Люблю замужнуюю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Luchano писал(а):Не мешайте возможному восстановлению семьи. И молитесь за грехи.
Я не думаю, что возможно что то им восстановить. Как говориться, я её отвоюю...но как теперь не знаю((
Диагностика семейных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение елена62 »

 
Оставьте женщину в покое...Молитесь, просите о прощении..Она Вам потом будет благодарна.. Вы - там чужак. Будьте мужчиной - дайте женщине шанс, примите решение, будьте сильным.
Brawler писал(а):Я не думаю, что возможно что то им восстановить.
- Вам это неподвластно.. Не Ваше это дело.. Отойдите в сторону..
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Из её разговоров я понял, что с ним близких отношений она не желает. Остается ждать 2 недели, а потом действительно покинуть её жизнь навсегда, если она не сделает это раньше...потому что сейчас она не покидает мою...Потому что сейчас она звонит, пишет...видимо не упускает возможности дать 2-ой шанс...
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение SWETLANASIM »

 
Brawler писал(а):В порыве ревности, злости и ненависти, а ещё и пьяные мы начали выяснять отношения и не знаю, что мной овладело, но я ударил её, уехал от неё,
Думаю, что подобный сценарий будет повторяться еще не один раз, если вы все же решите жить вместе.
Скажите, а вы когда-нибудь раньше поднимали руку на женщину?
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Блажена »

 
Автор, вам воевать надо со своими страстями, у вас не получится семейной жизни с этой женщиной, вы уже сейчас в состоянии алкогольного опьянения не контролируете себя и свою ревность, а воспитывать чужого ребенка- это большая ответственность( а у вас этого нет), а муж- отец будет приходить, что бы увидеть свою дочь, вы уже сейчас не доверяете этой женщине( она изменила мужу с вами), а что будет потом..... через годик у вас будет новая любовь.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Odri »

 
Автор, а Вы только на форуме черпали для себя помощь, или может читали материалы сайта реал. лав? У любви нет другого источника, кроме как в Боге. Ваши эмоции подпитываются другими, темными энергиями, цель которых - разрушать: разрушать семьи, убивать души, а по большому счету - лишать связи с Богом. Вы вообще как ощущаете свой союз - дает ли он Вам полет, подъем духа, радость, открытое сердце? Или терзания, сомнения, исступление, ревность? Почему наши советы правильными оказались, да все просто: кто-то давно живет, кто-то прошел крым и рым и медные трубы, кто-то много читает, анализирует, кто-то много молится и к Богу дорожку протаптывает, кто-то много пережил и многое понял, а кто-то все это вместе имеет. Не даст Вам Ваша связь семейного счастья, потому что это - дом на песке. Упадет он при первом порыве ветра. Вот, уже и падает. А Вы опять собираетесь "воевать". Против кого, чего?
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение SWETLANASIM »

 
Я почему спросила, поднимали ли Вы раньше на женщину руку - сейчас наблюдаю подобную историю: девочка 28 лет,муж, 2 детей, мальчик 29 лет, из интеллигентной семьи, 2 высших образования, прекрасная карьера- они коллеги по работе, неземная любовь у них. Она ушла от мужа, живут вместе 3-4 месяца, и вот после праздников выходим на работу, а она с хорошо закамуфлированными синячками на шее и лице. Скажем так, мы все немножко удивлены. Оказывается, не первый раз. Видимо все-таки, что-то есть в таких отношениях, что заставляет людей терять уважение друг другу. И вот объясните мне, что за любовь такая, что почти в медовый месяц, бъют по лицу? А что будет через 5-10 лет, когда страсть пройдет?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
Здравствуйте,автор.
А чего хотите именно Вы?
Кажется,все стадии любовного запоя пройдены.Что в результате?
Приходили,уходили,бросали мужа,возвращали мужа.Вот уже и драться друг с другом начали."Высокие отношения".Ничего не скажешь.

Как Вы думает:это поведение взрослых людей? По-моему,это просто детская игра в ревность.В любовь.Но лишь игра.

Знаете,а Вы очень зависимый человек.
Да.Да.Ведь именно Вы в этой истории действуете не по своей воле,а как Вам позволят.
Вы лишь сам рассуждаете.В период,когда она Вас снова покадает.
Где Ваша воля?

Ничего не буду Вам советовать.
Это Ваша жизнь.Это Ваши чувства.Вы имеете право быть кем угодно.
Вот только быть кем-то и понимать кем являешься-это два совершенно разных состояния человека.

Вы выбрали для себя роль запасного мужчины.
И согласились на это.
Не знаете,почему так произошло?
Узнайте о себе побольше.
Это полезно.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Сейчас всё иначе, бывший муж для неё просто друг, он отец её ребенка, поэтому общением с ним будет.
Я хочу по своей воле быть с ней, но я сделал то чего нельзя было делать. Да - это второй человек, от которого у меня наверное зависимость...
Честно говоря, вся наша жизнь игра, смотря какие правила мы установим. И жизнь настолько проста, если установить определённые правила игры.
Сейчас я не запасной для неё мужчина, она не выкинула меня полностью из головы и жизни, она допускает снова быть вместе, но только если в ближайшее время я оставлю её в покое, и она отдохнёт.
После такого поступка я вынес для себя урок, понял - что ревность, которая была у меня это была лишь её попытка меня позлить дабы испытать чувства. Я не прошел её проверку, как считаю я. Видимо должен быть второй шанс всё исправить, и если уж суждено быть вместе, то люди наверное будут.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Elfriede »

 
"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад."
(классик)

Ваша неземная любовь так долго бегала туда и обратно - к Вам от мужа и от Вас к мужу, то не удивлюсь, если эти две недели тишины и отдыха от Вас она с пользой посвятит налаживанию отношений с мужем.
Причем забеги спринтерские у нашей героини - сейчас она решает всю жизнь быть с мужем, а через час - до березки быть с любовником.

Миша, Вы хоть понимаете, что она не любит ни одного из мужчин? Она же просто выбырает с кем ей удобнее и комфортнее будет, не более. Как кошка (да простит меня благородное животное), которое, случается, привыкает к дому, а не к хозяевам.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Фреда писал(а):"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад."
(классик)

Ваша неземная любовь так долго бегала туда и обратно - к Вам от мужа и от Вас к мужу, то не удивлюсь, если эти две недели тишины и отдыха от Вас она с пользой посвятит налаживанию отношений с мужем.
Причем забеги спринтерские у нашей героини - сейчас она решает всю жизнь быть с мужем, а через час - до березки быть с любовником.

Миша, Вы хоть понимаете, что она не любит ни одного из мужчин? Она же просто выбырает с кем ей удобнее и комфортнее будет, не более. Как кошка (да простит меня благородное животное), которое, случается, привыкает к дому, а не к хозяевам.
Дело в том, что он постоянно надоедал ей своим общением и вопросами помириться. Да я не отрицаю, что эти 2 недели она потратит на то, что бы восстановить отношения с ним. Но она и не перестает мне писать. Бог простит, что я сюда помещу нашу с ней сегодняшнюю переписку с сайта vk.com

Наша переписка:

Настя11:39:55
почти проснулась
тока звонить не надо

Mike11:40:21
Сама позвонишь?

Настя11:40:37
я хриплю сильно
а мне на работу
буду горяченьким голос отпаивать
я в ту ночь голос почти сорвала
ты в кафе не заметил что мне говорить тяжело??

Mike11:41:27
Заметил
Ну я могу позвонить сказать а ты потом напишешь

Настя11:42:05
ну вот не надрывай голос
напиши
твои эмоции я уже услышала

Mike11:42:43
Какие эмоции?

Настя11:43:03
у тебя голос такой был
ты чуть не плакал как-будто

Mike11:43:45
Я всю ночь почти не спал, тупо не мог уснуть
Я прошу давай возьмем второй шанс, я тебе клянусь такого больше не повторится никогда, я перестану пить - обещаю тебе! Клянусь!

Настя11:47:05
да причем тут пить

Mike11:52:52
То что нельзя пить...пожалуйста...я не представляю свою жизнь без тебя...

Настя12:00:56
Я незнаю Миша
мне сложно
я не не верб просто
я знаю что это бдет не последний раз

Mike12:01:32
Это последний раз я клянусь тебе в этом!
Такого никогда не повторится! Я уверен. Я не прав я сделал очень больно, это поступок не мужской...

Настя12:28:03
Мне надо подумать Миша
это не просто так
пойми меня пожалуйста
ты меня сильно напугал

Mike12:29:07
Я не хочу что б мы потеряли друг друга...у меня к тебе огромная любовь...
Я не хочу настаивать на своем, но думаю если бы мы воспользовались вторым шансом...мы прожили бы эту жизнь замечательно

Настя12:42:17
от того что ты сидишь уговариваешь меня ничего не ускорится
дай мне ощутить буду ли я по тебе тосковать
самой решить
а не поддастся уговорам

Mike12:44:14
Скажи есть хоть какие-то шансы?

Настя12:44:30
незнаю
сейчас я ничего не хочу
ты не первый кто клянется и у кого случайно по пьянке вышло, обычно этим не заканчивается....я соглашусь а потом буду локти кусать
клятву это конечн хорошо, но раз ты можешь вот настолько агрессивным быть, то это повторится скорее всего....

Mike12:48:28
Если я поклялся и пообещал такое я никогда не повторю, это подло, подло просить шанс что бы повторять...
Я хочу любить и быть любимым...
Локти кусать это в случае если повторится?

Настя13:10:52
да
ты когда уходил не собирался мириться?

Mike13:12:02
Собирался
Не нужно будет локти кусать, в тебе появится эта уверенность...

Настя13:13:53
вот когда появится тогда и поговорим
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Elfriede »

 
Brawler писал(а): Да я не отрицаю, что эти 2 недели она потратит на то, что бы восстановить отношения с ним. Но она и не перестает мне писать.
Ага, наш пострел везде поспел. Возлежит на двух диванах, а Вы ей это позволяете. Миша, где Ваше чувство собственного достоинства?
Brawler писал(а): я сюда помещу нашу с ней сегодняшнюю переписку с сайта vk.com
Видеть Вас не хочет и захочет или нет - неизвестно.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Фреда писал(а):
Brawler писал(а): Да я не отрицаю, что эти 2 недели она потратит на то, что бы восстановить отношения с ним. Но она и не перестает мне писать.
Ага, наш пострел везде поспел. Возлежит на двух диванах, а Вы ей это позволяете. Миша, где Ваше чувство собственного достоинства?
Brawler писал(а): я сюда помещу нашу с ней сегодняшнюю переписку с сайта vk.com
Видеть Вас не хочет и захочет или нет - неизвестно.
Тогда если не хочет видеть, зачем пишет и говорит, чт шансы всё исправить ещё есть...
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение vera pavlovna »

 
Чтобы держать вас на коротком поводке у ноги. Вот и все. Замужняя ваша привыкла быть одновременно с двумя мужиками. Вот такая она. Вам надо быть номером два в гареме?
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Tara »

 
Автор, не пожалейте денег и времени , чтобы разобраться в СЕБЕ! найдите православного психолога, поговорите с батюшкой, сходите в храм. Поверьте , ваша ситуация -это возможность повзрослеть и понять себя, понять что такое ответсвенность, что такое любовь. Жизнь-это не игра, а правила давно установлены- это заповеди!! и вообще отстранитесь сейчас от этих отношений- займитесь своим духовным развитием- вам реально дан шанс ! Если окунетесь с головой в эту игру , в эту зависимость - просто растратите свою молодость, энергию - на африканские страсти - а на выходе будет разочарование, пустота, депрессия, подорванное здоровье, алкогольая зависимость - ну и далее по списку! Раз вы на этом форуме- вам крупно повезло, значит вы уже взрослеете!
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
vera pavlovna писал(а):Чтобы держать вас на коротком поводке у ноги. Вот и все. Замужняя ваша привыкла быть одновременно с двумя мужиками. Вот такая она. Вам надо быть номером два в гареме?
Не думаю, что на коротком поводке ей получится меня подержать долгое время. Пусть это будет неким мазохизмом, но до 26 января я всё-таки надеюсь, что она простит. И она знает, что 27 января её просьбы, что бы я вернулся уже будут не нужны.

Этот шанс выпадает видимо 2-ой раз в жизнь. В январе 2012 года, я расстался с девушкой(у которой тоже были муж и ребенок), расстались по той же причине. Она мне не дала второго шанса доказать, так хоть пусть Настя даст, и я реально докажу!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Tara »

 
Когда она согласится, и даст вам шанс доказать, будет вашей и ни чьей- потеряете к ней интерес! Потому что все будет спокойно - а вам нужна эмоциональная игла - вы только тогда чувствуете "любовь' и жизнь .
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Tara писал(а):Когда она согласится, и даст вам шанс доказать, будет вашей и ни чьей- потеряете к ней интерес! Потому что все будет спокойно - а вам нужна эмоциональная игла - вы только тогда чувствуете "любовь' и жизнь .
А почему я не могу отправить личное сообщением Вам?
Вот завтра 15, или в пятницу можно сыграть провокацию, и написать её следующее: Моя любимая Настя, за эти дни я осознал глубину своей ошибки. Я пообещал тебе и поклялся, что такого больше никогда не повторится в нашей жизни.Мне тяжело находится в таком состоянии и чего-то ждать...Давай завтра расставим все точки над и, точнее вернем друг другу вещи, которые остались у тебя, и которые твои я забрал к себе. Прости, но если бы человек любил, он бы не простил бы сразу, но дал шанс. Один раз поверив, можно остаться счастливыми на всю жизнь.

Не знаю поможет или нет, но если действительно любит, то сразу же вернётся.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение O.s.a »

 
Так у вас это рецидив, каждые 2 года новая замужняя любовь!? В консерватории точно необходимо что-то менять. На мой взгляд, повторюсь, на мой взгляд - у вас странные установки - то пишите про игры, потом про правила, а теперь про доказать! Кому? Зачем? А что дальше?
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
O.s.a писал(а):Так у вас это рецидив, каждые 2 года новая замужняя любовь!? В консерватории точно необходимо что-то менять. На мой взгляд, повторюсь, на мой взгляд - у вас странные установки - то пишите про игры, потом про правила, а теперь про доказать! Кому? Зачем? А что дальше?
После первого такого знакомства, ходил к психологу на протяжение полугода, и только через 3 месяца как закончились посещения, я перестал думать о ней. От чего боролся на то и напоролся.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Екатеррина »

 
Brawler писал(а):.... так хоть пусть Настя даст, и я реально докажу!
Даст-то она даст....только кому Вы чего докажете и зачем...вопросы риторические.... Вы уважаемый автор, от форума чего ждете? Каких советов?
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение O.s.a »

 
Миша, судя по приведенной вами переписке, ну не дает она вам никаких шансов.
Посещали психолога, значит алгоритм переживания знаете. Пора применять на практике. И не бороться надо, а отпустить ее. Не прошли вы первый урок, жизнь вернула вас на тот же виток, в то же самое - доказать! Вот ваше то самое - гордыня, с ней и боритесь. Одно радует, сроки не большие - 2 года, а не 20 лет (как у меня например). Удачи, вам Миша!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»