Бывшая любовница - расплата

Ситуации "романа" с семейным человеком.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Бывшая любовница - расплата

Сообщение елена62 »

 
Не первый раз пытаюсь написАть, но не хватает смелости.
Вышла замуж в 21 год, муж скорее нравился, но любви не было. Через 9 месяцев родилась доченька - желанный ребенок. Мы - оба студенты, брак наш невенчаный, муж не христианин. Дочку окрестили, муж не противился. Закончили институты, уехали по распределению на СЭВовскую стройку на Западной Украине. Очень быстро получили квартиру, по советским меркам получали очень хорошую зарплату. Маленький западного образца городок, где все друг друга знают, все вместе работают. Нам по 26 лет, муж хороший, любит нас с дочкой до беспамятства, живи и радуйся, но.. встретились два несвободных человека - я и он. У него чудесная жена, дочка ровесница моей. Долго приглядывались и не смогли устоять, ничего не видя, никого не слушая, в одночасье разрушили две семьи.
Любовник сразу признался жене ("она мать моего ребенка, я не могу ее обманывать"), я, не зная этого, тоже повинилась мужу, что влюбилась и изменила ему.
Мы не могли друг без друга и дня, то ли страсть, то ли любовь такая слепая..
Через год любовник развелся с женой, она за это время несколько раз лежала в клинике с депрессией, с попыткой суицида, с нервным срывом.
Мой муж просто молчал. Заработал язву, поседел, но МОЛЧАЛ, не скандалил, не требовал развода, просто молчал. Я боялась говорить о разводе с мужем, связь с любовником продолжалась 3 года . Интимных отношений с мужем все 3 года не было, ни я ни он не настаивали. При всем этом, спали мы в одной постели, я вела хозяйство, готовила, стирала, убирала.
Меня ненавидел весь наш маленький город - "семью разбила, такая с...- и муж хороший, любит, и любовник любит, жениться хочет". Я потеряла много друзей, меня стыдили все - родственники, родители, друзья, сотрудники, ставили ультиматумы, но все тщетно..
Любовник стал настаивать на моем разводе,на браке. Последней каплей для моего мужа стало то, что я его однажды в быту назвала именем любовника. Он предложил развестись.
Получилось так, что нашу дочь с отеком Квинке еле успели доставить в больницу, ночью ей стало хуже, меня выгнали в коридор, я молилась и пообещала Богу, что останусь с мужем и стану хорошей женой.
За один день я рассталась с любимым мной человеком, сказала, что ошиблась в своих чувствах. Он не поверил, умолял, но я уже приняла решение.
Мы вернулись с мужем и дочерью в Россию. Бывший любовник пытался узнать мой номер телефона, звонил моим родителям, но те были в таком ужасе от моего поступка, они тщательно охраняли наш семейный покой, были полностью на стороне мужа.
Через несколько лет, хитростью узнав мой номер телефона, позвонила бывшая жена любовника и сказала, что она замужем в Италии, теперь она
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»