Помогите его забыть

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Она79
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 00:57
Пол: женский

Помогите его забыть

Сообщение Она79 »

 
Добрый вечер, вот уже на протяжении пяти лет пытаюсь забыть его, появился он внезапно в критический момент моей жизни, хотелось любви, хотелось внимания, хотелось кого-то рЯдом, кроме слез, боли и отчаяния ничего не получила, но почему-то не могу его забыть, время идет, я до сих пор одна, потому-что нет для меня никого кроме него, он уже женат а я все равно не ушла, жду его такие редкие и такие недолгие встречи, причем замучила себя психологически так что даже не получаю никакого блаженства, удовольствия от этих встреч, не могу понять зачем мне это нужно и какого фига я до сих пор не отправила его "на небо за звездочкой" НАВСЕГДА, просто поражаюсь как я могла попасть в такую унизительную ситуацию.
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите его забыть

Сообщение Odri »

 
Здравствуйте! Всем любовно-зависимыми КАЖЕТСЯ, что они не могут жить по другому. И у Вас тот же случай. Вы же не отказываете себе в наличии воли? Вы же знаете, что отношения не правильные, не приносящие радости. Совершенно в Вашей воле их как прекратить, так и забыть. Забыть не самого человека, а сначала притупить, а потом и забыть ощущение эйфории от его присутствия. Начните с волевых действий, еще неплохо бы под эти дейстия моральную базу подвести.

https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... _oboih.htm

https://www.realove.ru/main/izmena/lyubo ... _delat.htm

Посмотрите эти статьи пожалуйста.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Помогите его забыть

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Дорогая автор,рядом с вами никто не появится,пока вы не закончите эти отношения. Вы погрязли и выбраться сможете,только самой поставив точку. Можно бесконечно долго быть любовницей,слушая сказки и обещания, а можно все закончить и начать новую полноценную жизнь! Все только в ваших руках
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите его забыть

Сообщение Delfina »

 
Она79 писал(а):...не могу понять зачем мне это нужно и какого фига я до сих пор не отправила его "на небо за звездочкой" НАВСЕГДА, просто поражаюсь как я могла попасть в такую унизительную ситуацию.
Почитайте книги Валентины Москаленко "Когда любви слишком много" и Робин Норвуд "Женщины, которые слишком любят".
Думаю, книги помогуб вам разобраться, почему ВЫ не заканчиваете больные мучительные отношения.
Юляша29
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 19:48
Пол: женский

Re: Помогите его забыть

Сообщение Юляша29 »

 
Я вас понимаю.Желаю вам избавления.Все наладится у тебя милая) .
у самой та же беда..Снова пытаюсь забыть.Жить своей жизнью.Сегодня удалила его ото всюду...хочу другую жизнь-она у меня к счастью есть,т.к. все же смогла переброть себя и вышла замуж за того кто любит,верит,поддерживает.За ним я защищена.только соблазн все еще манит меня..Буду бороться...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»