На стадии расставания

Ситуации "романа" с семейным человеком.
blackdog2008
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:47
Пол: женский

Re: На стадии расставания

Сообщение blackdog2008 »

 
avrora713 писал(а):Кстати, прошу не довать таких советов типа рви с корнем, пробовала не помогло и также касаемо веры, прошу не трогать эту тему, я считаю нужно созреть чтобы придти на исповедь, я к этму не готова, и насильно себя туда тянуть не буду.
Какие еще есть способы выбить дурь из головы!!????????????!!!!!!
Никаких больше нет. Рвать с корнем и мгновенно - это единственный путь прекратить этот кошмар, который в противном случае грозит превратиться в вечное болото. И он им станет, если вы будете тянуть. Хотя, конечно, вы не верите сейчас во все это.. Думаете в глубине души - ну, у меня-то большая любовь, у меня чувства слишком сильны, мы же так подходим друг другу. Девушка, милая, собирайте в кулак все остатки воли и блокируйте немедленно его номер.
А Церковь и ее Таинства вам сильно облегчат тяжкий путь к выздоровлению. Будет тяжело и кошмарно. И, скорее всего, долго. Не вот месячишко прошел и забыла. Поболит... А без Бога я не знаю, как это вытерпеть.
Пполтора года назад я вышла замуж за бывшего женатого, который до этого 13 лет (!!!) писал мне стихи о его неземной ко мне любви и потом мы (4 года назад) встретились в аэропорту, я думала - на минутку, только глянуть друг на друга, какие мы стали (до этого ничего у нас не было, кроме стишков). А оказалось - все пошло прахом после той встречи. Казалось - невинно, просто посмотреть друг на друга! А это оказалось искушением, с которым мы оба не сумели справиться. В итоге? Я развелась с мужем, он развелся с женой (двое детей, 17 и 13 лет). И? Думаете, накатило счастье? Ведь мы же созданы друг для друга! Каждый день был счастьем неземным - ну все как у всех фей, это ж надо. Два года назад я пыталась его бросить, потом он пытался. Потом опять он пытался, потом опять я пыталась. Но... пытаться взять ручку со стола можно вечно, а взять ее можно только один раз... Все попытки кончались крахом и возвратом. Метания, страдания его жены (теперь уже бывшей), мои истерики и уходы к маме или в никуда (надо сказать, что я ради него бросила мужа и Европу, с 2008 года мы жили там - теперь бывший муж там, а я в Подмосковье). Полтора года назад мы поженились. На нашей свадьбе были только мы двое. Мои родители смирились и приняли его, его родня - нет. Угадайте, пришло к нам семейное счастье? Нет, не пришло. Постепенно он перестал интересоваться мной, разговаривать со мной, последние месяцы уже прямо грубит и обижает очень резко. А любовь была вы не поверите какая! Так что.. все правда - на чужом несчастье... Вы никогда не построите с ним счастья. И даже мало-мальски хорошо не будет. Пройдет страсть - а она пройдет. И останетесь оба у разбитого корыта. И это ОЧЕНЬ страшно, поверьте. Когда просыпаешься по ночам и в ужасе думаешь, что ты виной тому, что дети живут без отца, что семья развалена, и своя и чужая, что тебе за это отвечать после смерти, а отвечать нечем... Страшно безысходно! А муж стал грубый, холодный, невнимательный. Поделом мне... Прямо говорит, что уже нет той любви, что уже не видит во мне женщину, а видит только жену (это разные, оказывается, вещи). И прочие очень резкие вещи. Летом я была беременна, но ребенок умер, делали чистку. После этого все пошло только еще хуже.
Вся жизнь превратилась в бездну сложностей и постоянных выяснений отношений. Все чаще стало звучать слово "развод". Недавно он сказал - "я тебя не боюсь потерять, я не ценю наши отношения". И это тот, кто до брака мне твердил, что я одна на миллион, что женился на жене он без любви, что дети родились просто так, что просто так надо было и все, а я любовь все его жизни, что он никогда через меня не переступит и так далее. Переступал, и уже не раз. И я хорошо вижу, что переступит и еще. И я все заслужила, и даже хуже заслужила. Беда, что не понимала этого раньше - искренне считала, что у нас настоящая любовь. Пальцы на ногах мне целовал, умолял не бросать его, на груди у меня рыдал, стихами заваливал, в глаза не отрываясь смотрел, только и говорил, что - мы созданы друг для друга, я прожил половину жизни и никого не любил, кроме тебя. А я и уши развесила, влюбилась и мужа бросила через неделю после измены. Шок, как вспоминаю. У меня мама полгода плакала и поверить не могла.
Так что... не будете вы с ним счастливы. Духовный закон! Примите к сведению мою историю и ОДУМАЙТЕСЬ вовремя. Мы всем форумом вас умоляем!!! Мне 38 лет, а вам всего 27. Все у вас еще будет. У Бога всего много.
Бегите от этого кошмара. Отсеките все. И - в храм. Извините, но без Бога вы не справитесь.

Ольга.

Уважаемая Ольга, ознакомьтесь с Правилами данного форума! Сестра
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»