Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение O.s.a »

 
Нюта, у меня к вам предложение - перезагрузки. А именно ваших мозгов. Да вы были девушкой, играли с юношами в игры и игрушки. Жизнь изменилась, изменился ваш статус, а вы почему то зависли сильно в прошлом. У вас столько дел теперь, что времени на ерунду просто нет, это огромный благодарный труд, и благодарный именно по отношению к самой себе. Потерять все можно вмиг, получив мираж, пустышку взамен. Поймите, вы проходите уроки жизни, поманили вас фантиком и стеклянными бусами, не опускайтесь до уровня туземцев, имея в руках сокровища - свою семью.
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Sveta_G »

 
Нюта, я думаю, вам легко будет понять мужа, если сообразите, что вы с ним по сути одинаковы в своем стремлении уйти от реальности в виртуал :) Он танчики гоняет, вы любоффф... А суть одна: отвернуться друг от друга и вообще от жизни в реале, "поспать" (= отдохнуть) за компом. Кстати, то что вам сейчас скучно - неудивительно, вы только-только от монитора оторвались... Там, как ни крути, а все было как вы хотели! Этим и отличается игра от жизни. В игре все по правилам, в жизни - все... как в жизни :) Вам нужно, действительно, перезагрузить мозги, проникнуться интересом именно к такому вот... На самом деле, в жизни масса интересного... неизвестно, что будет через минуту, не говоря о завтра! Не спешите с поиском хобби, для начала просто выйдите на улицу и посмотрите на небо :)
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение П.маська »

 
А вы знаете, в этих чатах, как я поняла по отзывам моих знакомых женщин, такие вот "сморчки" и сидят, которые в реальности не могут ничего, а там неопытным девушкам мозги пудрят. Причем большинство алкогольно зависимые, женатые и абсолютно все - с претензией на собственную оригинальность и исключительность. Они ведь за этим там и сидят, чтобы на свои псевдоумные речи цеплять девушек. Не переживайте, посмотрите лучше, как вам стать интересней для мужа, чем компьютерная игра. И вообще, проверьте, играет ли он, или тоже, не дай Бог, спасается от рутины таким пошлым способом (танчики, но это чисто на мой взгляд, более нормальное занятие).
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение П.маська »

 
А встречи с интимом он не организовал, наверное, потому, что и в этом может только "поговорить", да и то перед экраном компа. Радуйтесь, что вас, красивую, Бог отвел от совсем уж дурацкой ситуации интимной связи со сморчком, и это при живом, как говорится, муже)))
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение kot84 »

 
В начале своего брака пережил три схожие влюбленности, ЭТО повторялось,как мне тогда казалось без всякого моего желания. В один прекрасный момент пришлось сесть и подумать, посоветоваться со старым женатым другом, что не так делаю. Причина была в том, что я не держал ДИСТАНЦИЮ, вел себя с другими женщинами,как с женой. При определенной степени близости неконтролируемо появляются и чувства,которые лавинообразно растут.Так же точно падают и чувства к супругу. Как только я выкинул из своего круга общения всех "друзей" женского пола, ситуация быстро изменилась: откуда ни возьмись появились и те самые потерявшиеся чувства к жене. Сейчас я думаю,что вот так вот пускать непонятно кого на территорию своей семьи самый короткий путь к ее разрушению.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Марыся »

 
Нюта, Вы счастливица, живете в таком красивом городе, люди у Вас в Питере очень душевные.
У Вас есть замечательные святые - батюшка Иоанн Кронштадтский, блаженная Ксения Петербургская (очень ее люблю) - помолитесь им о помощи в преодолении семейных нестроений и избавления от уныния. Это такие люди, их молитва очень быстро дойдет до Бога.
Милая, у Вас есть муж, доченька, молодость и здоровье. Поверьте, это так много, Вы - счастливица, пусть у Вас все наладиться.
И поверьте, это такой драйв - когда в глазах твоего мужа и деток ты видишь отражение своей любви к ним!
NutaS
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение NutaS »

 
Всем спасибо за слова и поддержку!!! Уже НАМНОГО легче мне самой стало !! Сегодня в чат полезла опять, его нет, но нет и особенной грусти по этому поводу... Это уже результат!! Завтра буду заниматься домом и семьей, а то вообще все забросила! Как же я рада что есть люди, Вы, которые нашли время и желание чтобы прочитать мою историю и дать свой совет! Это дорогого стоит тоже !
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Анкоридж »

 
NutaS, вам этот мужчина говорит, что он блудник, а вы - одна из его жертв, у него есть другая женщина, что он может вас использовать как других, а потом плюнет на вас и разотрет. Все его слова об вашей исключительности - лишь крючок для вашей гордыни-самолюбия. Этот сюжет вам попущен скорее всего, чтобы вы увидели в себе душевную слабость, вы готовы бежать и играть в блудливые игры не понятно с кем. При этом у вас в голове не зажигается лампочка "Стоп! Я замужняя женщина. То, что делаю, грех. Я могу потерять самое дорогое - мою семью. Мой ребенок будет расти в неполной семье. Я причиню своему мужу душевные страдания. " Почему в вас не превалирует страх за благополучие вашего ребенка?
А почему вас так зацепило? Вы имеете дело со страстью, она так и действует. Дает вначале эмоциональный подъем, привязывает вас к получению этих повышенных эмоций, вам уже мир какжется в розовом свете. Для вас эта иллюзия и становится жизнью, но она забирает вашу волю, а часто и разум. Поэтому вы собой не владеете в полной мере, у вас искажено восприятие. Душа только будет болеть и сигналить вам из области сердца гудящим на низких тонах воем.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение KateLa »

 
O.s.a писал(а):Нюта, у меня к вам предложение - перезагрузки. А именно ваших мозгов. Да вы были девушкой, играли с юношами в игры и игрушки. Жизнь изменилась, изменился ваш статус, а вы почему то зависли сильно в прошлом.
+1. Согласна полностью, прислушайтесь, пожалуйста! Семейная жизнь - это очень интересный и многогранный процесс, приносящий много радости и новых открытий, настраивайте себе на эту волну - и все будет хорошо ))) В семье действительно микроклимат очень от женщины зависит.
Laskovaja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:28
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Laskovaja »

 
можно делать все что угодно,только осознавать последствия... в итоге, чего вы хотите? для вашего ребенка в том числе?
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Блажена »

 
Все от скуки, любите свою семью, Бог вас пока бережет, покайтесь , причаститесь, будьте благоразумны,жизнь так прекрасна без всяких "сморчков", которые в реальной жизни пустое место.А у вас иллюзии, фантазии, хорошо там ,где нас нет.Живите реальной жизнью. И еще , что имеем не храним,потеряем плачем- это я о вашей семье , и вашем муже.Цените, то , что имеете !
Laskovaja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:28
Пол: женский

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение Laskovaja »

 
Блажена писал(а):Все от скуки, любите свою семью, Бог вас пока бережет, покайтесь , причаститесь, будьте благоразумны,жизнь так прекрасна без всяких "сморчков", которые в реальной жизни пустое место.А у вас иллюзии, фантазии, хорошо там ,где нас нет.Живите реальной жизнью. И еще , что имеем не храним,потеряем плачем- это я о вашей семье , и вашем муже.Цените, то , что имеете !
ну или от бытовухи... мудрость как раз в то, чтобы уметь ценить то, что имеешь. надо разбавлять бытовуху совместными интересными вылкзами ;)
tamik
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38
Пол: мужской

Re: Я сама жена, впала в любовную зависимость к другому.

Сообщение tamik »

 
Удалено. Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»