Роман с женатым начальником

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
Люди помогите.Роман с женатым. Мне 32 ему 50.Целый год счастья, обещаний.Развелась из-за него с мужем.Была 10 лет в браке. Со мной остался ребенок 6 лет.сломала всю жизнь и себе и ребенку.Столько материальных проблем с разделом имущества решила.крушила всё и ломала - так хотела быть с ним.Его жена тоже в курсе, тоже начинали разводиться, но всё остановилось.И уходил жил со мной и ребенком.А в один день ушел, объяснив, что приезжает взрослая дочь с учебы и ему надо быть дома.И всё 3-ю неделю не могу до него достучаться чтобы встретился со мной.Боже одна работа. Я в таком шоке и горе не могу поверить зачем играючи ломать чужие семьи и судьбы. Помогите у кого так было как пережить????????????????
Диагностика добрачных отношений
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Olesia_82 »

 
А и правда, зачем?
Зачем, дорогая Автор, Вы играючи сломали судьбу себе, ребенку, мужу, да еще и покалечили жизнь жене Вашего любовника? Очень интересно, правда. Вы ведь и сломали, никто кроме Вас лучше и не ответит, зачем Вы это сделали.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Капля дождя »

 
Анастасия, а мне не подскажете, как пережить?
Мужу за 50 - начальник, девица подлёгшая под него намного моложе нас, мы вместе жили 20 лет, двое детей. Мне-то как пережить?????
Вы после года лямурчика вопите на форуме, а как мне после 20 лет, когда приросли друг к другу жить?
Сами всё сломали и ничего не поняли((
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
я не играючи ломала.Ломала ради счастья.Не было у меня счастья в браке, полное равнодушие и чужие люди, хотя муж очень хороший человек.Думала что ребенку будет лучше и комфортнее жить в счастливой семье, чем в такой когда малыш за 6 лет ни разу не видел как папа и мама онимаются или говорят друг другу добрые слова.Хотела семьи нормальной человеческой счастливой
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
Капля дождя у Вас своя правда, у меня своя.Не надо меня осуждать я сама себя поедом заела.Вместе работаем 10 лет.И авно знала, что с женой плохие отношения, всё время один.Так потянуло нас двоих к друг другу как два одиноких существа, мы часто говорили о том, что ожили.А получилось, что я его воскресила, а себя закопала
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Екатеррина »

 
Анастаси81 писал(а):......Думала что ребенку будет лучше и комфортнее жить в счастливой семье, чем в такой когда малыш за 6 лет ни разу не видел как папа и мама онимаются ....
Как говорила секретарша Верочка одного известного фильма "Отпад!".... А сей час-то чего Ваш малыш видит? Какие выводы он или она? делает???? И с какого возраста Вы сами себя помните? Что Вы помните из своих шести лет?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Екатеррина »

 
Посмотрите эти ссылки https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik и вот здесь https://www.perejit.ru/main/crisis Как Вы к православию относитесь? Мне необходима эта информация, чтобы понять в каком ключе с Вами вести диалог.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение kykysha »

 
Анастаси81 писал(а):я не играючи ломала.Ломала ради счастья.Не было у меня счастья в браке, полное равнодушие и чужие люди, хотя муж очень хороший человек.Думала что ребенку будет лучше и комфортнее жить в счастливой семье, чем в такой когда малыш за 6 лет ни разу не видел как папа и мама онимаются или говорят друг другу добрые слова.Хотела семьи нормальной человеческой счастливой
Понятное дело! А жена любовничка вашего и дети ничего такого не хотели...только Вас и ждали всю жизнь! Ждали, когда придёт Настя и разрушив их семью, свою состряпает! Автор, а вот если бы он не начальником работал??? Поди и не взгляну ли бы на одинокого дворника...а вот ухоженный начальник самое то. Теперь кушайте полной ложкой ворованную любовь! Чужой муж-табу! Чужое брать нельзя!!!
И ещё. Никому чужие дети не нужны и каждый малыш любит своих родных родителей искренне, какими бы они не были.
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
Ну что же Вы так все напали со злостью.Читала много случаев здесь на форуме, прежде чем написала. Думала хоть чужие люди слово поддержки найдут, так как поговорить об этом не с кем. А здесь одни упреки и насмешки.Вы знаете не судите других, да не судимы будете.Лучше промолчите, чем писать обидное незнакомому человеку.Не самая я плохая, просто оступившийся человек который в трудное время поверил фальшивым речам и отношению и который не хочет жить. А про жену его я много думаю, зла ей не желаю, даже защищаю её от его нападок в разговоре.Знаю, что она несчастный человек и гуляла раньше с мужчинами.Знаю опредленно точно, что счастливы они уже не будут.Но мне от этого не легче.А то, что он начальник - это бред.Мне наоборот стыдно, что всё на виду, коллеги замечают, просила его найти мне другую работу.И в Бога я верю и помощи всё время прошу у него.Знаете, только человек в большом отчаянии и боли может писать сюда на форум.Тот у кого более менее всё сносно никогда не будет изливать душу чужим людям, тем более таким беспощадным в своих суждениях и высказываниях.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение La Estrella »

 
Анастаси81 писал(а):Знаю, что она несчастный человек и гуляла раньше с мужчинами.Знаю опредленно точно, что счастливы они уже не будут.
Настя, не тем Вы сейчас занимаетесь. Его ранее гулящая жена сюда не пишет, а пишите Вы, т.к. помощь нужна Вам. Счастливы они будут или нет - вообще не Ваш вопрос, это только Бог знает. Вам самой нужно выбираться из этого болота, о них не думайте. Дядя, я так поняла, все решил для себя, если 3 недели не желает общаться. Вы для начала не его обвиняйте, а с себя начните, как угораздило вляпаться в такую некрасивую историю.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Анастасия, добрый день. Я была на вашем месте, только детей не было.
Его или его жену, или мужа своего не трогайте, как они там живут не судите, это их дело, а подумайте лучше почему оказались в такой ситуации именно ВЫ.
Вариант выхода из этой ситуации может быть один-закончить все отношения с начальником и разбираться с собой. Да, делов вы наворотили, вместо того, чтобы обижаться на форумчан, займитесь своей душой и собой. Читайте ссылки и сайт. Удачи
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Екатеррина »

 
Анастаси81 писал(а):Ну что же Вы так все напали со злостью..........тем более таким беспощадным в своих суждениях и высказываниях.
Очень настоятельно прошу привести цитаты всех нападающих со злостью. Это один, два: приведите цитаты " безпощадных суждений" Вы сюда написали для того чтобы Вам помогли или поохали с Вами? Напомню: форум практический. Если есть желание разбираться в почему Вы оказались в таком положении и чего с этим делать, давайте разбираться, а нет, то вольному воля.....
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение La Estrella »

 
Настя, в другой теме Вы спрашиваете, как автор это пережила. Для начала Вам необходимо принять факт и смириться с ним, что любовник Вас бросил. Отсечь все иллюзии насчет совместного будущего с ним. А для этого нужна полная информационная блокада. Вы вместе работаете? Вам нужно найти другую работу - быстрее выкарабкаетесь. Дров вы оба наломали немало, но за свои грехи придётся отвечать по отдельности, каждому из вас. Легко на душе Вам быстро не станет, это долгая работа. И поэтому сразу совет: идите в церковь, поплачьте у икон. Временно полегчает. В момент накатывания душевной боли - опять идите, и так постоянно. Дядю отсеките, ни звонков, ни контактов, НИЧЕГО! Фотки удалите, из друзей расфрендите, вобщем удалите видимые воспоминания о нём. Вы пишите, что в Бога верите... а грех прелюбодейства, слышали о таком? Это смертный грех, поэтому душа Ваша плачет. Спасайте себя, Настя.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение La Estrella »

 
И Бога поблагодарите, что любовник от Вас свинтил через год, а не промурыжил 10 лет и бросил, тут и такие истории есть. Держитесь!
Анастаси81
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:17
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Анастаси81 »

 
La Estrella писал(а):Настя, в другой теме Вы спрашиваете, как автор это пережила. Для начала Вам необходимо принять факт и смириться с ним, что любовник Вас бросил. Отсечь все иллюзии насчет совместного будущего с ним. А для этого нужна полная информационная блокада. Вы вместе работаете? Вам нужно найти другую работу - быстрее выкарабкаетесь. Дров вы оба наломали немало, но за свои грехи придётся отвечать по отдельности, каждому из вас. Легко на душе Вам быстро не станет, это долгая работа. И поэтому сразу совет: идите в церковь, поплачьте у икон. Временно полегчает. В момент накатывания душевной боли - опять идите, и так постоянно. Дядю отсеките, ни звонков, ни контактов, НИЧЕГО! Фотки удалите, из друзей расфрендите, вобщем удалите видимые воспоминания о нём. Вы пишите, что в Бога верите... а грех прелюбодейства, слышали о таком? Это смертный грех, поэтому душа Ваша плачет. Спасайте себя, Настя.
Спасибо Вам огромное за добрые слова
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Tara »

 
Настя. По поводу не судите... меня этим летом предал муж, прожили 8 лет. 8 лет назад я тоже разрушила свою первую "семью", пишу в ковычках, потому что семья была формальная первый муж дома практически не жил, но суть в том, что я вместо того , что решить сама свои проблемы - развестись - одна- те уйти в никуда, дождалась своего прЫнца (второго мужа), женатого. Нет он не был большим и состоятельным начальником, а был провинциальным мальчиком, голодранцем, который приехал завоевывать Мск! Ну , как же у нас же любовь! Мы разрушили наши семьи ради любви и счастья. Я 8 лет его в Мск поднимала, как квочка -наседка. Подняла. Но в этом году встал семейный вопрос переезда в другой город- те уехать из Мск. И что вы думаете- он влюбился и свалил , потребовав еще и денюшку за мою квартиру, так как я еще и свое жилье от большой любви в совместную собственность переделала. Я к чему это все пишу..... Летом я умирала и написла свою историю - на пережить .ру- мне так же ответили люди, а о жене его вы тогда подумали? он теперь и новой фее говорит, то же что и вам 8 лет назад! В общем такие же обвиения как и вам написали. И знаете, я БЛАГОДАРНА за это. Я протрезвела от этих слов и увидела ситуацию РЕАЛЬНО. Увидела, что за человека я любила 8 лет. Стала анализировать, что первая жена тоже для него многое сделала, но он перешагнул, когда замаячили перспективы и тд - в общем глаза открылись, а то так бы и была в розовых очках! Клянусь своим опытом, вы потом спасибо скажите, за эти болезненные высказывания- они вас отрезвят и не дадут вам наделать больших ошибок, дадут вам возможность посмотреть на СЕБЯ другими глазами и на свою жизнь!
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение frauJull »

 
Осуждать Вас не собираюсь-я не судья, хотя согласна со многими авторами.И посоветовать ничего нового не смогу-Вы услышали немало советов.Ваша история в очередной раз убеждает:На чужом несчастье счастья не построишь.И совершенно без разницы, как Ваш любовник жил с женой, тут уж не Вам судить.Жаль, что люди забывают простую вещь:Поступай с другими так, как бы хотел, чтобы поступили с тобой.Пожалуй, это ответ на Ваш вопрос, почему он так поступил.Есть жизненые законы, есть заповеди, которые НИКОМУ и НИКОГДА не удавалось опровергнуть.Закон бумеранга тоже никто не отменял и без разницы, верите Вы в него или нет.Вот и всё!!! Не надо больше мучиться вопросами, ответы Вам дала сама жизнь.Хочется пожелать, чтобы выводы сделали верные, перестали быть эгоисткой по отношению к другим, а особенно к своему ребенку и радовались, что не так глубоко увязли в этом омуте, который Вы называете любовью.Вы можете проигнорировать мои слова, как и слова других авторов, только это ничего не изменит в Вашей ситуации.Безусловно, я Вам сочуствую, и поддержать хочется, только бесполезно всё это, пока правде в глаза не посмотрите.А правда такова, что свой же бумеранг и словили.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Elfriede »

 
:? Настя, а за что Вас жалеть? За то, что Вы разрушили свою собственную семью, предали мужа, обрекли ребенка на житье в неполной семье и "воскресного папу"? Все - ради великовозрастного героя-любовника? Жалеть Вас, что у Вас не получилось добить его семью и жену? В чем должна жалость к Вам состоять?
Вы рискнули, ценой подлости по отношению к своим как минимум двум (мужу и ребенку) родным людям и нескольким чужим (жена Вашего любовника и его дети) людям оторвать себе того, что Вы называете счастья. Прошлись по трупам, а оно вишь, как получилось... не вышел каменный цветок у Данилы-мастера. Не-по-лу-чи-лось.
Так за что жалеть-то?
Основания не вижу.

А вот сожалеть, что Вы так накуролесили в своей и чужих жизнях - это да, это реально. Только Вы сами-то об это не сожалеете. Вы сожалеете о том, что не получилось у Вас счастливой (в Вашем понимании) совместной жизни с любовником. То есть адекватность оценки собственного поступка у Вас отсутствует начисто.
Ну, а раз отсутствует, то сочувствие и действенная помощь Вам как раз, ИМХО, и должна состоять в том, чтобы момочь Вам трезво взглянуть на тот погром, который сами же устроили. Чем, собственно, и занимаются люди в Вашей теме. Жаль, что Вы пока не видите ценности этой помощи, а воспринимаете критику Ваших поступков в штыки.

Ну, и пару слов по поводу "Не судите..". Никто Вас не судит. Вам стараются показать как Ваша эпопея выглядит со стороны. Стараются привлечь внимание к тому, какие страдания Вы причинили такой массе людей. Только когда Вы осознаете что натворили, для Вас откроется путь наверх из этой ямы.

Ну, и еще, для бучшего понимания ситуации. Почитайте про КСВ у мужчин, лучше поймете почему это вдруг Ваш любовник в своем возрасте попытался поменять декорации своей жизни. По психологии возрастных кризисов написано достаточно книг. Вам будет полезно, ибо такие персонажи еще будут встречаться Вам в жизни.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение SWETLANASIM »

 
Мама дорогая! Это как же должно снести крышу, чтобы в 32 года позарится на 50-ти летнего мужика? Миленькая, ему ведь чере 10 лет будет 60, редко какой мужчина к этому возрасту не имеет кучу болячек(это в лучшем случае), а Вам будет только 42 - слышали про 45... баба ягодка опять- это народная мудрость, а народная мудрость, она, веками складывалась.
Он ведь Вас запилит, за все- и за вашу молодость, и за разрушенную семью, и за его немощность(кстити, будет прав на все 100%). Умные люди стареют с ровестниками, а не исскуственно продлевают свою молодость связями с особями женского пола, годящимися им в дочери.
Скажите Боженьке спасибо, что отвел от Вас этого человека. И оставьте его семью в покое. Если бы у него была такая великая любовь к Вам, давно бы развелся и жил с Вами.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Vkusno »

 
Анастаси81 писал(а):Развелась из-за него с мужем.Была 10 лет в браке. Со мной остался ребенок 6 лет.сломала всю жизнь и себе и ребенку.Столько материальных проблем с разделом имущества решила.крушила всё и ломала
Может быть, назад - начать все СТРОИТЬ заново?
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение Nika_N »

 
[quote="Анастаси81"]я не играючи ломала.Ломала ради счастья.[/quotяe] Вот оно и есть ваше счастье, а у него счастье в семье. И слава Богу, что у мужика мозгов хватило в семью вернуться. Все ошибаются...Достойно по грехам своим приемлю, Господи. И в новый путь. А если муж хороший, надо в семью возвращаться. Покаяться, да и возвращаться. А эта страсть бесовская, она пройдет. Только если сами ее побороть захотите(((
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Роман с женатым начальником

Сообщение SWETLANASIM »

 
Анастаси81 писал(а):Капля дождя у Вас своя правда, у меня своя.
Беда в том, а может счастье это, что правда - она одна, не белая, не черная, не ваша, не моя.Правда она и есть правда.
Наворотили Вы делов, конечно. Правду говорят - ломать не строить. Во всей этой ситуации очень жалко вашего ребенка. Он-то за что пострадал?
Если есть такая возможность, увольняйтесь с работы, исключите все контакты с любовником, и начинайте потихонечку выбираться из этой бяки. Поостынете, подумаете, все разложите по полочкам, поймете весь ужас совершенного вами. Знаю точно, пока не "переварите" ситуацию - будет очень больно.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»