Некому излить душу ...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ally2
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 19:18
Пол: мужской

Некому излить душу ...

Сообщение ally2 »

 
Мне 34, женат, 2 дочки - старшей 10 лет младшей 4 месяца. В семье вроде все в порядке.
Ей 29 замужем, 1 ребенок - 5 лет. Про отношения в ее семье не знаю, но на вид все в порядке тоже, правда муж ревнивый.

Работаем мы вместе больше 5 лет. Я c 1-го дня знакомства питал к ней самые теплые чувства.
Очень она нравилась мне, и я видел что я ей нравлюсь. Легкий флирт, знаки внимания, улыбки ... но на этом все и заканчивалось.
Я чувствовал что должен сделать шаг к углублению наших отношений, но как только я собирался что-то сделать,
меня останавливали примеры последствия таких отношений у других.

И вот, как ни банально, после новогоднего корпоратива (конечно же под шафэ), я ее провожал домой, все внутри кипело ... мы целовались всю дорогу.
Я признался ей в своих чувствах, в ответ услышал взаимность.
Я ей объяснял почему я не предпринимаю никаких действий чтоб углубить наши отношения.
Что результатом будет развал ее семьи и подрыв отношений в моей. Она на это ничего не ответила.
Закончилось это страстными поцелуями возле ее подъезда.

С того момента прошло уже 2 месяца...
Мы делаем вид что ничего не происходило, я ее также подвожу на работу, мы так же общаемся.
Но на самом деле я не могу найти себе места, я не могу сосредоточиться, я все время думаю о ней.
Я влюбился как 15-летний мальчишка, ни аппетита, давление скачет ... в общем все симптомы на лицо.

Я думаю она испытывает то же самое ... и мне это не дает покоя. Мне кажется она ждет от меня действий.

Внутри меня говорит 3 голоса:

Первый говорит о том что я мужик и я должен сделать все чтоб наши отношения продолжились.
Я должен придумать как нам быть вместе и чтоб комар носа не подточил. Взять на себя всю ответственность.
Если есть чувства обоюдные значит это не просто так, и пока они есть надо что-то делать чтоб потом не жалеть про упущенное.
И если все делать аккуратно и трезво, то от этого все только выиграют.

Второй говорит что принимать единолично решение как нам быть дальше я не имею права.
Я должен с ней еще раз поговорить, и мы должны определиться вдвоем.

И третий - просто оставить все как есть, делать вид что ничего не происходит. Убить в себе это чувство.

Как мне поступить я пока не знаю.Сейчас в моем состоянии тяжело принять решение, склоняюсь к 3-му, но не по мужски это как-то.
Диагностика добрачных отношений
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Самаритянка »

 
По- мужски, конечно, третий вариант - прятаться,снимать на час квартиры или номера в дешевой гостинице, отрывать деньги от семьи , плюнуть на своих детей - а как же у папашки неземная любофф!!! А потом когда тайное станет явным - горе и развал в обеих семьях. И если вы даже сохраните свою семью никогда не сможете написать, что у вас в семье все нормально - так больше не будет никогда. Включите голову - она у вас не для того чтобы шапку носить.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Odri »

 
Вот удивили - сохранять верность семье и отказаться от связи на стороне - это не мужски! По мужски (да и вообще по человечески, по чести и совести) - это вообще избегать подобных ситуаций, а уже если пришел соблазн - проявить волю и от него отказаться. Только в определенных кругах необуздывание своей похоти считается доблестью. Захотелось адреналинчика? Сходите на картинг или на рок-концерт, в конце-концов. Уважжайте себя, вовсе вы не должны отвечать на призывы доступных женщин.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Tara »

 
Автор, если вам не трудно ответьте на следующие вопросы, ответы на них помогут и вам , и мне.
У моего уже бывшего мужа тоже пришла неземная любовь в виде коллеги.
1. Когда ваша жена перестала быть для вас единственной женщиной, и вы стали из серой массы людей выделять других женщин, или это было всегда?
2. Почему, когда вы стали обращать внимание на других женщин не забили тревогу внутри себя самого о том, что с вашими отношениями с женой что-то не в порядке и нужно что-то менять?
3.Вы любите жену?
4. Кем для вас является жена :
-мамой
- зоной комфорта
- родным и близким человек, который воспитывает ваших детей, создаёт зону комфорта и заботится о вас как мама?
5. Вы не думали о том, что обратили внимание на эту девушку, потому что сама ситуация -когда нельзя, но очень хочется, подогревает к ней интерес. Обратили ли вы внимание на неё будь абсолютно свободным человеком?
6. По статистики этого форума, примерно 90 процентов когда супруг (а) встречают «Свою судьбу», «Свою единственную неземную любовь» - это коллега по работе - не слишком ли примитивно для судьбоносной встречи?
Заранее спасибо за ваши ответа.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Белая птица »

 
Первый говорит о том что я мужик и я должен сделать все чтоб наши отношения продолжились.
Я должен придумать как нам быть вместе и чтоб комар носа не подточил. Взять на себя всю ответственность.
Если есть чувства обоюдные значит это не просто так, и пока они есть надо что-то делать чтоб потом не жалеть про упущенное.
И если все делать аккуратно и трезво, то от этого все только выиграют.
Второй говорит что принимать единолично решение как нам быть дальше я не имею права.
Я должен с ней еще раз поговорить, и мы должны определиться вдвоем.


Какая каша у Вас в голове, однако!
И ни слова о жене, она вообще в расчёт не берётся. Мой муж также думал и определялся со своей дусей, пока я не узнала и не выставила с вещами, там же чуйства, не просто так!
Я была раздавлена и убита, семья разрушена, муж потерял авторитет у детей и не только.
Знаете, если вы и должны взять ответственность, то за свою семью, а не за какую то безнравственную чужую женщину.
Где же ваш разум, мужчина? Зачем вам это? Задумайтесь...
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Некому излить душу ...

Сообщение frauJull »

 
По мужски, это выполнять обещания, данные жене.
Это не бить в спину тех, кто Вам доверяет и не ждёт удара.
И, наконец, по мужски, это признаться жене, развестись (стать свободным,не ущемляя детей в общении и финансово) и делать что хотите, насколько совесть позволит.
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Вероника1 »

 
А правда, Автор! Наберитесь смелости, скажите жене, что ее не любите, поговорите со своей "красавицей", предложите ей аналогичный разговор с мужем, разведитесь оба, начните жить вместе. Ведь слабо? Но, по-моему, хоть как-то тянет на поступок. А так, как подростки, по углам целуетесь. А ведь Вашей жене нужна помощь. Обратите внимание, когда у Вас "неземная" любовь проснулась. Под "шафэ", а у жены беременность, сейчас дочка еще совсем еще маленькая. А Вы где, Автор?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Уважаемый женатый мужчина,

есть очень быстрый и очень крутой способ разгрести все Ваши три субличности.
Только это очень правдивый способ.
Вы мне показались мужчиной твердым, но все же мужчиной живым.
Если между вами "высокие отношения", но не хочется разменивать живые семьи на эту тайную страсть, то просто спросите эту самую лучшую и страстную женщину в мире:
что она хочет от этих отношений? И пусть отвечает существительными. Потому что в них определенность.
Я даже не знаю,что Вы услышите в ответ.
Может быть, так:море,сухое вино,лобстеры.
Может быть,так:цветы,ночь,звезды.
Может быть,так:тайна,смс,встречи.

Может она скажет,что хочет новое замужество? С Вами.
Понимаете,Вы сейчас зависли в мечтах.И висеть там можно долго.Пока не свалитесь.
Но Вы,кажется,хотите понять:что делать?И желательно поскорее?
Вот тогда тот самый вопрос очень сократит время зависания.
И ответ на мечту будет полным.

Извините ,если мой ответ прямолинеен.
Просто у Вас двое детей.
Они ждут от Вас ночной сказки.
Они в неё верят.
Хотя Вы, будучи взрослым ,тоже умудрились поверить в сказку.
И сами её себе сочинили.
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Ladana »

 
ally2 писал(а):Мне 34, женат, 2 дочки - старшей 10 лет младшей 4 месяца.
чем вы занимаетесь пока вашей жене требуется помощь с таким маленьким ребенком?
ally2 писал(а):В семье вроде все в порядке.
Конечно, не в порядке, если жена перестала для Вас быть единственной женщиной, а Вы своих обязанностей не знаете.
ally2 писал(а):Первый говорит о том что я мужик и я должен сделать все чтоб наши отношения продолжились.
я чуть не упала, прочитав эти строки. А потом подумала, что мужик и мужчина может быть разные вещи?
Для меня мужчина это очень серьезный, ответственный за своих родных, духовно зрелый представитель мужского рода.
А в Вашем случае за 3 взятых им самих женщин - ха жену, взрослую дочурку и малышку!!!
ally2 писал(а):Я чувствовал что должен сделать шаг к углублению наших отношений
Простите, но Вы выразились очень метко. Действительно углубление отношений. Но вот только на физическом уровне.
Понятно, что вам хочется секса. Но только поймите, что ничего кроме этого вы не получите. Снимите :pink: в отношении этой женщины. И представьте, что Ваша жена провожаемая каким то мужчиной целуется около Вашего подъезда, после корпоратива. И он ее каждый раз подвозит и вот такие мысли о сексе с ней в голове у него.
ally2 писал(а):Я влюбился как 15-летний мальчишка, ни аппетита, давление скачет ... в общем все симптомы на лицо.
Это пройдет
ally2 писал(а):я ее также подвожу на работу, мы так же общаемся.
прекращайте этот контакт. А то потеряете семью. Жену, дочерей. Ради чего?
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Ladana »

 
ally2, Ваш пост еще несколько вопросов вызвал:
1. Скажите Вы изменяли до этого случая жене?
2. Скажите, считаете ли Вы что современный мужчина волен периодически изменять жене, не ущемляя ее при этом, например в финансах?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Некому излить душу ...

Сообщение kupol »

 
ally2 писал(а):Внутри меня говорит 3 голоса:

Первый говорит о том что я мужик и я должен сделать все чтоб наши отношения продолжились.
Я должен придумать как нам быть вместе и чтоб комар носа не подточил. Взять на себя всю ответственность.
Если есть чувства обоюдные значит это не просто так, и пока они есть надо что-то делать чтоб потом не жалеть про упущенное.
И если все делать аккуратно и трезво, то от этого все только выиграют.

Второй говорит что принимать единолично решение как нам быть дальше я не имею права.
Я должен с ней еще раз поговорить, и мы должны определиться вдвоем.

И третий - просто оставить все как есть, делать вид что ничего не происходит. Убить в себе это чувство.

Как мне поступить я пока не знаю.Сейчас в моем состоянии тяжело принять решение, склоняюсь к 3-му, но не по мужски это как-то.
Извините, но 4-го голоса совести, Вы даже и не пытались услышать. Ни один из тех голосов, что Вы слышите, Вам слушать не надо - это тупик.

По-мужски и по совести правильнее бы было поменять работу, оборвать все связи с ней и со знакомыми (которые могли бы про нее напоминать) и свою нерастраченную любовь направить на жену и семью, больше уделять им внимания, помогать, баловать, проводить время...
ally2
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 19:18
Пол: мужской

Re: Некому излить душу ...

Сообщение ally2 »

 
Спасибо всем. Вы очень помогли.

Tara, ваши вопросы действительно дали мне ответы.
Походу мне надо спасать отношения с женой ...
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Kinsey »

 
ally2 писал(а): Что результатом будет развал ее семьи и подрыв отношений в моей. Она на это ничего не ответила.
Железная логика- ее семья развалиться, ваша же сохранится в подорванном виде. То есть вы ей дали понять, что из семьи не уйдете, что бы на вас не рассчитывала, когда мужа потеряет? А вариант, что жена вас погонит, а коллега с мужем останется, вы не рассматриваете? :D

Какое логичное умозаключение, что вы как мужчина должны с коллегой отношения развивать. То бишь как мужчина жене вы ничего не должны? Какое избирательное понятие о мужественности, на жену не распространяемое видимо.

Еще забавнее утверждение что симпатия с коллегой не случайно случилась, видимо семья у вас случайно образовалась, а коллега да, послана судьбой :D

Автор, взрослейте!
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Некому излить душу ...

Сообщение NataMinsk »

 
Здравствуйте, автор! Почитайте вот это https://www.realove.ru/main/izmena?id=161
и особенно вот это https://www.realove.ru/main/izmena?id=170
да и вообще всё, что там на сайте.Вам очень повезло, что вы попали на этот форум, вам Бог даёт шанс исправить всё, пока не поздно.. Господи, здоровый мужик, 34 года, молодая жена, две дочи, тем более малышик в семье родился! Какое же это счастье! Живи да радуйся!Что ж вы так не цените то своё счастье? Правильно сказал Охлобыстин: "Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок." Не будьте дураком, будьте мужчиной. По мужски - это решать проблемы в семье, а не убегать от них как трус в чужую койку
Barmale
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 02:08
Пол: женский

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Barmale »

 
Здравствуйте,автор!Очень надеюсь,что Вы сможете не обижаться на комментарии форумчан..И на мой вопрос не обидитесь. Как Вы думаете:Муж Вашей прелестницы отчего ревнивый?Просто странный такой малый?Или Вам на моральные характеристики девушки плевать?Вы ж не жениться собрались!Так,порезвиться..НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!Еще не поздно.По-мужски-защищать СВОЮ семью(даже от себя самого)!
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Некому излить душу ...

Сообщение сергей33 »

 
Судя по тому как вы описываете ваши встречи то если вы начнете встречаться с это девушкой то сильно привяжетесь к ней и к этим встречам. А такие отношения очень опасные для семьи. Вам правильно написали жена узнает и потом или развод или долгое восстановление отношений в семье. А так не ввязывайтесь.....наладьте разнообразие с женой и все будет ок и уважение к себе у вас лично больше будет потом...
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Некому излить душу ...

Сообщение сергей33 »

 
4 месяца дочке........ Заставте себя помогать жене освободите ей свободное время
Если вы сейчас начнете интригу на стороне вы отдалитесь от жены в очень нужный момент для нее
Не повторяйте чужих ошибок
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Кристина Кристи »

 
Ох- хо- хонюшки, ходоков- то таких - во время грудничкового периода детей!!!! Через пост - почитайте-ка женские истории... Как мужик поступать оно , канеш, приятнее , да- и понять можно- жена никак не выглядит и да надоела, мелкая( любимейшее слово) - с ней неинтересно и орет еще ... Ну мужику , оно понятно, дЕскомфотрт- кормилец- поилец, а радости никакой. А Мужику -Настоящему- ведь чо надо обязательно? Удалено. Марыся
Вот с этого и начинается вырождение нации- когда традиции не строятся , не передаются, а разрушаются в самый нужный и важный момент для становления ребенка ( не в 3 года детям основы закладывают, поздновато уже). Когда женщина , родившая ребенка , почти две тысячи лет называемая Мать- становится малопривлекательным сексуальным объектом , когда над всем царит Великий секс- эпил- и это высшее проявление женственности, а проявление мужественности- в Высшей Форме- удовлетворенное Эго и море секса Редактировала Марыся... Вам кажется, что Вас постигло нечто сверхнеобычное, а Вы ординарны ... Может быть, и прислушаетесь к советам, выше пишут о помощи жене - возьмите хотя бы 40% от ее функций на себя - в качестве эксперимента на месяц- может быть , получится излечиться от наваждения.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Автор, дурман он всегда проходит, и с чем Вы останетесь в сухом остатке: с дамочкой, не обремененной никакими моральными ограничениями на руинах двух семей. Ваши дочки и сын этой девушки - самые незащищенные и слабые в этой истории, их очень жаль, еще очень жаль Вашу жену, милая женщина, родила Вам второго ребеночка, а Вы - в награду ...Эх, Автор.
Сразу хочу обратить Ваше внимание на следующее:
- доверять фее Вы не сможете, так уж устроена человеческая психика, что что-то внутри Вас будет назойливо долбить Вам, что раз деушка так запросто расправилась с отцом своего ребенка, то и для Вас исключения не сделает. Вы можете, конечно, тешить себя иллюзиями, что Вы - этакий супермачо и вообще Вы СУПЕР, но это иллюзии, и не более того. Аналогичное состояние незримо посетит и Вашу фею. Итог - доверия нет (а с чего бы ему быть?), а без доверия уехать далеко не удастся.
- праздник не может длится вечно, как все в этом мире они закончится и наступит она - бытовуха, то есть то, с чем Вы, похоже не справляетесь в своей нынешней семье. Урок повторится, только уже с той самой, ныне очень желанной. А Вы хотите его сдавать повторно?
- ни сколько не сомневайтесь, что Ваша жена, Мать Ваших деток, она не пропадет, уж поверьте, в этом мире, помимо материальных законов действуют еще и законы духовные, и Ваша жена их не нарушала.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор,
в основе долгосрочных и значимых отношений лучше иметь правду.
Вы и Ваша замужняя любовница врете ВЕЗДЕ.
Это трудно принять.
Ложь -это противоестественная среда для здоровой психики.
Именно от этого трещит по швам Ваша совесть.

Представьте себе такую картину.
Вы перехитрили совесть, и она ушла от Вас.
Вы остались с той женщиной.
И Вы, и она прекрасно знаете, что умеете врать самым близким людям.
Что Вы будете делать? Вы, она и ложь. Вам не страшно?

Вам пришло очень много комментариев. Много взглядов. Очень разных и очень разумных.
Перечитывайте.
Спасайте себя,семью и настоящее с будущим.
tatacha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:07
Пол: женский

Re: Некому излить душу ...

Сообщение tatacha »

 
https://www.pravmir.ru/kogda-zavyanut-po ... -razvodov/ почитайте, полезная статья
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Некому излить душу ...

Сообщение Солнце0412 »

 
Автор а Вы не задумывались что все что происходит с вами, это проверка на вшивость?
Вот точно так же мой БМ сказал: Что ты не в чем не виновата, что это судьба. И побежал сверкая пятками к коллеге по работе (не особо обремененной моральными ценностями).
Пока не поздно, если Вам дороги жена и дети. Рубить надо с плеча да на отмашь ваши зарождающиеся отношения. Вот это будет достойный поступок МУЖЧИНЫ.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»