влюблён в замужнюю девушку.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Alex_ndr
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:32
Пол: мужской

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Alex_ndr »

 
А с любовью в Вашей семье, Александр, что случилось? Здравствуйте! На что сами решитесь, то и делайте. Любовь штука парадоксальная: ни тебе советов, ни тебе ответов… И в любви, как на войне, все средства хороши. Только проходит она… ну, та любовь, о которой Вы пишите…

В этих словах ответов больше чем на всём форуме!
И только от нас самих зависит как быстро!


Доброй ночи всем.
Диагностика отношений в сожительстве
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение kot84 »

 
нет нечего более святого чем настоящая чистая любовь.
Что вы там такого чистого и святого узрели в загулявшей от мужа жене? Подлость, вранье,циничное обжимание с левым мужиком в квартире мужа-ангел чистейший,ха-ха-ха. Идите-ка и мужу ее честно выложите все ваши планы и фантазии или слабо?
Нет. Крепкая семья-это свято. И верность настоящая-чиста. Благословлены они Богом и его законами.Отдать жене или мужу свою жизнь без остатка, без таких грязных затаенных уголков-сортиров с "чистой любовью", двойной жизни,вот это действительно сильно и достойно уважения. А эту девку ,о которой вы пишите,и ее дела,уважать увы-невозможно.
когда с её стороны холодные решения будут приняты,когда вся ответственность за происходящее будет понята
Каких это решений вы от нее ждете? И какую ответственность вы на нее сваливаете? Мол не виноватый я во всем зле,что случится,она сама от мужа ушла? А вы будете за углом ждать и в уши дуть о своих чувствах, верный и преданный друг?
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение kot84 »

 
в жизни всё бывает.
И разводы есть,и очень часты..
Пусть там где-то и бывает,в другой жизни,у других людей,что это доказывает? Что надо важными решениями в СВОЕЙ жизни причинять зло другим? Просто терпеть и искать более ЧИСТЫЙ вариант,что в этом такого невозможного?
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение SWETLANASIM »

 
[quote="Alex_ndr"]Вы все заклинились на развале семьи,а тема была создана для того чтоб разобраться в случившемся,чтоб глубоко задумавшись мы могли понять:как найти выход из тех ситуаций когда боремся с самими сабой.С теми эмоциями которые порою ломают чужие жизни.
Чтоб каждый кто прочитав эту тему,задумавшись над всем что тут высказано,мог принять правильное решение!
Сюда не заглянет тот человек,который ищет потехи,романа,итд.
А только те кому есть о чём задуматься!кому бывает так трудно принять решение!
И пусть каждый кто прочитав всё это!поймёт что нет преград,что нет нечего более святого чем настоящая чистая любовь.
И если она есть,то отбросьте все сомнения,любите и будьте любимы.quote]

ОФИГЕТЬ!! Простите, другого слова просто не нашла. И правда, бред умалишенного.
Ему про то, что там семья, муж, ребенок, три жизни, а он "что нет преград, что нет ничего более святого чем настоящая чистая любовь".
Любовь-то она может и настоящая, и светлая, и чистая, только где Вы ее видите в данном случае? Я так понимаю, у вашей дамы сердца уже была она самая-самая и ребеночек от нее родился.И что теперь? Еще одна светлая, настоящая, чистая? Где же она их столько находит этих самых любовей? Сегодня с рабочим, делающим ремонт, завтра - с водителем такси, послезавтра еще с кем-то и каждая следующая все светлей, настоящей и чище, и раньше так никогда не было, и человечек этот точно мой, и никакие прегдады не помешают нам быть счастливыми.
Знаете, Автор, Вам ведь не 16 лет, а 33, на гармональный взрыв не спишешь, если что. А голова, она для того и дана, чтобы думать, а не кепку носить. Думайте,Автор, думайте!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Elfriede »

 
Саша, а представьте на минутку, что муж этой дамы - Ваш близкий, закадычный друг. А к жене его Вы ровно никаких мужских стремлений не испытываете.
И вдруг Вам становится известно, что жена этого Вашего друга-не-разлей-вода закрутила "романчик" с рабочим, который делает им ремонт.
Ваши мысли? В том числе по поводу поведения этой жены?

Ну, и второе. Вас предавтельство этой женщины мужа не трогает сейчас не только потому, что у Вас страсть к ней. Тут есть еще такая вещь как гордыня и самолюбование. Дескать вот, какой я молодец, что она ради маня (МЕНЯ!) готова и мужа забыть, и дарить мне любовь. Это не она такая ....девушка не тяжелого поведения, это я такой звездун и вообще молодец, что ради меня порядочная женщина способна забыть и семью, и все вокруг, и быть со мной. И у нас такая любовь, которая раз в жизни бывает, а потому - МОЖНО. Можно принять ее предательство как "вариант нормы".
ВСЕ заводящие роман с семейным думают именно так. ВСЕ.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение kupol »

 
Alex_ndr писал(а):Вы все заклинились на развале семьи,а тема была создана для того чтоб разобраться в случившемся,чтоб глубоко задумавшись мы могли понять:как найти выход из тех ситуаций когда боремся с самими сабой.С теми эмоциями которые порою ломают чужие жизни.!
Александр, Вы не поверите, но на этом форуме практически все боролись со своими эмоциями, ломали себя, искали выход, находились в Вашей шкуре - поэтому-то и советы Вам дают из опыта...(для интереса - почитайте другие темы)
Чтоб каждый кто прочитав эту тему,задумавшись над всем что тут высказано,мог принять правильное решение! А только те кому есть о чём задуматься!кому бывает так трудно принять решение!
Ну, так для этого Вам советы и дают, исходя из норм нравственности.
И пусть каждый кто прочитав всё это!поймёт что нет преград,что нет нечего более святого чем настоящая чистая любовь.
И если она есть,то отбросьте все сомнения,любите и будьте любимы.
Многие люди повторно выходят замуж,женятся!и счастливы!
А ваши дискуссии,только разобьют жизнь и сердца всем тем кто ищет помощи!
А вот это - извините, полный бред, вернее Вы неправильно трактуете понятия НАСТОЯЩЕЙ и ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!
Любовь - созидает, а не разрушает! Святая любовь не может быть запачкана грязью, предательством, изменой, разрушением душ!!! Настоящая мать - не лишит ребенка детства, не оставит без отца, не заставит ребенка страдать ради удовлетворения своей похоти между ног! О какой чистоте речь??? :shock:
Какие преграды Вы преодолеваете, кроме разрушения чужой семьи, чужых судеб? Очнитесь Вы, наконец!
Если бы Вы у президента делали ремонт, Вы бы тоже на его жену позарились и одолевали все преграды на пути к счастью? Или все-таки бы побоялись брать такие преграды?
Я не знаю семей, которые были созданы на развале других семей и были при этом счастливы :| Только в сказках и романах такое бывает (максимум пару лет, пока эйфория не проходит и не начинаются будни).
Похоже, жизнь вас так ничему и не научила. Урок будет повторятся снова и снова, пока Вы наконец-то его не выучите!
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение П.маська »

 
Не знаю, чего у вас там было ТАКОГО в прошлом, чего у других не было) Да и не интересно это никому. Интересно только, считаете ли вы ЧИСТОЙ свою (гипотетическую) жену, которая завела роман на стороне. Всегда думала, что понятие "чистая любовь" - не синоним понятию "шашни". Если у вас такое чувство в конце концов - сделайте ремонт бесплатно. Будет и чисто и благородно, и как раз в духе вашего подросткового "вау".
Alex_ndr
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:32
Пол: мужской

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Alex_ndr »

 
Вау. :oops: тему можно закрывать! :xsunx:
Как не хотелось бы этого признать, :( горело бы это всё к чертям собачьим,за эти дни столько эмоций,аж дурно стало.
Пока сам не упрусь в тупик,бесполезно искать правды.
Тут как в детской считалке)любит,не любит.простит, не простит......
Чё будет,то будет!
Буду пробовать,а там время покажет.
Будет всё хорошо,значит прав был и не упустил.
А нет же!то и больно не будет за то, что не использовал шанс.
Если всё это игра,пусть так.
Время лечит,и жизнь течёт своим ручьём.
Раз такое случилось сейчас,значит есть повод.И всё может повториться снова и снова.Да,игра чувств или что то другое(не важно)кирпичик в том фундаменте нарушен и как долго сохранит равновесие такая семья, только время покажет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: влюблён в замужнюю девушку.

Сообщение Сестра »

 
Даже в случае "удачи" (именно в кавычках, так как удача сомнительная), вы положите один огромный шатающийся кирпич в основание новой семьи - и благодаря этому кирпичу семья рано или поздно развалится. Какой кирпич? Измена, нечистоплотные чувства, отсутсвие здоровых моральных принципов - то, без чего ни одна семя не может быть построена. Так что сомнительное счастье у вас может и будет .... до первого симпатичного прораба :) . Но, увы, вы предпочитаете жить по принципу "авось пронесет", как страус. Ваш выбор. Ваши грабли.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»