хочу создать с ним семью.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ботакоз
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 06:01
Пол: женский

хочу создать с ним семью.

Сообщение Ботакоз »

 
мы знакомы с ним пять лет, начали встречаться когда он развелся с женой (через три года). жил один мы не планировали жить вместе, не торопились... у него двое детей я их очень люблю и его детям тоже нравлюсь мы хорошо все вместе проводили время как семья конечно дети не называют меня мамой но тем не менее... потом у его жены появился мужчина вроде он вел себя нормально рассказал мне о нем не много, но позже начал нервничать психовать меня ревновать не понятно к чему. потом сказал что вернется к жене он ее уважает и она мать его детей и он не хочет что бы у его детей был другой отец. я расплакалась звонила умоляла вернуться. потом решила все таки забыть встретилась с ним пожелала ему счастье и сказала что у меня другой парень потом я узнала что беременна. я ему об этом сказала он воспринял отрицательно на орал на меня сказал что я придумала, делай аборт, потом сказал что он вообще не от него... короче все девять месяцев провела одна звонила унижалась. он приходил конечно приносил всякие вкусности но вечером уходил к жене. сейчас ребенку три месяца он приходит играет покупает все но вечером уходит иногда когда не ругаемся остается и мы спим вместе... но а так он не с нами. что делать? я понимаю что увела его от другой семьи но все же у нас с ним тоже есть ребенок.
Диагностика отношений в сожительстве
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: хочу создать с ним семью.

Сообщение Симонова »

 
У меня нет слов, одни буквы остались. Вы что, так ничего и не поняли.Ваш принц прыгает с одной кровати в другую, делает женщинам детей, а потом только вспоминает про свою ответственность и убегает туда где ему сейчас удобно, те к жене .Разве Вы после слов про аборт что- то еще можете хотеть от такого дяди . Ребенок родился это Ваше счастье и не надо никаких конфеток от папочки , а уж спать с ним опять это вообще слишком сладко для него . От малины не родятся клубники со сливками. Воспитывайте своего ребеночка одна ,если хочет общаться и помогать то оформляйте письменный договор , но мечтать о семье с ним ни-ни. Себя то уважайте и своего ребенка не используйте. Он же чистый и невинный малыш. Будьте для него любимой Мамой.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: хочу создать с ним семью.

Сообщение Анкоридж »

 
Ботакоз, а он признал ребенка, дал свое отцовство? И еще вопрос, вы видели свидетельство о разводе или штамп о разводе в его паспорте? И три года он был в разводе до момента вашей встречи - это только с его слов или есть другие подтверждения этого факта?
На мой взгляд какая-то неправда есть в факте про 3-летний срок отдельной жизни от семьи. Через три года люди становятся чужими, у каждого начинается новая личная жизнь. Такое, как в вашей истории, возможно лишь в том случае, если он жил на 2 семьи, а вы этого не замечали.
Ботакоз
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 06:01
Пол: женский

Re: хочу создать с ним семью.

Сообщение Ботакоз »

 
я знаю не только его но его жену, она знала про меня но простила его, три года у нас были так просто отношения я не просила оставить семью, я его люблю и не хотела давить думала а ладно это влюбленность скоро пройдет, он у меня был первый мужчина и он это знал, но сразу мне сказал что ты знала на что идешь что я женат он был честен со мной, я пыталась его забыть встречалась с другими но месяц, на больше меня не хватало он меня всегда возвращал, потом я все-таки решила свою влюбленность отгонять встречалась с парнем пол года, от того что он в разводе мне сказала его жена, а он мне даже ничего об этом не сказал хотя они с ней развелись после того как я сказала что окончательно с ним порываю. я рассталась с парнем и позвонила ему сама. вот у нас и были два года официальные отношения мы были не любовники а пара и его жена о нас знала. я знаю что его жена очень хорошая, добрая, я и не хотела уводить но потом как он развелся и мне не сказал я подумала что значит это его обдуманное решение и дело не во мне.
Ботакоз
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 06:01
Пол: женский

Re: хочу создать с ним семью.

Сообщение Ботакоз »

 
и еще когда он встретил с роддома и я думала все наладиться первые недели был рядом но потом все равно сказал что к ней вернется. я ему сказала чем так бегать туда сюда лучше вообще ни как и записала ребенка на себя его как отца не регистрировала а он после этой ссоры месяц не звонил не писал мне было так обидно. пусть даже если я запретила мог ведь ребенком поинтересоваться он на это ответил что я ведь хотел помогать быть с ребенком хотел дать свое имя но ты ведь сказала что он не твой вообще не подходи к нам. и да я психанула как так я родила ему ребенка а он будет бегать вот и сказала что бы не подходил и записала на себя, но наш малыш такой смешной когда он че-то делает это первый мой ребенок я люблю вообще детей и мне так хочется что бы в такие моменты он был рядом поэтому сказала ладно приходи навещай ребенка но ведь когда он рядом я не могу забыть его и не хочу забывать ведь нам в троем так хорошо вместе. вот так и получилось что даже спим иногда вместе.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: хочу создать с ним семью.

Сообщение Анкоридж »

 
То есть изначально он вам озвучивал версию, что он женат. То есть он изначально не хотел брать ответственность, а на самом деле пользовался вами.
Понятно...
Ботакоз, как бы вам это было не больно слышать, но пока такой мужчина в вашей жизни, ничего у вас не наладится. Надо рвать с ним отношения. Почитайте тему автора Софья)), найдете много общего https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 1%8C%D1%8F
И еще не отчаивайтесь, ваше счастье у вас впереди. Все люди делают ошибки, особенно в молодости.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: хочу создать с ним семью.

Сообщение Сестра »

 
Сколько вам лет и сколько лет вашему любовнику?
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: хочу создать с ним семью.

Сообщение frauJull »

 
Здравствуйте! Заголовок "Хочу создать с ним семью"С кем? С человеком, у которого есть семья?! А он, по всей видимости, ничего с Вами создавать не хочет.Он отец Вашего ребёнка, хотя Вы (пусть от обиды), но как-то сказали, что ребёнок не от него, на него не оформлен.......Вот совершенно не понятно, что Вы хотите на самом деле, то не разрешаете видеться с ребёнком, то обижаетесь, что не видится.......Да, Вы любите детей, хотели ребёнка, так он у Вас есть.Далее, хотите быть с этим мужчиной.Зачем?Пишете, что Вам хорошо втроём, а на самом деле ему не хорошо, было бы иначе-был бы с Вами.Он выполняет некие обязательства по отношению к ребёнку, которого совсем не хотел, который юридически не имеет к нему никакого отношения, иногда для разнообразия спит с Вами, Вы ведь не против!
Вы пишете, что "родила ему ребёнка"Ему??? Ребёнка Вы родили себе, вот и любите его, растите, воспитывайте сами, подумайте, зачем ребёнку отец, который его не хотел, да и сейчас особой инициативы не проявляет.
О нравственности этого мужчины речь не идёт, несмотря ни на что Вы пытаетесь его заполучить,повторю вопрос:"Зачем он Вам?"Любви с его стороны нет, редкий "пересып"-не любовь, жить с Вами он не собирается, сам неоднократно повторял, семью не оставит, о чём тоже было сказано, вроде готов быть приходящим папой, так пусть и будет.На самом деле Вы нарисовали себе картинку будущего, основываясь лишь на своих желаниях, вот и имеете то, что имеете.Думаю, нужно перестать жить беспочвенными иллюзиями, понять, что не нужны Вы этому человеку, попытки вернуть его (здесь тоже заблуждение-как можно вернуть то, что Вам не принадлежало), воспринимаются как навязчивость и попытка манипулировать ребёнком.Вот такая действительность.Вы сейчас живёте ложными иллюзиями, это сильно тормозит развитие настоящего.Как будто в трясине, не туда и не сюда.Вылазьте из этой тины, отряхнитесь и начинайте строить свою собственную жизнь со своим ребёнком!
Ботакоз
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 06:01
Пол: женский

Re: хочу создать с ним семью.

Сообщение Ботакоз »

 
мне 25 ему 38
Ботакоз
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 06:01
Пол: женский

Re: хочу создать с ним семью.

Сообщение Ботакоз »

 
я сказала это от злости. после родов с ребенком мне нужна его поддержка, а он уходит. и я сорвалась сказала что бы не бегал пусть тогда вообще не приходит и сказала что он НЕ ЕГО РЕБЕНОК. Но это не означает что не от него, а только мой. Я знаю что для себя ребенка родила я рада я хотела, об аборте даже не думала это частичка моей жизни да что там частичка мой ребенок это вся моя жизнь! Просто когда он приходит весь такой добрый и хороший папа я таю потом когда уходит злюсь а когда уйдет в душа так разрывается и так хочется зарыдать и я стараюсь не плакать больно терплю что бы молоко не пропала. Поэтому пишу все сюда хоть как то выплескиваю свои переживания здесь. понимаете я хочу забыть. но я устаю физически после родов мой организм слаб плюс гормоны бушуют, просто когда он приходит весь такой хороший добрый папа ну как тут не расстаешь!?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: хочу создать с ним семью.

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта. Троллинг.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»