Схожу с ума

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Olesia_82 »

 
Как же это не стал предателем, если предал жену?
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Elfriede »

 
Марина07 писал(а):В семье не может быть виноват только муж или только жена, виноваты всегда двое. )
Степень вины разная. Поиск решения проблем и смысла жизни в чужолй койке не оправдать никакой "виной" второй половины.
Марина07
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:34
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Марина07 »

 
Как странно))) Мой пост о помощи был намного менее активно комментирован, чем пост о моем счастье)))
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Схожу с ума

Сообщение Анкоридж »

 
Марина07 писал(а):В семье не может быть виноват только муж или только жена, виноваты всегда двое. Я смотрю на поступки, а мой мужчина решился на поступок, не стал трусом и предателем. Решился, не смотря на осуждение общества и истерики жены, начать развод и уйти к любимой женщине-ко мне). Я счастлива)
Марина, напишите нам через год-два, пожалуйста. Мы будем ждать продолжения вашей темы...
Вы ошибаетесь, предателем он стал, предателем и останется. А любимая женщина для него сегодня вы, вчера - бж, а кто будет завтра??? А завтра - обязательно будет третья, пятая, десятая...
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение П.маська »

 
Офф-топ, удалено. Анкоридж. Однозначно все мы заслуживаем счастья и все мы грешны. Вас же никто не осуждает особо.
Просто слишком бросается в глаза, что вы считаете, что получили ценный приз. Возможно у вас просто недостаточно опыта, чтобы оценить вашего мужчину, понять почему после вашей смс-атаки он ушел от жены (единственного по его же, вами вышеизложенным словам, человека, с кем может быть счастлив), просчитать частоту смены полярно-противоположных и взаимоисключающих утверждений мужчины, и составить прогноз. Со стороны-то виднее!
Хотя, вам все равно ничего не докажешь. Каждый человек должен пройти свой путь, дерзайте. А к неврологу по поводу обязательно надо сходить. Удалено. Держите себя в руках, управляйтесь с излишней эмоциональностью. Анкоридж.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Tara »

 
потому что именно сейчас вам нужна помощь!
в тех сообщеиях была надежда- что вы будете счастливы, потому что избаветесь от женатика.
а теперь вы вляпались по самое не балуй.
поверьте я знаю, о чем пишу
месяцев через 6, если не раньше, а точнее когда назад пути е будет - ваш мужчина или уже на тот момент муж очень сильно измениться, начнутся непонятные депрессии, смены настроения, ему чего -то все время будет не хватать.
А вы будете из кожи вон лезть и не понимать - почему вы несчастливы или просто ет покоя у вас в семье- ы ведь столько преодолений прошли к вашему счастью.........
Готовьтесь к тому, что о вас эмоциональное сожрет
Марина07
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:34
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Марина07 »

 
Все очень просто), я всегда получаю то-что хочу))) Но вполне возможно он мне скоро наскучит и я поищу что нибудь получше)
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Tara »

 
Марина07 писал(а):Все очень просто), я всегда получаю то-что хочу))) Но вполне возможно он мне скоро наскучит и я поищу что нибудь получше)
Спаси вас Господи! Буду молиться о вас.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Elfriede »

 
Марина07 писал(а):Все очень просто), я всегда получаю то-что хочу)))
)
"Бойтесь своих желаний - они могут сбыться" - Вековая мудрость.
Марина07 писал(а):Но вполне возможно он мне скоро наскучит и я поищу что нибудь получше)
Ну-ну. Хорошо смееется тот, кто смеется последним.
Жаль, что помощь форума Вы отвергли. Ну, что же, для особо упертых есть хорошая поговорка (ее на форуме как-то приводили уже) - Жизнь берет дорого, зато объясняет доходчиво.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Malia »

 
Марина, Вы из-за своей прихоти заставили страдать его жену. И теперь так радостно и непринужденно пишите: "Все очень просто), я всегда получаю то-что хочу))) Но вполне возможно он мне скоро наскучит и я поищу что нибудь получше)". Вам совершенно наплевать на других людей? Ведь совсем недавно Вы были совершенно в другом настроении и просили помощи.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Схожу с ума

Сообщение Narine »

 
Марина07 писал(а):Все очень просто), я всегда получаю то-что хочу))) Но вполне возможно он мне скоро наскучит и я поищу что нибудь получше)
Думаю, это будет чудный тандем. Справедливый.


Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»