ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
Все о каком то чужом горе рассуждают! А может это у нас с этим челом горе что не вместе мы?
Диагностика отношений в сожительстве
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ ОБА НЕ СВОБОДНЫ?

Сообщение Марфа »

 
он женат у него двое детей,-и этим все сказано.!горе для них исходит от посторонней женщины,т.е. от вас
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Келли, горе - это когда папа бросает детей ради тетеньки чужой!
Горе - это когда Вас бросает человек, которому Вы доверили свою жизнь. Горе - это когда узнаешь, что тебя обманывали самым подлым образом (Вы еще до этого не дошли и слава Богу!).
Горе - это когда понимаешь, что человек, который разрушил из-за тебя свою семью, тебе, в сущности, не нужен.
Горе - это понимать, что сама сломала свою семью и ничего уже нельзя исправить.
А то, что Вы дурью маетесь - еще не горе. Завязывайте Вы с этим нытьем.
Можете тоже меня назвать каким-нибудь животным, я не обижусь.
Я - жена человека, который поставил свою любовницу выше семьи.
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
Да потому что нельзя всех под одну гребенку.
Если б мне мой муж сказал, что так и так я нашел другую, тебя больше не люблю, и ухожу от тебя. Я бы отпустила, и первой причиной было бы то что свои нервы мне дороже, а он пусть любит кого хочет, моя любовь если я этого захочу тоже пройдет, это точно, что касается детей, то здесь тоже можно рассуждать по-разному, насколько порядочен мужчина, если ему дети на хрен не нужны были с самого их рождения, то тут и рассжуждать нечего. Своего ребенка я смогу обеспечить сама. Кроме того, я знаю семьи где папа ушел из семьи (такое ведь сплош и рядом), но он остался в нормальных отношениях с бывшей женой, расстались они потихому без драк и скандалов и психика детей не пострадала, просто мама смогла детям объяснить что все по- другому. А если скандалить, орать, рыдать, драки и все что такое, то ты сама будешь дерганая, дети твои. Муж седня есть, завтра нет, это мужик - одно слово. А женщина должна быть мудрой. :pink:
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
А еще есть такое суждение, что от умных и мудрых женщин не уходят мужики. Может и погуливают налево, а потом все нормально с женой.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
kelli, вот и поступайте мудро, оставьте его в покое. Если лично вам по барабану ваша семейная жизнь с любящим вас человеком, то подумайте о той жене, том ребенке, которых вы хотите лишить мужа и папы. Конечно, может случиться и так, что он "уйдет к вам", поддавшись на сиюминутный зов плоти; а вы, получив желаемое, охладеете. Потому что исход таких вот романов все-равно предрешен, ну не быть вам счастливыми за счет несчастья других (это прописная истина, подтверждаемая веками, и вы не будете исключением)
Отступитесь, за все в жизни придется платить. Живите в своей семье, с годами увидите, что это решение самое правильное. А став "разлучницей, любовницей" неминуемо покатитесь в пропасть.
annele
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:30

Сообщение annele »

 
[quote="kelli"]Да потому что нельзя всех под одну гребенку.
Если б мне мой муж сказал, что так и так я нашел другую, тебя больше не люблю, и ухожу от тебя. Я бы отпустила, и первой причиной было бы то что свои нервы мне дороже, а он пусть любит кого хочет, моя любовь если я этого захочу тоже пройдет, это точноquote]

Это иллюзия, келли. Нам легко представит ь себе, что быдет если...но когда это случается мало кто из самоуверенных барышень находит в себе силы чтобы пережить предательство близого человека хотя бы с десятой долей представляемого спокойствия

Потому что это всегда жуткая боль, потому что близкий человек даже если ваше отношения внешне охладели -он уже пророс в тебя, да и неизвестно почему, когда почувствуешь эту боль, поймешь...
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
kelli писал(а): Если б мне мой муж сказал, что так и так я нашел другую, тебя больше не люблю, и ухожу от тебя. Я бы отпустила
Вы его не любите и хотите от него избавиться, поэтому Вам очень легко и приятно мечтать о том, как бы Вы его отпустили.
Но уверяю Вас, что даже при Вашей нынешней ситуации, если бы Вы узнали, что он Вас не любит и хочет уйти к другой женщине, то это Вас ни капельки бы не обрадовало.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
kelli писал(а):Все о каком то чужом горе рассуждают! А может это у нас с этим челом горе что не вместе мы?
Если вору не удалось много украсть, то он горюет. Но у порядочных людей он сочувствия не найдет. Порядочные люди сочувствуют обворованному, а не вору.
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
Я НЕ ЛЮБОВНИЦА!!!!!!!! У НАС НЕТ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!! ЭТО ЧУВСТВА!

Я ПРОСТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЕЩЕ В САМОМ НАЧАЛЕ, О ТОМ КАК ТЯЖЕЛО НЕ НАТВОРИТЬ ЧЕГО - НИБУДЬ ПЛОХОГО, А ДАЛЬШЕ ПРОСТО ПОШЛИ РАССУЖДЕНИЯ О ТОМ ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ........

ПРОСТО ПОСТОЯННО ОСУЖДАЮТ ЛЮБОВНИЦ, ИЛИ ПОЧТИ ЛЮБОВНИЦ, НО НА ДУШЕ ТОЖЕ ПЛОХО ОТ ТОГО ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ ВОТ ТАК! Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ лишних чувств к другому, и пытаюсь избавиться от них, от советов какая я плохая становиться очень грустно, вот и все.
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
Кстати, забыла сказать следующее.

Недавно, несколько дней назад я с "любовником" сидели и разговаривали о чем- то, не касающемся отнощений, просто какие то истории друг другу рассказывали. В процессе разговора, я на него смотрела, сквозь него смотрела, и поняла ЧТО ОН МНЕ НЕ НУЖЕН, И ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ МОИМ МУЖЕМ, и вы знаете я обрадывалась. И я буду стараться сохранить отношения со своим мужем.
Хотя так как мы вместе работаем мы будем все равно общаться, но не более. Теперь мне надо в другой форум под названием "Как сохранить отношения со своим собственным мужем"
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
kelli писал(а):Я НЕ ЛЮБОВНИЦА!!!!!!!! У НАС НЕТ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!! ЭТО ЧУВСТВА!

Я ПРОСТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЕЩЕ В САМОМ НАЧАЛЕ, О ТОМ КАК ТЯЖЕЛО НЕ НАТВОРИТЬ ЧЕГО - НИБУДЬ ПЛОХОГО, А ДАЛЬШЕ ПРОСТО ПОШЛИ РАССУЖДЕНИЯ О ТОМ ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ........

ПРОСТО ПОСТОЯННО ОСУЖДАЮТ ЛЮБОВНИЦ, ИЛИ ПОЧТИ ЛЮБОВНИЦ, НО НА ДУШЕ ТОЖЕ ПЛОХО ОТ ТОГО ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ ВОТ ТАК! Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ лишних чувств к другому, и пытаюсь избавиться от них, от советов какая я плохая становиться очень грустно, вот и все.
Это хорошо, что у Вас нет интимных отношений, но если Вы мечтаете о них или о совместной жизни с этим человеком, то Вы на пути к погибели.
вам нельзя с ним разговаривать. Общайтесь ровно столько, сколько это НЕОБХОДИМО по работе. А лучше поменять работу, чтобы вообще с ним не видеться. Вам надо бежать от искушения, а не играться с ним.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
kelli писал(а): поняла ЧТО ОН МНЕ НЕ НУЖЕН, И ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ МОИМ МУЖЕМ, и вы знаете я обрадывалась. И я буду стараться сохранить отношения со своим мужем.
Хотя так как мы вместе работаем мы будем все равно общаться, но не более. Теперь мне надо в другой форум под названием "Как сохранить отношения со своим собственным мужем" :
Помоги Вам Господь, чтобы это понимание и отношение навсегда остались при Вас и помоги Вам Господь создать настоящую крепкую семью с Вашим мужем, чтобы Вы мечтали только о нем, а он только о Вас, и чтобы детям было хорошо в вашей семье.
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РОМАШКИ!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ!

Я ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ РАЗЛОЖИВШИЙСЯ МОРАЛЬНО ЧЕЛОВЕК! :oops:
kelli
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:08

Сообщение kelli »

 
У НАС НЕТ С МУЖЕМ ДЕТЕЙ!

Бог НАВЕРНОЕ ВИДИТ ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕЙ СЕМЬЕ И НЕ ПОСЫЛАЕТ НАМ ЭТОТ БОЖИЙ ДАР- ДЕТЕЙ! ЗА ГРЕХИ!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
kelli писал(а):У НАС НЕТ С МУЖЕМ ДЕТЕЙ!

Бог НАВЕРНОЕ ВИДИТ ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕЙ СЕМЬЕ И НЕ ПОСЫЛАЕТ НАМ ЭТОТ БОЖИЙ ДАР- ДЕТЕЙ! ЗА ГРЕХИ!
Помоги Вам Бог создать с мужем настоящую семью, в которой детям было бы хорошо, и пошли вам детей!
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
kelli писал(а):А еще есть такое суждение, что от умных и мудрых женщин не уходят мужики. Может и погуливают налево, а потом все нормально с женой.
Есть также мнение, что порядочные мужики во-первых, не гуляют от своих жен, какие бы они не были, а во-вторых, не бросают свои семьи.
Келли, Вы хоть и пишите, что не любовница, но рассуждаете, как любовница. Вам нужно срочно менять работу, если Вы хотите сохранить свои отношения с мужем.
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
kelli писал(а):Кстати, забыла сказать следующее.

Теперь мне надо в другой форум под названием "Как сохранить отношения со своим собственным мужем"
Вот тут-то Вы и поймёте о чём мы Вам говорили...Не обижаюсь на Вас т.к. не успела прочесть Ваши мне послания.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»