Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор,Вы в каком качестве находитесь с этим мужчиной?
Вы можете это четко сформулировать? Без истерики,без принятия его проблем как своих?

Если он ищет в Вас возможность забыть события своей трудной жизни,то он пришел не по адресу.
Вы не врач,Вы не можете помочь ему.Только себя тратите зря.

Если он желает с Вами отношений для семьи,то он вовсе не пришел.
Его перемены мест жительства с обьяснениями причин ни к каким серьезным отношениям между вами не приведут.

Человеку трудно.Вы рассказали о нем именно так:он уже потерял сына,у него проблемы со здоровьем.Ему действительно нужна поддержка.
Поэтому,постарайтесь четко увидеть,что перед Вами не любовник,коим он мечтает стать.Перед Вами мужчина в немолодом возрасте,в кучей внешних и внутренних проблем.И эти проблемы он не может преодолеть.Не может улучшить свое душевное состяние собственными силами.Вот и ищет помощь на стороне.Пытается пропитаться вашей молодостью.И не верит в надвигающуюся старость.

А что Вы?
Вы уже стали как он-жить воспоминаниями.И не понимать своих потребностей.

Очнитесь,осознайте себя.
Вам нужен мужчина от которого можно рожать,которому это действительно нужно не на словах,а в жизни.В реальном мире.
Сходите на исповедь.Не бойтесь.Священники и не такое видели и слышали.Всегда найдут что посоветовать и обязательно направят ваши мысли в нужную сторону.

А мужчину Вашего искренне жаль.У него была не самая лучшая судьба.И Вы можете с ним общаться,разговаривать.
Но вот изводить себя по причине невозможности обьядинения ваших судеб не надо.
И так будет честнее для всех.Понять свое место в жизни человека-это так важно.
Это сразу исправляет многие перекосы.
Диагностика добрачных отношений
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение Аccidia »

 
Автор, много полезного Вам и нужного на форуме сказали. Вы не обижайтесь на форумчан, никто не осуждает ни Вас, ни Вашего любовника. Просто Вам пытаются донести, как со стороны выглядит Ваша "любовь". Со временем, если Вы все таки прислушаетесь к форумчанам, Вы поймете.
Правильно Вам заметили, что Вы с Вашим любовником просто два эгоистичных человека. Вот скажите, почему после больницы Вы не забрали к себе Вашего любимого, почему за ним должна была ухаживать его нерадивая супруга? Это очень характеризует Вас обоих, и довольно таки не с привлекательной стороны - пусть жена там его после операции выходит, а я потом его подновленного, подлеченного себе заберу, зачем мне, занятой за ним ухаживать, ведь есть не работающая жена, ей же не чем больше заниматься. Красиво? Нет, и любовью не пахнет.
И как бы не была плоха его супруга, с ней он прожил 20 лет. А с Вами сколько? И все это время плакал и стонал, бедняга. В итоге просто ушел. А почему ушел? Просто ему там проще и удобнее. Вы тоже были удобны до определенного момента, Вас использовали, в Вас сливали негатив, а Вы это приняли за доверие и любовь к Вам. Пользовались Вами, Вашим телом, Вашим временем, и дальше бы пользовали, только видно не удобны Вы стали, вот "любви" конец и пришел.
Поймите, не Ваше это дело судить да рядить о том, как люди жили и живут, без Вас в своей семье разберутся.
Ведь Вы изначально знали, что человек женат, но все равно позволили себе увлечься этим мужчиной. Поэтому говорить о том, что Вы не виноваты, в том, что полюбили не нужно говорить, тем более, что Вас в этом никто не обвиняет. Прежде чем полюбить, нужно человеком заинтересоваться, заинтересовавшись почувствовать к человеку влечение, а уж потом воспылать чувствами. Вот такой вот, довольно не короткий путь, вы не находите? И Вы зная, что человек женат, продолжили с ним общение, пошли дальше. И опять таки, это привело Вас не к любви, ведь любовь не может быть основана на грязи и предательстве.
Крепко задумайтесь обо всем, что Вам здесь написали, перестаньте мучать себя вопросами о том, почему он так, за что он так. Он сделал в своей жизни еще раз то, что ему удобнее и важнее, и Вы ему здесь не нужны стали. Вот так вот просто - не нужны и все. Так если Вы ему не нужны, Вы зачем себе жизнь отравляете, зачем продолжаете копаться в этом?
Пора сделать паузу, заняться собой, ведь не просто так дана была Вам эта ситуация, подумайте почему Вы к этому пришли-когда молодая, самостоятельная и привлекательная женщина соглашается стать любовницей инфантильного дяденьки, который старше ее не на один десяток годков?
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение ЛенаЛена »

 
Можно не слушать, не слышать, не верить и пр. Нужно просто почитать здесь истории других женщин, которые вляпались в отношения с женатыми мужчинами. Особенно полезно прочитать давние истории, где есть результат по прошествии нескольких лет. Все это нужно переварить тихо, молча, в одиночестве, потому что будет больно, стыдно и противно от себя самой. Очень мне Вас жаль. Вы теряете время. Вы получаете отвратительный жизненный опыт. Кстати, а Вы сами из полной семьи? Только кажется, что это мелочь. Нет, не мелочь. Попробую дать Вам совет. Абстрагируйтесь на полчасика от текущего момента. Поразмышляйте. Представьте, что рядом с Вами другой мужчина. Полная противоположность Вашему: не женат, красиво с цветми-ресторанами ухаживает, молодой, тело стройное и подтянутое, отношения были лишь дружеские до Вас с другой девушкой (например, однокурсницей или, еще лучше, одноклассницей в школе). Он старается проводить с Вами много времени, знакомит с родителями, встречает-провожает, не грузит проблемами своей семьи (потому что родители его еще молоды и сами решают свои вопросы). Неужели Вам всего этого не хочется? Я ведь ничего сверхъестественного не написала (про сынка олигарха и т.п.) Все реально. Это был парень из Вашего двора, офиса, института. Просто, пока Вы теряете время с престарелым (ведь он Вам реально в отцы годится), больным неврастеником, такие вот нормальные ребята влюбляются и женятся, но не на Вас. Через несколько лет, когда Вам будет 35-... и Вы сполна нахлебаетесь чужими болячками, приходами-уходами, истериками, устанете от 3-х работ, Вы начнете оглядываться по сторонам, но рядом окажутся лишь разведенные мужики не первой свежести или холостяки-эгоисты. Еще раз повторюсь: время бежит, его не остановить и не вернуть!
Акса
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:52
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение Акса »

 
Милая автор! Вы лично знакомы с женой этого человека?! Как Вы можете утверждать ''стирала-не стирала''? Да это и не должно Вас интересовать. Мужские слезы можно оправдать в очень редких случаях- рождение собственного ребенка ,либо огромное горе. А Ваш престарелый мачо, простите за резкость- жует сопли! Бегите из этих отношений, роняя тапки!!! Я побывала и в качестве обманутой жены , и в качестве любовницы ''мачо''. Так вот, побывав в блудных отношениях ,я поняла- такие люди никогда не изменятся . Услышьте меня! Ни-ког-да! Вы всегда будете лишь очередной. А у Вас прекрасный возраст- работайте над собой и Вы обязательно встретите своего человека , с которым создадите здоровую семью. Читайте материалы сайта. Каждый может разобраться только в себе:-) и изменить только себя.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение Kapriz »

 
Ух! Я думала, что меня уже удивить чем-то просто невозможно. Но то, что я сейчас прочитала - белая горячка. И в этой белой горячке проживает женщина за 30 лет (раз этому удалено. Анкоридж за 50).
Автор, до этого экземпляра у вас были мужчины? Есть ли у вас дети?
На кой вам вообще сдался старый больной кобель, который всю жизнь пропрыгал по разным бабам?
Вот вы пишите (скорей всего с его слов), что жена его инфантильная, ленивая и депрессивная. А он активный, трудолюбивый и позитивный?! Почему он тогда не работает, а живёт как паразит за счет женщин? На что они тогда с женой жили, если она лентяюги кусок? Включайте мозги!!! Вас Господь отвёл от старого, хитрого, гулящего альфонса, а вы рыдаете!!!
Уважаемая Kapriz, есть пункт в Правилах форума, запрещается:
8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»