Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:38
Пол: женский

Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Lizzzzzzzzzzzzzzzzz »

 
Люблю женатого,сама не замужем, он мой коллега, мне 25, ему 40. все началось почти года назад, сам первый сказал что влюбился, и не знает , что теперь с этим делать, я его очень полюбила . подарки дорогие, угождал как только мог. и спустя полгода началось! на Новый год купил мне очередной подарок, успел подарить мне, но его нашла жена, видимо думала, что ей. Он все ей рассказал про меня, что у него есть такая-то...... она ко мне приезжает, забирает этот подарок(он знал, что она поехала), я конечно ей отдала, мне все равно, что есть он (подарок), что нет! потом приезжает он вечером и говорит, что разводиться и хочет быть со мной. и едет домой сообщать о своем решении жене(ну тут не знаю, что на самом деле он там говорил), но на следующий день звонит мне и плачет, говорит,что не смог уйти, а ты у меня в сердце...и потом очередной звонок и сказал, что я тебе ничего не обещал, давай гудбай! тут началось еще интереснее! в течении нескольких месяцев супруга мне звонила, угрожала физической расправой, даже встречала, и по лицу я получила пару раз, и на дверях квартиры писала всякое разное.... он же названивал мне, только на работе, говорит забыть не может меня, и ее бросить не может! он знал, что она так себя ведет, но ничего не делал, видать не хотел с ругаться!так отошел в сторону, разбирайтесь сами! она требовала, чтобы я ушла с работы! я ему говорила, что она мне угрожает и т.д. и вот он видимо с ней поговорил, и на следующей день звонит мне и говорит, что ему супруга сказала, что я якобы пообещала уйти с работы! и тут у меня просто снесло крышу от его слов ,говорит, мне раз обещала ей тогда уходи, я тебе ничем не могу помочь!и я не очень помню ,что я ему говорила, помню что сказала, что все хватит... получается его бросила, и он ответил, ну все так все! а сейчас плохо без него? себя настраиваю на мысль, что все правильно!?? так и должно быть! я в последнее время хотела его бросить, но не могла... и с ним тоже не могу, постоянно слушать про его семью, а я ж никто!??? и получается бросила его! на работе тяжко, с ним вижусь каждый день, но с работы уходить не хочу, я ему тогда праздник сделаю! и он ведет себя не понятно... то идет оглядывается постоянно, теперь же делает вид ,что не знает, если увидит, несется сломя голову лишь не столкнуться!

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Вы поймите, вы влезли в чужую семью, пытались ее разрушить. Все равно, что прийти в чужой дом и украсть понравившееся, походу громя все и в конечном итоге поджигая весь дом. Вот что делает на самом деле любая любовница. Традиционно она оправдывает свои поступки любовью. Но не понимает, что это не любовь, это лишь страсть. Единственный ваш путь - это покаяние, попросить прощение хотя бы мысленно у тех людей, у его жены, у Бога, что через вас пришла в их дом такая ситуация. Вы причинили большую боль людям, и нет оправдания для вас. Вы повелись на поводу своих страстей, идя по головам других людей.
Истинное покаяние для вас будет возможно, когда в вашу семью влезет не обремененная моральными ценностями девка, и уведет вашего мужа от ваших детей. Вам это понравится? Залезет в ваш дом, в вашу постель, сделает детей сиротами, а в конечном итоге все, во что вы вкладывали моральные и физические силы, за считанные дни превратит в прах. Что бы вы сказали и что сделали бы с той девкой? Вот и сделайте это сейчас с собой!

Сейчас самое правильное для вас будет полностью устраниться из той семьи, заглушить свою разрушительную страсть и никогда более не лезть в чужие семьи!
Для вразумления читайте истории из вашей ветки - Операционная ‹ Роман с семейным человеком
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:38
Пол: женский

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Lizzzzzzzzzzzzzzzzz »

 
Так что я и сделала!!!!!! Ушла!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Анкоридж »

 
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz писал(а):Так что я и сделала!!!!!! Ушла!
В этом вы правы. Только вам нужно подкорректировать ваши внутренние установки и понять суть вещей, в которые вы попали.
Все, что с вами произошло, это игра страстей. Слышали, наверное, слово искушение. Вас искусили, вы повелись. И друг ваш тоже не лучше, нет у него на самом деле духовных установок и правильных человеческих ценностей. Поэтому рано или поздно его гнилой внутренний мир обернулся бы и против вас. И обернулся, как вы видите.
Страсти возбуждаются разумными существами духовного мира - бесами. Понимаете, они вас искусили, у вас не хватило духовного иммунитета, видимо, нет еще четкий представлений, что такое грех, что происходит с душой после этого. В любом случае, если вы повелись за страстью, сели ей на крючок, лишились своей воли - вас будет ждать неминуемо душевная боль в том или ином виде - зависть, злоба, обида, страх.... Это произойдет рано или поздно. Страсть никогда не ведет к созиданию, понимаете? Она разрушает жизнь, здоровье людей - все то, что вы и начали иметь по полной программе сейчас.
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:38
Пол: женский

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Lizzzzzzzzzzzzzzzzz »

 
Да! Обернлся, еще как! Я головой все понимаю, а внутри мясо!Болит!И про жену его думаю , какого ей с ним, хотя тут сделали и он и она во всем меня виноватой, абсолютно!!!И это у него не первый раз такое, как потом выяснилось!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Анкоридж »

 
Знаете, почему болит? - потому что уязвлено ваше самолюбие. От этого в душу ворвались страсти - злобы, ненависти, раздражения, обиды...В какой-то степени вы понимаете, что вас использовали, а затем обвинили во всех грехах.
Милая девушка, если разбираться в сути таких людей как ваш любовник, то на поверхности тот факт, что они не несут ни за кого ответственность, никого не любят. Их задача в таких отношениях - лишь глотнуть кайфа, как наркоману сходить за дозой. Они порабощены страстью блуда. А страсть - это антипод любви.
После необходимой глубины покаяния, ваша боль в душе пройдет. Сегодня же сходите в храм, помолитесь, попросите прощение и помощи свыше, чтобы пережить эту ситуацию. Если вы крещеная, закажите о себе сорокоуст о здравии или молебен о здравии. Все наладится обязательно!
Ваша задача сейчас понять, где вы сделали ошибку, почему попали в такие деструктивные отношения, какой мудрости не хватило вам внутри. Если вы проработаете в себе эту ситуацию, то приобретете опыт, который вам поможет в будущем сделать правильный выбор.
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:38
Пол: женский

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Lizzzzzzzzzzzzzzzzz »

 
Спасибо!!!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Park14 »

 
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz писал(а):, но с работы уходить не хочу, я ему тогда праздник сделаю!

Мда, зработали вы себе головную боль на год вперед. Вы его не любите, вы к нему привыкли. и говорит в вас эгоизм по полной программе, даже в ваших сообщениях.

Совет один, если он не развелся и на вас не женился, то сейчас, даже если поженитесь, будет хуже. Он вас перестанет любить и его будет тянуть назад в семью. Оно вам надо ? так что набирайтесь терпения, берите свои чувства за горло, и прекращайте всяческое общение, вообще. Если будет общаться - душа будет гореть дольше и больше. Кстати жена его чувствует не лучше вашего, так что если она позвонит - извинитесь.
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:38
Пол: женский

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Lizzzzzzzzzzzzzzzzz »

 
Я итак все прекратила сама! мы не общаемся уже 3 недели! он не звонит, и я тоже! сталкиваемся иногда на работ, очень тяжело его видеть!
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение ЛенаЛена »

 
Сначала мне тоже было тяжело видеть своего товарища на работе. Встретимся в коридоре, я глаза в пол, зайду к себе и реву. И так не один день. Потом стала голову потихоньку включать: он для меня предатель, хоть я и сама позволяла, он мною пользовался по-полной программе, перед колегами выставил полной дурой, короче, я в полном дерьме, а он - мужик молодец! У меня самой сначала были мысли уволиться, а потом аж разозлилась - не дождется! Скажу больше. Через некоторое время он начал попытки опять начать общение и не один раз пытался. Был послан "на небо за звездочкой", грубо, в глаза. У Вас ситуация осложняется еще и наличием общения с женой. К сожалению, не исключен вариант, что еще не один раз она пявится в Вашей жизни. Нет гарантии, что у товарища не появиться другая "любофф", где Вы будете непричем. Но Вы - свершившийся факт, с ним рядом работаете, для нее - раздражитель всегда. И кто знает, что Ваш товарищ будет плести своей супруге, чтоб не выдавать потом других левосторонних кобелирований? А они обязательно будут (сами же пишете, что Вы не первая). Что-что, а сожалеть о разрыве и мучиться Вам уж точно не следует. Подумайте лучше, как восстановить авторитет своих коллег. Да, да. Среди них есть люди, которые осуждают таких как Вы, и Вы в глазах многих можете стать доступной женщиной мягко говоря. Не тем Вы сейчас голову забиваете. Кстати, а зачем Вам 40 летний дядька (ну, кроме финансовой помщи)? Вам будет 35, а ему уже 6-ой десяток пойдет со всеми вытекающими болячками...
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:38
Пол: женский

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Lizzzzzzzzzzzzzzzzz »

 
я тоже об этом думала, заведет другую, а стрелы опять полетят в меня! Да! вы правы! тут не о чем жалеть ... да и с возрастом тоже! а от финансовой поддержки с его стороны я отказывалась, не считаю двух подарков, один из которых я вернула супруги!надеюсь, что эта привязанность пройдет!
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение vera pavlovna »

 
Вам важней работа или нервы? Если первое, то готовьтесь к постоянное нервотрепке от его присутствия, от того, что на вас будут смотреть косо и шептаться за вашей спиной, готовьтесь к тому, жена вашего любовника может наносить вам неоднократно "визиты вежливости" со всеми составляющими и вытекающими. А если нервы и здоровье, то увольняйтесь - работу найдете, а вот здоровье у вас одно.
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:38
Пол: женский

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Lizzzzzzzzzzzzzzzzz »

 
это да! постоянные нервы! она обещала мне очередную встречу, сказала, что что-нибудь мне обязательно сделает!
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение vera pavlovna »

 
Да, таковы последствия вашего романа с женатым: слава о вас соответствующая, ответные действия со стороны жены любовника, нервотрепка, потенциальное увольнение. Надеюсь, вы извлечете уроки.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Park14 »

 
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz писал(а):это да! постоянные нервы! она обещала мне очередную встречу, сказала, что что-нибудь мне обязательно сделает!
Вот и извинитесь привстрече, только первой не звоните и не ищите встречи.

Что касается боли, то я не шутил, когда писал, что вы заработали себе головную боль на год вперед. Приедтся потерпеть.

Вам всего лишь 25 лет !!! Сходите в парк погуляйте, пообщайтесь с молодыми людьми, это здорово поднимает самооценку!
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:38
Пол: женский

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Lizzzzzzzzzzzzzzzzz »

 
ничего не хочется! руки опускаются!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Анкоридж »

 
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz писал(а):ничего не хочется! руки опускаются!
Liz, давайте, воспряньте духом, это еще не самое страшное, что может случится в жизни. Жизнь не кончается, вас ждет много хорошего и интересного, но лучше с чужими мужьями не путаться.
Varum
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:57
Пол: женский

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Varum »

 
Lizzzzzzzzzzzzzzzzz писал(а):И про жену его думаю , какого ей с ним, хотя тут сделали и он и она во всем меня виноватой, абсолютно!!!И это у него не первый раз такое, как потом выяснилось!
Вот что интересно: когда женатый мужик начинает изменять, все обвиняют любовниц! Я лично никогда не была любовницей у женатого, но считаю, что это больше вина мужа, чем любовницы. Как это обычно происходит? Мужик скрывает свой статус, потом врет, что в семье все плохо, чувств нет, "разные спальни", "все только ради детей"... При этом он заливает любовнице про неземную любовь, чувство вины и о том как ему бедненькому тяжело. А как только страсти проходят (или как только жена все узнает), он все "бросает", возвращается в семью", а сам по ходу уже себе другую пассию присматривает. И при этом жена бомбит любовницу!!!! Женщин ведь много, всех не перебомбишь! Надо со своим ловеласом разбираться, а не угрожать любовнице.

Мне кажется что ситуация с женой вышла из под контроля! То что она вас бьет по лицу, пишет вам на двери и угрожает что еще хуже Вам сделает – это уже не допустимо! Вам нужно срочно с этим разбираться. Я вам тоже советую извиниться перед ней для начала. Не известно что он ей там наплел! Она наверное себе по другому всю картину представляет. Я бы постаралась с ней спокойно обо всем поговорить. Расскажите ей по честному как все на самом деле произошло: что он сам проявил инициативу, признался вам в своих чувствах, сказал что все в семье плохо и что он будет разводиться. Извинитесь еще раз и скажите, что никогда бы не влезли в их семью, если бы знали правду. Пусть она свою агрессию на мужа переводит. И не бойтесь за него, он же за Вас не боиться и вообще никак не помогает вам в этой ситуации, хотя знает, что его жена творит!
RealLovE
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:17

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение RealLovE »

 
все правильно сделала молодец! сейчас придет терзание, это душа будет очищаться, но очень будет больно, идите в храм, только так будет легче, всю боль нужно будет пережить, исповедайтесь, причаститесь обязательно....
RealLovE
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:17

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение RealLovE »

 
и думай о себе девочка, помогай всем кому нужна твоя помощь, только так откроется другая жизнь, сама потом удивляться будешь) Спаси Господи
Гавальда
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:39
Пол: женский

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Гавальда »

 
Милая девушка, у Вас такой прекрасный возраст, столько всего интересного в жизни, ну зачем Вам такие отношения? Не осуждайте жену, это от боли и безысходности, неизвестно как вы отреагировали, когда узнали что залезли в вашу семью. Вы знали на что идете, признайте это. Подумайте сейчас о другом, о себе, почему Вас привлек несвободный мужчина с детьми, по сути лжец и обманщик https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
И извинитесь перед женой при встрече, если будет агрессия, воздержитесь от каких-либо комментариев, не провоцируйте, это позволит ей и вам сохранить человеческое лицо. В свое время, когда мне стало все известно, я пришла к фее, на эмоциях, но я хотела понять, почему женщина, зная что есть ребенок, видя меня беременную, идет за таким сомнительным счастьем, ведь муж врет и обманывает жену, спит с двумя, разве кого-то устраивает гарем? Не забуду ее ответ, высоко подняв голову и показав все превосходство "Когда любишь, ни о чем не думаешь?". Мне этого было достаточно, я ушла и пожелала ей удачи, и как я рада, что сохранила самообладание. Но Вы не представляете, каких сил мне стоило это тогда пережить, что происходило в нашей семье, сколько горя и слез принесло мне это, как плакали и постарели наши родители, что мы переживаем сейчас с бывшим мужем при каждой встрече. ПОДУМАЙТЕ, не идите по пути потерь, переоцените многое и включайте голову!
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Плохо очень.... посоветуйте правильно ли я сделала???

Сообщение Аccidia »

 
Varum - в ситуации автора вся информация у Автора о любовнике была изначально. Да и в остальных случаях только единицы не знают сразу о семейном положении друг друга, причем правда об этом всплывает достаточно быстро, и здесь уже зависит только от людей, от их принципов и моральных установок, поэтому говорить кто больше виноват, по меньшей мере, значит лукавить. А уж разговоры блудливых супругов о том, как все плохо в семье и о том, что с супругом нет никаких отношений, это не повод и не оправдание для вступления в такие отношения, плохо в семье - ответ один - сначала реши все свои проблемы в семье, прими решение, а уж потом заводи новые отношения.
Автору - девушка, Ваш бывший любовник, по видимому, просто трус, который не способен отвечать за свои поступки, поэтому ждать от него каких то действий, таких как ограждение Вас от разъяренной супруги, не стоит. Все нужно взять в свои руки - а это значит поговорить с супругой и расставить все точки на i, принести свои извинения (только без оправданий - виноват, значит виноват), полностью в игнор бывшего любовника. Менять работу есть смысл, если есть предложения и другие варианты, подвернется хорошее предложение, тогда можно и нужно уйти, чтобы вычеркнуть из своей жизни этого человека навсегда.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»