Помогите, запуталась окончательно...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Elfriede »

 
А Вы к мысли про 10 лет добавляйте еще и:"но зато это не 20 и не 30. И сейчас я смогу многого достичь!"
Диагностика добрачных отношений
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Симонова »

 
Мне уже 39, сыну 4. Похудела на минус 10, а он меня еще подучивает:мама, тебе надо велик купить, а то я уеду далеко и ты меня потеряешь. Я за ним бегаю, прыгаю на трамполине, в общем впала в детство но мне это так нравится, никакие мужчины такие эмоции не вызывают. А уж немцы с их пивными животами тем более. Я тоже думала, что ничего стоящего я в своей жизни не добилась, даже на квартиру не накопила, жалела себя, плакала как ненормальная, а теперь то вижу, счастье не в ком то и в чем то, а в себе самой находить надо силы переживать и встряхиваясь жить дальше, радостнее и делая добрые дела. После дождя на тротуары вылазиют улитки и мне их жалко, я стараюсь всегда их убрать что б не раздавили, и представьте, вчера наклонилась что б одну такую несчастную отодвинуть, а она не меня брызнула струйкой какой то гадости. Я от ужаса бросила ее в кусты , давай руку салфеткой вытирать, побежала быстрее домой руки мыть а сама подумала, вот так и с людьми, лезешь к ним своей помощью и жалостью, а что они чувствуют не знаешь ведь.в закрытые двери ломиться не надо, кому ты нужна будешь тот сам позовет. Я это к тому, что надо самой стать лучше , тогда и правильные люди появятся. Прошлое уже прошло, уроки вымученны и ошибки поняты, но что то хорошее еще обязательно придет и уже происходит. Открывай глаза и лови .
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение katena.k.77 »

 
Симонова писал(а):Мне уже 39, сыну 4. Похудела на минус 10, а он меня еще подучивает:мама, тебе надо велик купить, а то я уеду далеко и ты меня потеряешь. Я за ним бегаю, прыгаю на трамполине, в общем впала в детство но мне это так нравится, никакие мужчины такие эмоции не вызывают. А уж немцы с их пивными животами тем более. Я тоже думала, что ничего стоящего я в своей жизни не добилась, даже на квартиру не накопила, жалела себя, плакала как ненормальная, а теперь то вижу, счастье не в ком то и в чем то, а в себе самой находить надо силы переживать и встряхиваясь жить дальше, радостнее и делая добрые дела. После дождя на тротуары вылазиют улитки и мне их жалко, я стараюсь всегда их убрать что б не раздавили, и представьте, вчера наклонилась что б одну такую несчастную отодвинуть, а она не меня брызнула струйкой какой то гадости. Я от ужаса бросила ее в кусты , давай руку салфеткой вытирать, побежала быстрее домой руки мыть а сама подумала, вот так и с людьми, лезешь к ним своей помощью и жалостью, а что они чувствуют не знаешь ведь.в закрытые двери ломиться не надо, кому ты нужна будешь тот сам позовет. Я это к тому, что надо самой стать лучше , тогда и правильные люди появятся. Прошлое уже прошло, уроки вымученны и ошибки поняты, но что то хорошее еще обязательно придет и уже происходит. Открывай глаза и лови .
Все-таки нужный форум.... на душе становится легче, после прочитанного.... видимо мне иногда еще требуются мнения извне, чтобы поддержать свою веру в то что все будет хорошо)))) я в это верю.... Мне мужчины тоже не нужны абсолютно.... я буду стараться изо всех сил. я буду воевать со своими навязчивыми мыслями...я объявила им войну
Новая*Я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Новая*Я »

 
katena.k.77,я очень Вам сопереживаю,сама нахожусь в похожей ситуации,и время у нас почти сходится. Желаю Вам поскорее вырасти духовно,забыть этот весь ужас и этого человека,как кошмарный сон. Я читала,что когда одолевают мысли о человеке,надо искренне помолиться:Господи,благослови этого человека.Господи,помилуй его. С искренним пожелание счастья,хоть это иногда и трудно.Но потом будет легче,потому что только с Богом можно бороться с навязчивыми мыслями,они от этого уходят постепенно,пока совсем не уйдут.И обязательно ходить в церковь,участвовать в таинствах,поститься,читать духовную литереатуру. Монахиня Нина Крыгина посоветовала интересную книгу "Современная практика православного благочестия". Я не читала ещё,но она говорит,что светлая книга,и отрываться не хочется от чтения. Давайте попробуем почитать.
Держитесь.Не позволяйте страстям возобладать над собою.Гоните их,и они,испугавшись,со временем покинут Вас.
Помоги Вам Господи!
Ekaterina_Shulmann
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:30
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Ekaterina_Shulmann »

 
Здравствуйте, Катена!
Целый год прошел, напишите, как у вас сложилась жизнь?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»