Роман с женатым начальником

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Tara »

 
Анастаси81 писал(а):я слышу по себе что такого как 2 месяца назад я не переживу.жалко ребенка а зачем ему такая идиотка мать которая им не занимается а стоит под окнами у своей любви и воет
Настя ну ка возьмите себя в руки!
Нужно перетерпеть эту боль, эту ломку- иначе никогда не избавитесь от зависимости.
Берите ребенка и срочно идите в храм, купите свечки - поставьте вместе с ребенком .
Постойте , поплачьте у икон, попросите помощи избавиться от зависимости.
Проверено - помощь и облегчение придут.
Вы не по вашему прЫнцу плачите , а по Мечте, по Иллюзии, ради которой вы столько бед наворотили.
Примите реальность - он вас Не любит, за чем по нему убиваться - он вас Не Достоин!
Переболейте- избавьтесь от него.
Все это вам по силам - вот увидите.
Диагностика отношений в сожительстве
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Симонова »

 
Ты чего там удумала ? Удавиться из -за мужика? Бежать от такого надо, а не заливать слезами квартиру. Возьми себя за уши, ребенка за руку и быстро на свежий воздух, голову проветрить. Купи мороженное или еще чего вкусного. Просто понять надо раз и навсегда. Привязался нечистый, но и самой то надо набираться смелости и гнать его в шею. Все проходит, только жизнь остается. Она же вечная. Успокойся и перестань себя доводить.
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение vadenok »

 
Ради ребенка ОДУМАЙТЕСЬ! Вы его хоть пожалейте о нем подумайте,что вы творите.Почему только о себе и о себе думаете,как ему с этим жить!? Ребенка отца лишили,сейчас и сами лишаете его себя...Я вас лично потдерживать не буду,мне и не в силах так как ваша теска,по совместительству моя жена из вашего числа женщин (( Понятно что у Вас про логику действий спрашивать бессмысленно,женщинам она не свойственна...потому такие и последствия печальные. Но все таки не ломайте жизнь ребенку,придите в церковь и покайтесь перед господом в первую очередь,осознайте душой какие грехи вы на себя взяли...Молитесь.молитесь и еще раз молитесь.Не знаею хватит вам смелости признать,что вы совершили ошибку предав мужа,поломав ему жизнь,а может даже облегчили ее без вашего присудствия,но все таки не знаю какие взатиоотношения у вас с ним сейчас отдайте ребенка ему ,если не в силах позаботится о нем сами!
-То что последнее скажу может и не покажется верным(Уважаемые женщины нашего форума меня поправят) Что во мне говорит брошенный муж!Но скажу следующее: перед мужем попросите прощения и покайтесь перед ним,за все что натворили,может в нем осталось что то от прошлого брака с вами светлая частичка и он вас сожет поддержать как мать его детей.Понятно что вас гордость замучает такой поступок совершить(но ее ломать нужно)это уже будет шаг на исправление вашей жизни и души перед Богом в первую очередь перед ним а не перед мужем.Крепитесь и слушайте что вам советуют и впитывайте это в себя!
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
Симонова писал(а):Ты чего там удумала ? Удавиться из -за мужика? Бежать от такого надо, а не заливать слезами квартиру. Возьми себя за уши, ребенка за руку и быстро на свежий воздух, голову проветрить. Купи мороженное или еще чего вкусного. Просто понять надо раз и навсегда. Привязался нечистый, но и самой то надо набираться смелости и гнать его в шею. Все проходит, только жизнь остается. Она же вечная. Успокойся и перестань себя доводить.
спасибо, каждое доброе слово воспринимаю градом слез.Дай Вам Бог всего всего
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
В церковь хожу почти каждый день и всё время там плачу.такая атмосфера там особая что слезы текут сами. Сегодня была в Спасо Ефросиньвском монастыре в г.Полоцк Беларусь.Кто был знают - очень старый и красивый.Поклонялась мощам святой Ефросинии.Пока там нахожусь в храме как-то легче.Выйдешь в реальность всё жить не хочу.и всё курю курю курю ничего не ем не сплю.И такой жестокий юмор - могу предложить отличную диету результат гарантирован за пару дней - встретьте сволочь на своей дороге, полюбите его всем сердцем и душой, слушайте его сказки и дождётесь самого интересного финала с огромнейшим количесвом дерьма слез обид мук терзаний отчаяния нежелания жить боли внутренней и физической
Barmale
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 02:08
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Barmale »

 
Анастасия,голубушка!Держитесь!Не раскисайте!Диета Ваша волшебная тут почти всем знакома,на своей шкурке испытана слово в слово..И я жить не хотела,когда муж после 18 лет брака "мордой об стол"..И казалось,что никогда не отпустит боль эта страшная.Поверьте,полегчает,сотрется!У Вас и стаж общения с вашим"бегунком"не такой большой,и деток общих нет-Вас быстрее отпустит!Про дитя свое думайте и только!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Юлечек »

 
Анастасия!Держитесь!Мысли о суициде гоните поганой метлой!У Вас пацан растет!Что он видит?!Взять себя за шкирку и встряхнть!Посмотрите сайт pobedish.ru. Хорошо,что в храм ходите!Молитесь Евфросиньюшке Полоцкой!Господь все управит.Помоги Вам Бог!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Капля дождя »

 
Анастаси81 писал(а):И такой жестокий юмор - могу предложить отличную диету результат гарантирован за пару дней - встретьте сволочь на своей дороге, полюбите его всем сердцем и душой, слушайте его сказки и дождётесь самого интересного финала с огромнейшим количесвом дерьма слез обид мук терзаний отчаяния нежелания жить боли внутренней и физической
Диета эта всем знакома - я 20 кг за 3 недели потеряла. Знаешь, что, Настя, ты вытащила лотерейный билет с выигрышем - увидела его отношение к тебе реальное, и есть шанс всё закончить. Это лучше, чем у меня, когда однажды бросивший ради меня семью мужик, через 20 лет так же кинул меня, уже с двумя детьми. И на возраст пожилой надеяться не приходится - на главной странице история о уходе из семьи 68-летнего козлика.
А зачем ты его принимала? надеялась, что всё наладится? Бедный твой сына. Мамка то рыдает, то в любовях, дядька, в деды годящийся то переезжает жить в дом, то отъезжает под вопли Ярославны. Что у мальчишки в голове? Ведь его пацанва во дворе, в садике спрашивает, дети любопытные и всевидящие. Что он должен говорить?
Знаешь, после ухода мужа у меня появился очень крепкий повод держаться за жизнь - у детей я одна, больше никого нет, помочь им некому. Я должна жить, и быть здоровой и умственно и физически (только не всегда получается)) И в церкви я плакала как и ты. Найди батюшку, с которым поговорить сможешь, сходи на исповедь, легче станет.
Хорошо, очень хорошо подумай. Держись. Всё будет хорошо - я узнавала и проверила на себе))
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Юлечек »

 
Читайте статьи о любовной зависимости https://www.perejit.ru/. И еще скажите,Ваш бывший муж общается с сыном?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение kupol »

 
Анастаси81 писал(а):В церковь хожу почти каждый день и всё время там плачу.такая атмосфера там особая что слезы текут сами. Сегодня была в Спасо Ефросиньвском монастыре в г.Полоцк Беларусь.Кто был знают - очень старый и красивый.Поклонялась мощам святой Ефросинии.Пока там нахожусь в храме как-то легче.Выйдешь в реальность всё жить не хочу.и всё курю курю курю ничего не ем не сплю.И такой жестокий юмор - могу предложить отличную диету результат гарантирован за пару дней - встретьте сволочь на своей дороге, полюбите его всем сердцем и душой, слушайте его сказки и дождётесь самого интересного финала с огромнейшим количесвом дерьма слез обид мук терзаний отчаяния нежелания жить боли внутренней и физической
Анастасия, хочу задать Вам вопрос: если завтра вышеупомянутая сволочь опять встретится на Вашей дороге со всеми вытекающими - Вы также будете горько плакать или будете радоваться и благодарить Бога и святую Ефросинию за то, что он к Вам вернулся?
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
Юлечек писал(а):Читайте статьи о любовной зависимости https://www.perejit.ru/. И еще скажите,Ваш бывший муж общается с сыном?
Сын общвется с папой постоянно.Каждые выходные с ним. Очень к нему тянется.и всё время меня просит чтобы папа вернулся.
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение vadenok »

 
Анастаси81 писал(а):
Юлечек писал(а):Читайте статьи о любовной зависимости https://www.perejit.ru/. И еще скажите,Ваш бывший муж общается с сыном?
Сын общвется с папой постоянно.Каждые выходные с ним. Очень к нему тянется.и всё время меня просит чтобы папа вернулся.
А как вы к этому варианту относитесь,к возвращению к БМ!?
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
если он ко мне придет опять я его приму.приму для того чтобы выжить .приму любые его условия.приму всё что он скажет.только чтоб не чуствовать этой боли и хоть ненадолго создать себе иллюзию.это знаете как глоток воды умирающему в пустыне, он ему уже не поможет. но агонию продлит.и в церковь бы пошла и Бога благодарила хоть за временное облегчение.а так я сойду с ума.я наверное слабее всех кто здесь пишет.люди по разному устроены у всех разная психологическая эмоциональность.я не говорю что мое горе самое тяжелое из тех, что здесь обсуждаются. просто я наверное самая большая здесь идиотка и слабое животное которое загнали в угол. я положила его майку со штанами на кровать и хожу смотрю представляя что это он..я хочу в дурку хочу куда-нибудь чтоб было легче.
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
Вернуть бывшего мужа наверное возможно, хотя я не уверена.Но я не хочу ломать его жизнь. Я его не люблю. А он встретит кого-нибудь и может будет ещё счастлив.я была бы за него искренне рада ведь я так сильно обидела его и он заслуживает састья и хорошую женщину а не такое опустившееся животное как я.допустим он ко мне вернется но если этот поманит пальцем я тут же всё брошу и побегу к нему.а подменять одного человека другим, как бы пытаться за его счет забыть другого я- я так не могу это не честно это мерзко
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Симонова »

 
Загнанных лошадей пристреливают. А ты сама на это напрашиваешься. Зачем? А если тебе вместо психушки попробовать попроситься трудницей в монастыре пожить, осилишь?
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Tara »

 
Анастаси81 писал(а):если он ко мне придет опять я его приму.приму для того чтобы выжить .приму любые его условия.приму всё что он скажет.только чтоб не чуствовать этой боли и хоть ненадолго создать себе иллюзию.это знаете как глоток воды умирающему в пустыне, .
Настя, а вы ведь его Не любите! Вы его потребляете.
Вы любите только своё удовольствие.
Если бы вы его любили - вы желали бы ему счастья, а счастлив он с женой и детьми, там где прошла его молодость, там где родились и выросли Его дети - т.е. в своей семье, вы бы его отпустили и пожелали счастья.
А вы ведете себя как капризный ребено- Хачу, Дай, Дай ,Дай.
Вас наверное и первый муж баловал, холили и лелеял все эти 10 лет , вот вы уже и не зали чего хотеть - и тут Он 50 -летний мачо.
Анастаси81 писал(а): - люди по разному устроены у всех разная психологическая эмоциональность..
Вы находите причину - чтобы Ничего Не делать!
Чтобы не брать себя в руки.
Этой фразой вы снимаете с себя всякую ответственность.
Ответственность за своего ребенка.
Какое детство вы ему устроили?
Анастаси81 писал(а): просто я наверное самая большая здесь идиотка и слабое животное которое загнали в угол. .
Анастасия- в угол загнали вы себя САМИ!
Вам нравится играть роль жертвы?
А он для вас то спаситель - когда приходит пожить, то Тиран - когда уходит.
Вам нравится играть в эту игру?
Выходите из роли жертвы.
Вы сам ответственны за свою жизнь.
Анастаси81 писал(а): я положила его майку со штанами на кровать и хожу смотрю представляя что это он..я хочу в дурку хочу куда-нибудь чтоб было легче.
А на деле - Не хочу ничего делать, хочу чтобы все за меня сделали - либо Он, либо врачи.
Хотите облегчение? Точно хотите?
1- собираете Все его вещи и несете на помойку
2- меняете номер телефона
3- если снимаете жилье- меняете место жительства
4-если работаете вместе - меняете место работы
5-срочо занимаетесь ребенком- напишите график на каждый день - распланируйте , чем будете заниматься с ребенком, куда пойдете и тд
6-исповедайтесь и причаститесь
7-найдите психолога и сходите на прием
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Марыся »

 
Настя, Вам нужно наконец на себя конкретно так рассердиться: Вы на что тратите свою единственную жизнь? На видавшего виды селадона и сатира, который просто пользуется Вами (до поры, до времени, кстати, пока Вы еще молоды и относительно свежи). Семью свою Вы разбомбили, как американцы Белград, без жалости, теперь принялись добивать свою психику и психику и жизнь сына - в довершение. Только вряд ли Ваша цель - не оставить от своей жизни камня на камне, как бы Вам не было паршиво сейчас. Поэтому продолжу.
Что до суицидальных мыслей - не сомневайтесь ни капли, навевают Вам их сейчас те самые сущности духовного мира (а Вы, как верующий во Христа человек не можете этого не знать), которые навевали Вам те же мысли о прелюбодейной "неземной" любови. Понимаете, болит у Вас сейчас не тело (оно потом подтянется в виде неврозов и чего еще похуже, если не остановитесь), болит Ваша душа. Был Ваш свободный выбор - впасть в смертный грех, та боль - что Вы сейчас испытываете - это страшное послевкусие этого выбора. Лечение - только духовными средствами: молитва, пост, добрые дела, раскаяние, Исповедь, Причастие, чтение Евангелия и душеполезной литературы. Не озаботитесь этой проблемой - так и уйдет она с Вами в Вечность, боль никуда не денется, в Вечности ведь все - вечное. Но пошли Вы в верное место - в храм Божий, помощи просите тоже правильно - у святых Его угодников.
Вам просто надо осознать, что то, что с Вами твориться - не любовь, а махровейшая зависимость, да еще и замешанная на человеческой непорядочности и подлости. На Исповедь Вам надо...
Любовника - гнать из Вашей жизни поганой метлой, тут только хирургия поможет - отсечь сразу.
Настя, я с Вами жестко, но сочувствую я Вам очень, жаль и Вас, и Вашего сыночка, очнитесь уже, очень Вас прошу!
Помоги Вам Бог!
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Yanchiktwo »

 
Анастаси81 писал(а):если он ко мне придет опять я его приму.приму для того чтобы выжить .приму любые его условия.приму всё что он скажет.только чтоб не чуствовать этой боли и хоть ненадолго создать себе иллюзию.это знаете как глоток воды умирающему в пустыне, он ему уже не поможет. но агонию продлит.и в церковь бы пошла и Бога благодарила хоть за временное облегчение.а так я сойду с ума.я наверное слабее всех кто здесь пишет.люди по разному устроены у всех разная психологическая эмоциональность.я не говорю что мое горе самое тяжелое из тех, что здесь обсуждаются. просто я наверное самая большая здесь идиотка и слабое животное которое загнали в угол. я положила его майку со штанами на кровать и хожу смотрю представляя что это он..я хочу в дурку хочу куда-нибудь чтоб было легче.
Автор, а Вы исповедуетесь в церкви? Вы собираетесь поблагодарить Бога за то, что угодили и каждый раз сваливаетесь в руки врагов рода человеческого? Вы же выполняете роль марионетки в их руках, они такую страсть нагоняют у Вас в голове, и если не начнете противостоять этому, доведут и до дурки или, самый высший у них пилотаж, - до суицида, к этому и стремятся, над этим и работают. И Вы за это хотите Бога благодарить? Вы лучше Бога попросите, чтобы помог выбраться Вам из этой клоаки, из этого омута, и противостоять нечистой силе, которая вбрасывает Вам все те мысли о Вашем престарелом любовнике, о "великой" любви к нему. Вы лучше Бога поблагодарите за то, что у Вас есть сын, что есть здоровье хотя бы физическое у Вас и сына, и попросите у Него и здоровья душевного. Но только через Исповедь, причем неоднократную. Вам бы сейчас не просто в церковь ходить, а регулярная Исповедь, а если допустят, и Причастие. И после этого начнете постепенно выздоравливать. А сейчас майку со штанами и все вещички этого мужичка соберите и в мусорку выбросьте, не просто в ведро, а сразу в мусорку. Не нужен Вам этот хлам в квартире. Как только мысли о нем, сразу к Богу взывайте: "Господи, помилуй мя грешную!", "Господи, благослови ... (имя любовника)!" И повторяйте, пока не отпустит. У вас сейчас незримая война с врагами рода человеческого, и Ваше оружие против них - только непрекращающаяся молитва. Но обязательно регулярная исповедь должна сопровождать эту борьбу, что впали в прелюбодеяние, не можете преодолеть это, не видите в этом ничего страшного, что впали в уныние из-за того, что чуть ли ни готовы к суициду, думаете о нем, что любовник играет с Вами, как кошка с мышкой, а Вы каждый раз принимаете его, что безвольная Вы и т.д. и т.п. Сейчас особенно Вам необходимо делать это, идет Великий Пост, нечистая сила борется за каждую душу.
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
Анастасия- в угол загнали вы себя САМИ!
Вам нравится играть роль жертвы?
А он для вас то спаситель - когда приходит пожить, то Тиран - когда уходит.
Вам нравится играть в эту игру?
Выходите из роли жертвы.
Вы сам ответственны за свою жизнь.
Мне не нравится играть роль жертвы .я хочу спокойствия в душе просто чтоб всё было хорошо.ничго особенного я не прошу просто быть хоть немножко счастливой.приходить в дом и знать что кто-то тоже придет с работы.варить еду.гладить его рубашки.засыпать не одной.разве это очень много разве это невозможно или очень дорого
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Yanchiktwo »

 
Анастаси81 писал(а): Мне не нравится играть роль жертвы .я хочу спокойствия в душе просто чтоб всё было хорошо.ничго особенного я не прошу просто быть хоть немножко счастливой.приходить в дом и знать что кто-то тоже придет с работы.варить еду.гладить его рубашки.засыпать не одной.разве это очень много разве это невозможно или очень дорого
Вы лукавите, автор. У Вас было все это, но Вы это разрушили. И покусились на чужое, начали воровать это чужое. Пишите, что не любили бывшего мужа, но Вы и не знаете, что такое любовь. Любовь - это не страсть, выжигающая все на своем пути (именно это и наблюдается в Вашей жизни), а дела любви. Делайте дела любви по отношению к этому мужчине и его жене, не лезьте в их жизнь, оставьте их в покое. Делайте дела любви по отношению к своему сыну, это ж как надо его не любить, чтобы вести себя неподобающе, Вы же мать. Чему Вы его учите? Да, упали, но пришло время вставать, вот и вставайте с Божьей помощью. Редко какой человек не падает, но раскайтесь в этом и вставайте. Может быть именно это станет хорошим примером для Вашего мальчика.
AnnaAleks
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:55

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение AnnaAleks »

 
....я наверное слабее всех кто здесь пишет.люди по разному устроены у всех разная психологическая эмоциональность.я не говорю что мое горе самое тяжелое из тех, что здесь обсуждаются. просто я наверное самая большая здесь идиотка и слабое животное которое загнали в угол. я положила его майку со штанами на кровать и хожу смотрю представляя что это он..я хочу в дурку хочу куда-нибудь чтоб было легче...

Анастасия, доброе утро!
Что касается дурки... Это будет хорошим подспорьем в переживании Вашего состояния, НО! Нужно найти хорошего проверенного психиатра и сходить на прием - он определит степень запущенности ситуации и пропишет медикаментозное лечение. Сразу с первого дня не поможет. Помню мой диалог с доктором по телефону через день, после назначенных медикаментов:
Доктор - ну что, полегче?
Я. - нет.
Доктор - что даже на самую малость.
Я. - нет.
Доктор. - что совсем-совсем не легче?
Я. - нет.
Доктор - А если на одну сотую долю миллиграмма?
Я. - возможно, но полной уверенности нет:(((( (было постоянно больно на физическом уровне).
Доктор. - тогда все хорошо. Увеличивать лекарство не будем.
Реальное облегчение физической боли наступило где-то через неделю-две, тогда и мозг заработал в направлении "выжить", а не "Господи, забери меня и детей, умоляю..."
Но в случае затянувшейся депрессии лечение требуется в течение полугода, но обязательно под наблюдением и адекватными препаратми. Говорю из своего личного опыта лечения у психиатра. Именно у психиатра в в институте психического здоровья РАМН. Потом уже были сессии с прекрасным православным психологом, но сначала надо было просто выжить и восстановить работу мозга. Я не стала овощем во время лечения. Это было особенно важно, тк после моих событий я осталась с двумя небольшими детьми и почти без денег, но наш быт требовал от меня вождения автомобиля по Москве ежедневно и на достаточно дальние расстояния.
Молилась я постоянно. На работе взяла отпуск на две недели - благо руководитель золото. Я ему сказала, что происходит и честно сказала, что не знаю, сколько уйдет времени на полноценное восстановление.
У меня было два сосояния - молюсь и читаю (когда за рулем - молюсь, когда останавливаюсь - читаю). Купила все 5 томов Паисия Святогца, жизнеописание монахини Таисии и русское женское православное монашество. Попеременно и читала. Когда была возможность - читала сайт Пережить.
Вот как-то так с помощью, психиатра, затем православного психолога я справлялась со своим измененным состоянием. Господь всегда рядом и он поддержит, только надо просить. И пусть свершится Его воля, а не наша и тогда точно все будет хорошо. Храни Вас Господь!
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Germiona »

 
Настя, Вы не поверите! Но "наша" фея своего мужа когда-то также из его семьи "вырвала", разрушив свою собственную... И тоже разница в возрасте у них больше 20 лет... И что? Через N-ное количество лет такие же страсти, но уже к моему супругу! Я это к чему? Сомневаюсь я, что такие люди умеют любить! Сомневаюсь! И вы пока не умеете. Но у вас появился хороший шанс понять, что же есть любовь на самом деле. Не упустите его. Знаете когда я поняла, что действительно люблю своего мужа? Когда через такую же как у вас боль, умноженную на 25 лет брака, поняла, что если с другой женщиной он будет счастлив, то отпущу не смотря на все свои страдания. Я желала ему счастья... Вам плохо? А ведь объект вашей страсти сейчас раздираем на куски между семьей и вами. Ему еще хуже! Оцените степень ЕГО "счастья" в будущем с вами. С угрызениями совести за обе разрушенные семьи, за возможную потерю собственных детей, не простивших предательства родного отца, с чужим ребенком (уж простите, ваш сын для него - чужой ребенок). Оцените и ... отпустите (если не вытолкайте взашей!), если действительно любите. И подумайте все таки о том, какую боль вы причинили своему мужу, сыну, семье вашего любовника. Ваше "хочу и все тут!" принесло страдания не только вам, но и большому количеству ни в чем не повинных людей. Не проходят такие вещи бесследно...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»