Любовный треугольник

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Anna1989
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:16
Пол: женский

Любовный треугольник

Сообщение Anna1989 »

 
Доброго времени суток,
хочу поделиться темой, которая причиняет мне боль. Я не могу порвать с мужчиной, у которого есть семья (с той девушкой они не расписаны, проживают вместе, я ее сожительницей зову). Полную версию данной история никому не рассказывала, так как не с кем поделиться, с родными делиться боюсь.
Началось все с того, что мы познакомились, когда мне было 22 года, ему - 47. Я на 5 курсе, пишу диплом и изнываю от тоски (грызть гранит науки довольно утомительно). Мы познакомились на встречах одного невинного сообщества, куда люди приходят пообщаться. Я тогда была полна романтичных мечтаний и грезила о взрослом умном любовнике, которого и обрела в его лице. Ни о какой семье я тогда не думала, поэтому была крайне довольна нашим времяпрепровождением. Между нами всегда была сильная искра, и нас тянуло друг к другу. Я знала, что он проживает с девушкой, и у них есть ребенок, но, насколько я помню, на тот момент меня это не волновало. В таких развлечениях прошло лето. Осенью я поняла, что этот человек стал мне ближе, чем просто любовник, и меня начала точить ревность. Однако он сообщил, что он такой, какой он есть, и переделывать его не следует. На этом радостном этапе я сказала ему до свидания, и занялась поиском нового мужчины, которого в самое ближайшее время и нашла.
Казалось бы, на этом все должно было завершиться, но нет. Он временами стал возникать в моей жизни: в соц.сетях, смс-ках, стал приглашать встретиться. Я долгое время не соглашалась, но в итоге мы стали видеться, близости не было. С новым мужчиной все было очень ровно, и, скорее, как-то по-дружески, то есть не было той сумасшедшей страсти, которая всегда была у нас с ним, и на этом фоне весной, после долгого перерыва, мы вновь стали любовниками. Таким образом, я встречалась одновременно с двумя, при этом с одним у меня была дикая животная страсть, а со вторым - стабильные спокойные ровные отношения. Одно время я хотела порвать с новым, так как чувствовали вину перед ним, и один раз я даже настояла на том, чтобы мы разошлись, однако не выдержала без него, вернулась. И так прошел год или больше, и я понимаю, что у меня отношения с двумя мужчинами. В принципе, я бы с удовольствием была с первым, но меня не устраивает наличие сожительницы и категоричный отказ идти в загс. По всем параметрам он отличный мужчина, но все время делить его с соперницей, по-моему, очень напряжно во всех планах и унизительно... Сам он говорит, что, естественно, меня любит, как никого другого, но ту не бросит, так там дети (она занимается их общим ребенком и его тремя детьми от бывшей жены), и она ему очень помогает в работе, с ней у него хорошие тылы. Но он также хочет, чтобы и я была в его жизни, и ребенка хочет. Говорит, что она не против, чтобы у него была другая женщина (вот идиотка), якобы, это решение она приняла после моря слез, она даже моему папе писала, мол, уберите вашу дочку от моего. Почему у меня есть второй мужчина, объясню: наверное, как запасной аэродром, так как с первым меня не все устраивает. Но этот второй просто золотой, и женится, вроде, хочет, и порядочный, ответственный, заботливый... Но иногда я чувствую, что с первым у меня очень сильные чувства, но как можно жить в гареме???? Так вот вся эта ситуация выносит мне мозг, может, у кого-то было похожее? Порвать с кем-либо трудно, уже привязанность сильная есть, с первым когда пыталась порвать, на три кг похудела, так переживала...
Диагностика семейных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовный треугольник

Сообщение kupol »

 
Милая девочка! Да почему же Вы так себя не любите-то??? 22 года - молодая, красивая...Лучшие годы проходят зря...
Искренне желаю, чтобы "второй" не женился на Вас, чтобы вовремя разглядел кто рядом с ним и чтобы уберег себя от большого разочарования в жизни и в женщинах (Вы ведь сейчас реально ломаете ему веру в порядочных женщин).
А теперь представьте, что Ваша мечта сбылась и старпер стал полностью Вашим прЫзом (со всем своим багажом ввиде детей, болячек, которые в 50 появляются с неимоверной скоростью),свой лоск он очень быстро потеряет и превратится из прЫнца в старикашку...
Вам будет 30, а рядом с Вами будет шикарный поношенный мужчина, на зависть всем подругам, у который будут нормальные полноценные семьи!!! Вот тогда и хлебнете полной ложкой то, к чему сейчас так стремитесь...
Бойтесь своих желаний, они далеко не радужные, как Вам кажется!!!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Любовный треугольник

Сообщение Анкоридж »

 
Спасибо за историю, юное создание!
Когда мужчины сбегают от жен и детей в КСВ, эта история показывает, что следует дальше... А дальше появляется третья любовница - молодая, которая ублажает мужское самолюбие и создает в ощущениях драйв. Вторая "жена" - сожительница - бывшая любовница воспитывает общего ребенка +3 детей от предыдущего брака,стирает носки, готовит, обслуживает великовозрастного мужа в то время, когда он развлекается с третьей, не отягощенной моральными ценностями, барышней...
И эта барышня готова быть следующей в этой цепи событий, чтобы она уже воспитывала 4 детей от предыдущих браков, затыкала тылы, несла все тяготы быта... А ведь он найдет еще одну, с которой будет драйв и страсть, а вас "пустит в бытовой расход".
Автор, пришла пора взрослеть и брать ответственность за поступки, а между делом осознать, что у вас всегда есть лишь выбор и воля, и именно через выбор и волю вы строите свое будущее.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Любовный треугольник

Сообщение П.маська »

 
Интересно, что ваш папа ответил жене полупрестарелого перца (которая еще и детей этого "донжуана" растит)? Что вам на это обращение папа ваш сказал?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Любовный треугольник

Сообщение Kinsey »

 
Значит этот замечательный мужычина, настрогав четверых детей, повесил их всех на свою подругу, и заняться ему больше нечем, как с девочками развлекаться. Достойный кандидат. Могу себе представить как вы будете счастливы, когда он окажется за вашей дверью с тремя детьми от первого брака.. А уж как ваши родители будут счастливы познакомиться с "молодым"... :D
На самом деле, его сожительнице нужно бы отправить его к вам пинками. Без права возврата. Ее жизнь стала бы проще в разы. И выгнать вы его не сможете, иначе совесть вас сьест :D
Автор, вместо радужных картин сексуальных забав представьте себе реально, как вы будете с ним жить- его трое детей, да ваши общие народятся, алименты четвертому ребенку.. И все это в ваши 25... Поверьте, искра между вами потухнет за пару месяцев быта, навечно. Оно того стоит?
quantile
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:15
Пол: женский

бугагашечки у вас, а не треугольник

Сообщение quantile »

 
Мадам, во-первых это вы (на Вы, увы, вас называть не хочется) владелица гарема.
Во-вторых не ясно какой помощи вы от форума ждете: живете с двумя мужиками, один морочит голову вам, второму - вы.
Конечно, первый вам говорит что "любитвасниможет", и было бы странно, если бы он честно сказал "милая, люблюнимагу пользовать молоденьких телочек так как КСВ у меня". Он же не дурак, вы же не перестанете с ним спать (в Москве, например, таких, которые "за идею" с женатым, а не "по прайсу", поискать надо). Отсюда вывод: вам нужны не "животная страсть и непреодолимое влечение", а штамп в паспорте.
А что касается "запасного аэродрома"... Если он "ликвиден на рынке отношений", т.е. хороший мужик без в/п и к тому же хочет семью... то следует помнить, что в наше стране "на 10 девчонок по статистике 9 ребят".
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовный треугольник

Сообщение Elfriede »

 
Anna1989 писал(а): Я тогда была полна романтичных мечтаний и грезила о взрослом умном любовнике, которого и обрела в его лице. Ни о какой семье я тогда не думала, ..
Нда... Как сильно меняется мир. Когда-то девушки грезили о прекрасном принце, который женится на них и заберет в свой замечательный замок. Теперь же молодые дарования грезят о престарелом любовнике, мечтая стать наложницами для него...

Автор, что у Вас с отцом? В какой атмосфере Вы росли в Вашей родительской семье?
Mart@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 01:14
Пол: женский

Re: Любовный треугольник

Сообщение Mart@ »

 
Это Вы для чего тут написали? Эрудицией блеснуть? Далее за такие опусы буду банить.Екатеррина
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовный треугольник

Сообщение Елена Лазарева »

 
Anna1989, "хочу поделиться темой, которая причиняет мне боль" - Аня, тем о треугольниках здесь на форуме много, поэтому сама тема не открывает ничего нового в этом вопросе! А вот то, что Вы не хотите поделиться болью, которую вызывают Ваши действия в отношении себя и остальных участников "полной версии" данной истории вызывает ощущение, что Вы не осознаете, что ситуация которую Вы сами создали для себя наносит Вам не поправимый вред! Вам больно от того, что Вам не отдают "Вашу прелесть" и Ваш вопрос звучит не ясно "как можно жить в гареме???? Так вот вся эта ситуация выносит мне мозг, может, у кого-то было похожее?" - то ли Вы хотите получить рецепт как жить в гареме, то ли, все-таки, Ваш мозг не желает никаким образом обрабатывать информацию о том, что отношения с женатым мужчиной не желающим жить по другим принципам, кроме как в гареме, противоестественны для женщины, мечтающей о полноценной семье и детях и Вы просите помощи от форума - как найти в себе силы эти отношения завершить!!!
Определитесь, чего же Вы все-таки хотите!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Любовный треугольник

Сообщение Марыся »

 
Анна, ответьте себе честно на несколько простых вопросов.
- Вы хотели бы оказаться на месте жены такого вот перезрелого Ромео, терпеть его загулы и влюбленности, его безответственность, его наплевательское отношение? Все это он демонстрирует сейчас своей официальной (т.е. признанной) спутнице. Вам это должно быть очень ценной информацией к размышлению: не может человек быть немного предателем, и Вас, в случае воссоединения, сия печальная участь не минует.
- Вы хотели бы видеть отцом своего ребенка такого мужчину?
- Вы настолько не любите и не уважаете себя, что согласны на такой формат отношений?
Задумайтесь, Аня, ведь жизнь не черновик, ее на перепишешь в случае ошибки.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Любовный треугольник

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Если позволите, несколько вопросов:
-
Anna1989 писал(а): мы познакомились, когда мне было 22 года, ему - 47.
- а сколько Вам сейчас лет?
Anna1989 писал(а):Мы познакомились на встречах одного невинного сообщества, куда люди приходят пообщаться
- если возможно,поподробнее,- что это за "невинное" общество, где встречаются в "целях пообщаться" 47-летний отец 4-х детей и 22-х летняя студентка..
Anna1989 писал(а):Я тогда была полна романтичных мечтаний и грезила о взрослом умном любовнике,
(выделено мной.Елена) - Вы уверены, что выделенные понятия однозначны по определению?
Anna1989 писал(а): Я знала, что он проживает с девушкой, и у них есть ребенок,... меня это не волновало
- без комментариев... :shock:
Anna1989 писал(а):И так прошел год или больше, и я понимаю, что у меня отношения с двумя мужчинами.
- Вы только через год ( :shock: ) это поняли, а до этого момента - не понимали? Как-то ну очень запоздало "понятие" пришло..
Anna1989 писал(а): По всем параметрам он отличный мужчина,
- если можно, список "параметров", будьте добры...

Полностью согласна с
Kinsey писал(а):На самом деле, его сожительнице нужно бы отправить его к вам пинками. Без права возврата. Ее жизнь стала бы проще в разы.
- в результате чего: Вы (будете) с 3-мя (!!!) детьми Вашего избранника, а "сожительница" - останется со своим ребенком и наждеждой, что встретит хорошего надежного человека и забудет неудачный период своей жизни, как страшный сон...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовный треугольник

Сообщение Нина Вишневская »

 
Анна
Вы в глубине души надеятесь, что будете исключением из нарушенных им правил?
Не будете. Ему исключения не нужны. Его полностью устраивают те правила, которые
Вас ведут в пустоту.
А вот почему вы туда идете со слезами?
На что делаете ставку?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»