Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
Прежде всего хочу сказать, что этот форум в нынешнем моем положении ШАНС на спасение ( я на это надеюсь ) История моя такая....Мне 27 лет, Замужем, есть дочь ... Отношения с мужем стали давно равнодушными... Быт, заботы, проблемы, усталость ... Обиды и недопонимания. В результате муж погрузилась в компьютер, у него и так работа с этим связана, а еще он стал по вечерам играть в игру Танки, а мне так не хватает общения и мужского внимания..я пыталась бороться с этим, не получилось, он как играл так и играет, говорит что это для него отдых такой. И вот однажды я наткнулась на Чат он анонимный , я только задала поиск собеседника пол мужской возраст от 36 лет ( мой муж духовно не зрелый человек, мне очень хотелось общения именно с опытным взрослым и развитым мужчиной ) И тут я Его встретила ! Он умный он очень интересный в общении , сказал что находится на сайте из за одиночества. Он груб и резок в общении бывал, но в то же время он так меня понимал, это было именно то что я хотела. Я ему открылась что замужем, было много разговоров на эту тему с ним... Он меня не осуждал, но высказался негативно , сказал что мне нужно сходить в церковь на исповедь. Мы общались с ним каждый день, встречались там в одно и то же время, я чувствовала что впадаю в зависимость... Мне с ним и смешно и интересно и уютно что ли было, у нас было что то вроде игры "кто кого" , я начала испытывать влечение к нему уже физически. С мужем на тот момент все стало еще хуже, он видел что я общаюсь с кем то, но ничего мне не запрещал, недоволен был, но точка зрения такая у него.. Своя голова на плечах должна быть. Я перестала интересоваться всем, в голове был лишь он, меня все начеши раздражать .... Друзья родственники муж... Я ждала время нашего общения с моим Сашей из Ан чата. Разговаривали мы на разные темы, долго избегали интимных тем, он с замужними говорил что не говорит об этом, меня это тоже устраивало, но потом и этот барьер мы перешагнули с ним, стали намекать что хотели бы друг друга. Он одинок, был женат, сейчас один, он осознанно пришел к этому, сам так сказал. Еще говорил что много грешил в жизни, девушек было тьма, воспринимал их как конфеты- понравилась , разверните! Говорил, что я для него как возмездие за всех тех дам, ревновал меня, спрашивал кто меня нанял чтобы так над ним поиздеваться... Говорил что он АС в любви , а теперь он сбитый летчик, и это моих рук дело. Мы назначили встречу! Он ради нее приехал из Москвы в Питер, место которое выбрала я он не захотел, предложил свое... Я согласилась. Встреча была в кафе, мы встретились с ним наконец то!!! Мне он НЕ понравился внешне абсолютно, провели мы с ним 1,5 часа, сидели за столиком общались... он потерял дар речи, видно было как он волновался, я ему очень понравилась, потом я сказала что мне нужно идти, он предложил меня подвести, но я отказалась сесть к нему в машину, потому что я честно сказать его побаивалась немного, не знаю почему..... Что то мне в нем кажется странным до сих пор, у него часто меняется настроение, он то добрый то злой, то вежливый то грубый... Я специально купила новую сим карту и дала ему номер , а он так и не захотел дать мне свой. Вообщем, я уехала со спокойной душой, что физически он меня не привлекает и расслабилась. Прошла неделя. Мы так же продолжали общение в чате, он один раз напился и сообщил мне об этом, хотя он вообще не пьет, напился из за меня, говорит что эта неделя была для него жутким Адом, он мучился из за меня. Мне он тоже становился все ближе и ближе, и в один момент я поняла что мне без разницы как он Выгледит , я не хочу с ним превращать общение! Телефон он мне свой по прежнему не давал, сказал что после очередной встречи даст, говорил что не хочет сидеть и ждать позвоню не позвоню... Говорил что не хочет меня подставлять перед мужем, если позвонит или напишет в неподходящий момент. Часто спрашивал меня что хочу Я, не отвечал мне на вопросы что хочет Он, говорил что я не принадлежу сама себе ( муж ребенок ) о своих ко мне чувствах он вообще молчал теперь. Потом у меня муж уехал в командировку, в общении я упомянула об этом, он приехал в Питер снова, я ему предлагала разные варианты встречи, его не устроил ни один! Говорит это не встречи, это шифровки. Так мы и не встретились, он занимался своими делами в городе, он тут родился. Потом его отношение ко мне как то изменилось.... Он стал отстроняться я, чувствовала это, говорила ему что он мне дорог, что теперь я не ем не сплю из за него, он был похоже даже рад этому! Спрашивал, ты что влюбилась что ли ? Причем спрашивал со смехом, мол такого быть не может... Мы мало знаем друг друга... Даже не попробовали ничего начать! Я не знала что сказать... говорила хочешь я буду с тобой? Он отвечал - Как ? Интересовался почему я живу с мужем, если не люблю его и у меня есть своя квартира ? Спрашивал как муж позволяет мне до сих пор сидеть в интернете с ним ( 2 с лишним месяца каждый день почти по 4-5 часов ночью в основном ) ? Он мне ничего не предложил , я не делала никаких отчаянных шагов ! Потом случилось то что у меня в процессе разговора отключимся интернет, когда я заново стала его искать в чате, то услышала много ругательств грязных, на вопрос почему, он ответил что я его там грубо послала на три буквы...( я так понимаю , что когда связь прервалась, он меня начел искать по нашему паролю, а его кто то послал там, он подумал что я, ну и началось ....) доказать что это не я мне не получалось, он не верил.... говорил что друзей за ошибки прощали лишь измены простить не могли! Он вообще часто устраивал и раньше мне проверки на тему того, общаюсь я там с кем то или нет еще кроме него. И часто "находил" типа меня, а потом мне приходилось долго доказывать что это вовсе не так, что он опять ошибся, что я только с ним разговариваю, он очень с трудом верил всегда мне. Кое как я объяснила, он сказал что тогда он уйдет сам, ответит за свой Срыв ( это его ругательства в ответ ) и сказал что извини, наверно ты хорошая ...! И вот он пропал сейчас.... нет его там, ищу ищу а нет его .... Уже много дней его нет там(((!!! Мне плохо я тоскую по нему и казалось бы что все бы отдала за то чтобы вновь с ним встретится..((( Люди! Помогите советом ! Что мне делать ? Как мне быть ? Я все понимаю.... Что дурость это наверно... Но кто он такой? Как ему это удалось сделать со мной??
Диагностика отношений в сожительстве
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение O.s.a »

 
Да в легкую! Сыграл на лести - яркий пример этому байка про Асса и сбитого летчика. Наверняка окучивает следующую подружку. Весь такой загадочно-шифрованый. Забудьте и забейте!
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Прасковья »

 
мой муж духовно не зрелый человек, мне очень хотелось общения именно с опытным взрослым и развитым мужчиной
А по-моему, это вы духовно незрелая женщина. Сидение вашего мужа за компьютером -это просто детский лепет по сравнению с тем, что творите вы, жена и мать семейства..
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
Прасковья писал(а):
мой муж духовно не зрелый человек, мне очень хотелось общения именно с опытным взрослым и развитым мужчиной
А по-моему, это вы духовно незрелая женщина. Сидение вашего мужа за компьютером -это просто детский лепет по сравнению с тем, что творите вы, жена и мать семейства..
Возможно я не зрелая. Не знаю... Это со мной в первый раз такое случилось.... Я изначально не хотела что бы все так обернулось.
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
O.s.a писал(а):Да в легкую! Сыграл на лести - яркий пример этому байка про Асса и сбитого летчика. Наверняка окучивает следующую подружку. Весь такой загадочно-шифрованый. Забудьте и забейте!
Да(( Именно загадочно-шифрованный!!(( Внешне не показался мне обеспеченным человеком, а я напротив, выгляжу да и на самом деле довольно обеспеченая. говорит мне что да, деньги зависли сейчас в бизнесе, но также расписал все свои богатства ( квартиру машину катер ... ) но и моим капиталом интересовался. На вопрос что тебе нужно, один раз ответил: ???????? Покой Воля ! Вот как понять...это(( и еще говорил про то что я Сляночка, на сеновал на свидание с кузнецом наловлю придти ( я так поняла из к\ф формула любви ) но потом опять про то что он "опытный судовладелец" и мне говорит -смотри яхту не потопи ! Я никак не пойму, это он меня на "вшивость" проверяет или сам такой ???
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
А еще он мне все говорил про какую то женщину, она его клиентка по работе , говорил что она вся такая бизнес вумен, он не имеет видов на нее, но она все ему звонит и от нее столько позитива, она ему дает и ничего не просит взамен ни каких гарантий и обещаний...просто как солнышко греет . Я ответила что не нужно меня ни с кем сравнивать, он сказал что вот в этом вся Я, что он не сравнивает, а говорит о том что отдавать она умеет.

И когда я почитала тут про черную дыру и солнышко.... Я сразу вспомнила его слова... Только опять не понятно, у него такое мировоззрение или он меня дурит просто ???
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Прасковья »

 
NutaS писал(а):
Возможно я не зрелая. Не знаю... Это со мной в первый раз такое случилось.... Я изначально не хотела что бы все так обернулось.
А как бы вы хотели, чтобы все обернулось?
Мужчины не такие уж и наивные, картинка о вас сложилась у него моментально: барышня имеет мужа и маленького ребенка, однако не прочь флиртануть, если не сказать грубее. Она или от безделья мается или распутная. Отсюда и обращение с вами соответственное.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Марыся »

 
Нита, Вам он зачем, этот до нельзя странный тип: то ли мошенник, то ли пикапер.
А Вы сейчас работаете?
Кризисы ведь в любой семье бывают, очень часто они совпадают с рождением ребеночка.
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
Прасковья писал(а):
NutaS писал(а):
Возможно я не зрелая. Не знаю... Это со мной в первый раз такое случилось.... Я изначально не хотела что бы все так обернулось.
А как бы вы хотели, чтобы все обернулось?
Мужчины не такие уж и наивные, картинка о вас сложилась у него моментально: барышня имеет мужа и маленького ребенка, однако не прочь флиртануть, если не сказать грубее. Она или от безделья мается или распутная. Отсюда и обращение с вами соответственное.
Я хотела внимания со стороны мужчины, муж его не оказывает, только в негативном свете. Да, картинка сложилась... Пусть так... Но я была с ним честна, а он ?!
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Прасковья »

 
NutaS писал(а): Но я была с ним честна, а он ?!
Да и он вас вроде не обманул.
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
Марыся писал(а):Нита, Вам он зачем, этот до нельзя странный тип: то ли мошенник, то ли пикапер.
А Вы сейчас работаете?
Кризисы ведь в любой семье бывают, очень часто они совпадают с рождением ребеночка.
Мне не с кем не было так интересно как с ним... Если не брать все "мутные стороны" его общения. Я к нему привязалась ! Я скучаю очень(( Нет, я не работаю сейчас к сожалению, бабушек дедушек нет, ребенок еще в садик на полный день не ходит, поэтому я дома сижу. Кризис есть в нашей семье, мне даже кажется что я ошибку совершила что замуж вышла именно за этого человека.... он настолько приземленный, его ничем не растормашить- работа, обеспечить семью, все разпланировать.... вот то о чем он думает, а! еще о том что я во всем виновата конечно ! А мне так хочется тепла и эмоций ярких !
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
Прасковья писал(а):
NutaS писал(а): Но я была с ним честна, а он ?!
Да и он вас вроде не обманул.
А как понимать то что он страдает мучается из за меня, его слова "если бы ты мне просто нравилась! " а потом Селяночка... Не хочу встречи на 1 час что бы только увидеться... Может в сауну? Мог бы сразу сказать, что мне интересен секс, тогда бы я сейчас не мучилась .... Просто мы бы с ним не общались, я бы не захотела. А теперь что ?! У меня Оливье в голове ( тоже его слова кстати ). :((((
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Прасковья »

 
NutaS писал(а): он настолько приземленный, его ничем не растормашить- работа, обеспечить семью, все разпланировать.... вот то о чем он думает !
Думаю, о таком "приземленном" мечтают многие женщины. А вы какого хотите?
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение kot84 »

 
Нюта. Расшифруйте пожалуйста подробнее, что для вас "духовно зрелый" человек, чем он вам так интересен. Тут где то кроется и суть, вас видимо поймали на любопытстве, + такая каша в голове обычно если товарищ банально врет, а вам очень хочется верить.
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
Прасковья писал(а):
NutaS писал(а): он настолько приземленный, его ничем не растормашить- работа, обеспечить семью, все разпланировать.... вот то о чем он думает !
Думаю, о таком "приземленном" мечтают многие женщины. А вы какого хотите?
Да, я знаю что о таком мечтают многие, в свое время и я его по этим качествам выбрала в мужья. Но как же можно на столько сузить свой кругозор... Ничего не хотеть кроме обычных банальных вещей..?... Мне скучно с ним(( и не интересно(( вот такая я свинья !((( но что поделать мне, как изменить свое отношение ?
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение O.s.a »

 
Лихо же он вас охмурил своим бредом! Завязывайте со своим виртуальнозаманивающим, пусто там, везде пусто : и в душе, и в сердце, и в карманах. Все может закончится плохо, муж прознает или оценит его кто-нибудь правильно, не много таких как он - продуманных в сторону семьи.
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
kot84 писал(а):Нюта. Расшифруйте пожалуйста подробнее, что для вас "духовно зрелый" человек, чем он вам так интересен. Тут где то кроется и суть, вас видимо поймали на любопытстве, + такая каша в голове обычно если товарищ банально врет, а вам очень хочется верить.
Мне хотелось быть на равных с опытным мужчиной, знающим философию жизни, до этого все просто сдавали позиции перед о мной, так как обычная физиология брала верх над ними. До секса я не доводила никогда, мне важно было просто "победить" видеть что у моих ног, это было до замужества еще. Теперь мне снова видимо потребовалось эти эмоции. Меня очень подкупало его знание во многих областях, ум, то как ведет диалог - всегда весело интересно но и дерзко в то же время, он как бы "не давался" мне в руки, в жизни почти всегда я имела победы у мужчин, я поэтом и организовала встречу! Что бы он не слишком то "выпендривался" чтобы увидел меня ( я нравлюсь очень мужчинам всегда ) и так оно и вышло в общем то. Но потом он снова сделал так что он сверху, "на каждую гайку найдется свой шуруп" говорил он мне. Муж мой многих тем вообще поддержать бы не смог, так как просто не знает тех вещей которые знает Он. Объясните как он меня поймал на любопытстве? Где? Мне так хочется разобраться! Я чувствую что что-то в нем не так, и Да ! Мне так хочется верить ему!!! Я может кажусь довольно самоуверенной в себе... Да это так и есть на самом деле.... Но только не в этот раз(((( Меня размазали по тарелке как будто... И кто?! Внешне смарчек я бы даже внимания своего на него не обратила никогда, если бы не Чат этот.... И ведь правда у меня мысли что лишь бы с ним.... лишь бы это не конец(((((
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
O.s.a писал(а):Лихо же он вас охмурил своим бредом! Завязывайте со своим виртуальнозаманивающим, пусто там, везде пусто : и в душе, и в сердце, и в карманах. Все может закончится плохо, муж прознает или оценит его кто-нибудь правильно, не много таких как он - продуманных в сторону семьи.

Спасибо Вам за советы! Мне кроме как тут и не выговариться никому((!!! никто ведь не поймет! Особенно близкие.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Sveta_G »

 
Нюта, "в интернете" очень легко быть суперменом - было бы желание. Специальный такой интерес "разводить лохов". Рисовать на чужом мониторе (надежно укрывшись за своим) самые разные картинки...
Ведь не случайно этот мужчинка рискнул только на разовую встречу - потому что почувствовал, что вы в нем увидели "сморчка", и дальше он уже не сможет так эффективно морочить вам голову, вы не настолько оторваны от реальности. Есть ведь и такие, кто заставил бы себя очень быстро забыть про "сморчка" и убедить себя в том, что перед ней и физически кто-то супер-супер!
Человек просто игрался вами. Представьте себе со стороны: вы к нему со всей душой, честная и тыпы, а он абсолютно холодно-рассудочно оценивал каждое ваше слово, фразу, просчитывал реакции, прикидывал на несколько ходов вперед, где нежности добавить, где грубости, где подогреть, где подпустить прохлады...
Ну а потом ему это наскучило, и он ушел из игры, - в точности, как мы, вспомнив о ждущих делах или просто устав, желая заняться чем-то другим, выключаем компьютер или телевизор.
Ваш муж (и другие, встречавшиеся вам мужчины) не были способны на такое - потому что цели были другие. У мужа особенно! Этот человек абсолютно честно отдает вам себя, свое время, силы, обеспечивает, планирует... Строит семью. С вами. По-настоящему, не играя. Но вам это, видите ли, скучно...
Вот и попались к опытному "кукольнику с черной душой" (с) адреналина хватили... и подсели на него. На адреналин, ни на что другое.
Да, так может не каждый, это тоже талант определенного рода - создание виртуальной личности и поддержание ее какое-то время. Это ни хорошо ни плохо, вопрос в целях. Цели вашего мужчинки самые гнусные, нельзя играть живыми людьми... даже если они сами этого страстно желают. Но... чужая душа - те еще потемки, и не в нем, парне этом, дело. Он со своей совестью нас мало интересует. А вот вы... Вам теперь жить дальше, с этим опытом. На самом деле, не такой уж и плохой... если сумеете правильно воспользоваться :)
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Марыся »

 
Нюта, такой человек, как Ваш муж - настоящий клад по нынешним временам, будете вести себя так, как сейчас - так же недальновидно, муж обязательно утвердиться в мысли, что он Вам не нужен. При его направленности на семью ценительница подобных ценностей нарисуется очень быстро, очень.
Не лучше ли, вместо того, чтобы пытаться понять мутного мужиченку, разглядеть уже интереснейшую вселенную в своем собственном муже.
Тем паче, Вы женщина, Вы - мама дочки, рядом с Вами человек, который является живым примером нормального мужчины.
Знаете, не обижайтесь, но про Вас можно сказать словами классического фильма Меньшова "Ширли-мырли" "По моему, вы заелись" (в фильме было грубее).
Микроклимат в семье во многом определяет женщина. А муж Ваш настолько занят добыванием насущного хлеба, до романтики ли ему. Вы сами работаете?
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
Sveta_G писал(а):Нюта, "в интернете" очень легко быть суперменом - было бы желание. Специальный такой интерес "разводить лохов". Рисовать на чужом мониторе (надежно укрывшись за своим) самые разные картинки...
Ведь не случайно этот мужчинка рискнул только на разовую встречу - потому что почувствовал, что вы в нем увидели "сморчка", и дальше он уже не сможет так эффективно морочить вам голову, вы не настолько оторваны от реальности. Есть ведь и такие, кто заставил бы себя очень быстро забыть про "сморчка" и убедить себя в том, что перед ней и физически кто-то супер-супер!
Человек просто игрался вами. Представьте себе со стороны: вы к нему со всей душой, честная и тыпы, а он абсолютно холодно-рассудочно оценивал каждое ваше слово, фразу, просчитывал реакции, прикидывал на несколько ходов вперед, где нежности добавить, где грубости, где подогреть, где подпустить прохлады...
Ну а потом ему это наскучило, и он ушел из игры, - в точности, как мы, вспомнив о ждущих делах или просто устав, желая заняться чем-то другим, выключаем компьютер или телевизор.
Ваш муж (и другие, встречавшиеся вам мужчины) не были способны на такое - потому что цели были другие. У мужа особенно! Этот человек абсолютно честно отдает вам себя, свое время, силы, обеспечивает, планирует... Строит семью. С вами. По-настоящему, не играя. Но вам это, видите ли, скучно...
Вот и попались к опытному "кукольнику с черной душой" (с) адреналина хватили... и подсели на него. На адреналин, ни на что другое.
Да, так может не каждый, это тоже талант определенного рода - создание виртуальной личности и поддержание ее какое-то время. Это ни хорошо ни плохо, вопрос в целях. Цели вашего мужчинки самые гнусные, нельзя играть живыми людьми... даже если они сами этого страстно желают. Но... чужая душа - те еще потемки, и не в нем, парне этом, дело. Он со своей совестью нас мало интересует. А вот вы... Вам теперь жить дальше, с этим опытом. На самом деле, не такой уж и плохой... если сумеете правильно воспользоваться :)
Спасибо!!! Я Вас услышала!!! СПАСИБО , мне очень нужны были совет и поддержка... Где то в глубине я и сама думала что все так! Но со стороны всегда виднее! Еще раз благодарю за то что не прошли мимо! Я теперь буду с Вами тут лучше))) а не сним. С мужем пока тяжелее... Звенья одной цепи все наши недопонимания ... Постараюсь попробую в любом случае.
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
Марыся писал(а):Нюта, такой человек, как Ваш муж - настоящий клад по нынешним временам, будете вести себя так, как сейчас - так же недальновидно, муж обязательно утвердиться в мысли, что он Вам не нужен. При его направленности на семью ценительница подобных ценностей нарисуется очень быстро, очень.
Не лучше ли, вместо того, чтобы пытаться понять мутного мужиченку, разглядеть уже интереснейшую вселенную в своем собственном муже.
Тем паче, Вы женщина, Вы - мама дочки, рядом с Вами человек, который является живым примером нормального мужчины.
Знаете, не обижайтесь, но про Вас можно сказать словами классического фильма Меньшова "Ширли-мырли" "По моему, вы заелись" (в фильме было грубее).
Микроклимат в семье во многом определяет женщина. А муж Ваш настолько занят добыванием насущного хлеба, до романтики ли ему. Вы сами работаете?

Я не обижаюсь, порой иногда лучше услышать вот такую вот правду. Я не работаю пока, но планирую как только ребенок садик начнет полноценно посещать, пока она там до обеда только, и нет возможности работать. Не найду себе занятия по душе никак, даже с хобби тяжело, нет ни к чему интереса сейчас.... И такое состояние души у меня уже около полугода.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»