдно. И перед самой собой.
Как ни странно, по отношению к нему я себя чувствую предателем. Это не вариант, где я "поигралась и бросила", но я чувствую себя виноватой. А покаяние. Я не знаю, читала тут, что это желание не делать подобных вещей и ненависть к греху. Гордыню и эгоизм я ненавижу после всего. Покаяние ли это - не знаю..
Я думаю, Вы лукавите и очень сильно. Никакого раскаяния у Вас нет, в принципе... неуверенность, страх, даже, расчет присутствует. Вас поставили перед выбором, при чем очень жестко, еще и условия поставили и вот Вы никак не можете определиться то ли "к умным", то ли " к красивым"...
За плечами 7 лет отношений, не очень приятных, замешанных на подлости и лжи. И вы, как все, пытаетесь найти себе оправдание.
Ну, признайтесь же честно, хотя бы себе самой, что Вы преследуете только личную выгоду. И знай Вы наверняка, что Ваш любовник больше никогда не побежит обратно к жене или к другой женщине, его официальный развод заботил бы Вас мало. Вам нужны гарантии, но инстинкт самосохранения и жизненный опыт подсказывает Вам, что этот человек вряд ли изменится. Вот Вы и придумали себе раскаяние.
Раскаяться, на мой взгляд, это не только осознать, но и принять, что Вы совершили подлость, по-другому преступление. А за преступление бывает только наказание, а не размышления, как мне правильно поступить - радоваться жизни или понести заслуженное наказание.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Заплатившая писал(а):Я думаю, Вы лукавите и очень сильно. Никакого раскаяния у Вас нет, в принципе... неуверенность, страх, даже, расчет присутствует. Вас поставили перед выбором, при чем очень жестко, еще и условия поставили и вот Вы никак не можете определиться то ли "к умным", то ли " к красивым"...
За плечами 7 лет отношений, не очень приятных, замешанных на подлости и лжи. И вы, как все, пытаетесь найти себе оправдание.
Ну, признайтесь же честно, хотя бы себе самой, что Вы преследуете только личную выгоду. И знай Вы наверняка, что Ваш любовник больше никогда не побежит обратно к жене или к другой женщине, его официальный развод заботил бы Вас мало. Вам нужны гарантии, но инстинкт самосохранения и жизненный опыт подсказывает Вам, что этот человек вряд ли изменится. Вот Вы и придумали себе раскаяние.
Раскаяться, на мой взгляд, это не только осознать, но и принять, что Вы совершили подлость, по-другому преступление. А за преступление бывает только наказание, а не размышления, как мне правильно поступить - радоваться жизни или понести заслуженное наказание.
Я не отрицаю нигде, что я боюсь, не уверена в будущем. Своей вины не снимаю. Я мало знаю о раскаянии, поэтому написала этот пост. Понимаю только, что хочу изменить свою жизнь - не перемен ой места, не замужеством, а изменив себя.
Если бы я была уверена в человеке, то до такого не дошло бы. По поводу официального развода - он бы меня все равно заботил, здесь не совсем поняли Вы. Если бы не было таких обстоятельств, то я попросила бы его прийти ко мне уже свободным, если у них обоюдное согласие на развод, и попробовать создать семью. Но я бы не осталась больше в любовницах. Может, кого-то это устраивает, кто ищет материальной выгоды или еще чего-то. Мне ситуация приносила боль, долгое время.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Почему не ушла раньше? Один раз жизнь нас развела. А не ввязываться - не хватило силы воли и мозгов в свое время. Я вообще мало задумывалась до недавнего времени, что живу неправильно. Я попросила прощения у его жены, после того, как она звонила (хотя, не думаю, что ей это надо), буду просить у Бога прощения. Наказание? А то, что происходит в моей жизни - следствие не чьей-то подлости, а моих собственных ошибок.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Заплатившая »

 
Вы не поняли о чем я... любовники-это не только замужние, женатые, имеющие любовную связь на стороне....любовники - это люди, вообщем-то свободные, не связанные ни с кем семейными узами, имеющие близкие(интимные) отношения, но не состоящие в браке... для Вас не важно зарегистрированы ваши отношения или нет, для вас важно, чтобы не было треугольника, именно это вас не устраивало в ваших отношениях. Такой подход к ситуации приведет к тому же результату, что и сейчас...
Вы не понимаете ценности семьи, полноценной семьи, когда есть обязательства друг перед другом, перед детьми, наконец перед Богом..
Последний раз редактировалось Заплатившая 28 янв 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Заплатившая писал(а):Вы не поняли о чем я... любовники-это не только замужние, женатые, имеющие любовную связь на стороне....любовники - это люди, вообщем-то свободные, не связанные ни с кем семейными узами, имеющие близкие(интимные) отношения, но не состоящие в браке... для Вас не важно зарегистрированы ваши отношения или нет, для вас важно, чтобы не было треугольника, именно это вас не устраивало в ваших отношениях. Такой подход к ситуации приведет к тому же результату, что и сейчас...
Нет, именно это я и имела ввиду. Я хотела стать его ЖЕНОЙ. Именно поэтому он предложил мне повенчаться до официальной свадьбы сейчас, если меня так беспокоит этот вопрос. Мы с ним об этом говорили. Но я не стану венчаться обманом, да и знаю, что по закону церковь без регистрации не венчает.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Заплатившая »

 
Когда дело касается Вас лично, Вы хотите иметь официальный статус, но у этого человека есть семья. Не важно, для Вас должно быть не важно, какие отношения у него с женой... разводятся они или еще только собираются разводиться... там СЕМЬЯ и никакие разговоры с ним Вы не имеете права вести по поводу ваших отношений... Вы пытаетесь украсть то, что Вам не принадлежит и никогда не принадлежало...Чужой муж - табу для любой женщины, если она имеет понятие о грехе и раскаянии...
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Заплатившая писал(а):Когда дело касается Вас лично, Вы хотите иметь официальный статус, но у этого человека есть семья. Не важно, для Вас должно быть не важно, какие отношения у него с женой... разводятся они или еще только собираются разводиться... там СЕМЬЯ и никакие разговоры с ним Вы не имеете права вести по поводу ваших отношений... Вы пытаетесь украсть то, что Вам не принадлежит и никогда не принадлежало...Чужой муж - табу для любой женщины, если она имеет понятие о грехе и раскаянии...
Меня больше нет в его жизни. Как он решит с разводом - я не знаю. С его слов, он в любом случае разводится.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение kykysha »

 
Ах, автор, не слова правды...говорите, в любом случае разводится, а главное, что вы не причем...
Есть у меня одна мамочка знакомая...приводит деток на коррекцию. Детки(двое) от разных мужчин-довольна собою до жути...такая вся порядочная и правильная. Одну семью почти разрушила, второй ребенок по её словам" от бандита и я даже не хочу, чтобы ребенок о нем знал" и вот носит третьего, а что отец? Ответ потрясающий:"рожу и через суд признаю отцовство, будет платить..."(тоже между прочим женатый).
Вопрос к Вам-мужчины детей ваших признали? Официально содержат?
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение _Ласка_ »

 
Хочется поддержать вас, автор. Так часто бывает, что одно неверное решение рождает какую-то безумную цепочку событий, и через какое-то время понимаешь, что живешь в своем страшном сне.
Мне кажется, что вы добрый человек, в котором есть много правильных принципов, есть стержень, И вы мне симпатичны (простите за фамильярность). Был (и скорее всего еще есть) значительный изъян в мировоззрении, который допустил связь с женатым.. потом связь с отцом второго ребенка..
Сейчас, чтобы выбраться из этого всего, нужно перетряхивать свои принципы, искать другое основание для своей жизни. В конце концов ваша нынешняя грустная ситуация и множество ошибок в прошлом смогут привести вас к чудесному пути и открыть жизнь с Богом. Молитесь, чтобы Господь обернул эту ситуацию вам во спасение. Он может это сделать. Помогай вам Бог.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
kykysha писал(а):Ах, автор, не слова правды...говорите, в любом случае разводится, а главное, что вы не причем...
Нет, я такого нигде не писала. Разводится в любом случае -с его слов. О том, что я не причастна - нет, я сыграла свою роль в развале его семьи, я это признаю и не отрицаю.
kykysha писал(а): Есть у меня одна мамочка знакомая...приводит деток на коррекцию. Детки(двое) от разных -довольна собою до жути...такая вся порядочная и правильная. Одну семью почти разрушила, второй ребенок по её словам" от бандита и я даже не хочу, чтобы ребенок о нем знал" и вот носит третьего, а что отец? Ответ потрясающий:"рожу и через суд признаю отцовство, будет платить..."(тоже между прочим женатый).
Вопрос к Вам-мужчины детей ваших признали? Официально содержат?
Не знаю, как ситуацией подобной можно быть довольной. Если Вас интересует материальных сторона дела, то здесь корыстных интересов нет. Отцовство признано у обоих детей, если под "официальным" содержанием подразумеваются алименты, то нет -их не оформляли. Я уже писала здесь, что папа первого ребенка содержал нас первые три месяца после его рождения, а потом у него рухнул бизнес вследствие чего возникли проблемы с законом, а потом он не общался с нами, жил в своей семье. Поэтому старшего практически все время растила я одна, сначала работала на двух работах фрилансом в декрете, а потом вышла на работу. Помогать по мере возможности нам снова он начал в прошлом году, когда вернулся в нашу жизнь. Видела, что помощь искренняя - спасибо ему. Сейчас мы разошлись, будет ли помогать нам -я не знаю. Папа второго ребенка изъявил желание помогать нам сам, но там в основном адресная помощь ребенку: вещи, все необходимое ему, помощь по бытовым вопросам, если нам нужно куда-то поехать и тд . Так что дети для меня -не средство материального обеспечения.
Последний раз редактировалось new_wawe 28 янв 2013, 23:07, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»