Я хочу бросить его, но наверное не достаточно сильно

Ситуации "романа" с семейным человеком.
MEril
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:40
Пол: женский

Я хочу бросить его, но наверное не достаточно сильно

Сообщение MEril »

 
Сообщение вынесено в отдельную тему. Екатеррина.

Я встречаюсь с женатым мужчиной, у него двое маленьких детей. Иностранец, тут работает на хорошей работе. У него была такая же работа в его стране. Уже пол года я в огне. Мы часто ругаемся изза его ревности, он старше меня почти на 20 лет. Сначала говорил что уехал потому что хочет развода, но теперь я не уверена. Я понимаю что у нас нет будущего, если он даже разведется. И я ничего не могу с собой поделать, хочу расстаться. Но не получается, у меня уже крыша едет. Уговаривать себя не общаться помогает только на короткое время. А потом все по новому. Очень привыкла, мы работаем в одном здании и все свободное время проводим тоже вместе. Даже думала сменить работу, но жалко, работа у меня хорошая. Как и достаток тоже. Я хочу бросить его, но наверное не достаточно сильно. После миллиардной попытки, уже даже и не веришь что это возможно. Помогите, пожалуйста.
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я хочу бросить его, но наверное не достаточно сильно

Сообщение Sveta_G »

 
Почитайте вот эти материалы https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik и https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Когда миллиард попыток и не выходит - похоже на наличие зависимости.
Помочь мы вам можем только подтверждением правильности вашего желания порвать с этим человеком. Ну и информации какой подкинуть.
Осознать и таки СДЕЛАТЬ себя свободной - ваше и только ваше дело.
Вы как с религией?
Jena
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 17:11
Пол: женский

Re: Я хочу бросить его, но наверное не достаточно сильно

Сообщение Jena »

 
Я тоже не могу бросить человека. Вроде даже исключила физически. Но Вы свободная женщина. Представьте свою жизнь через несколько лет. Все также? Или с мужчиной, с которым счастливы и не задумываетесь о расставании???
MEril
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:40
Пол: женский

Re: Я хочу бросить его, но наверное не достаточно сильно

Сообщение MEril »

 
Спасибо, большое! Я прочитала все статьи еще давно, месяца два читала и вечером опять встречалась с ним. Думаю что все это происходит от чувства одиночества, как капкан, в который я попала. Скорее всего он для меня и построил этот капкан. Он очень ревнивый, постоянно обвиняет меня в изменах с его коллегами. Начиналось все с проводами до дома, а сейчас я даже засыпаю с видео звонком в скайпе, так как я живу отдельно. Тотальный контроль, я устала от его домыслов. Самое обидное что я не могу доказать свою невиновность, а еще обиднее что я трачу на него свое время. Дело в том, что все конечно же мозгами понимаешь. Что хорошего тут мало и не будет. Только сделать шаг и расстаться окончательно не могу. Но я поставила точку в наших отношениях, сказав что не хочу больше его видеть в ответ на его безпочвенные довыды обо мне и его коллеги. Мы не встречаемся больше. Только не видеться не получается, все таки работаем в одном месте и видимся каждый день (от ждет меня с работы и просто наблюдает). Больше всего я хочу чтобы он уехал из нашей страны обратно к себе. Но наверное этого не будет, по крайней мере еще на пол года. НО все же мы не перестали общаться окончательно в чатах. Он провоцирует на общение. Я чувствую что еще не до конца порвала эту связь.
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Я хочу бросить его, но наверное не достаточно сильно

Сообщение Софья)) »

 
Рвите до конца, это Вам только кажется, что не можете, сможете. А Вы не выходите в тот чат где он общается, еще лучше вообще удалитесь. Почему Вы позволяете устраивать Вам сцены ревности? Он Вам кто? На каких правах что-то запрещает, подозревает? Вы не жена, не наложница, не его собственность, чего оправдываетесь? Было бы даже лучше если кроме него Вы могли заметить, что вокруг есть и другие мужчины, свободные и свет клином на этом Отелло не сошелся.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»