Очень плохо. На грани.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Kinsey »

 
Меня, как и других здесь присутствующих, обманывали до поры до времени, пока все не выплыло. И это стало началом конца. Запомните, преданная женщина никогда не буде прежней, не будет искренней. Она может надеть маску ради сохранения семьи, ради детей, но искренне любящей не будет никогда. Она перестанет вас любить, даже если никогда в этом не сознается даже самой себе. Вы все это увидите, и вероятно вам очень захочется вернуть ее любовь, только обратного хода нет. Думайте, прежде чем вступать на путь разрушения.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Delfina »

 
Антон257 писал(а): Мне очень плохо, чем дальше, тем хуже. Чувствую себя дерьмом. Никакого покоя.
Мне, не смотря кажется, что она все равно обо мне думает. Но сама же заставляет себя не связываться со мной....
https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=174

https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=243

https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Germiona »

 
Автор! Знаете, что вы собираетесь сделать? Снять кожу живьем с вашей жены! Поверьте уж на слово, ощущения именно такие... Если считаете, что она это заслужила, то вперед и с песней! Что все будет шито-крыто не надейтесь. Мы так устроены, что чувствуем изменения в любимом муже уже как только у него мысли появляются о другой женщине! Не говорим, до последнего не хотим верить, но ЧУВСТВУЕМ! Вы сейчас, как маньяк-убийца положили свою жертву на разделочный стол и готовитесь ее истязать. А жертва-то, между прочим, - ваша жена, мать ваших детей, которые это истязание будут наблюдать. И не думайте, что я приукрашиваю, здесь, я уверена, все под моими словами подпишутся! Ваше "плохо", по сравнению с тем, что переживет ваша супруга, как насморк, по сравнению с чумой!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
А мне было очень стыдно, когда я узнала о измене мужа. Вам наверное это смешно читать. А мне стыдно было, что у меня в семье, в роду такое. Хотелось, чтобы дети не знали, это как позор. А что из головы она не выходит - это можно пережить и потерпеть можно. И как побороть - способы есть. А у вас просто больное самолюбие, самоутвердиться хотите. Странно это. А ведь вы и правда не состоялись, но не как красавец-мужчина-ловелас, а как муж, глава семьи, отец. Именно состояться как глава крепкой семьи, в которой и любовь и забота и верность - вот это круто, вот это - быть мужиком по-настоящему! А вы просто слабы на ...Что касается жены... Сейчас вам конечно же не до нее. Да, это еще как ощущается, когда мужу не до жены. Очень неприятно, мягко говоря. Кажется - пустяки, подумаешь любовница, жену же не собираюсь бросать. Но левак - он не укрепляет брак. Левак - разрушает брак. Обжорство разрушает желудок. Вы выбираете разрушать. И не говорите потом, что вас не предупреждали, вы не знали, не понимали. Нет, вас предупреждали, вы знаете, вы понимаете - тем хуже для вас. Врете самому себе, лишь бы потешить самолюбие да сластолюбие. И душу готовы за это продать, и дети с женой - все побоку. После войны дефицит мужиков был. А сейчас - хуже. Вроде есть они, а вроде и нет их. Одна видимость. Дефицит. Пали.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Начну с основного:
"попробовал в жизни многое и многих женщин, и стал уверенным в себе успешным мужиком." - это чУдная иллюстрация к библейской заповеди "какой мерой мерите, такой и вам отмерено будет".. Вы "пробовали" что б "стать успешным" - теперь Вас "пробуют" с той же мотивацией.. Страдать-то и ныть с чего?
Вас когда-нибудь интересовало, КАК "испробованные" себя чувствовали? - Нет - Теперь ощутите в полном объеме подобную гамму чувств (от ужаса - до ненависти, от осознания собственной никчемности - до полной потери контроля над собой)...
Антон257 писал(а):Но, если так, зачем тогда продолжать мучать меня, раз уже добилась своего?
- ох, ты...ВАС еще и добивались - а Вы отпирались, сопротивлялись и не сдавались... Но она ЗАСТАВИЛА.. Вы сам-то понимаете, что то, что Вы рассказали - фантастически-цинично и сказочно-непорядочно???
Она - Вас "попробовала" и Вы ей НЕ понравились... Примите это как факт. Причем (с возрастом) ТАКИХ фактов будет больше и больше.. "А годы летят..Наши годы, как птицы летят.." (с)
Антон257 писал(а): Пусть эта зазноба любовницей побудет, пока не надоест.
- насколько я поняла, - это Вы ей надоели..Не обманывайте себя. Посмотрите правде в глаза..Страшно? Неприятно? Осознание, что тобой попользовались, как одноразовым платочком?
Для Вас - подобное отношение (было и есть) - норма. То, ЧЕМ Вы САМ пользуетесь - можно и ДРУГИМ.
Иначе - все выглядит, как пресловутые "двойные" стандарты.
Антон257 писал(а): но добиться ее уже дело принципа.
- "..пилите,Шура, пилите, они золотые.."(с)
И еще..
Антон257 писал(а):Не хочется быть сволочью, но
- Вас что, опять ЗАСТАВЛЯЮТ?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение kupol »

 
А барышня так и не выходит из головы, к сожалению. Несмотря на все мои попытки. Держит и не отпускает, но и приблизиться не дает. Сломал уже себе все мозги.
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 - статья о природе и преодолении навязчивых мыслей
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Ася Буланова »

 
Советую прочитать мужскую тему в этом разделе lav151280 Служебный роман, задумайтесь ,очень Вас прошу, ведь Вы же понимаете, что предавшись сейчас своей страсти, вы реально можете потерять свою семью, это того стоит? Мой муж не смог совладать с собой и своей страстью, жаль, но так мало мужчин пишет здесь о своих разочарованиях, наверное стыдно признаться,что поддавшись страстям, потом так горько за это расплачиваться, потеряв очень близких и дорогих тебе людей, свою семью, ради которой был готов сделать многое, но только не пересилить свою страть.....
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Марыся »

 
Антон257 писал(а): А барышня так и не выходит из головы, к сожалению. Несмотря на все мои попытки. Держит и не отпускает, но и приблизиться не дает. Сломал уже себе все мозги. Я сейчас в командировке за границей, работа, новые знакомства и т.п., казалось бы, радуйся жизни, но не получается, засела крепко внутри. Этот кошмар уже 4 месяца длится. Я уже грешным делом думаю, что она к каким-то бабкам ходила. Но, если так, зачем тогда продолжать мучать меня, раз уже добилась своего?
Антон, это не любовь, а просто плотское желание обладания свежей женщиной. Женщиной, которую Вы ни разу не уважаете, только хотите потребить, и все. Чувствуется это по Вашим о ней отзывам.
Человек, который стемится решить проблему, ищет пути и способы ее решения , соответственно, тот, который не хочет - ищет оправдания (бабки из этой оперы). Подумайте, что из этого утверждения - о Вас.
И заканчивайте уже думать грешным делом, непродуктивный путь, не соответствует мужчине. Вы же не животное, в конце-концов, у которого инстинкты затмевают все остальное. Вам и разум, и воля даны.
А семью не оставлю. Это я решил для себя четко. Да, как видите, готов изменить жене, признаю грех. Но семью не брошу. Пусть эта зазноба любовницей побудет, пока не надоест. Простите за откровенность. Если б я не дошел до такого состояния непорядочности, то и не обращался бы сюда. Не хочется быть сволочью, но добиться ее уже дело принципа. Вот такой негодяй. Судите строго, готов выслушать
Осталось только у супруги спросить, а что она хочет. Может ей Ваше псевдоблагородство не понадобится и ждет Вас полет в направлении объекта неземной, я бы сказала, прямо инфернальной, страсти. Эта процедура в народе называется "Волшебный пендаль", очень радикальное, хорошо вставляющее на место мозги, средство. К сожалению, очень часто это бывает полет в один конец, и обратного билета могут не дать, увы, увы, увы.
Так что не будьте так самонадеянны.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение tsh74 »

 
Автор, Вам надо понять, что жизнь не "сама складывается", а ВЫ её определяете своими решениями. Вот тупо и просто - решил и сделал. Можно решить изменять , а можно решить НЕ изменять. А вот то, что внутри вас сидит , это самое "очень хочется, не отпускает, не выходит из головы" потому и сидит, потому что РЕШЕНИЯ ВАШЕГО ТВЕРДОГО нет, колеблетесь Вы внутри. Поверьте, как только будет твердое Ваше решение "на горло себе наступлю, но жене не изменю, да, буду мучиться. страдать, хотеть, но на лево не пойду!!!" -и как только Вы это твердо решите, без всяких "но, "если" т д - желание изменять пройдет. Прямо в течении нескольких дней все эти желания ослабнут и Вас "отпустит". Не знаю верите ли Вы в Бога, но если еще и молиться утром и вечером хотя бы своими словами и просить Господа помочь не согрешить, отвести искушение - будет еще легче! Всё проходит как наваждение и думаешь - "Что это со мной было ?!" Смотришь на этого человека и не понятно вообще о чем там можно было переживать и убиваться.

Говорю по собственному опыту, мной лично эта система борьбы испытана и работает всегда. Как только решаешь как поступишь, даже если хочется противоположного, вот именно решаешь, что несмотря на все желания и хотелки поступишь как НАДО - сразу и хотелки ослабевают. А когда внутри сомнения и лазейку хоть малюсенькую себе оставляешь - эти хотелки наоборот мучают и нападают с удвоенной силой. Так что Вам просто надо решить. Как самураи решали - на протяжении 7 вздохов. Будьте МУЖЧИНОЙ - МУЖЕМ, ОТЦОМ. Вы по возрасту уже муж и отец, а Вас всё в женихи тянет. Глупо это, поймите.

Не променяйте настоящее на мираж.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение new_wawe »

 
Автор, послушайте меня, как хорошо знающую интересы Вашей мадам молодой. простите - но Вас просто использовали) ради развлечения. До поры до времени сама так развлекалась, чисто на интерес - влюбить в себя, без секса, это называется - спорт-интерес, который теряется, как только Вы покорены. Правда, мужчины были не женатые..
Скажу сразу - ничего хорошего не будет, споткнулась потом как раз на женатом и теперь разгребаю, но это к делу не относится. Это в целом к тому, что игра чужими чувствами и жизнями - "Вы попробовали многих", до добра не доводит. Не тешьте себя иллюзиями - Вы ей не нужны, контролировать ее Вы не будете, и уже ситуацию не контролируете. На Вас ей плевать, и на семью Вашу. У нее своя жизнь, яркая без мужиков под полтинник. Вы еще в иллюзии от самолюбия - пусть побудет любовницей..))) как только Вы окончательно ей надоедите, она либо пошлет Вас погрубее, либо кавалеру новому попросит Вам физически объяснить по фейсу- из серии "ты сильный -защити меня от старого навязчивого параноика- у меня с ним ничего не было ( и правда ведь, не подкопаешься!;)), он нафантазировал себе и прохода не дает, маньяк.. И при живой-то жене..".))) итог - она опять "чистенькая", с моральными принципами - "семью не рушит", новую "жертву" склеила, и от Вас отвязалась.. Нравится расклад? Раскройте глаза, пока не поздно.
Кстати, если Вы от нее отстанете - может попробовать Вас вернуть, необязательно-но может. НЕ ведитесь! Любовью там и не пахнет, это будет тот же спорт-интерес.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Другиня »

 
Антон257 писал(а): А барышня так и не выходит из головы, к сожалению. Несмотря на все мои попытки. Держит и не отпускает, но и приблизиться не дает. Сломал уже себе все мозги. Я сейчас в командировке за границей, работа, новые знакомства и т.п., казалось бы, радуйся жизни, но не получается, засела крепко внутри. Этот кошмар уже 4 месяца длится. Я уже грешным делом думаю, что она к каким-то бабкам ходила. Но, если так, зачем тогда продолжать мучать меня, раз уже добилась своего?

Антон257, Вы сами себя мучаете навязчивыми мыслями об этой, с позволения сказать, коллеге. И сколько будет длиться этот "кошмар" - зависит от Вас.

Антон257 писал(а): Пусть эта зазноба любовницей побудет, пока не надоест.

А девушка согласна на ту роль, которую Вы ей отвели в своих фантазиях? В реальности, насколько я поняла, она Вас разве что еще прямым текстом не послала. :roll: Извините, конечно, что наступила на больную мозоль.


Антон257 писал(а): Не хочется быть сволочью, но добиться ее уже дело принципа. Вот такой негодяй.

А в чем принцип-то? Пополнить свою коллекцию любовниц очередным экспонатом? :roll:
А добиваться как собираетесь? Есть конкретный план? Мечты, мечты... Или насиловать собираетесь? :roll:


Антон257 писал(а): Мне 40 лет. Думал, к этому возрасту уже все, ну почти все, понял, попробовал в жизни многое и многих женщин, и стал уверенным в себе успешным мужиком. Так и было еще 2 месяца назад. Пока не сошелся с женщиной. Новой коллегой по работе. Мой внутренний стержень куда-то делся, я почти стал безвольной тряпкой

А был ли он - этот "внутренний стержень"? Или вся уверенность успешного мужика зиждилась на количестве опробованных женщин? :roll: А эту, очередную, так до конца и не оприходовал, вот уверенность в себе и покачнулась?
Автор, может быть, пришло время понять, что всех желанных женщин не перепробуешь и даже не понадкусываешь? Может быть, пришло время задуматься о смысле жизни, пересмотреть свои взгляды, переоценить имеющиеся ценности, выстроить новую систему приоритетов?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»