Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
sshe
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:47
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение sshe »

 
Кристина Кристи писал(а):Я- бывшая фея. Тоже люблюнимагу чувства страсти мордасти, детей не было , ждала , мучалась ... А потом ушла . Шесть лет прошло - стыдно вспоминать. Вылезайте из этих отношений всеми силами- идите в Церковь, к психологу , читайте литературу , молитесь . Разбирайтесь с собой - не может женщина- цельная, здоровая, уважающая себя, оказаться в таких отношениях ! У меня любимый муж и ребенок , а про ту историю и вспоминать противно и горько. Не портите себе жизнь, Бог милостив
Спасибо Вам, Кристина Кристи.
Отношений уже нет) В том, что это лучше для меня- знаю. Он провел очень активную рекламную акцию себя. Поэтому затянуло. Я все надеялась, что все наладится. С женой все решил -по-человечески расстались. Со здоровьем- решал в процессе. С работой- из последних сил все думала- вот- вот прийдет все. Может, как раз причина его ухода в этом. Приходил раз в неделю- была возможность не показывать свою суть. Первый месяц совместной жизни- романтика. А потом началось "разоблачение". Начал переживать, потому что оказался, как он сам сказал "не способен" и не понимал за что я его люблю. Может со мной стал как- то не так себя чувствовать. Возраст, здоровье, энегретика, работа, все... Вот и не смог.
Создать семью после 40
адв.Андрей Сарычев
Юрист
Юрист
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:29
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение адв.Андрей Сарычев »

 
День добрый, автор,

у вас очень интересная история. Если Вам не трудно, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов, чтобы она (история) стала нам здесь более понятна и диалог с Вами стал ещё более содержательным и полезным для Вас и для форума.
sshe писал(а):Не грех, если женщина не спит со своим мужчиной первые 7 лет, потому что "энегретику чистит"? Не грех, если, именно по окончании этих 7 лет, его сын выходит из окна?
Как, по-Вашему, эти 2 события связаны друг с другом?
sshe писал(а):"Кобелино обыкновенный, жалостливый", который первый раз за 20 лет жене изменил?) Странный кобелино. Не активный.
Я правильно понял, что человек 7 лет нормально обходился без секса вообще?

Спасибо.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение kupol »

 
Нет слов...3-й брак, бросал детей, зато "чистый", как ангелочек (целых 20 лет 3-ей жене не изменял, подвиг совершил!)...и никак ему, бедненькому, 50 лет, в жизни не везет: женщинами перебирает (никто за ним не ухаживает, в сексе все отказывают, голодом морят, рубашки не гладят...), наконец-то подобрал нужную (и хозяйку, и молодую, и умницу-красавицу, и психолог хороший, и...) ...и...почему-то сбежал...странно

Вы так хорошо всех родственников грехи перебрали...А в себе какой-нибудь грех увидели? Или видим соринку в чужом глазе, в бревна в своем глазе не замечаем?

Ну, а если так хочется понять "кобелей", прочитайте пост Устиньи от 07 дек 2012, 16:41 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... B4#p332049 , да и всю тему, если интересно, как такой "кобелина" 9 лет женщину мариновал , такую как Вы, которая верит в красивые слова и сказки ...
sshe
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:47
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение sshe »

 
адв.Андрей Сарычев писал(а):День добрый, автор,

*****Доброго времени суток)

у вас очень интересная история.

*****Больше Вам спасибо за внимание к моей теме. Я признательна за любое мнение и своего рода помощь. Потому что моей логике эта история не поддается.

Если Вам не трудно, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов, чтобы она (история) стала нам здесь более понятна и диалог с Вами стал ещё более содержательным и полезным для Вас и для форума.

*****Конечно, я отвечу)
sshe писал(а):Не грех, если женщина не спит со своим мужчиной первые 7 лет, потому что "энегретику чистит"? Не грех, если, именно по окончании этих 7 лет, его сын выходит из окна?
Как, по-Вашему, эти 2 события связаны друг с другом?

*****Эти события не я друг с другом связала, а он. Когда рассказывал мне про эти 7 лет. Связи не объяснил. Я спрашивать не стала. Думала об этом много. Я пережила операцию на женских органах. Мечтаю родить. Я понимаю, как женщина, что такое дар жизни. Это дано нам природой. Это- Чудо. Как можно мучать мужчину 7 лет. Во имя чего? Не могу и не хочу "притягивать события за уши", но, возможно, уход сына по собственной воле- это ответ за отказ от того, что дано тебе свыше. Не понимаете значения родительства и детей, тогда не будите родителями. Как- то так. Это сложно объяснить. Но то, что человек уже 10 лет не может оправиться от этой потери- это факт. Не может себе простить, что чувствовал это за пол- года, но ничего не сделал.

У меня по рассказам о ней и того, что я сама видела и слышала, сложилось такое ощущение, что жена им манипулирует. Почему и как он в это попал, мне сложно сказать.
sshe писал(а):"Кобелино обыкновенный, жалостливый", который первый раз за 20 лет жене изменил?) Странный кобелино. Не активный.
Я правильно понял, что человек 7 лет нормально обходился без секса вообще?

*****По его словам- да. Кадждое утро бегал по 10 км и, простите, удовлетворял сам себя. При этом, он- мужчина очень активный в сексуальном плане. Мне сложно было представить, как он с этим справлялся такое кол-во времени. Спрашивала его не раз об этом. Ответ был всегда одинаковым + что это с ним такое делаю, потому что последний раподобное он испытывал 30 лет назад.


Спасибо.
Спасибо Вам!)
sshe
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:47
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение sshe »

 
kupol писал(а):Нет слов...3-й брак, бросал детей, зато "чистый", как ангелочек (целых 20 лет 3-ей жене не изменял, подвиг совершил!)...и никак ему, бедненькому, 50 лет, в жизни не везет: женщинами перебирает (никто за ним не ухаживает, в сексе все отказывают, голодом морят, рубашки не гладят...), наконец-то подобрал нужную (и хозяйку, и молодую, и умницу-красавицу, и психолог хороший, и...) ...и...почему-то сбежал...странно

Вы так хорошо всех родственников грехи перебрали...А в себе какой-нибудь грех увидели? Или видим соринку в чужом глазе, в бревна в своем глазе не замечаем?

Ну, а если так хочется понять "кобелей", прочитайте пост Устиньи от 07 дек 2012, 16:41 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... B4#p332049 , да и всю тему, если интересно, как такой "кобелина" 9 лет женщину мариновал , такую как Вы, которая верит в красивые слова и сказки ...
Откуда столько зла?
Перебираю грехи- нет. Разбираюсь и пытаюсь понять. Верю в слова и сказки- да. И буду верить. Жить обозленной на весь мир никогда не буду. Смотреть на все и всех с подозрением- тоже. Если оказалось, что эта история- просто иллюзия- очень жаль. Я это приму и продолжу жить дальше.
Спасибо за мнение!
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение Мята »

 
Автор, то, что Вы пишете о семье вашего любовника, его жене, ее сестре, Вы знаете наверняка с его слов. Как там на самом деле, Вам неведомо и может совсем Вас не обрадовать. И опять же, грех этих людей не является оправдание Ваших поступков! И болит у Вас совесть, она не дает покоя. Как бы Вам не казалось, что хотите разобраться в его мотивах, на самом деле не знаете как ослабить боль задетого самолюбия.
Вот Вы пишите, разве так уходят, когда любят? Знаете, есть такой тип мужчин, которым нравятся участвовать в " театральных" постановках, так они разнообразят свою жизнь, чтобы со скуки не помереть между лежанием дома на диване и лечением в больнице.
Но вообще, угораздило Вас конечно.. Вы с ЭТИМ мужчиной хотели семью, детей, работать для него и танцы с бубном танцевать вокруг? Или Вы совсем себя не цените, либо просто гордыня Ваша ищет себе подтверждения, что Вы то точно лучше, чем его жена, именно с Вами он станет счастливым.
А он, между тем живет и даже сам в своем внутреннем мире блуждает и разобраться не может, куда уж нам.
Вам радоваться надо, что ушел он.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение kupol »

 
на нет никакого зла, больше насмешки над тем, что Вы обвиняете всех родственников, которые "любимому" испортили жизнь. Смешно это читать, что человек бросил детей, а потом очередная жена оказалась виноватой в том, что не захотела ему рожать (наверное, не могла или не захотела, чтобы очередной ребенок был брошен "отцом")...Зачем ему дети, если он их все равно бросает??? :shock:

А вообще-то, Вы хотели понять "своего любимого"
Я сюда написала как раз с целью помощи разобраться в нем и в ситуации.
и я привела ссылку на ответ, который уже хорошо описала Устинья, называется "езда на трехколесном велосипеде"...
sshe
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:47
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение sshe »

 
Мята писал(а):Автор, то, что Вы пишете о семье вашего любовника, его жене, ее сестре, Вы знаете наверняка с его слов. Как там на самом деле, Вам неведомо и может совсем Вас не обрадовать. И опять же, грех этих людей не является оправдание Ваших поступков! И болит у Вас совесть, она не дает покоя. Как бы Вам не казалось, что хотите разобраться в его мотивах, на самом деле не знаете как ослабить боль задетого самолюбия.
Вот Вы пишите, разве так уходят, когда любят? Знаете, есть такой тип мужчин, которым нравятся участвовать в " театральных" постановках, так они разнообразят свою жизнь, чтобы со скуки не помереть между лежанием дома на диване и лечением в больнице.
Но вообще, угораздило Вас конечно.. Вы с ЭТИМ мужчиной хотели семью, детей, работать для него и танцы с бубном танцевать вокруг? Или Вы совсем себя не цените, либо просто гордыня Ваша ищет себе подтверждения, что Вы то точно лучше, чем его жена, именно с Вами он станет счастливым.
А он, между тем живет и даже сам в своем внутреннем мире блуждает и разобраться не может, куда уж нам.
Вам радоваться надо, что ушел он.
Мята, спасибо Вам за ответ)
Не самолюбие. Не гордыня. А именно поиск причины. Это странно?
Может, и оставил потому, что уважать перестал, раз я столько принимала. Тоже вариант.
Про блуждание в своем внутреннем мире- согласна. И он сам и мои подруги высказылвали мнение о его психическом нездоровье.
Про лучше, что ушел- тоже согласна и знаю это. Более того, он сам это знает, что мне и озвучил. Т.е. человек себе отдавал отчет хоть в чем- то.
Про его жену и сестру- сестру и ее мужа знаю лично. Так что это не с его слов. Про жену- частично от него, частично от своей подруги, которой посчастливилось работать с ней один месяц (жена, кстати, тоже не работает, это "не для нее").
sshe
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:47
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение sshe »

 
kupol писал(а):на нет никакого зла, больше насмешки над тем, что Вы обвиняете всех родственников, которые "любимому" испортили жизнь. Смешно это читать, что человек бросил детей, а потом очередная жена оказалась виноватой в том, что не захотела ему рожать (наверное, не могла или не захотела, чтобы очередной ребенок был брошен "отцом")...Зачем ему дети, если он их все равно бросает??? :shock:

А вообще-то, Вы хотели понять "своего любимого"
Я сюда написала как раз с целью помощи разобраться в нем и в ситуации.
и я привела ссылку на ответ, который уже хорошо описала Устинья, называется "езда на трехколесном велосипеде"...
) Спасибо) Действительно полезная информация. Очень подходит к обсуждаемому объекту. Не умеет. Правда. От всего, где нужно нести ответственность отказывается- дети с женами, работа. А с этой женой делать ничего не нужно. Она в потолок лежит смотрит и в картинки, он в себя. Сосуществуют очень удачно. Пара. Со мной, конечно, было и было бы не так.
Про "испортили жизнь любимому")- не о порче жизни я писала, а о нормальности поведения женщины.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение елена62 »

 
sshe писал(а):Чтобы разобрться с собой и своей совестью, писать на форумах необходимости нет.
- Вы действительно верите, что С ВАШИХ слов можно разобраться в человеке? Пусть даже близком Вам?
Вы имеете желание "покопаться" в чужой душе? - Неблагодарное занятие - "Чужая душа - потемки" как известно..
Вам бы с собой разобраться, со своими упреками, со своими обвинениями в чужой адрес.
Ваша тема - замечательная иллюстрация двум библейским Заповедям - "Не судите, - да не судимы будете" и "Не сотвори себе кумира"...
sshe
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:47
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение sshe »

 
елена62 писал(а):
sshe писал(а):Чтобы разобрться с собой и своей совестью, писать на форумах необходимости нет.
- Вы действительно верите, что С ВАШИХ слов можно разобраться в человеке? Пусть даже близком Вам?
Вы имеете желание "покопаться" в чужой душе? - Неблагодарное занятие - "Чужая душа - потемки" как известно..
Вам бы с собой разобраться, со своими упреками, со своими обвинениями в чужой адрес.
Ваша тема - замечательная иллюстрация двум библейским Заповедям - "Не судите, - да не судимы будете" и "Не сотвори себе кумира"...
Спасибо за мнение. Каждый читает что-то свое.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение kupol »

 
елена62 писал(а):Ваша тема - замечательная иллюстрация двум библейским Заповедям - "Не судите, - да не судимы будете" и "Не сотвори себе кумира"...
елена62, дополню: Не прелюбодействуй. Не кради. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего...

Автор, еще можете посмотреть видео (администрацией одобренно https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=16234)

изучите "Словарь" при общении с любовником https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение kot84 »

 
Да, я взяла грех на душу. Но не грех ли, если женщина за 20 лет совместной жизни ни разу не постирала и не погладила своему мужу рубашку? Не грех ли, если женщина не умеет накормить своего мужа, потому что не умеет готовить? Не грех, если она позволяет себе лежать днями, смотреть в потолок, потому что у нее творческий кризис и не заниматься их общей жизнью? Не грех, если женщина не спит со своим мужчиной первые 7 лет, потому что "энегретику чистит"? Не грех, если, именно по окончании этих 7 лет, его сын выходит из окна? Не грех, если она за 20 лет жизни не родила ему ребенка? Не грех, что ее родная сестра увела своего настоящего мужа из семьи с ребенком? Не грех, что и у этой сестры нет детей- муж думает, что она не может, а она на самом деле пьет контрацептивы? Не странные ли сестры? Тогда моя вина в том, что в его жизни появилась женщина-я, которая в состоянии с ним спать, родить ему детей, заработать, заниматься творчеством и домом одновременно.
Знаете,в 100 раз вижу здесь основное качество,характеризующее любовниц без стыда и совести-огромное чувство гордости. Гордыня-непонятно за что,главное,что ты ЛУЧШЕ. Грязное оправдание самой себя, отплясывая на чужих костях,омерзительно просто.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение елена62 »

 
Милая девушка!
Чтобы не быть голословной - я тоже грубо влезла в чужую семью. В Вашем же возрасте, будучи замужем.
Никогда я себе не позволяла говорить о супруге любовника ВООБЩЕ ничего. На эти разговоры был наложен запрет.

Поверьте мне - ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Однажды Вы поймете - НЕ живут с женой из жалости, ничто и никто не может удержать "шатуна" по чужим жизням - ни дети, ни кулинарные изыски, ни стерильный порядок, ни интересный внутренний мир, ни особые внешние данные - НИЧТО. Суть этого человека - легко и непринужденно юзать по дУшам, с улыбкой крокодила и обаянием ганибалла.

Вы молоды, здоровы - зачем Вам через 20 лет (Вам будет всего 47 - самый расцвет) - старик с возом нерешенных проблем, с отсутствием понятий о порядочности и верности, с грузом нереализованной мужской сущности..
Одумайтесь! Осознайте, что Ваша жизнь полностью зависит от Вас - что Вы с собой делаете? Зачем эти жертвы? И во имя чего?
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение L26 »

 
sshe писал(а):Но не грех ли, если женщина за 20 лет совместной жизни ни разу не постирала и не погладила своему мужу рубашку? Не грех ли, если женщина не умеет накормить своего мужа, потому что не умеет готовить? Не грех, если она позволяет себе лежать днями, смотреть в потолок, потому что у нее творческий кризис и не заниматься их общей жизнью? Не грех, если женщина не спит со своим мужчиной первые 7 лет, потому что "энегретику чистит"? Не грех, если, именно по окончании этих 7 лет, его сын выходит из окна? Не грех, если она за 20 лет жизни не родила ему ребенка? Не грех, что ее родная сестра увела своего настоящего мужа из семьи с ребенком? Не грех, что и у этой сестры нет детей- муж думает, что она не может, а она на самом деле пьет контрацептивы? Не странные ли сестры? Тогда моя вина в том, что в его жизни появилась женщина-я, которая в состоянии с ним спать, родить ему детей, заработать, заниматься творчеством и домом одновременно.
Ну просто дьявол во плоти! Слушайте, ну вот по крайней мере то, что делает сестра этой жены - точно не грех самой жены. Мы не несем ответственность за всех своих родственников.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение Анкоридж »

 
Тогда моя вина в том, что в его жизни появилась женщина-я, которая в состоянии с ним спать, родить ему детей, заработать, заниматься творчеством и домом одновременно.
Хочется вас назвать глупенькой девочкой, которая пока ничего не поняла в жизни. Не нужна вашему любовнику нормальная семья! Наивная девушка... От вас беременной или с маленьким ребенком он убежит, будут пятки сверкать - я вам это обещаю на 100%. Страстные люди не живут в атмосфере безусловной любви, а такая атмосфера в норме бывает около маленьких детей. Ваш любовничек то по всем признакам из них, из страстных. Живет полностью по научению бесов. Ложь +безответственность - все это очень характерные признаки его прилепленности не к лучшим морально-духовным силам.
Все, что ваш любовник говорит о прошлом, надо делить на десять. Гордыня вам действительно застила глаза. Полная иллюзия у вас в голове.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение tsh74 »

 
Да всё просто. С Вами ему морально тяжело стало -вы встретились и Вы распустили свой павлиний хвост и он свой распустил - вот и сплелось что там у вас...мысли в косички. Но вы молодая, сильная, Вам пока не сложно еще с этим распущенным хвостом. А он устал. Сдулся. Да и цели то у вас разные - вам семью надо, а ему этого уже не надо, ему просто "любви" - эмоций, внимания, чуЙств хочется и поменьше напрягаться. И вот отхватил он от вас эмоций, насытился, и теперь отдохнуть захотел от своей маски мачо. Ему то хвост такой красивый нести тяжело, возраст, да и лень. Вот и сбежал назад, где не надо таким павлином постоянно ходить. Ведь заметьте, после операции не к Вам он пришел отлежаться, а ТУДА, к ненавистной жене, которая не кормит и белье не гладит. Да потому что там его дом, там место, где он может быть самим собой, где элементарно ему не надо постоянно следить за собой, а можно храпеть, чавкать, чесаться и может и жене сказать "отстань". А с вами так нельзя, вы - парадный вариант и надо соответствовать. И он от этого парада устал. Вот наберется сил, отдохнет немного и опять выйдет на охоту распустив хвост - к вам может по старой памяти сунется или новую "любовь" встретит - но так обязательно будет, если здоровье не подведет.

А Вы заканчивайте уже ему и его семье психоанализы устраивать. В себе разобраться гораздо нужнее и сложнее. У Вас ого-го сколько работы и не думайте, что всё просто и легко, Вы пока не то, что видеть в себе косяки не можете, Вы похоже даже отрицаете саму возможность их существования..
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение Другиня »

 
Вспоминаю наше расставание. После разговора обрывками я попросил его уйти раз уж он собрался, сама ушла в другую комнату. Не уходит. Возвращаюсь, еще неоднократно прошу уйти. Он повернулся, смотрит на меня и плачет. Спрашивает:"Куда девается твоя любовь?". Я говорю:"Туда же , куда и твоя". Он ответил:"Она же внутри...". Я не верю, что так уходят от увлечения. Хотя, все может быть.

А Вы думаете, что так уходят от песни лебединой? Почему не верите, что от увлечения? Слезы любовника смущают? Так он, судя по Вашим сообщениям, сам по себе неврастеник, все время то плачет, то рыдает.


sshe писал(а):
адв.Андрей Сарычев писал(а):
sshe писал(а):Не грех, если женщина не спит со своим мужчиной первые 7 лет, потому что "энегретику чистит"? Не грех, если, именно по окончании этих 7 лет, его сын выходит из окна?
Как, по-Вашему, эти 2 события связаны друг с другом?

*****Эти события не я друг с другом связала, а он. Когда рассказывал мне про эти 7 лет. Связи не объяснил. Я спрашивать не стала. Думала об этом много. Я пережила операцию на женских органах. Мечтаю родить. Я понимаю, как женщина, что такое дар жизни. Это дано нам природой. Это- Чудо. Как можно мучать мужчину 7 лет. Во имя чего? Не могу и не хочу "притягивать события за уши", но, возможно, уход сына по собственной воле- это ответ за отказ от того, что дано тебе свыше. Не понимаете значения родительства и детей, тогда не будите родителями. Как- то так. Это сложно объяснить. Но то, что человек уже 10 лет не может оправиться от этой потери- это факт. Не может себе простить, что чувствовал это за пол- года, но ничего не сделал.


Присоединяюсь к вопросу нашего адвоката. Я тоже как-то не улавливаю причинно-следственную связь между этими двумя событиями. По-моему, это из серии «В огороде – бузина, а в Киеве - дядька». И уж тем более не могу понять, почему этот суицид Вы ставите в вину его 3-ей жене? Насколько я поняла, в 3-ем браке детей не было. Зато в первых 2-х браках дети были. И именно этих детей папа оставлял в нежном возрасте, когда уходил от их мам. Стало быть, погибший сын был рожден в одном из первых 2-х браков. А, может быть, какую-то роль в его становлении, мировоззрении и т.п. сыграло то, что его папа предал его маму? И именно поэтому папа чувствует свою вину? Не задумывались об этом? Или этот папа 7 лет плакал своему сыну от одного из первых 2-х браков, что его 3-я жена ему не дает и когда, наконец, получил доступ к телу, то не замедлил сообщить об этом радостном событии? Тогда, конечно, все может быть…

Да, я взяла грех на душу. Но не грех ли, если женщина за 20 лет совместной жизни ни разу не постирала и не погладила своему мужу рубашку? Не грех ли, если женщина не умеет накормить своего мужа, потому что не умеет готовить? Не грех, если она позволяет себе лежать днями, смотреть в потолок, потому что у нее творческий кризис и не заниматься их общей жизнью? Не грех, если женщина не спит со своим мужчиной первые 7 лет, потому что "энегретику чистит"? Не грех, если, именно по окончании этих 7 лет, его сын выходит из окна? Не грех, если она за 20 лет жизни не родила ему ребенка? Не грех, что ее родная сестра увела своего настоящего мужа из семьи с ребенком? Не грех, что и у этой сестры нет детей- муж думает, что она не может, а она на самом деле пьет контрацептивы? Не странные ли сестры? Тогда моя вина в том, что в его жизни появилась женщина-я, которая в состоянии с ним спать, родить ему детей, заработать, заниматься творчеством и домом одновременно.

Никакие грехи его жены (реальные или мнимые) и, уж тем более, грехи ее родственников не дают право ее мужу идти налево и не могут являться оправданием для предательства. Да, этот редкий бриллиант предавал свою жену … с Вашей помощью.

Вы себя сравниваете с ней. А она Вам - не соперница в борьбе за этот сомнительный приз. Она – его законная жена. А Вы – никто, девочка для развлечения. Да, это горько и обидно и можно всю душу себе перевернуть, пытаясь понять: как же так, вот «в его жизни появилась женщина - я, которая в состоянии с ним спать, родить ему детей, заработать, заниматься творчеством и домом одновременно» , а он берет и уходит к той, с которой он, бедняжка, 20 лет так страдал, так страдал от грязных-мятых рубашек, мучался от недоедания (а может быть даже и голода) и аж целых 7 лет вместо супружеского секса вынужден был бегать по 10 км и тихо сам с собою правою рукою. Да как же он выжил-то в этих поистине нечеловеческих условиях аж 20 лет? И, главное, что же он – чудак вернулся в эту тюрьму, где его так пытали, после 2,5 месяцев каникул с молодой-красивой-разносторонней? Как-то поневоле задумаешься: «А так ли плохо ему жилось с его законной 3-ей женой, как он об этом рассказывал своей любовнице?»

Автор, я Вам искренне желаю, чтобы через год (а лучше раньше) Вы прочитали свои сообщения в этой теме с позиции стороннего наблюдателя и увидели описанную Вами ситуацию без розовых очков. Постарайтесь перенаправить вектор своего внимания с этого загадочного мужчины на себя. Жизнь-то проходит. Где-то рядом с Вами ходит Ваш мужчина, который будет Вас любить, ценить, заботиться о Вас, хотеть быть отцом Ваших детей и т.д. и т.п., а Вы всю свою нежность, ласку, заботу, внимание, всё своё нерастраченное женское (включая и нереализованный материнский инстинкт) пока направляете на абсолютно неподходящий объект, недостойный Вашего внимания. Отпустите его из своей головы, из своего сердца, не тратьте время попусту...
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение KateLa »

 
tsh74 писал(а):Да всё просто. С Вами ему морально тяжело стало -вы встретились и Вы распустили свой павлиний хвост и он свой распустил - вот и сплелось что там у вас...мысли в косички. Но вы молодая, сильная, Вам пока не сложно еще с этим распущенным хвостом. А он устал. Сдулся. ... Ведь заметьте, после операции не к Вам он пришел отлежаться, а ТУДА, к ненавистной жене, которая не кормит и белье не гладит. Да потому что там его дом, там место, где он может быть самим собой, где элементарно ему не надо постоянно следить за собой, а можно храпеть, чавкать, чесаться и может и жене сказать "отстань".
ППКС. И присоединяюсь к тем, кто советует автору заняться собой. У вас явно проблемы с самооценкой: мужчина бегает от вас к жене и обратно, не работает и не помогает с деньгами, много эмоций и разговоров и мало дела - натуральный пыльвглазапускатель.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение Белая птица »

 
А знаете, я очень любила своему мужу рубашки гладить...
Он каждое утро на работу свежую одевал.И вообще любила ему вещи покупать,недавно вот отучилась в мужские отделы заходить.
И когда плохо финансово жили. последний кусочек мяса ни себе, ни детям,а ему-ведь он мужчина!
А в итоге, всё равно он любовнице сказал,что всю жизнь со мной мучился, не повезло с женой, бедолаге...
Учитесь видеть в мужчинах поступки, дорогая,не ведитесь на нытьё таких вот страдальцев, иначе будете не раз ещё на такие же грабли наступать :pink:
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение Odri »

 
Автор, если Вы не перестали следить за темой из-за того, что Вам все время дают "неподходящие советы", я хочу у Вас спросить: ну неужели вокруг Вас нет более подходящего варианта, чем этот оболтус? На этом форуме есть люди, которые такие "фрукты" пропобовали на вкус, я в том числе. Эти фрукты все из одного ящика, все гнилые. Вы думаете, что у Вас особенный сорт, только ему хронически не повезло с предыдущими женами. Вы тратите свои молодые годы на эти пустые отношения. Если Вы не прислушаетесь ни к одному совету, Вам в ближайшие лет десять (как раз Ваш продуктивный возраст) будут интересны вот такие мужчины: пускающие слезу и жалующиеся на жен. И Вам они будут нравиться. А Вы в курсе, что они все говорят одно и тоже, как по учебнику??? У всех изменщиков жены отказывают в сексе, с плохими характерами, неряхи и толстые (версия для любовниц) Дома говорят супругам, что по-прежнему любят, но проблемы на работе... Вот так, потеряв лет десять на подобных ловеласов, вы упустите свое время. А еще поймете: настоящий мужчина никогда не будет жаловаться на жену. Если жалуется, это как горящий факел, сигнализирующий о его крайнем духовном неблагополучии. А насчет того, что у Вас гордыни нет, и вообще никаких грехов, прямо хочется Вам позавидовать, только нечему. Вы зачем любовнику хотите сделать психоанализ? Для себя какие-то выводы сделать или его "подлечить". А злых у нас на форуме нет. Все - сочувствующие. Но не тому, что любовник от Вас ушел, а тому, что Вы своей беды не понимаете.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Перевез ко мне все вещи, а через неделю вернулся к жене.

Сообщение Мила38 »

 
Автор, я, в принципе, абсолютно равнодушна к вам и вашей ситуации (в смысле не осуждаю ни вас, ни вашего мужчину, ни ваши моральные устои - все мы будем отвечать не здесь и не сейчас, каждый за своё). Думаю, эмоции не мешают мне оценить со стороны ваше положение сейчас. Позвольте высказать свое мнение. Мне кажется, главное на данный момент для вас - осознать то, что всеми этими нелепыми в нормальной ситуации мыслями и рассуждениями (о жене любовника, о каких-то "грешных" сестрах жены любовника, о брошенных детях любовника, о 7-летнем самоудовлетворении любовника) вы не "пытаетесь разобраться", а пытаетесь заполнить внутреннюю пустоту. Пустота образовалась на том месте, куда вы пустили первый раз при встрече с искусителем "разрешение" самой себе сделать так, как вам хочется, а не как нужно (начать спать с женатым старым мужчиной, потому что он вам понравился и вы захотели его физически). И она (эта пустота, грубо говоря "дырка") разрастается. Вам нужно срочно приводить в порядок душу, а то затянете волынку на годы, так и не встретите нормального мужчину. Прочитайте на сайте статью о навязчивых мыслях для начала.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»