Одержима чужим мужем

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Пустошь
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:32
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Пустошь »

 
К сожалению слова о разводе - правда. Его жена звонила мне, мы говорили. Она наговорила много гнусных слов, но ее можно понять. Отец этой девушки не бизнесмен, ни авторитет, он обычный нотариус... Я не хочу лезть в эти игры, я хочу покоя. Все эти интриги с "услугами" папы жены и жучками напоминает мне какую-то мыльную оперу, в которой я не хочу участвовать.
Я всегда мечтала уехать подальше от города, но мне казалось, что деревня - это вообще кладбище всех надежд и стремлений, что там только пить и крутить коровам хвосты. Однако брат, после того, как заболела жена, собрал семейство в охапку и уехал. Вот уже 7 лет они прекрасно живут там, на свежем воздухе. И у меня появилось желание попробовать начать жить там, где я хочу. А для этого нужно оставить всю эту грязь и подлость, ложь и разврат. Брат пообещал приехать, помочь с делами, избавил меня от одной проблемы, куда девать собаку - позволил забрать ее с собой. Пообещал отвести в храм за ручку, как маленькую, если я боюсь одна.
Меня, естественно, прельщает мысль о том, что бывший любовник может обеспечить будущее ребенка, но если такая перспектива станет угрожающей, то я легко обойдусь без него.
Создать семью после 40
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Капля дождя »

 
Думаю, что 2 жучка, Вам показанных - это ещё не всё. У моего мужа, когда гон начался, тоже был бзик - он на телефон любовницы установил программу прослушки (взял у неё телефон на несколько минут))). Программа работает постоянно, пока телефон включен, т.е. он в любой момент мог подключиться, и слушать не только тел. разговоры, но и как она разговаривает дома, на улице, в туалет ходит(( Правда, через неделю ей рассказал об этом, девица на контроль согласилась)) Так что и в телефоне у Вас сурприз может быть.
Знаете, странное впечатление от прочтения Вашей темы. Двоякое. С одной стороны Вы хотите всё порвать и уехать, с другой - зачем-то сообщаете ему о беременности, понимая его не всегда вменяемость и адекватность. Вы не против в будущем общения любовника с ребёнком, обеспечения дитя. Может это и правильно, но я думаю, что сообщая о беременности такому типу, Вы привязываете себя к нему. Он может начать Вас пасти уже не как женщину, а как мать его ребёнка. Даст ли он в такой ситуации Вам когда-нибудь построить свою семью с другим человеком?
Кажется, Вы сомневаетесь в решении всё закончить. Хотя, может мои впечатления и ложные.
В любом случае, удачи Вам! Ребёнок - это здорово!
Пустошь
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:32
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Пустошь »

 
Капля дождя писал(а):Так что и в телефоне у Вас сурприз может быть.
Телефон я поменяла, новый аппарат он в руках не держал
Капля дождя писал(а): С одной стороны Вы хотите всё порвать и уехать, с другой - зачем-то сообщаете ему о беременности, понимая его не всегда вменяемость и адекватность
О беременности я сообщила потому что боялась, что он сам узнает. Тогда бы я не знаю, как он повел себя. Мог и избить, и что угодно. Человек непредсказуем абсолютно. И чтобы не жить постоянно на пороховой бочке, я рассказала сама.
Капля дождя писал(а):Он может начать Вас пасти уже не как женщину, а как мать его ребёнка.
Ну он так и так бы меня пас: не было бы ребенка, пас бы как женщину, и узнал бы о ребенке таким образом - замкнутый круг. А теперь хотя бы не навредит и не станет трепать нервы, сегодня, тьфу-тьфу, пока ни разу не объявился (если не считать курьера с букетом). На мое сообщение с просьбой уволить от претензий его жены ответил - ОК, продолжения беседы не последовало.
Пустошь писал(а):Кажется, Вы сомневаетесь в решении всё закончить
Я хочу закончить с ним как с мужчиной, но теперь он знает о малыше и хочет быть в его жизни. Это его право. Возможно, я рассуждаю неверно, я никогда не бывала в таких ситуациях. Но, что сделано, то сделано. Придется нашему папе учиться контролировать свои эмоции и считаться с другими, иначе я стану препятствовать его общению с ребенком.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Стараюсь »

 
Вот этого я совсем не понимаю ((
Пустошь писал(а):Я хочу закончить с ним как с мужчиной, но теперь он знает о малыше и хочет быть в его жизни. Это его право. Возможно, я рассуждаю неверно, я никогда не бывала в таких ситуациях. Но, что сделано, то сделано. Придется нашему папе учиться контролировать свои эмоции и считаться с другими, иначе я стану препятствовать его общению с ребенком.
Вы попадаете изначально в патовую ситуацию, если считаете, что сможете "переиграть" вашего героя на его поле - поле страстей, зависимости и извращенных эмоций.
Тот ад который сейчас вокруг вас, вы готовы растиражировать на вас и на ребенка - и зачем? Чтоб попасть в ситуацию, в которой - "буду препятствовать"?
Вы сейчас ему не можете препятствовать особо ни в чем - ребенком прикрылись не рожденным. А что будет потом можете себе представить? Он берет ребенка гулять ( пусть в 3 или в 5 лет) и... пропадает. Не берет трубку. Не объявляется в назначенное время. Идут часы... Что в это время происходит с вами? С ума сходите? В милицию заявляете? Потом он является. "А что такого? Что за паника? Ребенок был с отцом." И как вы планируете "препятствовать"?
Вы же его признали как отца. Деньги с него брать собираетесь. Хотите, чтоб он в воспитании участвовал ( чему он научить может - вопрос). И чем старше будет ребенок, тем больше он будет манипулировать вами с его помощью.
Для него ребенок - способ извлечения эмоций из вас. Если вас сейчас он ни во что ни ставит, почему с появлением ребенка это должно измениться? Что за наивность.
Уехать. Затеряться. Прочерк в документах. Начать новую жизнь. Найти хорошего мужчину для которого ребенок будет родным и который даст ему пример здоровых отношений в семье.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Капля дождя »

 
Полностью согласна со Стараюсь. Признавая папашу, Вы себе такую головную боль на всю оставшуюся жизнь приобретаете, что даже представить страшно. Есть пример перед глазами((
А как Вы препятствовать общению собираетесь? Признали - по закону имеет право общаться, не даёте - через суд можно решить.
Вам очень важны деньги, которые он может дать? Важнее спокойствия и построения будущей семьи? Почему Вы постоянно признаёте его права и не думаете о своих???
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Elfriede »

 
Пустошь писал(а):От папаши начались подарочки: цветочки, плюшевые медведи под дверью. Вчера пока был у меня дома, вытащил и продемонстрировали мне два жучка - один был в спальне, другой в зале.
Какой-то кошмар, как в шпионском фильме...
Вы его домой пускаете?

Автор, два он вытащил, а сколько еще осталось? Проверить бы надо.
Пустошь
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:32
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Пустошь »

 
Примерно то же самое мне сегодня выдал братик. Отчитал, как маленькую девочку, цитируя Грибоедова: "Говоря - решай сама, думал, решение примешь правильное. Нифига. Вы со своим Игорьком детей делать научились, а думать нет, хотя "иметь детей, кому ума недоставало... ". Записывай ребенка на отчество и фамилию мужа своего, а про этого кренделя забудь". От родни такие слова слышать всегда обидно. Я психанула. Зла не хватало, а потом посидела подумала над перспективами такого отцовства.
Стараюсь писал(а):Он берет ребенка гулять ( пусть в 3 или в 5 лет) и... пропадает. Не берет трубку. Не объявляется в назначенное время. Идут часы... Что в это время происходит с вами? С ума сходите? В милицию заявляете? Потом он является. "А что такого? Что за паника? Ребенок был с отцом."
Капля дождя писал(а):А как Вы препятствовать общению собираетесь? Признали - по закону имеет право общаться, не даёте - через суд можно решить.
Я думала ответить что-то типа "За все годы, сколько я его знаю, эта черта "необязательности" у него не проявлялась. Я не думаю, что он будет делать это намеренно. Он ведь не совсем дурак". Но пришла к выводу, что таки-дурак. Всякие "если" и "бы" к делу не пришьешь. Вы правы. Если раньше я могла судить о том, какое поведение для него характерно, какое нет, то сейчас я совершенно не знаю, чего от него ждать. Первого его ребенка сразу оставили жить с ним, хотя мамашу прав не лишали еще на тот момент. Повод задуматься. Может та мамаша и не била никого вовсе... Зачем-то же она судится с ним все эти годы. А ребенок мать родную ненавидит.
Стараюсь писал(а): - ребенком прикрылись не рожденным.
От чего прикрылась? От нервотрепки? Ее меньше не стало, ибо сейчас меня одолевают вопросы, как сделать так, чтобы и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Хотя решение в голове созрело, осталось его озвучить для самой себя - растить ребенка с прочерком в графе "отец".
От рукоприкладства? Так он итак меня не трогал. А тронул бы, я бы заявила. Побоев я меньше всего боялась в отношениях с ним. Ну если читать и оценивать со стороны, то так оно и выглядит... Не_беременная я "шкерилась", как мышь, а теперь беременной ничего не страшно, не тронет.
Стараюсь писал(а):Деньги с него брать собираетесь
Капля дождя писал(а):Вам очень важны деньги, которые он может дать?
Я никаких денег с него брать не собираюсь. Требовать алименты и прочее. Изначально речь шла об участии его в жизни ребенка. И деньги свои он бы давал не мне, а сам бы их тратил.
Нет, деньги не так важны, я об этом писала выше, что проживу как-нибудь без них. Мне почему-то сразу думается о вузе, в который наше чадо рано или поздно поступит. Но, до этого момента, как говорится, еще дожить надо.
Стараюсь писал(а): Хотите, чтоб он в воспитании участвовал ( чему он научить может - вопрос)
Если захочет, многому может научить. Если исключить из его портрета самовлюбленность и его свинское отношение к женщинам, полигамность. Но я уже подумав, понимаю, что в человеке не может быть одно отдельно от другого, в нем все в совокупности.
Стараюсь писал(а):Найти хорошего мужчину для которого ребенок будет родным и который даст ему пример здоровых отношений в семье.
А такие бывают? Чтобы были нужны чужие дети... На данный момент единственный мужчина, для которого мой ребенок уже стал родным - это мой брат.
Фреда писал(а):Вы его домой пускаете?
Ну когда рассказала о ребенке, вот тогда он их и вытащил. Заверил, что это все и что в телефоне ничего не было.
Пустошь
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:32
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Пустошь »

 
Когда он эти жучки напихать успел, я не представляю. И зачем... Это же идиотизм какой-то. Наверняка это незаконно!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Хочется, чтобы вы понимали... Вы ведете себя сейчас как глубоко зависимый человек. Как человек, который не мыслит свою жизнь без своего наркотика. Принципиальная ошибка в том, что вы еще не осознали в полной мере - ваш мужчина любить не умеет. Жить с эмоционально неуравновешенным человеком крайне сложно. А у него суть такая, он постоянно вас будет подставлять под эмоции разные - и плохие, и хорошие.
На его счету одна женщина лишена родительских прав, другая женщина - брошена из-за его неверности, в том числе при вашем участии. Что выпадет на вашу долю в роли его жены при позиции изначально зависимой жертвы?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Elfriede »

 
Категорически поддерживаю Стараюсь
Автор, либо Вы не осознаете, на какую яму себя сейчас заводите своим признанием папаши, либо наивно думаете переиграть его на его поле. А, скорее всего, в Вас еще живы иллюзии по поводу этого мужчины.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Elfriede »

 
Вам, автор, очень повезло с братом.
И очень может быть, что Вы, учитывая болезнь его жены, будете у них очень кстати.
Пустошь
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:32
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Пустошь »

 
Анкоридж писал(а):Уважаемый автор! Хочется, чтобы вы понимали... Вы ведете себя сейчас как глубоко зависимый человек. Как человек, который не мыслит свою жизнь без своего наркотика. Принципиальная ошибка в том, что вы еще не осознали в полной мере - ваш мужчина любить не умеет. Жить с эмоционально неуравновешенным человеком крайне сложно. А у него суть такая, он постоянно вас будет подставлять под эмоции разные - и плохие, и хорошие.
На его счету одна женщина лишена родительских прав, другая женщина - брошена из-за его неверности, в том числе при вашем участии. Что выпадет на вашу долю в роли его жены при позиции изначально зависимой жертвы?
Я понимаю, что я зависима. Я прекрасно это понимала, называя именно так свою тему. За несколько дней ничего не изменилось. Я смогла лишь отказать ему в интиме. Хоть что-то... Замуж за него я не рвусь. Но в глубине души я ловлю себя на мысли, что защищаю его. Даже в те моменты, когда брат обзывает его... Но я борюсь с этим. С завтрашнего дня у меня не будет ни минуты свободного времени.
До собора я не дошла. Меня еще за несколько метров от порога одолевал страх, сердце колотится и руки холодеют.
Фреда писал(а):Вам, автор, очень повезло с братом.
И очень может быть, что Вы, учитывая болезнь его жены, будете у них очень кстати.
Я об этом тоже думала. Жене его дают неутешительные прогнозы... Не дай Бог, конечно, но брату сложно будет одному с двумя детьми...
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Софья)) »

 
В последнее время редко захожу на форум, но с открытии Вашей темы, захожу постоянно. Думаю о Вас, мне так близко то, что Вы пишите, все было в недалеком прошлом. Читаю и хочется кричать Вам в экран, бегите дорогая, милая, бегите! Трудно, но поверьте мне, нужно пережить год в дали от ситуации и все измениться. Год это много кажется, но на самом деле год, это очень быстро, когда он проходит)) Есть ли мужчины готовые воспитывать чужих детей? Есть! Мне встретился, на перед загадывать не хочу Удално. Не бойтесь, Сонечка, это все - чушь, и дай Бог Вам счастья. Марыся. Ну а чем, Вы хуже и у Вас будет счастье! Стремитесь, боритесь, выжигайте в себе эти чувства. Заставляйте себя, в прямом смысле, твердите себе не уставая, что то, что происходит это не нормально, не нормальные отношения между мужчиной и женщиной, не нормально для вынашивания беременности, это плохо для Вас, это губит и ранит. Лезьте из болота, потом горды собой будите. Рвите все разговоры, не открывайте двери, не берите трубки, когда все хоть чуть чуть отдалится и Вы будите не вне ситуации, а трезвее все увидите и эмоции улягутся, сами рассудите все по другому. Про отцовство могла бы много написать, очень тяжело переживала именно этот момент, в особенности и потому что сама была не нужна своему отцу, когда у него появилась любовь... Тут нет у меня для Вас совета, как то по своему это переживете, могу только предположить что разочаруетесь в его отцовских качествах, когда ребенок будет. Опять же из своего опыта, мой любовник обожает своих детей от жены, это я видела сама, нашего ребенка он просто не знает и не хочет знать. Женщине этого не понять наверное, даже если, я сейчас от нового мужчины рожу, уверена, что обоих детей стану любить одинаково, а у мужчин этих чувств нет. Не любят они детей от женщин ... )думала какое тут слово вставить, извините уж)... от "левых" женщин.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая Пустошь,тоже слежу за Вашей темой и хочу поддержать.Этот мужчина одержим Вами даже больше,чем Вы им..Перечитайте всю Вашу тему отстранненно:как будто про Вашу подругу.Ужас ведь.Совершенно неадекватный человек,не знаешь,что от него ожидать.К сожалению,мы,женщины,падки на мужское внимание:посыпались букеты,и мы начинаем погружаться в иллюзии...Вы идете правильным путем,рвите все связи..хотя он-то уверен,что Вы никуда теперь не денетесь.Он же разводиться! И у него от Вас ребенок скоро будет!!
Тоже очень восхищаюсь Вашим братом.Один поступок увезти жену в деревню чего стоит!Слушайте его во всем.У него мозги не затуманены в отличие от Вас,и он мыслит трезво.В храм обязательно постарайтесь попасть!Помоги Вам Господь!
Deineris
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:32
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Deineris »

 
Не знаю, мне кажется, что прошлое надо оставить в прошлом.
А то у Вас не будет ничего ни теперь ни в будущем.
А если Вас мучают сомнения - скажите ему правду кто отец.
Пустошь
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:32
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Пустошь »

 
Deineris писал(а):А если Вас мучают сомнения - скажите ему правду кто отец.
Кому - ему? :shock: Наш "отец" уже давно все знает.
Юлечек, Софья)), спасибо за теплые слова.

Последняя наша встреча с ним показала, что от него действительно нужно бежать. Его жена ушла, и он решил меня к себе перебазировать. Я, естественно, отказалась и упала, когда пыталась вырваться. Сейчас лежу на сохранении. Попросила врача передать охранникам, чтоб его не пускали, сказала, что человек сумасшедший и может навредить и другим девочкам.
Брат приехать не может из-за жены. Приехала моя мама. И Игорек тут же ломанулся к ней, расположил к себе. Теперь еще и мама наседает - Янка, ты дура, такой мужик! Да он тебя всем обеспечит, да он, да он... Не слушай Олега, он из тебя прислугу сделает для своих детей и жены больной (у нас с братом матери разные).
В общем, я уже не хочу видеть даже родную мать. Предложила ей самой за него выйти.
Ощущение полной беспомощности и отчаяния. Благо на работе начальница вошла в мое положение, сказала, что работу за меня сделают, потом, когда буду знать дату выписки, могу написать заявление на отпуск, она сама его заберет, чтобы я могла сразу из больницы спокойно уехать.
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Tatiana3083 »

 
Здравствуйте, Пустошь. Ваша история не оставила меня равнодушной, как и очень многих здесь. Читая Ваши сообщения, так много находила общего в поведении Вашего МЧ и своего бывшего - страстный, властный,жестокий (!), непорядочный, изворотливый, хитрый манипулятор. Милая девушка, как женщина, родившая ребенка от подобного мужчины, прошу Вас - если только Вы не рассматриваете вариант, в котором Вы вместе - БЕГИТЕ ОТ НЕГО, и сделайте все, чтобы исчезнуть из поля его зрения раз и навсегда ДО ТОГО КАК РОДИТСЯ РЕБЕНОК. Это Ваше спасение от ада в будущем, и то если получится Вам от него скрыться! Мне почему-то кажется, что в Вас еще теплится надежда на то, что рождение ребенка сделает его более мягким, заботливым по отношению к Вам - не надейтесь. Он будет потреблять Вас как и всех вокруг, используя для того чтобы Вы на правах прислуги и гувернантки в ЕГО доме растили ЕГО ребенка. И все. Если он по отношению к Вам позволяет такие вещи (жучки, слежки, гоняет Ваших друзей-мужчин, делая им гадости), не имея на Вас никакого права по сути, представьте себе, что будет если вдруг Вы все же решите, что для ребенка нужно чтоб отец родной был рядом. Вас посадят в клетку без права голоса и жить будете только так, как он скажет - ни шагу в сторону. Мне примерно такой вариант событий предлагался - меня он не устроил. Но бывший МЧ по каким-то своим причинам думал, что я все равно к нему приползу, уверенный что не осмелюсь остаться с ребенком одна и все ждал этого, не слишком-то сильно давил на меня. Ваш же мужчина уже пытается вас посадить в клетку.
Что я имею теперь - рядом со мной сопит мое маленькое чудо, которому всего неделька - мой сыночек) Отец его последний месяц кошмарил меня истериками на тему что он не может жить без меня и ребенка, и если б можно было, он бы наверно силой затащил меня в ЗАГС, но поверьте не от любви и не для хорошей жизни, а просто потому что его (ребенок) - это его, и никто не имеет права ему что-то запрещать. Лишь незадолго до родов я все же ОЧЕНЬ жестко объяснила его что он МНЕ НЕ НУЖЕН и он исчез...ненадолго( Родила малыша одна, папе не сообщала...но как-то узнал, позвонил на третий день, с претензиями, что от чужих людей узнает о рождении сына. Ребенка он не видел, хотя очень настаивает, в свидетельство о рождении вписан не будет...по моей инициативе и очень опасаюсь, судебных тяжб от него по поводу установления отцовства. К чему я это так подробно - Вам не кажется что Ваш мужчина очень одержим страстями и может оказаться подвержен навязчивым идеям? Если это так, я Вам очень рекомендую как можно скорее прекращать всякое общение и затеряться, чтобы он не мог вас найти - отвяжитесь от него до рождения ребенка иначе вы себе таких проблем наживете, что если сейчас вы еще в чем-то сомневаетесь, то потом с ребенком на руках Вы будете молиться только о том, чтоб этот мужчина исчез из Вашей жизни. Поверьте, Вам не захочется втягивать в этот ад свое дитя, потому что Вы - мама. Если бы я в свое время (примерно в то, которое у вас сейчас) поняла это, я была бы куда жестче и бескомпромиссней. Милая девушка, по тому что вы описали - этот мужчина не принесет Вам счастья, он исковеркает Вам жизнь, так что спасайтесь от него и ребенка своего спасайте.
И еще - у моего МЧ эйфория от рождения ребенка и "милые мои, не могу без вас" чувствую, сменяется раздражением - "как она смеет не пускать меня к сыну". И не потому что он любит, а потому что "как она смеет?". Мне что-то подсказывает, что ваш мужчина - того же поля ягода. Очень хочется Вас предостеречь, обеспечьте себе покой на будущее, он Вам ой как понадобится, когда малыш появится. Мне кажется вариант пожить у брата был бы идеальным. Удачи вам и спокойной беременности)
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Tatiana3083 »

 
Отдельно про маму - не думаю что сейчас Вы до нее достучитесь - у меня была и сейчас остается огромная проблема с моей матерью, у нее железобетонное убеждение, что мы не имеем права рушить семью, тем более - мужчина-то не против брака и ребенка. НО! Жить-то с ним не маме, а Вам. Скажите маме, что не собираетесь с ним жить, не надо объяснять почему - не услышит пока, увы. Просто поставьте перед фактом - это Ваша жизнь и Ваше решение...Но, учитывая осведомленность мамы, даже у брата Вы теперь от него не скроетесь..С мамой пока не откровенничайте особо, просто дайте понять, где начинается ВАША ЛИЧНАЯ территория, на которую не следует заходить даже маме, ведь не ей за Вас жизнь проживать.
Пустошь
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:32
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Пустошь »

 
Tatiana3083 писал(а):если только Вы не рассматриваете вариант, в котором Вы вместе - БЕГИТЕ ОТ НЕГО, и сделайте все, чтобы исчезнуть из поля его зрения раз и навсегда ДО ТОГО КАК РОДИТСЯ РЕБЕНОК. Это Ваше спасение от ада в будущем, и то если получится Вам от него скрыться! Мне почему-то кажется, что в Вас еще теплится надежда на то, что рождение ребенка сделает его более мягким, заботливым по отношению к Вам - не надейтесь.
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что не остались равнодушными. :give_rose:
Нет, я не рассматриваю вариант совместной жизни с этим мужчиной. Тем более, после того как узнала, что он избил свою жену (сломал ей челюсть!) за то, что она начала высказывать ему претензии интимного плана, к тому же он подкупил мою маму, сказав ей - я решу ваши проблемы с недвижимостью (мама воюет за дачу с бывшим мужем), при условии, что ваша дочурка не будет выпендриваться, а даст мне возможность создать с ней семью, естественно, припудрив все это еще и обещаниями любить и все такое. Естетственно, как только меня выпишут, я постараюсь скрыться на оставшиеся 5 месяцев.
Tatiana3083 писал(а):Но, учитывая осведомленность мамы, даже у брата Вы теперь от него не скроетесь..С мамой пока не откровенничайте особо, просто дайте понять, где начинается ВАША ЛИЧНАЯ территория, на которую не следует заходить даже маме, ведь не ей за Вас жизнь проживать.
Мама не знает, где живет брат. А даже если Игорь каким-то образом это выяснит, брат заверил, что он сможет защитить свою семью от инфантильного выскочки. Правда, пару дней назад скончалась его жена :girl_cry: Он сказал, что пока не хочет никого видеть. Но мне, наверное, как раз наоборот, нужно скорее ехать к нему, поддержать. В общем, все обстоятельства складываются таким образом, что нужно ехать.
А то, что творится у меня в глубине души к бывшему любовнику - совершенно не важно сейчас.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Капля дождя »

 
Вам нужно быстрее к брату, вы сейчас друг для друга опора и поддержка.
Соболезную Вашему брату.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Elfriede »

 
Вы правы, тоже думаю, что к брату надо ехать срочно. Там двое маленьких детей, да еще работа у него. Он однозначно нуждается в помощи.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Одержима чужим мужем

Сообщение Юлечек »

 
Пустошь!Какое горе для брата!Сколько лет деткам?Держитесь,милая,все будет хорошо!Игорек уже и маму в оборот взял!Хорошо Вы пошутили,пусть сама за него выходит!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»