Заблудилась...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Виллина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 20:27
Пол: женский

Re: Заблудилась...

Сообщение Виллина »

 
Вы не у форумчан спрашивайте совета, а у себя. При каком решении Вы будете чувствовать себя чище и спокойнее? То и выбирайте.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Заблудилась...

Сообщение Delfina »

 
Elena1978 писал(а):.... Хочу поехать в поездку, так как потратила много денег и сил на это. Мечтала побывать в этом городе. Или отказаться и вернуться к бывшему. Но боюсь, что убегая от этих "отношений" не смогу построить нормальные. Подождать?
Сумбурно написала. Простите. Взрослая женщина, а ветер в голове(((
Вы не убегаете от отношений, а их прекращаете, т.к. они с женатым мужчиной.
Почему вы считаете, что не сможете построить нормальные отношения со свободным мужчиной?
Забудьте про город и про поездку с любовником.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Заблудилась...

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы чего добиваетесь вот этим "еще немного, еще чуть-чуть побыть с любовником"? То, что он на Вас никогда не женится, Вы уже знаете - Вы у него просто очередная игрушка.
Ждете пока забеременеете от него? Чтобы вся ситуация для Вас стала еще сложнее?

Цель какая у этих отсрочек разрыва, которые Вы себе раз за разом даете?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Заблудилась...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Елена,
эти отношения происходят не между Вами и ним,а между Вами и Вашими представлениями и наблуждениями о нем.
Он не участвует в отношениях.Он участвует только в сексе.А в отношениях Вы одна.И эта пустота Вас затянула.
Вам тяжело от собственного самообмана.
Именно он всё еще держит Вас около чужого мужа.Зависимость.Уводящая Вас от самой себя.
Мечтать Вы можете о чем угодно,а вот получить Вы что можете? Только то,что чужой муж готов Вам дать.
Это еще одно свидание на час? Или еще одну встречу с продолжением в нукуда?
Вы сильно увязли.Сама уже не можете уйти.Если не можете уйти,то остается только одно-бегите.Не оборачиваясь.
Просьба: в сообщениях не использовать оттенки красного и синего цветов,это администраторские и модераторские цвета. Екатеррина.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Заблудилась...

Сообщение ЛенаЛена »

 
Елена, сколько Вам лет?
У меня создалось впечатление, что в Вашей голове "стучит молоточек": время молодости уходит, а я одна и одна, несправедливо, надо хоть что-то изменить в личной жизни, сначала попробую, а потом посмотрю, что получится. А вдруг? Еще несколько лет назад, я, будучи несколько лет без отношений и с маленьким ребенком на руках, начала отношения с якобы "расставшимся с женой" человеком. Когда поняла, что разводом и не пахнет - уже давно и окончательно влюбилась. Только я не хотела просто "пробовать", я изначально рассказала свою историю, и человек мне, очень "посочувствовав", начал вешать лапшу на уши. Я даже допустить не могла, что он мог меня обманывать (такой вот образ он сумел создать...) Упала я больно. Очень. Здоровье пошатнулось настолько, что могла в сумасшедший дом угодить (щитовидка дала о себе знать....) Он меня по-просту кинул, на виду у большого коллектива. Не в смысле вернулся к жене или нашел другую, а в смысле "нет времени, некогда, я тебе ничего не обещал, ну и что, что все тебя спрашивают когда свадьба. Да, никогда. В мои планы женитьба не входит. Придумай сама, что ответить тем, кто сильно интересуется, ты же умная." Вот так. Три года выкинула в пропость. Порода такая мужская гнусная есть: без любовниц они не мачо, обязательно нужны, которые будут верить покорно в сказки, жалеть, хвалить и лелеять.
Не убивайтесь так сильно. Конечно, денег, потраченных на поездку, жалко. Попробуйте ее перенести. Сядте и разложите по-полочкам свою ситуацию. Понимаю, что даже перед друзьями Вам неловко (он ведь и им втерся в доверие), но поймите, пока Вы допускаете эту ситуацию, Вы выглядите жалко в их глазах. Как только Вы спокойно дадите от ворот поворот Вашему товарищу - сразу станете достойной женщиной в глазах близких. Потому что Вы: послушали, поверили, поняли, что лжи многовато, подождали некоторое время - меняется все только к худшему, с каждым днем Вам все больнее и больнее. Почему Вы играете в ЕГО игру, а не он в Вашу? Ответ прост. Он - чужой мужчина, он - чужой муж. Это как в шахматах. Он король, у него есть своя королева (законная, а не подружка), близкие фигуры (дети и родители), а еще есть пешки, которыми он распоряжается. С какой стати Вы стали этой пешкой? Может лучше стать законной королевой? И не услажняйте жизнь. Есть другой мужчина рядом? Присмотритесь. Любовь - это, конечно, здорово. Но уж очень редко бывает настоящая,с первого взгляда и на всю жизнь. Обычно ведь совсем наоборот. Мне 39, дочери скоро 14. Если честно, то я больше ничего не жду. Просто живу, просто радуюсь каждому дню. И Вам желаю всего доброго. Живите в гармонии с собой и не разрушайте себя. Это очень сильно отражается на наших близких.
Elena1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:34
Пол: женский

Re: Заблудилась...

Сообщение Elena1978 »

 
Читаю вас каждый день... Огромное спасибо за ваши мнения и высказывания и цитаты. Очень интересно было прочитать мужское мнение. Можно сказать, что все правда...
Мне 35. За последние 10 лет многое произошло..Сначала погиб отец, через пару лет не стало мамы...погиб муж подруги, влюбился и ушел мой муж. Я не оправдываю себя ни в чем..но было очень сложно. Может быть поэтому этот человек так легко попал в мою жизнь. Я как сломанная какая-то..И сейчас в этих отношениях чувствую себя пациенткой сумасшедшего дома(.
У меня есть прекрасные детки) Дочке 15 и сыну 11) Я их обожаю..это моя поддержка и опора сегодня!
С этим "мужчиной" мы не встречаемся сейчас, был серьезный разговор. От гнилости сложившейся ситуации меня разрывает всю. До сих пор не понимаю, как я могла это все допустить сама пережив все ужасы развода. Кстати БМ сейчас пьет и гуляет и нет там счастья никакого. Сказал как-то, что жалеет, что ушел. Честно говоря мне тогда стало легче. В поездку решила поехать весной с детьми). Мы с ними каждый год куда-то ездим.
Еще раз всем спасибо за помощь) Всех с Наступающими Праздниками!!! Счастья, улыбок, любви и волшебства... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»