Люблю замужнуюю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор,
Вы снова и снова видите лишь то,что себе сочинили.Какие-то шансы.
О чем Вы думаете?
Вы сам и есть тот шанс,который всегда с Вами.

Скажите себе очень просто и очень честно:
никакой ответственности за эти отношения Вам не нужно.
Это просто адюльтер.Вот так.Одно слово объяснило
то,в чем вы друго другу боитесь признаться.
А если проще-измена.Куда уж проще -не знаю.Может быть,слово непорядочность Вам о чем-то говорит?
Ваши смс романы-это похоже на детский лепет.И по форме,и по содержанию.
Даже если в них есть проблески разума и хоть какая-то возможность изменить этот запутанный узел,то это делается не так.
Об этом серьезно говорят и смотрят друг другу в глаза.И по одному взгляду понимают,о чем речь.
А ваши 12 записок(или смс)-это просто детство.
Диагностика отношений в сожительстве
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
От форума я хочу беседы, помощи, совета....может быть сочувствия...понимания...И может быть неправильно, но всё-таки, как восстановить отношения и не загубить их в дальнейшем.

O.s.a. по телефону она сказала, что шанс возможен, просто подожди пока я успокоюсь.

Нина Вишневская я сюда скопировал просто "12 записочек" за сегодняшний день, давайте подождем несколько дней...она ведь дала понять, что если её заест тоска, то она вернётся, я хочу, что бы вернулась...
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение O.s.a »

 
Шанс возможен - шанс на шанс - кажущаяся видимость - счет насчет счета (на моей клаве нет знака - бесконечность)
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение kupol »

 
Brawler, очень густой туман в Вашей голове, просвета не видно...
Через n-ое количество времени очень хотелось Вы узнать Ваши комментарии на Ваши же сообщения сейчас...
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
O.s.a писал(а):Шанс возможен - шанс на шанс - кажущаяся видимость - счет насчет счета (на моей клаве нет знака - бесконечность)
Это не привязанность, это действительно любовь. Когда мы с ней только начинали, у меня тоже были отношения(но этот человек уехал в другой город на месяц). После первой нашей встречи мы шли по городу, и она сказала, ты готов принять меня и ребенка, я прямо сейчас порву с мужем. Я ей сказал: Нет, один раз я уже так сделал, второй раз я так не сделаю. Дальше становилось всё только хуже, я понимал, что влюбляюсь и полюбил, я открыл ей всю свою душу, всё своё сердце, я вытащил его из себя...доверился ей...думал тут будет по другому...Да было по другому....
Я уже не знаю чего хочу, хотя знаю, я хочу к ней, что бы мы были всегда вместе и рядом...ни смотря ни на что, проанализировал я всю ситуацию, в отношениях главное доверие, которое я ей не показал, ревность - это недоверие.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
Brawler писал(а): Нина Вишневская я сюда скопировал просто "12 записочек" за сегодняшний день, давайте подождем несколько дней...она ведь дала понять, что если её заест тоска, то она вернётся, я хочу, что бы вернулась...
Вы слышите СЕБЯ? не надо использовать синие цвета в своих сообщениях!это модераторские цвета. Екатеррина.
К Вам она возвращается только если её укусит тоска?
Вы как волшебная таблетка?
Лекарство против реальной жизни?
В которой царствует измена?

Вы хотите,чтоб она вернулась.
В каком статусе? Чужая жена в депресии?
Или как Ваш пациент?Который остро нуждается...сама не осознает в чем.

Понимаете,Вы с ней приклеены друг к другу именно этим комплексом.
Каждый из Вас желает найти настоящее друг в друге.Но не находит.
Потому что кругом обман.Как Вы этого не видите? Объяснение одно-не желаете видеть.
А если так,то ваши отношения всегда будут похожи на лодку без весел и без гребца:куда её несет-никто и знать не хочет.Просто есть какой-то шанс.
А что за этим словом? Какая суть?
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Нина Вишневская писал(а):
Brawler писал(а): Нина Вишневская я сюда скопировал просто "12 записочек" за сегодняшний день, давайте подождем несколько дней...она ведь дала понять, что если её заест тоска, то она вернётся, я хочу, что бы вернулась...
Вы слышите СЕБЯ?
К Вам она возвращается только если её укусит тоска?
Вы как волшебная таблетка?
Лекарство против реальной жизни?
В которой царствует измена?

Вы хотите,чтоб она вернулась.
В каком статусе? Чужая жена в депресии?
Или как Ваш пациент?Который остро нуждается...сама не осознает в чем.

Понимаете,Вы с ней приклеены друг к другу именно этим комплексом.
Каждый из Вас желает найти настоящее друг в друге.Но не находит.
Потому что кругом обман.Как Вы этого не видите? Объяснение одно-не желаете видеть.
А если так,то ваши отношения всегда будут похожи на лодку без весел и без гребца:куда её несет-никто и знать не хочет.Просто есть какой-то шанс.
А что за этим словом? Какая суть?
Может быть суть, что бы найти в друг друге всё-таки настоящих? Скорее всего без весел, так как эту лодку гонит вниз по-течению...Но, кто-то нарисовал на моей руки линии судьбы, и почему эта судьба сейчас ведёт меня к ней?
Она уже не чужая жена, она уже моя будущая жена....Я хочу верить в лучшее, если бы во мне не пылали чувства ревности, злости и любви...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Elfriede »

 
Миша, ревность и прочее в Вас - неспроста.
Эта, простите, баба стала Вашей любовницей, будучи замужем за другим мужчиной и имея от него ребенка. Да еще и бегала туда-сюда между вами.
Где гарантия, что через N лет (или месяцев) она ровно так же, как со своим теперешним мужем, не поступит и с Вами? Вы ведь все понимаете, отсюда и многие Ваши эмоциональные всплески.

Ну, и хочу дать Вам еще один совет. Вы - мужчина. Судя по всему Вами изложенному, мужчина эмоциональный. Который зачастую сначала делает, а потом - думает. И который дает волю своим эмоциям. Так вот, учитесь сдерживаться. Это очень тяжело бывает для женщины, когда мужчина рядом с ней представляет некое подобие Кракатау. Когда он в гневе и обиде сначала кричит ей:"Талак, талак!", уходит из дома и отказывается от общения, а потом, через пару дней, начинает опять за ней бегать. Непоследовательность. Ощущение ненадежности. Не понимаешь чему верить и где она - правда. И когда и как он в следующий раз шарахнет. Ненадежная какая-то получается из него стена - защитник своей дамы.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Екатеррина »

 
Автор! Почитайте статьи на сайтах. здесь о том,что такое любовь https://www.realove.ru/main/what_is_love здесь что такое любовная зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
По каким признакам Вы поймете эту "настоящность"?
Вы ставите перед собой суперглобальные цели по нахождению сути человеческой,
но одновременно не можете соблюдать самые главные правила.Именно поэтому Вы ничего и не можете найти.
А правила эти не нами написаны.Но для нас.
Если совсем кратко,их всего 10.Вы ,наверно,поняли о чем я.
Перечитайте.Всегда выводит на чистую воду.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Нина Вишневская писал(а):По каким признакам Вы поймете эту "настоящность"?
Вы ставите перед собой суперглобальные цели по нахождению сути человеческой,
но одновременно не можете соблюдать самые главные правила.Именно поэтому Вы ничего и не можете найти.
А правила эти не нами написаны.Но для нас.
Если совсем кратко,их всего 10.Вы ,наверно,поняли о чем я.
Перечитайте.Всегда выводит на чистую воду.
То есть, Вы считаете, что после их развода, эти правила до сих пор нарушаются? Они нарушаются не мной, а её бывшим мужем...
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Tara »

 
По поводу обещать и клясться , что руку не поднимете - нужно клясться себе , просить прощения у Бога, испытывать стыд и раскаяние- и пообещать себе , что такое больше не повторится. Расставить точки над и тоже нужно, но не путать с манипуляцией. А раз вы пишите сыграть провокацию - значит опять затеваете игру и манипулируете ей и себя обманываете. Поговорить честно и откровенно нужно. Сказать о своих чувствах , о той зоне ответственности, на которую вы готовы. И, возможно, предложить разойтись территориально - жить отдельно и строить отношения на другой почве. Готова она к этому - это ее уже выбор. Если любите- отпустите ее -и пожелайте счастья! Возможно Настя тоже созависимый человек- вот подумайте к чему приведут ваши созывисимые отношения. Может есть смысл опять пойти к психологу? Я бы пошла )))) честно ))))
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Yani_L »

 
Наверное,получу предупреждение.
Знаете,что я Вам,Михаил,хочу ответить? На эту переписку из вк?
"А-ха-ха-ха!"- вот что.
Вы,наверное,ощущаете себя некоторым страдальцем,непонятым гением игры?
А на самом деле,Вы просто не выросли. Да-да,это в детстве считается,что бьет= любит,задевает и ревнует=любит,обещает=делает. Это все антиподы,автор,это-иллюзия.
ты не первый кто клянется и у кого случайно по пьянке вышло, обычно этим не заканчивается....я соглашусь а потом буду локти кусать
Это что означает? Что Вы-очередной мальчик на побегушках,у этой роковой барышни? М? Что Вы скажете,обдумав этот ее ответ? А ведь кристально чистая правда: Вы у нее не первый любовник и не последний.
И ведь разлады с мужем- из-за ее измен.
Вы себя не уважаете. Представляете,сколько мужиков побывало в постели этой "матери-героини"?
Да,я узнаю стиль игры) сама писала подобные ответы парням,которых использовала в качестве развлечения. Серьезные планы,семья,дети? Не смешите. Для подобных барышень стабильность и покой в семье- скука беспросветная. Драма,зрители,любовники,много мужчин у ног "звезды"- вот это даа,это интересно!)
Вы ей надоели.
Кстати,а почему дама Вашего сердца столь безграмотна? Одни ошибки,почти в каждом слове.
И,кажется,второй шанс,вторая смс,после которой Вы ее навсегда "забудете" еще в декабре озвучивались,не?
Ваша книга-"Люди,которые играют в игры". Почитайте,удивитесь-там про Вас написано.
Думаю,форум Вам не поможет. Вам нужно прыгать по граблям,чтобы прозреть.
Желаю Вам нас услышать и прекратить этот цирк.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Нина Вишневская »

 
Человек способен решить проблему только в своей голове.
После этого человек начинает совершать совершенно иные поступки.
Но речь всегда идет о собственной ответственности.
Вы пока находитесь в состоянии,когда желаете назначть ответственного за свои дейстивия кого-то другого.
Вы его не найдете.

Я считаю,что наше психическое здоровье и наша эмоциональное состояние -это результат наших действий в жизни.
Да.Мы ВСЕ ошибаемся.Падаем.Поднимается.Снова падаем.
Но кто-то после этого способен на взлет.А кто-то лишь на новое падение.
Если в Вашей душе живет кошка-это Вы её туда пустили.Больше НИКТО не имеет доступа в Вашу душу.Только кошка.Но Вы сам открыли для неё дверь.Не бывшая чужая жена.Не бывший муж.Это Вы так себя ведете,что плохо именно Вам.Но это-Ваш выбор.Его всегда можно изменить.

Их развод-это их развод.И ничего больше.Вам не дано знать,что сейчас творится в душе бывшего мужа.Это всегда закрытая территория-чужая душа.
И назначать ответственного за произошедшее не имеет никакого смысла.Каждый внес своё.От этого и отталкивайтесь.

Пока ничего серьезного и ответственного Вы для будущей жены не сделали.
Желаю Вам понять себя.Без этого ничего не изменится.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Tara писал(а):По поводу обещать и клясться , что руку не поднимете - нужно клясться себе , просить прощения у Бога, испытывать стыд и раскаяние- и пообещать себе , что такое больше не повторится. Расставить точки над и тоже нужно, но не путать с манипуляцией. А раз вы пишите сыграть провокацию - значит опять затеваете игру и манипулируете ей и себя обманываете. Поговорить честно и откровенно нужно. Сказать о своих чувствах , о той зоне ответственности, на которую вы готовы. И, возможно, предложить разойтись территориально - жить отдельно и строить отношения на другой почве. Готова она к этому - это ее уже выбор. Если любите- отпустите ее -и пожелайте счастья! Возможно Настя тоже созависимый человек- вот подумайте к чему приведут ваши созывисимые отношения. Может есть смысл опять пойти к психологу? Я бы пошла )))) честно ))))
Смысла идти к психологу нет...Это всё будет одно и то же.
Уважаемые форумчане, мне нравится, что Вы мне пишите, отвечаете, спасибо Вам огромное . Я проанализировал эти отношения, и с Настей и 2-х летней давности. Вывод: я сделал те же ошибки. Заместо того, что бы перестать вселять в их головы мысли о бывшем, я всё больше и больше им напоминал об этом ревновал, устраивал скандалы. Я боюсь, если будет следующие отношения, испортить их этим же, ведь если 1 раз случайность, 2-ой раз случайность, то 3-ий раз закономерность...Мне хотелось бы во 2-ой раз исправить это, что бы всё что произошло, было случайностью, хочу поверить в свои силы, что способен любить Настю и оберегать и всеми мыслями быть всегда с ней.
Обмен личными контактами категорически запрещен!Внимательнее читайте правила. Екатеррина.Так же и не буду забывать отписываться тут, но на 2 дня я скорее всего возьму перерыв, через 2 дня вернусь, съезжу тем временем в церковь, помолюсь, думаю поможет. Ведь после 1-х отношений я собирался съездить в церковь так и не доехал...
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Yani_L »

 
Перечитала переписку еще раз.
Знаете,почему не надо звонить? Потому что она дома и не хочет при муже разговаривать. Да,именно так.
Голос сорвала? Нет,просто муж будет интересоваться,кто звонит.
Я Вам зуб даю) сама так писала. Просто не хочется ей оправдываться перед ним,ругаться из-за очередного любовника.
О-ЧЕ-РЕД-НО-ГО.
Вот и все. Но дело,наверное,даже не в ней,не в этой любительницы драмы и эмоциональных всплесков в чужой койке.
А в Вас.
Почему Вы стали любовником чужих жен? Вы боитесь серьезных отношений,Миша. Они Вам просто не интересны,так как игра,скрытность,запретный плод,соревнование с другими мужчинами путем постели с их женами. Сколько уж у Вас комплексов,хотя бы себе ответьте. Почему Вы доказываете миру,что способны "любить" вот таким грязным способом.
Хотите посмотреть на картину ваших отношений со стороны? Просто замените слово "любовь" на "грязь".
Это не любовь у вас. Примите за аксиому. Не любовь! Любовь в браке зарождается,после десятилетия отношений.
Грязь это.
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Yani_L писал(а):Перечитала переписку еще раз.
Знаете,почему не надо звонить? Потому что она дома и не хочет при муже разговаривать. Да,именно так.
Голос сорвала? Нет,просто муж будет интересоваться,кто звонит.
Я Вам зуб даю) сама так писала. Просто не хочется ей оправдываться перед ним,ругаться из-за очередного любовника.
О-ЧЕ-РЕД-НО-ГО.
Вот и все. Но дело,наверное,даже не в ней,не в этой любительницы драмы и эмоциональных всплесков в чужой койке.
А в Вас.
Почему Вы стали любовником чужих жен? Вы боитесь серьезных отношений,Миша. Они Вам просто не интересны,так как игра,скрытность,запретный плод,соревнование с другими мужчинами путем постели с их женами. Сколько уж у Вас комплексов,хотя бы себе ответьте. Почему Вы доказываете миру,что способны "любить" вот таким грязным способом.
Хотите посмотреть на картину ваших отношений со стороны? Просто замените слово "любовь" на "грязь".
Это не любовь у вас. Примите за аксиому. Не любовь! Любовь в браке зарождается,после десятилетия отношений.
Грязь это.
Я у неё спрашивал сегодня по телефону, в Вас с ним что-то было в эти дни? ответ был: Нет. Вы собираетесь помириться? Ответ был: Нет. и тогда я задал третий вопрос: А ты не упускаешь возможности быть со мной? Она ответила: Не упускаю, но сейчас не могу.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение kupol »

 
Brawler писал(а): у неё спрашивал сегодня по телефону, в Вас с ним что-то было в эти дни? ответ был: Нет. Вы собираетесь помириться? Ответ был: Нет. и тогда я задал третий вопрос: А ты не упускаешь возможности быть со мной? Она ответила: Не упускаю, но сейчас не могу.
Вы в ответах (как ее, так и форумчан) выбираете только то, что ВЫ хотите слышать. А то, что не хотите слышать, то и не слышите...
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте,Михаил!
Я бы хотела спросить - на Ваш взгляд, то,что Вы ударили женщину - первопричина какова? Надеюсь,что Вы не были в состоянии, близком к "дровам"? Все помните?
Знаете, сам факт, что Вы стали выпивать вместе - плохой симптом, вы оба алкоголем закрываете то, что прекрасно понимаете, чему уже дали оценку..В алкогольном опьянении происходит как бы "освобождение" от реальности - то,что казалось простым - тановится сложным, проблемы - становятся мизерными, отношения - примитивными...Душа "прячется"...На свободу вырываются не самые лучшие инстинкты...
Нина Вишневская писал(а):А ваши 12 записок(или смс)-это просто детство.
- согласна полностью.. Это - лепет младшей группы на прогулке.. Уж простите.. Как есть..
Произошло вот что - два незрелых,зависимых от собственных страстей, человека встретились..Пожаловались друг другу.. "Она его за мУки полюбила,а он ее - за состраданье к ним.."(с)
Ваш "опыт" выграл жестокую шутку с Вами - в этот раз Вы уже знали, как поступать, как известно - первый раз не удалось - получится во второй...Опять - раздавание "последних шансов", установление временных пределов, слепая вера в "я ее отвоюю"...
Но теперь - история повторилась в виде фарса - с мордобоем, совместным выпиванием...
Знаете - что дальше будет? Следующий виток Ваших походов по чужим семьям...

В нашем маленьком городе произошла трагедия, всколывшувшая весь городок..Это было в 1993 году.. Бабенка загуляла ("любовь!!!!"), - то к мужу, то к любовнику,тудп-сюда, в семье двое девочек, отец терпеть не стал - выставил предательницу.. Не пьющая до этого женщина, понимая, что она натворила, не смогла разорвать связь...Однажды отец (слава Богу!) сам забрал девчонок из сада, домой, а любовники напились и переругались (бытовуха!).. Утром протрезвевший любовник увидел, что женщина мертва (она захлебнулась собственной рвотой ночью)..
Хоронить жену муж отказался. Детей тоже на похороны не пустил..Хоронил любовник.

Вы так и будете настаивать, что любите? - Любовь не может нести разрушений, боли, предательства..ЛЮбите эту женщину(раз уж Вы так считаете) - любИте, Вашу любовь у Вас никто не забирает, но требовать взаимности (платы) - это не любовь..
Дайте ей шанс быть счастливой - она выводы сделала, она на пути к выздоровлению.. Не мешайте ей.
Вспомните, как дети любят - ПРОСТО ТАК...
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
елена62 писал(а):Здравствуйте,Михаил!
Я бы хотела спросить - на Ваш взгляд, то,что Вы ударили женщину - первопричина какова? Надеюсь,что Вы не были в состоянии, близком к "дровам"? Все помните?
Знаете, сам факт, что Вы стали выпивать вместе - плохой симптом, вы оба алкоголем закрываете то, что прекрасно понимаете, чему уже дали оценку..В алкогольном опьянении происходит как бы "освобождение" от реальности - то,что казалось простым - тановится сложным, проблемы - становятся мизерными, отношения - примитивными...Душа "прячется"...На свободу вырываются не самые лучшие инстинкты...
Нина Вишневская писал(а):А ваши 12 записок(или смс)-это просто детство.
- согласна полностью.. Это - лепет младшей группы на прогулке.. Уж простите.. Как есть..
Произошло вот что - два незрелых,зависимых от собственных страстей, человека встретились..Пожаловались друг другу.. "Она его за мУки полюбила,а он ее - за состраданье к ним.."(с)
Ваш "опыт" выграл жестокую шутку с Вами - в этот раз Вы уже знали, как поступать, как известно - первый раз не удалось - получится во второй...Опять - раздавание "последних шансов", установление временных пределов, слепая вера в "я ее отвоюю"...
Но теперь - история повторилась в виде фарса - с мордобоем, совместным выпиванием...
Знаете - что дальше будет? Следующий виток Ваших походов по чужим семьям...

В нашем маленьком городе произошла трагедия, всколывшувшая весь городок..Это было в 1993 году.. Бабенка загуляла ("любовь!!!!"), - то к мужу, то к любовнику,тудп-сюда, в семье двое девочек, отец терпеть не стал - выставил предательницу.. Не пьющая до этого женщина, понимая, что она натворила, не смогла разорвать связь...Однажды отец (слава Богу!) сам забрал девчонок из сада, домой, а любовники напились и переругались (бытовуха!).. Утром протрезвевший любовник увидел, что женщина мертва (она захлебнулась собственной рвотой ночью)..
Хоронить жену муж отказался. Детей тоже на похороны не пустил..Хоронил любовник.

Вы так и будете настаивать, что любите? - Любовь не может нести разрушений, боли, предательства..ЛЮбите эту женщину(раз уж Вы так считаете) - любИте, Вашу любовь у Вас никто не забирает, но требовать взаимности (платы) - это не любовь..
Дайте ей шанс быть счастливой - она выводы сделала, она на пути к выздоровлению.. Не мешайте ей.
Вспомните, как дети любят - ПРОСТО ТАК...
Я не требую сейчас от неё чего-то взамен, мне уже в голову самому вселяется мысль остановить этот корабль...но не не рискнув один раз, можно на всю жизнь остаться счастливым.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение елена62 »

 
Вашими звонками, Вашими вопросами, всем Вашим поведением - Вы даже уже не просите, Вы требуете..
Перестаньте звонить, перестаньте общаться, пропадите "для нее" - этим Вы спасете себя и ее..
Насчет "рискнуть" - Вы свое шампанское уже выпили.. ("Кто не рискует - ....) :(
Brawler писал(а): мне уже в голову самому вселяется мысль остановить этот корабль
- "слова не мальчика, но мужа"(с)
Давайте, Михаил, охладите голову - будьте мужчиной, а не прожигателем чужих судеб..
Brawler
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:25
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнуюю

Сообщение Brawler »

 
Берем тогда паузу до 26. А 27 я зайду и Вам расскажу, что и как вышло. Не ставлю под сомнение, что этот момент произойдет и раньше, но посмотрим...Сейчас я для исчез ровно до 26. На смс и звонки её я отвечать не буду...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»