Для тех, кто еще не переступил черту.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Sveta_G »

 
Лена, вы все правильно делаете! Не поддавайтесь эмоциям, ни его ни своим. И чуть чего - молитесь про себя. Чтобы Господь оградил вас от всяких искушений. Да и его тоже. Так и решение проблемы найдется, в свое время. Главное для вас сейчас - не сойти с выбранной тропинки. Бог вам в помощь!
Диагностика отношений в сожительстве
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Elena_Verda »

 
Sveta_G писал(а):Лена, вы все правильно делаете! Не поддавайтесь эмоциям, ни его ни своим. И чуть чего - молитесь про себя. Чтобы Господь оградил вас от всяких искушений. Да и его тоже. Так и решение проблемы найдется, в свое время. Главное для вас сейчас - не сойти с выбранной тропинки. Бог вам в помощь!
Cпасибо, Светлана! Так и стараюсь делать! На исповеди была. Спасибо вам, храни вас Бог.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Elena_Verda »

 
Ну вот , наверно и все. Человек, пытавшийся пообщаться со мной полтора месяца каждый день, успокоился. Чувствую , что он успокоился и стал отстраняться. Не со злобой, а просто тихо. Так же тихо, как и я отстранялась. Все же это ощущение, когда понимаешь , что все. Наверно, сейчас понимаю, что эта ситуация должна была меня научить еще и тому, как отпускать человека и возможно, не знаю любить ли..но желать человеку добра. Не цепляться , а понимать , что так лучше и отпустить. Внутри спокойно и грустно.
average_man
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 11:28
Пол: мужской

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение average_man »

 
А вот меня интересует одно.... почему обязательно любовь подразумевает секс? Я не говорю что любимые люди не должны заниматься сексм, но данный форум то не о том что есть муж/жена, или два влюбленных и свободных сердца.... форум то о другом...

Странной жизнью мы живем.... во всем пытаемся приспособиться, быть не хуже кого то... Васи, Пети, Ани, Наташи.... почему у них есть парень/девушка а у меня нет? почему у них уже дети а я все один/одна? И вот.... появился вроде в жизни хороший человек, во всем положительный, красивый/красивая, добрый/добрая.... и думаешь.... а почему бы и нет? Только о главном забываем.... а любишь ли ты его/ее? Обыкновенное приспособленчество... И вроде уже семья и дети... удачная не удачная это второй вопрос.... а в сердце .... все равно тоска.... не может сердце без любви.... некоторые заменяют ее тругоголизмом, другие любовью к детям.... третьи пытаются играть в "зомбиферму" - построй дом, купи машину, поедь на Гоа... Другие пытаются уйти в себя... рыбалка, походы с друзьями куда то, комп. игры...об алкоголизме и прочей дряне я вобще молчу....

И вот.... богу надоело смотреть на Ваши мучения.... и он подарил ВАМ такое волшебное чувство как любовь... а что б было не так все сладко, ровно и просто.... о вашей и ее семье не забыли? Многие понимают - ВОТ оно... и бросаются в омут с головой.... предавая мужа/жену, делая им и детям больно.... зато плоть довольна... а душа? Что становиться проще? НА душе легче после постели? ... Правду сказали на чужом горе счастья не построишь.... Если в семье так все плохо, на надо ли прежде закончить все это плохо? "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Если все неплохо, но просто нет любви, а готовы ли Вы разрушить все что строили не один год, ради любимого? Наверное надо сначала ответить на эти вопросы СЕБЕ, а потом принимать решения.

Да с семьей все плохо уже с десяток лет... да по сути это "игра в ферму", "симсити", или что то еще, да это давно понимаю и я и жена, но живем потому что "привыкли" и "так удобно"...
Да уже лет 8 общаюсь с любимой.... той любимой которую не дождался в свое время.... встречи можно пересчитать по пальцам одной руки... и максимум все что там было - это держание за руки.... как дети.... но в душе.... почему то как то спокойно легко и умиротворенно... да были признание в любви.... о оба осознаем что эта любовь.... да уже давно не можем без общения.... без сознания того что любимая где то рядом... что она живет...улыбается.... радуется жизни... сколько раз уже за эти годы пытались прекратить всякое общение - все без толку.... просто тянет магнитом и ничего с этим не сделать....

но .... секс... это уже следующая ступенька к взаимному счастью.... не понимаю как можно заниматься с любимой, понимая что она тебе ПОЛНОСТЬЮ не принадлежит.... а пока что... счастье просто от того что она есть... что чувствуешь ее любовь.... а что дальше?.... если будем этого достойны оба - будем вместе... возможно.... да грустно... но не понимаю как можно быть несчастным имея в сердце любовь и понимая всем сердцем что тебя так же любят.... не один год....
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Vyva »

 
Обычный человек, а что же вы от нелюбимой жены к любимой женщине не уходите? Не потому ли что
average_man писал(а):Обыкновенное приспособленчество... И вроде уже семья и дети... удачная не удачная это второй вопрос.... а в сердце .... все равно тоска.... не может сердце без любви.... некоторые заменяют ее тругоголизмом, другие любовью к детям...
average_man писал(а):Да с семьей все плохо уже с десяток лет... да по сути это "игра в ферму", "симсити", или что то еще, да это давно понимаю и я и жена, но живем потому что "привыкли" и "так удобно"...
Да уже лет 8 общаюсь с любимой.... той любимой которую не дождался в свое время....
Так в чем проблема-то "соскочить" и в объятия любимой? Или у "любимой" свои муж и дети? И ей тоже соскакивать в ваши объятия не резон?
Ваш пост - самооправдание себе любимому! Так все красиво начиналось в начале... и Бог, и любовь, а на деле - в семье все плохо, а вкладываться, чтобы было хорошо, не хочу... Ну чо, свободу воли жить как пожелаю никто не отменял))
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Elena_Verda »

 
Уважаемый, average_man! Откройте пожалуйста свою тему.
Мою тему прошу закрыть, справилась с Божьей помощью и благодаря поддержки форума. Спасибо!
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение tsh74 »

 
average_man писал(а): как можно быть несчастным имея в сердце любовь и понимая всем сердцем что тебя так же любят.... не один год....
А как можно быть счастливым, если мысленно изменяешь своей семье, идешь против Бога, который сказал " Муж, люби жену свою!" ? Который заповедовал не оставлять жены. Не изменять. Не зариться на чужое. Разве делая грехи можно быть счастливым ? Это иллюзия.

Любить на расстоянии так легко! И год и два и десять и двадцать! Романтические встречи, мечты " а как бы было.." - так сладко, так приятно мечтать! Ах есть на свете необыкновенный человеЧЕК и она меня любит! Ах мы едины душой ! А вот когда рядом кто-то - храпит, болеет, ворчит, ругается на детей, жалуется на усталость и т д - это сложно и как-то вообще любовью то не назовешь.
Т е какая-то женщина ближе вам, чем семья. Ведь направляя свою "любовь" на ту женщину, вы уже не направляете эту любовь в семью. Дети и жена живут в семье, где нет любви - и как можно счастливо жить, делая такое близким ? Только крепко зажмурив глаза и засунув голову в песок- ничего не вижу, ничего не слышу, зп отдаю, не изменяю физически, всё как у ВСЕХ - у Наташ, Петь, Вась и Маш, про которых сами и говорили.

Не сложилось у Вас тогда с этой женщиной - значит так и надо было, так было Богу угодно и для вас же лучше! А теперь Бог передумал ? Другую "жену" вам послал ? Что за бред ! Ваша главная ошибка в том, что "удачная" или "неудачная" у вас сложилась семья Вы определяете отстраненно от своей роли в семье. Вы выбрали эту женщину. Господь благословил браком и Вы несколько лет строили эту семью. Получите что сделали. Не нравится ? Ну так кто строил то ? Ведь удачной или неудачной семью делаете ВЫ, и если Вы плохо старались, если возобладали лень, эгоизм, и прочее - эта не семья какая-то не такая вам досталась, а Вы неправильно строили, без Бога. Учитесь строить счастье в той семье, которая есть. Готового счастья нигде не получите без труда.

А про то, что Богу надоело смотреть на мучения и он посла "её"- посмешили. Это не Бог послал, а кое-кто другой.
Извините что резко, просто больно смотреть, как люди извращают всё в угоду своим страстям.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Марыся »

 
Извините, Елена-Верда, что в Вашей теме.
Аверейдж Мэн, хотелось бы Вам написать, что жить так, как Вы живете - врагу не пожелаешь. Это называется - болтаться между двух берегов, нигде, одна сплошная неопределенность. Я не осуждаю, но такая жизнь, хоть и не доведена до прелюбодеяния делом, но немногим лучше по сути.
И Вы, и она (тоже замужняя, я правильно поняла?), вместо того, что бы работать над отношениями в своей семье, окрадывая себя и своих супругов, мечтаете о чужой жена и чужом муже. Так у Ваших семей шанса не появится никогда и никакого. С этой женщиной Вас не связывает быт, не связывают совместные испытания, ничего по сути не связывает, так же, как и ее - с Вами, кроме необременительных встреч без обязательств. Вы не знаете, как она себя поведет в сложной ситуации, а угробили на это 8 лет своей жизни. И не питайте иллюзий, не Бог посылает такие вот любови женатым и замужним, а другой персонаж (который ни разу не хочет Вам счастья). Без обид, пишу выстраданные лично вещи.
average_man
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 11:28
Пол: мужской

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение average_man »

 
Vyva писал(а):Обычный человек, а что же вы от нелюбимой жены к любимой женщине не уходите? Не потому ли что
average_man писал(а):Обыкновенное приспособленчество... И вроде уже семья и дети... удачная не удачная это второй вопрос.... а в сердце .... все равно тоска.... не может сердце без любви.... некоторые заменяют ее тругоголизмом, другие любовью к детям...
average_man писал(а):Да с семьей все плохо уже с десяток лет... да по сути это "игра в ферму", "симсити", или что то еще, да это давно понимаю и я и жена, но живем потому что "привыкли" и "так удобно"...
Да уже лет 8 общаюсь с любимой.... той любимой которую не дождался в свое время....
Так в чем проблема-то "соскочить" и в объятия любимой? Или у "любимой" свои муж и дети? И ей тоже соскакивать в ваши объятия не резон?
Ваш пост - самооправдание себе любимому! Так все красиво начиналось в начале... и Бог, и любовь, а на деле - в семье все плохо, а вкладываться, чтобы было хорошо, не хочу... Ну чо, свободу воли жить как пожелаю никто не отменял))
Да у любимой муж и дети. Это объяснить в 2-х словах все что пережили почти 10 лет. Если коротко о ее моуже "я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила". Вопрос не в резоне. Вопрос в предательстве. Можно предать человека, близкого человека с которым прожил столько лет? Вот такие мы с ней люди. Она предавать мужа не хочет, и не может - лучше будет жертвовать собой. Я не могу рвать ей сердце.
Скажите, что то что у нас происходит уже предательство? Возможно.... возможно звонки, переписки, желание быть вместе это предательство, но ЛЮБОВЬ это не предательство. Любовь это ЧУВСТВО. Слава богу мы не переступили с ней эту черту которую можно четко сказать о предательстве.
А в моем сообщении вы прочитали то что захотели прочитать а не то что я написал. Попытки разрывов были. Не один не два ни 5.... но.... не можем друг без друга... без общения... без "чувствовать" друг друга даже по телефону... что тут уже сказать...
tsh74 писал(а):
average_man писал(а): как можно быть несчастным имея в сердце любовь и понимая всем сердцем что тебя так же любят.... не один год....
А как можно быть счастливым, если мысленно изменяешь своей семье, идешь против Бога, который сказал " Муж, люби жену свою!" ? Который заповедовал не оставлять жены. Не изменять. Не зариться на чужое. Разве делая грехи можно быть счастливым ? Это иллюзия.

Любить на расстоянии так легко! И год и два и десять и двадцать! Романтические встречи, мечты " а как бы было.." - так сладко, так приятно мечтать! Ах есть на свете необыкновенный человеЧЕК и она меня любит! Ах мы едины душой ! А вот когда рядом кто-то - храпит, болеет, ворчит, ругается на детей, жалуется на усталость и т д - это сложно и как-то вообще любовью то не назовешь.
Т е какая-то женщина ближе вам, чем семья. Ведь направляя свою "любовь" на ту женщину, вы уже не направляете эту любовь в семью. Дети и жена живут в семье, где нет любви - и как можно счастливо жить, делая такое близким ? Только крепко зажмурив глаза и засунув голову в песок- ничего не вижу, ничего не слышу, зп отдаю, не изменяю физически, всё как у ВСЕХ - у Наташ, Петь, Вась и Маш, про которых сами и говорили.

Не сложилось у Вас тогда с этой женщиной - значит так и надо было, так было Богу угодно и для вас же лучше! А теперь Бог передумал ? Другую "жену" вам послал ? Что за бред ! Ваша главная ошибка в том, что "удачная" или "неудачная" у вас сложилась семья Вы определяете отстраненно от своей роли в семье. Вы выбрали эту женщину. Господь благословил браком и Вы несколько лет строили эту семью. Получите что сделали. Не нравится ? Ну так кто строил то ? Ведь удачной или неудачной семью делаете ВЫ, и если Вы плохо старались, если возобладали лень, эгоизм, и прочее - эта не семья какая-то не такая вам досталась, а Вы неправильно строили, без Бога. Учитесь строить счастье в той семье, которая есть. Готового счастья нигде не получите без труда.

А про то, что Богу надоело смотреть на мучения и он посла "её"- посмешили. Это не Бог послал, а кое-кто другой.
Извините что резко, просто больно смотреть, как люди извращают всё в угоду своим страстям.
Да, измена даже в мыслях - уже измена, согласен, но где я писал что я святой? Жена... ее я сделал несчастной еще много лет назад, не расставшись раньше. Мой грех что в молодости думал не тем местом, и получился "брак по залету" ну и как честный человек... принес я ей этим счастье? Скажите мне девушки/женщины, каково жить с человеком, который не любит? Да старался жить для семьи дом, ребенок.... а чувства? Вы же не тупые и не глупые и все прекрасно видите. "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Вся наша семейная жизнь была сплошным мучением для жены.... да, я в принципе прекрасно понимал что е мучаю, но "прятал голову в песок".

Бог не придумывал мне ни каких жен. Ни новых ни старых. Вся наша жизнь это испытания. И я вижу что я их не прохожу. Проваливаю экзамен за экзаменом. Вроде думаешь так поступить правильно, всем будет лучше, но проходит время, а в итоге получается что нефига.... только приносишь всем боль... Можно ли построить семью без любви? 10 лет назад думал можно, но жизнь показала что это не семья... это ООО какое то....
Марыся писал(а):Извините, Елена-Верда, что в Вашей теме.
Аверейдж Мэн, хотелось бы Вам написать, что жить так, как Вы живете - врагу не пожелаешь. Это называется - болтаться между двух берегов, нигде, одна сплошная неопределенность. Я не осуждаю, но такая жизнь, хоть и не доведена до прелюбодеяния делом, но немногим лучше по сути.
И Вы, и она (тоже замужняя, я правильно поняла?), вместо того, что бы работать над отношениями в своей семье, окрадывая себя и своих супругов, мечтаете о чужой жена и чужом муже. Так у Ваших семей шанса не появится никогда и никакого. С этой женщиной Вас не связывает быт, не связывают совместные испытания, ничего по сути не связывает, так же, как и ее - с Вами, кроме необременительных встреч без обязательств. Вы не знаете, как она себя поведет в сложной ситуации, а угробили на это 8 лет своей жизни. И не питайте иллюзий, не Бог посылает такие вот любови женатым и замужним, а другой персонаж (который ни разу не хочет Вам счастья). Без обид, пишу выстраданные лично вещи.
Я не болтаюсь между двух берегов. Все давно выговорено, переговорено, обсуждено и решено. Думаете что любовь возникла так раз и сразу 8 лет назад. Были дружеские отношения, разговоры о проблемах, просто разговоры. Получали от друг друга то что не могли ПО ОБЪЕКТИВНЫМ обстоятельствам получить в своих семьях. Ни у нее ни у меня никого не было кому можно излить душу. Да и изначально не было намека на любовь и чужая жена для меня всегда была и есть - табу. Как получилось что поняли что любим друг друга и когда - никто не знает... Если кто то думает что я не хочу как мужчина проявить волю для того что б быть вместе или боюсь последующего совместного быта - вы ошибаетесь. Я боюсь опять стать эгоистом....

Все таки, мое мнение, что настоящие чувства выше всякого быта, постели и смерти.... Грустно? Да. Тоскливо? Да. Но.... я все таки рад что ЖИВУ и ЧУВСТВУЮ. Счастье бывает разное. Мое где то в глубине души в том что где то ПРОСТО ЖИВЕТ человечек которого я безумно люблю....

Автора темы прошу прощения за мусор что я тут нагородил. тему открывать нет желания. Просто хотел поделиться тем что чувствую.... что есть любовь которая выше нашего материального мира, выше плотских утех...

Если меня Вы не поняли... значит зря это я все писал.... не почувствуешь не поймешь.... В принципе оно и верно мы все разные люди, живем, чувствуем и познаем наш мир по разному и я не скажу что это плохо... просто когда вдруг находишь человека который смотрит на мир "твоими же глазами", понимаешь что родился не зря....
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Elena_Verda »

 
average_man писал(а):Автора темы прошу прощения за мусор что я тут нагородил. тему открывать нет желания. Просто хотел поделиться тем что чувствую.... что есть любовь которая выше нашего материального мира, выше плотских утех...
Если меня Вы не поняли... значит зря это я все писал.... не почувствуешь не поймешь.... В принципе оно и верно мы все разные люди, живем, чувствуем и познаем наш мир по разному и я не скажу что это плохо... просто когда вдруг находишь человека который смотрит на мир "твоими же глазами", понимаешь что родился не зря....
Да мне не жалко, пишите на здоровье))) Просто видно, что вам нужно выговориться и для этого лучше создать тему и посмотреть на все прямо в глаза. Почитать, что напишут люди, которые пережили подобное. Разобраться в себе.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Марыся »

 
Я написала Вам с позиции Вашей жены (у меня, к счастью, человечек не долго просуществовал).
Не нужно разводить люли-малюли, да, мне трудно Вас понять. То, что с Вам происходит, любовью назвать трудно. Я вот сразу к человечку супруга своего (который также искренне не понимал, ну кого же он обидел, ведь не спит, все в семью, ну вот человечек есть понимающий и тоже, как водится, замужний), отправила, несмотря на то, что была в декрете с годовалой дочкой. Он вот отчего-то не ушел, реабилитируется сейчас, жив, оказывается, курилка (любовь к жене), а я ему помогаю, чем могу, по аналогичной причине. Сложно - увидеть в себе зло, еще сложнее - начать работать над собой. Но реально, исходя из того, что я вижу сейчас в своей семье.
Знаете, в таких вот отношениях есть изрядная доля самооправдания: на первый взгляд, ничего фатального: физиологической измены не было, финансовые потоки идут в семью, но семья разрушена так же, ее нет. Вы себе просто не представляете, каков это быть на месте жены или мужа человечка (хотя в моей истории муж дамы активно гулял сам, но, зарабатывал, бедолага, неприлично много). И потом, этот налет благородства - ах, какой я, живу, сцепив зубы, с нелюбимой (нелюбимым), но героически терплю (ради детей, что бы не пойти против совести и т.д.). Только все это ложь, просто более тонкая, и ведет она душу, доверившуюся ей, туда же, куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Марыся »

 
Про залет - вообще феереично, все, как у всех, практически.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Elena_Verda »

 
average_man писал(а): И вот.... богу надоело смотреть на Ваши мучения.... и он подарил ВАМ такое волшебное чувство как любовь...
По поводу вашего вопроса. Я не думаю , что именно Богом мне даны были эти чувства, так как они нарушали саму суть , законы Божьи. Наверно , если бы это было что- то светлое, то не нужно было предавать, переступать через людей и детей на пути к счастью. Я отказываюсь от любви такой ценой. Она не окрылит меня, а втянет в трясину, сожаление и стыд перед людьми, которые ни в чем не виноваты.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Elena_Verda »

 
И еще один не маловажный момент. Я не смогу любить предателя.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Марыся »

 
Считала и считаю, что лучшее средство от любви к человечкам - это совместное проживание, вот где весь романтизм и благородство становятся видны (ежели они есть), а бытовухи можно не боятся, пока ее нет и не предвидится (коли влюбленные замахнулись на Вильяма нашего, Шекспира). Один минус - пути назад уже, зачастую, нет.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Elena_Verda »

 
Уважаемые модераторы, я просила закрыть тему, меняю свое решение, вдруг она будет еще полезна и не только мне. Спасибо.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Elena_Verda »

 
average_man писал(а): Если меня Вы не поняли... значит зря это я все писал....
Я как раз вас очень понимаю. И не зря вы написали.Вы верно понимаете, что это испытание для вас. Не прячьте снова свою голову в песок. Попробуйте разобраться с помощью форума в себе.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Для тех, кто еще не переступил черту.

Сообщение Elena_Verda »

 
Уважаемы модераторы, закройте пожалуйста мою тему.
Еще раз большое спасибо всем, кто поддержал и сайту!

Тема закрыта модератором по просьбе автора! Delfina
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»