Думала, только появится подходящий, я женатого отошью...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
лисуня
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2014, 16:17
Пол: женский

Думала, только появится подходящий, я женатого отошью...

Сообщение лисуня »

 
Ну как Аврора,получилось расстаться с женатым???Потому что у меня подобная ситуация,я расставалась,сходила с ума от боли,буквально выла,меня чуть не парализовало.Это был ад.Не ела,но потом потихоньку все улеглось с помощью лекарств.И что толку?Одна месяцами,все с кем знакомилась,были не то,чувств не было и интереса,но я иногда насильно ходила на свидания(только потому что они не женаты),пыталась строить отношения через силу и неприязнь.А потом все заканчивала,понимая,что так жить через силу-не хочу.На свидании было одно чувство-избавиться от ухажера и оказаться дома.ВСЕ БЫЛО НЕ МОЕ.И тех чувств и того отношения,как с женатиком не было.И вот месяцы одиночества и пустоты,никого подходящего так и не встретилось и тут опять позвонил женатик,я про себя подумала встречусь с ним,но как только появится подходящий,я женатого отошью.Идут годы,а подходящего все нет.Знаю,скажете,что грешна,вот подходящего не посылает Бог.
Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 5&start=44. Заголовок темы изменен. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: На стадии расставания

Сообщение kot84 »

 
лисуня, ну дадут вам и что? Да уже дают я уверен,как пить дать,это как раз те кого вы воспринимаете,как НЕ ТО. Не они не то,а ваша поврежденная грехом душа не может принять их,она теперь истинная рабыня-сама желающая и любящая своего жестокого господина. Так душу коверкает блуд, она скована цепями и очень долго,неимоверным усилием только может быть освобождена.
Поэтому и давали за прелюбодеяние раньше 15 лет эпитимии-отлучения,так долго человек возвращался в нормальное сознание,к свободе.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Думала, только появится подходящий, я женатого отошью...

Сообщение Kinsey »

 
Лисуня, а для чего вы ходили на свидания? У меня создалось впечатление, что вы еще не пережили до конца расставание, но уже ищите равноценную замену женатику. Вы хотите вывести себя из депрессии с помощью другого человека, то есть повторяете тот же сценарий поведения, который вы только пережили с любовником :roll:
Мужчин, с которыми вы встречаетесь, вы подсознательно сравниваете с ним, потому и разочарование. Дайте себе время забыть его, отдохните, восстановитесь, разберитесь в себе. Зачем вы влезли в заведомо бесперспективные отношения? Захотелось поиграть, использовать другого человека для поднятия своей самооценки, а там ведь еще и жена и детки наверно, вы не задумывались, жизни и чувства скольких людей вы задели походя своими эгоистичными намерениями и поступками? Примите ваше сегодняшнее состояние как расплату и несите ее с достоинством и смирением. Работайте над собой.
nev
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 21:51
Пол: женский

Re: Думала, только появится подходящий, я женатого отошью...

Сообщение nev »

 
Зашла в этот раздел ради интереса, просто чтобы посмотреть что же движет такими женщинами как вы. Поняла - распущенность. Пришью, отошью ну и формулировочки. Скажу вам с позиции жены - каждый кто женится становится самым лучшим единственным и любящим мужчиной, во всяком случае для жены. А каждый кто начинает изменять автоматически превращается в лгуна, лицемера, подлеца и предателя. Так вот со мной жил 10 лет идеальный мужчина, а ей (то есть такой как вы) достался уже мерзавец. Как говорится кто что заслуживает. Хотите порядочного мужчину - сами станьте порядочной. Никогда не поздно. Не по свиданиям вам надо бегать, а в церковь молиться. И без мужика жить столько сколько надо, это решаете не вы а Господь когда вам послать прощение и новую любовь. Возможно просто вам в детстве не привили порядочность и целомудрие, поэтому вас можно пожалеть. Но вы взрослая женщина и то что вам недодали в детстве ни в коей мере вас не оправдывает. И хотя такие как вы мне очень далеки по понятиям, всё же вас жалею, ведь вы несчастны.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»