Мой роман с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
Ну здравствуйте) это мой первый опыт в общении таким способом.
Хочется поделиться... И может даже кто советом поможет,а может и осудит.
Познакомились мы пол года назад в компании общих знакомых и с того дня стали видеться каждый день.
После нескольких свиданий естественно встал вопрос о личной жизни,я была свободна.Он(как оказалось позже нет)но сказал мне-жил гражданским браком,это все что пока тебе нужно знать.А мне на тот момент и не нужно было никакой правды(дурочка наверное) я летала от ощущений и чувств.
Мы виделись ежедневно. Наши свидания заканчивались и в2и в 3 ночи,ходили в рестораны,катались по городу.
Никаких звонков ему никто не делал(кроме рабочих).
Но я все равно догадывалась что у него кто то есть наверное интуиция.
Через неделю он сообщил,что улетает на отдых(изменить нельзя,это было давно запланировано) с родственниками на 2 нед . Прилечу позвоню,сказал он.
Я места себе не находила,когда его не было рядом.Через неделю после его отсутствия увидела пропущенный звонок от него.Перезвонила, он спросил где я и что едет меня забрать(я была у подруг в гостях).
Естественно я спросила почему он вернулся раньше времени-он сказал из за тебя! Не мог,скучал.
В тот же день он признался(точнее я помогла) что женат и есть ребенок(3года) и что не мог сказать раньше,потому что боялся меня потерять. Мне на тот момент было настолько хорошо,как во сне,что было на это все равно.Я прекрасно понимала,в качестве кого я в этом треугольнике,но...
Мы были вместе каждый день,но на ночь он уезжал в семью.Потом эти отъезды стали все реже.Мы практически живем вместе и вроде как все хорошо,но как может быть хорошо,если он обманывает и предает жену и я... И я тоже веню себя.
Говорит что его мучает совесть-как я буду смотреть в глаза сыну,когда он скажет мне что я их с мамой бросил?!
Говорит что не может пока решить.что ситуация в семье хуже с каждым днем.
Появляется там очень редко и то поздно вечером,рано утром уезжает.
Не хочу давить на него хотя и чувствую что мы уже не просто любовники.он знаком с моими родителями.обо мне знают его товарищи и сестра.
Но меня что то мучает и не дает покоя неопределенность.
Не знаю что делать,ждать и все больше привыкать к нему или ставить перед выбором.Помогите пожалуйста...
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Сестра »

 
А есть еще третий путь. Уйти и зажить своей жизнью. А в спутники выбрать свободного мужчину. И этот путь - единственный праивльный, хотите вы этого или нет. Судить тут вас никто не будет - вы сами себя осудили дальше некуда такой грязью как ваш "романчик". Разумеется, вы думаете про "люблюнимагу" и что ваш случай-то - уж точно особенный, но... Все это классика жанра.

Простой вопрос к вам. Как вы относитесь к тому, что ваш муж вас предаст и уйдет к любовнице? Вы вся такая-растакая. все вроде хорошо и тут такое - муж гуляет на сторону. И детки уже есть, которые папу любят. Как вам такой сценарий?

Читайте https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
лояльная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:04
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение лояльная »

 
бежать бы вам от него, теряя тапки, сможете? или не хотите?
сколько вам лет? Чужое не трогать, разве вас этому не учили? не была никогда любовницей, а что чувствуют жены при этом рассказать? как пострадает его ребенок и уже страдает, так как папа должен ему свое время, а он тратит его на вас.
обманывает жену, вам тоже врет, зачем он вам? только не надо песен про любовь, ладно? нету там любви, а вот страстишки да, шалят. неужели так трудно найти свободного, он будет только ваш, никаких уходов к жене и ребенку.
подумайте, пожалуйста, ведь он чужой муж, какая бы она не была - она его жена, его выбор был сделан. не трогайте эту семью, там без вас разберутся, там третий лишний.
tatacha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:07
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение tatacha »

 
что то вас мучает-совесть, еще живая видимо, отсутствие определенности- это закон, какая определенность может быть : влезть в чужую семью в качестве сами знаете кого и ждать хэпи энда?? ломать судьбы других людей и ребенка в том числе и ждать "щастья", да вы о чем вообще?? Почитайте истории на сайте, что ж вы творите то, когда любовный туман рассеится вы увидите "плоды своих трудов", а в отношении любимого вашего- посмотрите на него реально: просто очередной "мачо" желающий развлечься на стороне и использующий для этих целей именно вас...
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
Сестра писал(а):А есть еще третий путь. Уйти и зажить своей жизнью. А в спутники выбрать свободного мужчину. И этот путь - единственный праивльный, хотите вы этого или нет. Судить тут вас никто не будет - вы сами себя осудили дальше некуда такой грязью как ваш "романчик". Разумеется, вы думаете про "люблюнимагу" и что ваш случай-то - уж точно особенный, но... Все это классика жанра.

Простой вопрос к вам. Как вы относитесь к тому, что ваш муж вас предаст и уйдет к любовнице? Вы вся такая-растакая. все вроде хорошо и тут такое - муж гуляет на сторону. И детки уже есть, которые папу любят. Как вам такой сценарий?

Читайте https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213

вот об этом я и думаю постоянно!не считаю себя такой растакой..муж может уйти от любой жены.и гулять в том числе.вопрос в том почему кто то гуляет,а кто то нет...в проблемах семьи всегда виноваты оба партнера.и можно ли назвать семьей такие отношения!?любовь там,где нет предательства.а если оно произошло то надо иметъ храбрость и мужество признаться в этом.где нет верности там нет любви
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Анкоридж »

 
Nika304 писал(а):
любовь там,где нет предательства.а если оно произошло то надо иметъ храбрость и мужество признаться в этом.где нет верности там нет любви
Переверните фразу для себя! Вас предают тоже, уходя каждый день в семью! Вы этого не заметили? Посмотрите правде в глаза - любить такой человек не умеет. Любви нет ни к вам, ни к жене, ни к ребенку. Любовь лишь к одному - удовлетворению своих низменных страстей.
Девушка, бегите. Пока еще не засосало это болото. В противном случае вас ждет со временем участь его жены.
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
tatacha писал(а):что то вас мучает-совесть, еще живая видимо, отсутствие определенности- это закон, какая определенность может быть : влезть в чужую семью в качестве сами знаете кого и ждать хэпи энда?? ломать судьбы других людей и ребенка в том числе и ждать "щастья", да вы о чем вообще?? Почитайте истории на сайте, что ж вы творите то, когда любовный туман рассеится вы увидите "плоды своих трудов", а в отношении любимого вашего- посмотрите на него реально: просто очередной "мачо" желающий развлечься на стороне и использующий для этих целей именно вас...


семью разрушают только те,кто ее изначально строит.от любви любви не ищут...я не оправдываю себя и ответственности не снимаю...каждый достоин счастья и не известно через какие пути придется пройти прежде чем его встретишь.есть много людей которые пережили развод и смогли построить новые счастливые семьи.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Другиня »

 
Nika304 писал(а): любовь там,где нет предательства.а если оно произошло то надо иметъ храбрость и мужество признаться в этом.где нет верности там нет любви
Хорошо сказано. Nika304, а Ваши отношения с этим женатым мужчиной можно назвать любовью, как думаете? :roll:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Другиня »

 
Nika304 писал(а): есть много людей которые пережили развод и смогли построить новые счастливые семьи.

Оно, конечно, так. Но есть некоторая разница, когда человек вступает в новые отношения, закончив прежние (т.е. после расторжения брака), и когда человек вступает в новые отношения, находясь в браке...
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
Анкоридж писал(а):
Nika304 писал(а):
любовь там,где нет предательства.а если оно произошло то надо иметъ храбрость и мужество признаться в этом.где нет верности там нет любви
Переверните фразу для себя! Вас предают тоже, уходя каждый день в семью! Вы этого не заметили? Посмотрите правде в глаза - любить такой человек не умеет. Любви нет ни к вам, ни к жене, ни к ребенку. Любовь лишь к одному - удовлетворению своих низменных страстей.
Девушка, бегите. Пока еще не засосало это болото. В противном случае вас ждет со временем участь его жены.
так все дело в том что не уходит он в семью каждый день...а бывает там несколько раз в месяц...вот что меня удивляет!он живет со мной.
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
лояльная писал(а):бежать бы вам от него, теряя тапки, сможете? или не хотите?
сколько вам лет? Чужое не трогать, разве вас этому не учили? не была никогда любовницей, а что чувствуют жены при этом рассказать? как пострадает его ребенок и уже страдает, так как папа должен ему свое время, а он тратит его на вас.
обманывает жену, вам тоже врет, зачем он вам? только не надо песен про любовь, ладно? нету там любви, а вот страстишки да, шалят. неужели так трудно найти свободного, он будет только ваш, никаких уходов к жене и ребенку.
подумайте, пожалуйста, ведь он чужой муж, какая бы она не была - она его жена, его выбор был сделан. не трогайте эту семью, там без вас разберутся, там третий лишний.
24.я без папы выросла...зная что это...мне врет в чем?он признался сразу что пока не может совсем уйти.и все же спасибо за коментарии
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
Другиня писал(а):
Nika304 писал(а): любовь там,где нет предательства.а если оно произошло то надо иметъ храбрость и мужество признаться в этом.где нет верности там нет любви
Хорошо сказано. Nika304, а Ваши отношения с этим женатым мужчиной можно назвать любовью, как думаете? :roll:


не знаю....сказать люблю было бы пошло мне кажется...но чувства есть и это не страсть...(я знаю что это) и готова принять любое его решение...только сама боюсь первой начать расставлять точки...вдруг потом пожалею
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
Другиня писал(а):
Nika304 писал(а): есть много людей которые пережили развод и смогли построить новые счастливые семьи.

Оно, конечно, так. Но есть некоторая разница, когда человек вступает в новые отношения, закончив прежние (т.е. после расторжения брака), и когда человек вступает в новые отношения, находясь в браке...

разные ситуации бывают.(
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Анкоридж »

 
Nika304 писал(а):
так все дело в том что не уходит он в семью каждый день...а бывает там несколько раз в месяц...вот что меня удивляет!он живет со мной.
Конечно, с вами пока развлечение, эмоциональность, а в семье атмосфера безусловной любви к ребенку, где нужно жертвовать своими прихотями и амбициями, отдавать эмоционально себя и обязательства со всех сторон. Молюсь о вразумлении вашем. Больно и за вас, заблудшую, и за ту женщину.
Могу только советовать вам читать истории форума, материалы сайтов. Поймите, что ничего хорошего вас с этим человеком не ждет. Будьте разумны и осторожны. Сходите в храм, поговорите о своей беде. Это не описка, в вашей жизни беда.
Что такое страсть с вашей точки зрения? Страсть - это неконтролируемая эмоциональность, которая приводит в конечном итоге к разрушению. Это и есть у вас страсть - жизнь в иллюзии и глубоком грехопадении.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Другиня »

 
Nika304 писал(а):
Другиня писал(а):
Nika304 писал(а): любовь там,где нет предательства.а если оно произошло то надо иметъ храбрость и мужество признаться в этом.где нет верности там нет любви
Хорошо сказано. Nika304, а Ваши отношения с этим женатым мужчиной можно назвать любовью, как думаете? :roll:


не знаю....сказать люблю было бы пошло мне кажется...но чувства есть и это не страсть...(я знаю что это) и готова принять любое его решение...только сама боюсь первой начать расставлять точки...вдруг потом пожалею

А Вы с ним оговаривали какие-то сроки для принятия решения? :roll: Вы пишете, что
он признался сразу что пока не может совсем уйти


А какой срок у этого его "пока"? Достаточно жизненных историй, когда девушка, вступив в отношения с женатым мужчиной, ждет десятками лет, пока вырастут его дети в законной семье и т.д. и т.п. , а потом жалеет, что свои лучшие годы провела в таком ожидании. А Вы сколько лет своей единственной жизни готовы ждать его решения? :roll:
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
не знаю....сказать люблю было бы пошло мне кажется...но чувства есть и это не страсть...(я знаю что это) и готова принять любое его решение...только сама боюсь первой начать расставлять точки...вдруг потом пожалею[/quote]


А Вы с ним оговаривали какие-то сроки для принятия решения? :roll: Вы пишете, что
он признался сразу что пока не может совсем уйти


А какой срок у этого его "пока"? Достаточно жизненных историй, когда девушка, вступив в отношения с женатым мужчиной, ждет десятками лет, пока вырастут его дети в законной семье и т.д. и т.п. , а потом жалеет, что свои лучшие годы провела в таком ожидании. А Вы сколько лет своей единственной жизни готовы ждать его решения? :roll:[/quote]

максимум год.он и сам говорит долго это не протянется....видимо ждет что она сама захочет развода.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Heather »

 
.видимо ждет что она сама захочет развода.
- немужественно как-то, не находите?

Каким образом Вам удается успокаивать себя и не думать, что с Вами этот мужчина так не поступит? :roll:
Вы же не стали бы строить отношения с тем, кто ворует в магазине или у знакомых, но у Вас пока не ворует, утешая себя мыслью, что Вы все ж таки лучше, чем обворованные друзья...

Да, в жизни может случится всякое и в таком случае отношения нужно закончить, а потом уже знакомиться и начинать новые, а не воровать жизнь у жены/мужа..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Delfina »

 
Nika304 писал(а):...Мы практически живем вместе и вроде как все хорошо,но как может быть хорошо,если он обманывает и предает жену и я... И я тоже веню себя.
Говорит что его мучает совесть-как я буду смотреть в глаза сыну,когда он скажет мне что я их с мамой бросил?!
Говорит что не может пока решить.что ситуация в семье хуже с каждым днем.
Появляется там очень редко и то поздно вечером,рано утром уезжает.
Не хочу давить на него хотя и чувствую что мы уже не просто любовники.он знаком с моими родителями.обо мне знают его товарищи и сестра.
Но меня что то мучает и не дает покоя неопределенность.
Не знаю что делать,ждать и все больше привыкать к нему или ставить перед выбором.Помогите пожалуйста...
Ясно, прекращать отношения ВЫ не хотите!
У вас психология жертвы, можно предсказать, как будет развиваться ваш роман. В этих отношениях ВЫ ничего не решаете.
Вы будете мучаться, что он не разводится, ваша психика надломиться, т.к. нет ничего хуже, как неопределённость.
И мужчина будет тоже мучаться, т.к. у него семья и сын!
Как ни крути, но ВЫ поступаете очень плохо и вредите прежде всего себе. ВЫ согласились на роль любовницы и согласились добровольно играть по правилам, которые диктует мужчина. Вы не хозяйка себе, своим чувуствам, своей жизни. Вся жизнь крутится вокруг мужчины и вокруг вопроса "женится- не женится".
Одни мучения. Дальше будет хуже ВАМ.
Нормально-это быть женой! И вы это знаете! А вы не жена!
лояльная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:04
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение лояльная »

 
вот мерзавец, то есть жена должна сама захотеть развода, он накосячил, а ей принимать решение - очень по мужски, мой тоже сам ну никак не мог упорхнуть, так страдал, бедный, так мучился, пока я сама не сбежала от него с ребенком, до сих пор мне этого простить не может, дочери так и сказал - почему она ушла? она должна была оставить мне якоря,,,
трусы они, очень одинаковые трусы, не можешь резать - нож не трогай, знаете?
вас устраивают такие отношения? вам плевать на жену и ребенка, правда? тогда ждите, может прибьется ваш "мачо" к вам насовсем, если у жены лопнет терпение, поскорей бы уж. только это навсегда мужчина с прошлым, такой иуда, не могущий ничего решить, вы меня простите, пожалуйста, за резкость, Автор, но то, что вы выросли без отца, не дает вам права красть его у малыша, никакой любовью эту подлость не оправдать
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
Natalochka7 писал(а):
.видимо ждет что она сама захочет развода.
- немужественно как-то, не находите?

Каким образом Вам удается успокаивать себя и не думать, что с Вами этот мужчина так не поступит? :roll:
Вы же не стали бы строить отношения с тем, кто ворует в магазине или у знакомых, но у Вас пока не ворует, утешая себя мыслью, что Вы все ж таки лучше, чем обворованные друзья...

Да, в жизни может случится всякое и в таком случае отношения нужно закончить, а потом уже знакомиться и начинать новые, а не воровать жизнь у жены/мужа..
Нахожу!что это не мужественно! И думаю о том что поступив так однажды он может это повторить. Но допустим такую ситуацию,что нельзя все разрушить сразу и есть уважение и привычка и конечно же чувства к жене и ребенку.а жить как прежде уже тоже не возможно.что тогда?! Прийти и все сказать как есть?!я подлец и мерзавец(я бы так и сделала если у меня случилась такая ситуация) или жить каждый день испытывая угрызения совести?! Что легче?! Жизнь иногда преподносит очень необычные и не всегда приятные ситуации.моя мама тоже рассталась с папой(по его вине) но смогла построить новую семью и быть счастливой. может она(его жена) заслуживает лучшего мужа для себя?! А я такого?!
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
Delfina писал(а):
Nika304 писал(а):...Мы практически живем вместе и вроде как все хорошо,но как может быть хорошо,если он обманывает и предает жену и я... И я тоже веню себя.
Говорит что его мучает совесть-как я буду смотреть в глаза сыну,когда он скажет мне что я их с мамой бросил?!
Говорит что не может пока решить.что ситуация в семье хуже с каждым днем.
Появляется там очень редко и то поздно вечером,рано утром уезжает.
Не хочу давить на него хотя и чувствую что мы уже не просто любовники.он знаком с моими родителями.обо мне знают его товарищи и сестра.
Но меня что то мучает и не дает покоя неопределенность.
Не знаю что делать,ждать и все больше привыкать к нему или ставить перед выбором.Помогите пожалуйста...
Ясно, прекращать отношения ВЫ не хотите!
У вас психология жертвы, можно предсказать, как будет развиваться ваш роман. В этих отношениях ВЫ ничего не решаете.
Вы будете мучаться, что он не разводится, ваша психика надломиться, т.к. нет ничего хуже, как неопределённость.
И мужчина будет тоже мучаться, т.к. у него семья и сын!
Как ни крути, но ВЫ поступаете очень плохо и вредите прежде всего себе. ВЫ согласились на роль любовницы и согласились добровольно играть по правилам, которые диктует мужчина. Вы не хозяйка себе, своим чувуствам, своей жизни. Вся жизнь крутится вокруг мужчины и вокруг вопроса "женится- не женится".
Одни мучения. Дальше будет хуже ВАМ.
Нормально-это быть женой! И вы это знаете! А вы не жена!
Согласна с вами! Спасибо
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Сестра »

 
Какие у вас вопросы к форуму?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»