Просто поговорите со мной...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Просто поговорите со мной...

Сообщение П.маська »

 
Здравствуйте, вы зря не написали, что именно такого сказали ваши родители (видимо, мать с отчимом, так как далее вы пишете, что отец ваш бросил мать 25 лет назад) вашему возлюбленному - ведь написанное собственноручно вами многое объяснило бы вам самой. Спросили его - когда он женится на вас?
Вы переступили через черту (хотя "останавливало то, что он женат") в угоду своему влечению. Теперь он переступил через вас, так как тоже всегда поступает по своему желанию, ни с кем не считаясь. Вы просто помогли ему пережить обычный для его лет мужской кризис, теперь он либо осознав свои ошибки вернется в семью, либо найдет моложе и свежее.
Найдите в себе остатки разума (вы взрослая женщина, мать) - имея отношения с несвободным, вы теряете время, предназначенное вам для встречи ВАШЕГО мужчины.
И еще - судя по всему, отец вашей дочери жив и здоров. Как можно ей называть другого мужчину папой? Только по вашему наущению (а вы научили, чтобы манипулировать любовником). Но чужие дети мало кому нужны, только ВАШЕМУ, свободному, любящему только вас по-настоящему, мужчине.
Диагностика добрачных отношений
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Просто поговорите со мной...

Сообщение NataMinsk »

 
"это судьба повстречала нас и подарила ту любовь о которой каждый из нас и мечтать не мог))))" Не-а, автор, судьбой и любовью здесь и не пахнет) по простому говоря это духовно-нравственная проверка на вшивость, которую вы, к сожалению, с треском провалили. Понимаете, в жизни каждого человека с Божьего попущения происходят события когда человек должен проявить свои качества личности, качества души, в духовном смысле это называется искушения. В искушениях формируется наша свободная человеческая воля, данная нам самим Богом. Ведь, согласитесь, у вас же был выбор соглашаться на такие отношения или нет. Вы сделали свой выбор, нарушили духовный закон, потому так и плохо вашей душе, не хочет она сидеть в той грязи куда вы её добровольно усадили.
" я была замужем и с лёгкостью - даже песней ушла, потому что любви там как оказалось не было, а было много плохого" Ну если вы искали в замужестве такую же "любовь" как в отношениях с любовником, то неудивительно, что брак распался..Прочтите книгу Ильи Шугаева "Один раз и на всю жизнь", там очень понятным языком написано о семейных отношениях, в чём вообще смысл брака.
Вы не обижайтесь, но создалось впечатление, что ваш первый пост пишет не взрослая 29-летняя женщина,мать, а глупенькая 13 летняя девочка, абсолютно не знающая жизни..У вас размыты понятия о морально-нравственных ценностях, вы сами себе закон, у вас какое-то своё понятие о счастье и любви, по принципу "любить женатого нельзя, но если очень хочется, то можно"..Просто жуть.. А ещё страшно, что у вас растёт дочь..Вы какое будущее для неё хотите? вы чему её учите? урвать своё "счастье" любой ценой?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Просто поговорите со мной...

Сообщение Kinsey »

 
Автор, вы излишне поэтизировали вашу историю, что мешает вам увидеть суть. Полагаю, вы читали Лолиту Набокова, тоже очень поэтичное изложение душевного мира извращенца. Посмотрите правде в глаза. На себя очень внимательно посмотрите в первую очередь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»