Любовница у турка!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Перенесено из "Роман с семейным человеком" Teri-cat

Всем добрый вечер.решила поделиться своей историей,только Ув.пользователи хотелось бы услышать советы, а не оскорбления и осуждения. так как на этом форуме мы не для этого. И так......в 2008 году в городе А. я познакомилась со своим женатиком,первое время я не предавала ему значения т.к. он жил в Турции и приезжал в командировки иногда раз в месяц. Он начал красиво ухаживать,названивать,короче говоря все закрутилось,завертелось. прошло пол года,год, 2 и т.д. Он меня обеспечивал,подарки дарил,на отдых возил,вобщем выполнял все кроме того что я была у него одна(была еще жена).я жила на Украине а он в Турции-мы виделись 1 раз в месяц на недельку и так 3 года я сидела и ждала его месяцами,мне было тогда когда мы познакомились 18 лет, а ему 37. потом я приханула и решила выйти замуж,я рассталась с ним и решила строить свою семью.познакомилась с парнем,повстречалась,он предложил замуж я согласилась,все это продлилось 2 года.Замужество оказалось настолько неуданым что я бежала оттуда как угорелая из замужества.за все это время я все время вспоминала о своем женатике т.к. он у меня ес не его женатость идеальный мужчина-спокойный.галлантный,добрыйласковы,и.т.д. Вобщем я как побитая собака вернулась к женатику,он снял мне квартиру в Стамбуле,наобещал сказку, а теперь я сижу тут как птица в клетке без языка и толко м без денег,он считает каждую копейку,подарки закончились,сюси пуси тоже. вобщем теперь мне 24 и я в полной растерянности. я живу в мал.городке,где толком работы нет.вообщем я понимаю что так дальше жить не хочу.но и не знаю как дальше свою жизнь наладить и расставить все по делам.помоги размышлениями своими.
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
Оля, понимаете, Вы привыкли к празднику (потреблению) - Вам турок уделял внимание, дарил подарки, возил на отдых. Выйдя замуж - брак оказался неудачным (потому, что в семью надо вкладывать самой, а Вы к этому не привыкли и ждали от мужа того же праздника, что муж будет обеспечивать), поэтому брак Ваш быстренько развалился. Поэтому Вы и вспомнили о турке, с которым был праздник. Да только пока он приезжал в Украину, семья его была в Стамбуле и он мог уделять Вам все свободное время. А теперь территория поменялась - основное время и деньги он тратит на семью, а редкие свободные минутки он может уделить Вам (чтобы отдохнуть от семьи, как он привык).
Возвращайтесь обратно на Родину и начинайте жить самостоятельно (не искать того, кто наладит Вашу жизнь и будет обеспечивать Вас), а учитесь расчитывать на себя и свои силы (в жизни это всегда пригодиться :) ). Вам 24 года - вся жизнь впереди. В нужное время найдется и человек, с которым можно создать нормальную семью, только для начала надо самой научиться правильно строить отношения. Читайте материалы https://www.realove.ru/
Нет работы в маленьком городке - езжайте в областной центр, начните с чего-то простого. Глаза боятся, а руки - делают...
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
добрый день kupol я наверно не полностью рассказала в чем заключался ужас моей семейной изни и поэтому вы подумали что я не знаю и не умею строить семейную жизнь. у меня есть кв. так вот будущий на то время муж проживал в моей квартире,ломал и переделыал так так как хочет,ставил такие условия как хочет и взамен туда ничего не вкладывал даже то что ломал,через 2 недели после свадьбы об меня избил так что вся синяя была,а еще спустя время я узнала что все 2 года он изменял мне.Когда он уходил в рейс то я должна была отчитываться за каждый рубль и где нахожусь.когда моя мама выгнала его после избиения меня и спустя время он попросил дать ему шанс я сказала что ладно но жить мы больше у меня не будем,тогда он позвал меня в родительскую квартиру.После недели проживания там его мама которая живет давно с другим мужчиной в другом городе приехала оттуда и уже будучи жену выгнала меня с претензиями почему это мы не живем в моей квартире и что она сечас позвонит моей маме и спросит почему она выгнала мужа оттуда и теперь мы живем у нее в квартире.Вобщем это еще цветочки всей истории.Вот наверно поэтому я сильно разочаровалась и немного психологически растеряна,что вернулась к турку.я до сих пор немогу развестить даже серез суд с мужем вот уже пол года.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
Оля, основная Ваша проблема не в том, в чем заключался ужас Вашей семейной жизни, а именно в том, что Вы неправильно строите свои отношения! Еще раз - вы ищите человека (не важно любовника, мужа), который бы Вам облегчил жизнь. Сам подход к выбору партнера неверный! (замуж же Вас насильно никто не тянул, сами выбрали такого мужа и очень быстро он оказался не тем человеком, какого Вы хотели :-().
Поэтому я и порекомендовала Вам вначале изучить материалы о любви, об отношениях, о роли мужчины и женщины. Также здесь на форуме есть "Заочная школа любви", которую бы Вам посоветовала пройти.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Любовница у турка!

Сообщение т@нюша »

 
Оля, развод все-равно состоится, рано или поздно. А вот что вас ждет дальше, если вы ничего не будете менять? Помурыжит вас турок еще лет несколько, и, в лучшем случае, купит билет домой.. И что дальше? Опять придется думать как жить и что делать, только вам будет лет больше.. Не лучше-ли начать сейчас думать о своей жизни? Возвращайтесь-ка вы домой. Молитесь об устроении ваших дел. Все наладится!
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
наверно вы правы. я познакомилась с турком когда только начала во взрослую жизнь входить и получается что я еще толком сама не жила и не делала сама что то.наверно пролема в том что я пытаюсь найти мужчину который будет со мной носиться как с маленьокй и решать все мои проблемы. Я очень мучаюсь от того что все время сравниваю всех с турком.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
Оля, Вы правильно заметили "я пытаюсь найти мужчину который будет со мной носиться как с маленькой и решать все мои проблемы"! Вы без отца выросли?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать. (из к/ф"Москва слезам не верит")
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
до 18 лет был отец но родители были заняты работой и я росла почти одна, а папа даже никогда ни говорил Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и не уделял мне время.потом выяснилось что у него 15 лет любовница была,теперь мы вообще не общаемся и он не звонит вообще.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
Вы просто подсознательно ищете мужчину, который даст Вам любовь, которую Вам не дал отец, отсюда и потребительское отношение, желание заполнить пустоту, недолюбленность отцом...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
Ваша мама знает о том, что Вы любовница женатого турка?
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
да знает.она посе развода была растеряна и нашла мужчну пенсионера,поэтому ничем помочь мне не может кроме как просто молчать,зато я ей помогаю материально хорошо и одеваю ее
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
я не о том спрашивала - может ли она Вам помочь, а хотела у Вас спросить:"Не думали ли Вы, что таким поступком (связью с женатым турком), Вы маме расколупали старые раны, которые ей нанес отец, имея 15 лет любовницу?" Поэтому-то и сказать Вам она ничего не могла, т.к. отец Вам уже такой пример жизни показал :-( .
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
даже незнаю,иногда мне кажется что маме с одной стороны удобно что я с ним т.к. со своим мужем она живет на пенсию и ничего позволиь себе не может,да и мне ничем помочь не может. а тут получается что я и бабушку тяну и маму одеваю и денег даю и на моря вожу. а так если я брошу его и попробую тянуться сама как я уеду в большой город работать если у меня даже денег не будет снять квартиру и у мамы тоже.В это наверно и проблема.мне нравиться помогать маме и бабушке-я чувствую себ что ли кормилицей и мне стыдно будет садиться кому то из них на шею кроме своего турка.поэтому я не могу решиться его бросить.а когда я с мужем була он только сосал все силы и средства все возможные с моих рожителей а свои деньги тратил как оказалось на других женщин и помогал своей маме и сестре матери-одиночке с ребенком.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Я очень дорожу мамой и я всегда ее защищала и никогда не поволяю ее обижать кому либо,мой муж ее вечно делал в чем то виноватой и обижал, а турок трясеться над ней и поддурживает ее и любит.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Иногда мне кажется что я несу наказание за папины грехи тем что имею отношения с женатым.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Odri »

 
Оля, Вам 24 года. Вы можете обеспечивать себя сами. Вы же не инвалид, наверное, имеете какую-то специальность? Что за рассуждения у Вас: уйду от турка, сяду на шею маме. Поверьте, иметь собственный ЗАРАБОТАННЫЙ трудом доход - гораздо приятнее, чем быть содержанкой. Даже в Стамбуле. Огромная ниша для работы- русскоговорящие гиды. Просто Вам нужно очень захотеть иметь свое дело, свою любимую работу, и уже с этих доходов помогать маме. А? А отношения с женатым это не наказание за грехи, это Ваш личный грех и осознанный выбор. Наказание (или точнее вразумление) - это когда Вы заболели, потеряли, например, зрение, руку, ногу, попали в ДТП, у вас сгорела квартира. Чтобы понять, что такое грех, почитайте святоотеческую литературу.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
да,образование есть. я магистр по Бухгалтерскому учету и аудиту)
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
Оля, читаю Вас и глаза мои все шире и шире открываются :shock:
маме удобно, что я ( :lol: :roll: или деньги турка, который ворует их у своей семьи :roll: ) и бабушку тяну и маму одеваю и денег даю и на моря вожу :?: мне нравиться помогать маме и бабушке-я чувствую себ что ли кормилицей и мне стыдно будет садиться кому то из них на шею кроме своего турка.
Другими словами, маме удобно продать Вас в рабство турку (или как женщину легкого поведения, не сочтите за грубость, прямоту, но из песни слов не выкинешь) :shock: Так такой "кормилицей" и на родине можно работать, пардон :roll: , если уж нравятся легкие деньги. Да долго ли так жить-то сможете? А если завтра турку надоест Вас содержать, что дальше? А если Вы от него забеременеете и он Вас выкинет?
Оля, пока не искалечили свою жизнь, беритесь за ум :idea: Вам надо усиленно работать над собой, изучать нормы жизни. Не ломайте свою жизнь. Пока у Вас еще есть шанс по-другому строить свою жизнь, встретить своего мужчину (кстати, такое прошлое (Ваше настоящее)), далеко не каждый мужчина сможет принять, так что вылазьте уже из этого болота.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Вы правы,хоть это и грубо звучит. Спасибо таким сайтам на которых мжно совета спросить и душу вылить. наконец то я поняла что то что я себе сама придумываю и нахожу отговорки и строю из себя беднягу МОЛ МАМУ ТЯНУ и все такое это все полный бред. бабушки все сейчас живут на пенсию и ничего страшного. а маму должен муж обеспечивать а не я по большому счету,она же такого себе нашла сама. а я должна о своей жизни подумать и научиться в первую очередь сама себя обеспечивать.рано или поздно я останус без мамы и бабушки на этом свете, оглянусь а жизнь ула и уже никого обеспечивать не надо кроме своей попы(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Elfriede »

 
Оля111111 писал(а):да,образование есть. я магистр по Бухгалтерскому учету и аудиту)
После этой фразы окончательно не верю в историю, рассказанную автором.
Данная профессия очень востребована, и, как правило, имеющие эту специальность сопли не жуют, а находят работу с полпинка. Уже со старших курсов универа.
Не вяжется человек с вышкой с такой специальностью с образом забитой бессловесной любовницы женатого турка, которую страшит все вокруг, особенно неимение работы.
Извините. Вся историю похода на развод.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»