Люблю чужого мужа.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лана_СВ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:20
Откуда: СПб

Люблю чужого мужа.

Сообщение Лана_СВ »

 
Мне 26 он старше на 2 года . …у него семья жена его старше на 5 лет и дочь 5 лет.
Когда начали встречаться я только только(и месяца не прошло ) рассталась с человеком с коротым была 4 года вместе, который мучил мея морально и поом пристрастился в запрещенным препаратам и я решила что это уже перебор.
Этот женатый мужчина помог мне отвязаться от бывшего. За что ему очень благодарна, но я влюбилась в него. Это продолжается уже больше года. Все это время я очень страдаю, т к хочу чтобы он был со мной, окружить его заботой и вниманием, родить ему ребенка… А в итоге выказываю своим поведением недовольство. .Я не из терпеливых людей…я из тех кому подавай и то и другое и можно без хлеба и сразу.
Он не скрывал сразу, что женат, что дочь...да я и знала сама на что шла, познакомились у общих друзей. Я подумала раз женат значит перспектив никаких и почему бы не повстречаться немного пока не освобожусь от предыдущего (а тот не оставлял в покое – угрожал, доставал, преследовал). Но эти встречи были каждый день и не всегда заканчивались постелью…скорее ему было приятно мое общество. Через полгода отношений я сильно измотала себя и решила что нужно все прекратить…и сказала что я ухожу от него если он решится быть со мной-милости просим…он метался и говорил что и меня любит очень и семью ПОКА оставить не может. И просил подождать пока все само собой не решиться…было много разговоров…по интернету..потому что на тот момент я не смела говорить ему глядя в глаза все это… У него с женой много общего. Она ладит с его мамой, их родственники общаются..все дружно…. Он тогда рассказал про нас маме, мама сказала мол что жена у него хорошая а как с новой девушкой будет –никто не знает, типа он вообще может остаться потом один. И конечно же она была в принципе против. Он говорил что ни в чем ен уверен и ему нужно время чтобы понять, что он боиться потом остаться у разбитого корыта. А я и сама тогда если честно не была уверена на 100 процентов что мне это нужно…может поэтому и сдалась.
Потом после переговоров я не выдержала и мы снова стали встречаться.Все время я мучилась ревностью к ней, к жене. Каждый раз когда мы были вместе она звонила(ит) и я испытываю жгучую боль…Одно время я злилась на нее., записала ее телефон хотела позвонить или послать смс и все ей рассказать, но так и ен смогла. Потом я стала желать чтобы она на него разозлилась и выгнала его…Теперь я не злюсь…злости нет. Виновата я сама. Сама знала на что шла. Люблю его.
Так много раз пыталась уходить и так просто все возвращалось снова.
Иногда я думала что если я буду терпеливой(чего у меня нет от природы, но я бы старалась) то он увидит что я лучше и захочет связать свою судьбу со мной.
Ни к кому такой не испытывала…иногда смотрю на него и хочется плакать от счастья КАК он на меня смотрит.
Но все время мысли о том что я должна все это прекратить потому что смириться с ролью безропотной любовницы я никак не могу..как бы не старалась. Молчать, все принимать, не предъявлять претензий…никак не реагировать если он пораньше решил поехать домой…так ему было бы удобно я знаю. Всегда весела и в хорошем настроении…я знаю КАК сделать чтобы ему было только хорошо, но такой у меня характер что я не могу так.
Я не хочу уходить пока не готова, не хочу уходить и возвращать все снова. Я хочу уйти навсегда. Пока не готова… боюсь. Сама не знаю чего… Но и искать замену(как советуют подруги) я не хочу…не хочу боль переносить на другого человека.
Вот такая моя история…Вчера была полна решимости а сегодня уже жду не дождусь его звонка и вечера когда встретимся…я знаю что это все гадко..и плохо. Я люблю его. И не знаю делать. Даже не так…знать то знаю. Даже как и что..только сил нет и нет уверенности в том ято я смогу это сделать, тк уже 3 раза я сама шла на поводу у своей слабости и мне было проще послать ему смс чтобы он приезжал чем переломать себя.
Одна моя подруга сказала, «а разве любовь это не оправдание?» я не знаю… Но Думаю просто мы встретились не в то время…вот так. А он венчаный с ней..я спросила а почему не просто поженились а он ответил « не знаю.так получилось.Наверное в чемто уверен был тогда»…
Диагностика отношений в сожительстве
Наташка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 17:31

Люблю чужого мужа.

Сообщение Наташка »

 
Лана, в данном случае любовь не оправдание. Она - жена, мать его ребенка. Тут дело уже не кто лучше или хуже. Это уже не важно. Вы сами говорите, что знаете, что надо делать, что быть покорной любовницей тяжело. Да и не нужно. Уходите вы от всего этого. Я все-таки думаю, что он хороший порядочный человек, просто не ваш. У него жена с которой много общего. Не делайте из порядочного человека труса и предателя под лозунгом любви. Он помог вам, помогите и вы ему. Ищите свою половинку. Только не надо заводить новые отношения, чтобы забыть старые, лучше все делать по очереди, сначала разобраться здесь. А насчет терпения, так это у всех не врожденное, добывается через боль и слезы в подушку, зато в жизни еще сто раз пригодится.
Лана_СВ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:20
Откуда: СПб

Сообщение Лана_СВ »

 
Спасибо на то что ответили...
За внимание спасибо.
Я вспомнила ту нашу встречу после моего ультиматума. Он говорил со мной и у него слезились глаза. Он ен плакал, но был на эмоциях,Он говорил что встретил жену..увидел что хорошая девушка,встречались.потом она забеременела и тут уж как само собой разумеющееся...Но он сказал что никогд ак ней неиспытывал ТАКОГО ка ко мне теперь. И что на хорошей женой оказалась, но как оказалось(говорил он в тот вечер) этого мало... Но меня уже не нужно было просить я тогда была рада что он просто стоит рядом и арзговаривает со мной. Мы стали встречаться...
Я сомневалась всегда а чтоесли я уйду и потом буду жалеть и никогда никого не полюблю так....?
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Лана, что бы там ни говорил ваш любимый, но несвободный человек, браки заключаются на небесах. Значит Богу было так угодно, чтобы он и его жена встретились, поженились, и даже повенчались. А вам, наверное, он был послан, как испытание (может я конечно не совсем верное трактую, но это мое мнение).
Как бы ни было тяжело, надо расстаться, ни жена (по его же словам хорошая), ни ребенок не виноваты; у него еще есть шанс жить с ними в мире и согласии, наверняка и любовь у него есть к жене, пусть не такая яркая, как к вам. Надо его оставить в покое, будет трудно, будете метаться, плакать (возможно даже выть захочется) - но иного выхода нет. Написать прощальное письмо, подробно, от души, что называется, и.. пропасть из его жизни. Не писать, не звонить, не отвечать, сменить номер телефона, не открывать дверь, все что угодно. Не стоит разрушать семью, любую, а они венчаные; он и так сейчас во грехе измены, да и вы тоже; не думаю, что Бог благословит ваш союз, если вы все-таки добьетесь своего и уведете мужа и отца.
Наташка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 17:31

Люблю чужого мужа.

Сообщение Наташка »

 
Плохо ему. Он ведь все время говорит, что она хорошая, любит он ее, просто уже время прошло и эмоции другие, тише, спокойнее, вот и кажется, что ТАКОГО не было. А вам я желаю встретить такого же, но свободного, только вашего. Радуйтесь, что не хотите чужого. Вы счастливый человек, вы любить умеете. И обязательно еще полюбите, нужно только дождаться этой СВОЕЙ любви. Мы ведь все хотим в это верить. Не ждите ее со дня на день, просто верьте в нее и она обязательно будет.
Лана_СВ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:20
Откуда: СПб

Сообщение Лана_СВ »

 
Нашла на сайте статью про любовную зависимость :pink: , думаю что у меня именно она...По крайней мере все симптомы на лицо..
Держу курс на излечивание.
Пока первый шаг к этому это то, что я ЭТО осознала со всей тяжестью положения. Распечатала книгу о избавлении от любовной зависимости. читаю....планирую сходить в церковь покаяться...Какой иконе молиться не знаю....может просто постоять..знаю только Отче наш ...для меня на все случаю жизни.
К батюшкам никогда не подходила за помощью..боюсь как то. и стесняюсь.
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Лана, послушайте совета жены, у которой муж ушел к другой.
Не берите на себя тяжкий грех - не разрушайте семью. Вы от этого не станете счастливой.
Любовница моего мужа добилась того, чтобы он ушел к ней. Три года вместе они живут. И что? Кто-то из них счастлив? Нет. Эйфория прошла, наступили будни... Мой сын подрос и принял решение не общаться с отцом. Разладились отношения между родственниками. Проблемы со здоровьем.
Что касается меня лично, то я благодарна Господу Богу за все, что мне пришлось пережить. Стала сильнее, терпеливее, мудрее. Поняла, что такие отношения, как у моего мужа и его любовницы - и не любовь вовсе. Если называть вещи своими именами, то проще разглядеть их суть. А отношения вне брака - это измена и предательство, пусть даже оно и сопровождается яркими впечатлениями. Хотите в этом участвовать и дальше?
Вы пишите, что Вам не хватает терпения. Может быть, именно этому и хотел Вас научить Господь, посылая Вам такое испытание? Без терпения очень тяжело жить. И нетерпеливая женщина вряд ли может сделать мужчину счастливым. Учитесь терпению.
Не стесняйтесь обратиться к батюшке. Найдите в себе силы прийти в храм на исповедь. Придите и скажите, что Вы в первый раз, не знаете, что делать, батюшка поможет.
Милая Лана, желаю Вам набраться сил и прекратить эти унизительные для Вас обоих отношения.
Храни Вас Господь.
Лана_СВ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:20
Откуда: СПб

Сообщение Лана_СВ »

 
Ксения большое спасибо за теплые слова.
Я не стану счастливой если он уйдет ко мне, это я и сама поняла ...совсем недавно.НАше счастье не зависит от других людей .оно зависит от нас самих.Мы сами можем сделать себя счастливыми.
Спасибо Вам . я ещё раз убеждаюсь в том чтоя на правильном пути.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Лана, ваше решение, лучьшее подтверждение силы женского характера! Пока есть такие как Вы, мир будет жить! У меня жена влюбилась в другого... жаль что таких мужчин как он больше, чем таких женщин как Вы. (простите за возможную сумбурность мысли, но чувства и эмоции просто перехлёстывают)
Радости Вам и счастья! А отно у Вас обязательно случиться!
Лана_СВ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:20
Откуда: СПб

Сообщение Лана_СВ »

 
BelieverMan писал(а):Лана, ваше решение, лучьшее подтверждение силы женского характера! Пока есть такие как Вы, мир будет жить! У меня жена влюбилась в другого... жаль что таких мужчин как он больше, чем таких женщин как Вы. (простите за возможную сумбурность мысли, но чувства и эмоции просто перехлёстывают)
Радости Вам и счастья! А отно у Вас обязательно случиться!
Спасибо за теплые слова и за поддержку. Она мне очень нужна.
Лана_СВ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:20
Откуда: СПб

Сообщение Лана_СВ »

 
Все обдумала и решила...
НАконец то. и как хотела раз и навсегда порвала с ним отношения.
Вем спасибо за поддержку)))
Лана_СВ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:20
Откуда: СПб

Сообщение Лана_СВ »

 
Уже больше недели как...)))
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Поздравляю!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Молодец, держись!
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Присоединяюсь: молодец! :) Вы все сделали правильно (даже если сейчас хочется вернуть, ну, где-нибудь в глубине души...) - не поддавайтесь на искушение и соблазн, держитесь!
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Достойный поступок достойного человека! Держитесь, моя хорошая, вот увидите, как Ваша жизнь изменится к лучшему через некоторое время.
Храни Вас Господь!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Помоги Вам Господь!
Лана_СВ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:20
Откуда: СПб

Сообщение Лана_СВ »

 
Спасибо всем большое на доброем слове. Спасибо за поддержку)))
Каждый день на работу хожу мимо Спаса на крови...ходила и смотрела раньше на образ Иисуса ..и просила дать сил.Он дал...Теперь хожу и благодарю и прошу не оставлять меня...
Всем ещё раз спасибо!! Иногда страшно что то изменить в своей жизни..но некоторые перемены необходимы и они действительно к ЛУЧШЕМУ!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Лана_СВ писал(а): Каждый день на работу хожу мимо Спаса на крови...ходила и смотрела раньше на образ Иисуса ..и просила дать сил.Он дал...Теперь хожу и благодарю и прошу не оставлять меня...
Пощаще заходите в храм. Пойдите на исповедь - снимите этот груз со своей души. Закажите за себя молитву в храме. Просите помощи у Господа и Божьей Матери.
Надо чтобы дома тоже была иконочка (пусть даже самая маленькая), чтобы Вы утром и вечером могли помолиться и попросить Божьей помощи.
Помоги Вам Господь!
Дашустик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:20

Сообщение Дашустик »

 
Каждый день на работу хожу мимо Спаса на крови...ходила и смотрела раньше на образ Иисуса ..и просила дать сил.Он дал...Теперь хожу и благодарю и прошу не оставлять меня...

Я тоже об этом прошу. Лана, как я Вас понимаю. Я захотела расстаться с женатым, хотя любила очень сильно, неделю не звонил, не писал, мне было легко, мне даже сны стали сниться, что я летаю и так свободно мне, хорошо. Потом объявился и осыпал меня гадостями, которые держал внутри всё это время. Говорил, что у меня плохое воспитание, что я его жене в подмётки не гожусь! Очень больно! не дай Бог пережить такое никому. После таких слов хотелось умереть. А теперь всё равно. Я простила его в душе и отпустила. У нас разные жизни. А я заслуживаю, как и все, своего законного счастья. Страшно только то, что не смогу встретить больше никого. Я помню его последние слова, как заклинание: "Не будет у тебя в жизни счастья, лучше меня тебе не найти..."
annele
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:30

Сообщение annele »

 
Лана, молодцом..

Повторю ,то , что уже писала в одной подобной теме.
Вступая в такие отнолъшения, мы всегда вступаем в отношения на троих, втягиваем в них совершенно ни в чем неповинного третьего человека, а если дети, то еще и их. И вот в этом тандеме все и происходит.

И все в этих отношениях -чувствуют. Только один из этих трех - боль, отчаянье, крушение надежд, потерю доверия. И нужно всегда иметь в голове это чувство - оно тоже часть этих "отношений".
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Дашустик писал(а):Каждый день на работу хожу мимо Спаса на крови...ходила и смотрела раньше на образ Иисуса ..и просила дать сил.Он дал...Теперь хожу и благодарю и прошу не оставлять меня...

Я тоже об этом прошу. Лана, как я Вас понимаю. Я захотела расстаться с женатым, хотя любила очень сильно, неделю не звонил, не писал, мне было легко, мне даже сны стали сниться, что я летаю и так свободно мне, хорошо. Потом объявился и осыпал меня гадостями, которые держал внутри всё это время. Говорил, что у меня плохое воспитание, что я его жене в подмётки не гожусь! Очень больно! не дай Бог пережить такое никому. После таких слов хотелось умереть. А теперь всё равно. Я простила его в душе и отпустила. У нас разные жизни. А я заслуживаю, как и все, своего законного счастья. Страшно только то, что не смогу встретить больше никого. Я помню его последние слова, как заклинание: "Не будет у тебя в жизни счастья, лучше меня тебе не найти..."
Такой мужчина называется подкаблучник - он не уверен в себе и ищет самоутверждения в предательстве своей жены, а тут вы его послали -да у него просто всплеск садизма!!! Какой удар по его низкой самооценке!!! Готовьтесь - скоро он найдет новую жертву и будет воткрытую мстить вам же, или использует для этого ни в чем не повинную жену свою. Но это будут укусы комара. Радуйтесь, что Господь показал вам истинное лицо и цену БЛУДЯЩЕГО слабака. Спаси вас Господь от дальнейших слабостей.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»