любовник не отпускает

Ситуации "романа" с семейным человеком.
УФФФФ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2014, 06:38
Пол: женский

любовник не отпускает

Сообщение УФФФФ »

 
Здравствуйте.расскажу по возможности очень кратко.поженились. сразу как то все пошло не так. работа на первом месте. ничего кроме нее не видит и слышать ни о чем не хочет. плакала. просила. устала. надоело. стала сама по себе. родилась дочка.она все для нас. спустя год позвонил старый знакомый. познакомились когда то на улице. после этого ни разу не виделись. раз в год звонил спрашивал как дела. а тут объявился ...с того дня ближе нас не было на свете людей...роднее...отношение через месяц у него поменялось...пока я была рядом- ангел, только я уезжала домой у него начинались истерики, вечные ссоры, крики в трубку - ревность к мужу...на улице даже если просто мой взгляд скользнет по проходящему мужчине-все! скандал. у меня началась мания преследования. общение с подругами или поход по магазинам-предательство!! как я могла потратить свободное время не на него. дальше больше начались оскорбления. к дочке относился просто потрясающе. все все для нее. лучшие игрушки, лучшие сладости...все самое самое.возился с ней, баловал, знал что она любит и что не любит, все все...у мужа нет такого отношения к дочери. хоть и любит ее без ума... в жизни он очень активный, всегда добивается своего, жестокий, прямой, подавляющий волю людей,человек. он купил квартиру для нас....раньше по съемным...все для нас с дочей...но я видела его отношение когда уезжала домой...и поняла,что даже если я стану его, он не изменится...ревность никуда не денется...у меня начался стресс.я плакала днями.похудела. я честно ему сказала, что не смогу уйти.ничего не изменилось он с утра до ночи просил, умолял встретиться.я видела как человек на глазах худеет. он уехал в другой город.целыми днями звонки, смс с оскорблениями.выбросила телефон.потом мы снова встретились. даже говорить не могли. не знали как общаться.потом обнял меня. все.один поцелуй и мир исчез.забыли обо всех клятвах не видится.родное, близкое. я даже задумалась не уйти ли к нему.на третий день все снова. я и шалава, и тварь .я как прозрела.не хочу быть с ним.а он снова ничего не видит кроме нас.оскорбляет, кричит на меня, а потом пишет прости, я не могу без тебя.люблю. будь со мной.я всегда буду рядом.ты мое все.недавно уехал.к другой.так и сказал что теперь он ЕЕ.а сам звонит и пишет.от мужа я не уйду.я знаю,что он будет рядом, пока не влюбится в другую. но это невозможно.он очень требовательный к девушкам.друзья его рассказывали, как он девчонок до слез доводит. только кто то к нему начинает лезть в клубе или не дай Бог посмеет коснуться.тушите свет.он в лицо выскажет ей, кто она с ее поведением и куда ей идти.друзья над ним смеются,что он даже в тысячи километрах от меня верен.он никого и ничего не видит. что делать? я уже много раз объясняла ему. и даже специально грубила.ничего не помогает. Я -твой! повторяет это вечно.

Уважаемая Автор, Ваше сообщение очень сложно читать. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: любовник не отпускает

Сообщение Анкоридж »

 
При таком плотном общении с любовником ваш муж остается в неведении относительно вашей параллельной личной жизни? Из вашей истории не понятно, как ведет себя муж в этой ситуации. Зачем вы рискнули познакомить ребенка с любовником, ведь ребенок будет всем рассказывать про "дядю". Или у вас муж спит на коврике в прихожей, и норма, что вы вытираете об него ноги постоянно? Прокомментируйте, пожалуйста.
Первое, такого неуравновешенного истерика, как ваш любовник, не пожелала бы никому для семьи. Для эмоций, как на аттракционе покататься, такие люди подходят, а для жизни хуже них нет, потому что живешь, как на вулкане. Когда следующее извержение - не известно, всегда в состоянии боевой готовности.
Хотя разным людям разное от жизни надо. Если, автор, вы такой же по жизни неуравновешенный человек с постоянной потребностью повышенных эмоций, то, возможно, для вас он будет подходящей парой. Но закономерности действия страсти на таких людей никто не отменял, ведь они - "ходячие страсти", поэтому охлаждение, предательство, рукоприкладство, злословие и т.д. - все это тот набор, с которым вы можете рано или поздно столкнуться в личной жизни. Такие типы людей вынут всю душу, с ними можно попасть в ПНД запросто, надо быть очень психически устойчивым человеком от природы, с железной нервной системой.
Какой у вас вопрос к форуму не вполне понятно. Вы хотите понять поведение вашего любовника? Вы хотите знать, что вам делать с семьей? У вас душа болит от греха прелюбодеяния? Ответьте, пожалуйста, чтобы более конструктивный диалог был.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: любовник не отпускает

Сообщение Odri »

 
Автор, кроме претензии к верному мужу "много работает", какие у вас есть РЕАЛЬНЫЕ проблемы в семье?
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: любовник не отпускает

Сообщение Аccidia »

 
Автор, это не любовник Вас не отпускает. Это Вы не отпускаете отношения с ним.
Хотите порвать раз и навсегда - действуйте, рвите. Что для этого сделать в первую очередь - поменяйте сим карту, электронные адреса, удалите странички из социальных сетей. Это первый шаг. И его нужно сделать, если Вы действительно хотите.
Анкоридж Вам все так правильно написала - ни убавить, ни прибавить. Хорошенько подумайте над ее словами.
Не далеко от Вас есть тема, автор Altea. Почитайте отзыв bash. Вот Вам мужской взгляд на Ваш поступок.
И ответьте на вопрос Odri. Очень хочется понять, что же такого сделал, или не сделал Ваш супруг, что Вы пошли страсти и любовь на стороне искать. В чем причина то?
Автор, не могу понять, зачем Вы ребенка в эту грязь впутали? Неужели настолько разум помутился? При живом и, по Вашим словам, любящем папе Вы ребенка с чужим дядей знакомите, подарки для ребенка от него принимаете. Вот уж воспитание будущей жены, матери. Опомнитесь, не травмируйте душу ребенку.
По поводу поведения Вашего любовника... Ревность его вполне обоснована, он прекрасно понимает, что если замужняя женщина с ним мужу изменяет, то она сможет это сделать и с другими и изменять уже ему. Вот и все. Плюс ко этому то, что о Вашем любовнике написала Вам Анкоридж. Отношений нормальных Вы с этим мужчиной построить не сможете, Вы это и сами поняли.
Ваше послание настолько сумбурное, некоторые места очень трудно понять. Например, кто от Вас сам не уйдет - муж или любовник? И почему Вы решили, что это не может произойти? Вы думаете, что Вы вся такая незаменимая, лучшая? Уходят от разных- от красивых и не красивых, от молодых и не молодых, от умных и не умных. Кто купил Вам с дочкой квартиру - муж или любовник?
Простите, Автор, но кажется, что не хотите Вы разрыва отношений с любовником, Вас просто темперамент Вашего любовника пугает, Вы боитесь, что однажды он не справиться с собой и все станет известно Вашему мужу. Тогда, думаю, Вы сразу поймете, что семья, муж и ребенок - это самое главное, а не Ваши "любови".
Правильно говорят, что семьи разбиваются об эгоизм. Вы в первую очередь думаете только о себе, о своих эмоциях, вам просто стало пресно и скучно в отношениях с мужем, и Вы нашли самый легкий способ - любовник.
А Ваш супруг, Вы думаете, он не замечает ничего? Вы готовы семью потерять из-за истеричного чужого мужика? Если Вы настроены сохранить семью, все силы у Вас должны быть направлены в семью, на мужа, ребенка. Читайте этот форум, истории женщин и мужчин, прошедших через предательство, побывавших с обоих сторон баррикад. Почитайте материалы сайтов пережить.ру, реалове.ру. Это поможет Вам на все взглянуть другими глазами.
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: любовник не отпускает

Сообщение ЛунаОдна »

 
Знаете, автор, я хочу поколебать Вашу уверенность в том, что Вы пишете о муже. То, что Вы пишете - один в один с моим. Мы 10 лет вместе прожили - ни одного повода для ревности не дал. Дяде говорил, что я ему солнце заслонила. Брезгливый очень. Как только начали встречаться сказал, что даже поцелуй - это измена и за этим непременно разрыв.
Десятилетие совместной жизни отметил начав встречаться с замужней женщиной, познакомившись в пивнушке (и куда делись принципы и брезгливость?????), сейчас собираются с ней сходиться. На меня плевать хотел, а все 10 лет была "Любимая, единственная, родная", по имени только уменьшительно-ласкательным.
Так что всякое бывает.

А еще Ваша история очень похожа на ту, что год назад случилась с моей любимой подружкой. Она почти 4 года встречалась с парнем, собирались пожениться, хотели детей. Тут случайное знакомство у нее и - "любовь всей жизни", прямо как ваше - "Один поцелуй и мир исчез". Парень работал на двух работах, строил серьезные планы на жизнь, купил машину. Любовник любил безумно, сотни смс, "уходи ко мне, будь только моя". Там - уверенность и надежность. Тут - кипящие страсти, "у меня так никогда не было". Парень все узнал, несколько месяцев она "выбирала". В итоге - парень уехал в родной город, там устроился на работу, уже нашел себе невесту - без вредных привычек, при авто, 27 лет, без алиментов, очень симпатичный спортсмен - с руками оторвали. Когда он начал готовиться к отъезду, она поняла, что любит его и хочет быть именно с ним. Поезд ушел. Потом сколько ему не звонила, не писала - бесполезно.
Сейчас они с любовником "вместе", правда самое ласковое, как он ее называет - серая мышь, остальное - матом. И расстаются каждый день по смс. Он очень буйный и бурный оказался, не работает, на что живет неясно, выяснилось, что покуривает травку, права отобраны до 2020 года. Отправив ей очередное смс о разрыве он мчит отдыхать куда нибудь в сауну - расстался же, приличия соблюдены. От того влюбленного принца, что собирался всю жизнь носить на руках не осталось и следа. А она себя уже довела до нервного истощения, в больнице лежала - любовник даже не пришел, весит меньше 40 кг, но сама с ним не рвет, боится, что никому будет не нужна (от уверенной девушки, которой была с тем парнем ничего не осталось), оправдывается, что если и с ним порвет, значит, с парнем зря рассталась...
УФФФФ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2014, 06:38
Пол: женский

Re: любовник не отпускает

Сообщение УФФФФ »

 
извините, если ввела кого то в заблуждение. своим непонятным повествованием. просто эмоции. объясню некоторые моменты. о верности только мне - это о любовнике. это он никого не хочет не видеть не слышать кроме меня. хотя что уж говорить и муж такой же. даже не представляет каково это изменять.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: любовник не отпускает

Сообщение Марыся »

 
Милая Автор, Вы всерьез говорите о верности, как базовой черте человека, который не постеснялся влезть в чужую семью? Это я о Вашем "любимом". Это просто поразительно, просто христоматийный случай, когда люди черное видят белым. А все почему - страсть затмила глаза и очень много чего отключила в голове. Очень горьким бывает прозрение, которое неизменно наступит.
Понимаете, в чем фокус, верите Вы, или не верите, но наш мир живет и существует как по материальным, так и по духовным законам, нарушение которых всегда ведет к весьма неприятным, а подчас и необратимым последствиям для нарушителя. И законам безразлично, после того, как их нарушили, что человек не верил законам.
Кроме того, не стала бы так уверенно говорить о лебединой верности Вашего мужа. Поглядит, поглядит он на тот театр абсурда, что Вы затеяли и ....
Поверьте, ни один человек, а тем более мужчина не хочет, что бы его просто-напросто использовали - вот совсем так, как делаете это Вы сейчас.
И уж совсем ни в какие ворота не лезет, что Ваш ребенок знает Вашего любовника, это, знаете, просто моральное растление, а в будущем - еще одна "счастливая" семья, потому что многие наши поведенческие установки закладываются именно в детстве, и именно родителями.

Кроме того, настоятельная просьба - редактируйте, пожалуйста, Ваши сообщения до их отправки. Их очень сложно читать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: любовник не отпускает

Сообщение Elfriede »

 
УФФФФ писал(а):извините, если ввела кого то в заблуждение. своим непонятным повествованием. просто эмоции. объясню некоторые моменты. о верности только мне - это о любовнике. это он никого не хочет не видеть не слышать кроме меня. хотя что уж говорить и муж такой же. даже не представляет каково это изменять.
Автор, Вы намеренно игнорируете просьбу модераторов писать орфографически грамотно, соблюдая принципы пунктуации?
Почему так не уважаете тех, кто читает Ваши сообщения с целью помочь?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: любовник не отпускает

Сообщение Odri »

 
УФФФФ писал(а):недавно уехал.к другой.так и сказал что теперь он ЕЕ
УФФФФ писал(а):о верности только мне - это о любовнике.
Уважаемая УФФФ! А вы нас за носы не водите? См. выше цитаты. Как одно согласуется с другим. Ваш любовник верен Вам и тут же он уехал к другой...
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: любовник не отпускает

Сообщение елена62 »

 
Фреда писал(а):Автор, Вы намеренно игнорируете просьбу модераторов писать орфографически грамотно, соблюдая принципы пунктуации?
Odri писал(а):Уважаемая УФФФ! А вы нас за носы не водите?
- присоединяюсь по обоим пунктам.
Уважаемая Автор, объясните нам, пожалуйста, как с Вашей точки зрения можно быть "верным любовником замужней женщины" :shock:, причем имея еще одну "подругу"? Это уже что-то из серии двустороннего патологического мышления....
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: любовник не отпускает

Сообщение П.маська »

 
Ах, какой яркий примет затмения страстями мозгов! Любовник уже живет с другой женщиной - "кроме меня никто ему не нужен". Муж не интересуется женой абсолютно, явно живет СВОЕЙ жизнью - "кроме меня ему никто не нужен". Ребенок впутан в шведскую семью - "ребенок знает его".
Автор, вы себя со стороны увидьте, не обижайтесь, но вам как будто 15 лет! ((
Все то, что вы описываете - к сожалению признак того, что ваша Душа нуждается в помощи. И ваша боль и метания - оттуда же. Читайте сайт. Очень полезно.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»