Когда любишь одного, а живешь с другим..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Angelinka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:59
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Angelinka »

 
Да, нужно идти точно к специалисту нормальному, я сюда и написала в надежде, что тут есть психологи, как навести порядок и мир в душе. Иногда честно бывают просто мысли наложить на себя руки. Удалено.елена62 вся эта жизнь, извините за грубость. Пока на своей шкуре не прочувствуешь и не проживешь, и не будет у тебя такой же ситуации, фиг что поймешь.
Попрошу Автора быть поаккуратнее в выражениях.елена62
Диагностика отношений в сожительстве
Angelinka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:59
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Angelinka »

 
А сказать, что это все "болото, низко и подло, ты такая дура нормального мужа не любишь, пусть он даст тебе пина под зад, мол прочувствуешь какого это и сама в своей грязи захлебнись" это много ума не надо, чтобы такое сказать, а вот действительно дать стоящие советы единицы могут.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Нина Вишневская »

 
Angelinka писал(а):Да, нужно идти точно к специалисту нормальному, я сюда и написала в надежде, что тут есть психологи, как навести порядок и мир в душе. Иногда честно бывают просто мысли наложить на себя руки. Нахрен вся эта жизнь, извините за грубость. Пока на своей шкуре не прочувствуешь и не проживешь, и не будет у тебя такой же ситуации, фиг что поймешь.
Ангелинка,не ставьте на сравнение всю жизнь и одну внутреннюю проблему.Жизнь-это радость.Проблема-задача для решения.Ваши слова и их повышенная температура говорят о том,что настало время начать менять эту долгую нерешаему ПОКА проблему.
Желаю Вам нормально диалога с собой в присутствии грамотного психолога.У Вас получится.
Angelinka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:59
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Angelinka »

 
Нина Вишневская, а разве не самое важное в жизни это обрести полноценность во всем? В том числе и полноценность в любви. Когда ты живешь, дышишь, радуешься жизни рядом с единственным и самым любимым человеком. У каждого смысл жизни упирается во что-то свое. У меня в отношения. Если я не имею полноценности в любви, в отношениях, все другое для меня тоже теряет смысл. И жизнь смысла особого не имеет.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Нина Вишневская »

 
Да,полноценность во всем-это мечта.Её можно достичь.Можно приблизиться.Можно отдалиться.Мы способны на все эти действия.
Если полноценность в любви Вы определяет как совпадение мечты и реальности,то и это возможно.
Вы уже настолько долго ищите этот ответ в себе.Не соглашаетесь жить,не ответив себе.
Вам нужен ответ на вопрос:почему в мечте один,а в реальности другой?
Если сейчас самый ваш главный смысл жизни,которым Вы назвали отношения в любви,недоступен для Вас в том виде,который Вас бы устраивал,можно на время сделать главным смыслом поиск ответа на тот самый вопрос.
Ведь смысл от этого не пропадет? Думаю,что нет.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Malia »

 
Никто Вас не опускал до уровня шлюхи. "Низко, подло" - это поступки мужчины, которого Вы любите. Вы же себе в упор отказываетесь это признать, окружив его каким-то особым ореолом. Вы его оправдываете, вот что плохо. Если Вы будете реально смотреть на вещи, то поймете, как на самом деле выглядит его поведение со стороны. Может тогда Вам было бы немного легче. Незавершенность Ваших отношений, плюс Ваша внутренняя уверенность, что именно с ним было бы все иначе, была бы настоящая любовь, семья, счастье - с этим действительно очень тяжело жить. Вы большая молодец, что не допустили дальнейшего развития Ваших отношений. Посмотрите на него глазами его жены и постарайтесь убить в себе мысль, что с ним было бы счастье. Ощущение, что ты упустила свой шанс, действительно ужасное. Только поймите, это не Ваш случай, Вы ничего не упустили, не Ваше это счастье. И я тоже склоняюсь к тому, что Вам следует обратиться к психологу.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Elfriede »

 
Angelinka писал(а):Да, нужно идти точно к специалисту нормальному, я сюда и написала в надежде, что тут есть психологи, как навести порядок и мир в душе. Иногда честно бывают просто мысли наложить на себя руки. Нахрен вся эта жизнь, извините за грубость. Пока на своей шкуре не прочувствуешь и не проживешь, и не будет у тебя такой же ситуации, фиг что поймешь.
Автор, ну, я мужа не любила, и не любила долго, лет 17. И что?
А потом стала стараться делать еще больше дела любви для него, и Бог смилостивился, послал к нему нежное чувство.
Вы не хотите отлепиться от чужого мужа и прилепиться к собственному. И ничего для взращивания своей любви к своему мужу сделать тоже не хотите. Ждете, что, может, Вас "тОркнет". А оно, видите, не тОркает. Оказывается, потрудиться надо. А Вы неготовая.
Ну, и кто тут у нас получается причиной такой ситуации? Вы сами. Сами ее создали, использовав мужчину для решения своих проблем и согласясь выйти за рнего заму. Сами не хотите выкинуть воспоминания из головы ис стать хорошей женой. Сами же и не хотите полюбить мужа, цепляясь за свои скелеты в шкафу.

Еще - Вы не фетишизируйте то, что Вам видится как любовь. Вздохи на скамейке, прогулки при луне и фейерверк в постели - штуки, безусловно, приятные, но вовсе не вся любовь. А вот когда ты болен, и болен долго, а за тобой денно и нощно неотступно ухаживают, внимательно, ласково, без упреков. До еще и радуют, стараются развеселить, предугадать желания - вот это да, это оттуда, из территории любви.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Если Вы позволите, я выскажу свое мнение..Будучи в Вашем возрасте (и в похожей ситуации) я все-таки дошла до "финальной" стадии измены - телесной. А начиналось тоже с мыслей, интересных бесед, ну и далее по списку..
Знаете, что произошло? - Если Вы неплохо представляете законы физики, то представьте Ваш 3-х летний "забег" с несвободным мужчиной с РЕЗКОЙ остановкой..Происходит "отдача" и Вас отбрасывает на некоторое время назад, именно в тот период, который Вы сейчас так нежно муссируете в своей голове.
Вы выборочно и ОЧЕНЬ избирательно вспоминаете то, что Вам доставляет удовольствие. Вы зависите от этой "жвачки", - без воспоминаний "что было бы, если бы.." Вы уже не можете существовать.
Angelinka писал(а): а разве не самое важное в жизни это обрести полноценность во всем? В том числе и полноценность в любви
- да, полноценность нужна во всем, - НО создаем мы эту самую полноценность САМИ, а не уповаем на кого-то или что-то, что ПОЗВОЛИТ нам стать полноценными..А Вы никак (надеюсь, по-молодости) не хотите это принять, цепляетесь за свой фантом с упорством малыша..
Пожалуйста, попробуйте ответить мне на несколько вопросов:
-была ли в курсе супруга Вашего "друга" относительно Вашего существования?
-как объяснял Ваш "друг" столь длительное общение с Вами (обсуждение совместной жизни, планы на будущее и т.д.) - раз уж возникли "чувства" - как говорят психологи - все должно было быть решено в течении года...
-понимали ли Вы, что "общаетесь" за спиной супруги?
Пишите здесь Ваши мысли, поговорите с нами, мы все искренне желаем Вашей СЕМЬЕ только счастья и любви. Кто-то поругает, кто-то пожалеет, - но цель у всех одна..
Я искренне восхищена Вашим поступком - Вы сумели остановиться на самом краю...Держитесь!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Анкоридж »

 
Angelinka писал(а):Нина Вишневская, а разве не самое важное в жизни это обрести полноценность во всем? В том числе и полноценность в любви. Когда ты живешь, дышишь, радуешься жизни рядом с единственным и самым любимым человеком. У каждого смысл жизни упирается во что-то свое. У меня в отношения. Если я не имею полноценности в любви, в отношениях, все другое для меня тоже теряет смысл. И жизнь смысла особого не имеет.
В чем будет полноценность вашей жизни? В том, что вы оставите в горе женщину, что без отца останутся дети? В этом вы не сможете видеть полноценность.

Я вам подскажу, под вашим понятием "полноценность жизни" замаскировалась некоторая ваша внутренняя жажда эмоций, ни разу не полноценная, а настоящий ужас под названием страсть. Это ее характерное дыхание, это ее характерное внутреннее подвывание, внутренняя истома, это ее характерные иллюзии в вашей голове. Она вашу волю забрала - это страсть, это ее держащая душу лапа. Страсть всегда забирает волю человека, это состояние духовного рабства. И как бы человек не хотел, он не может отвязаться либо от мыслей, либо от чувств, его тянет к чему-то или кому-то. Что напоминает? Правильно - зависимость. В основе любой зависимости лежит некоторое удовольствие, которое манит, не отпускает, будоражит. Но страсть насытить невозможно, удовольствия всегда мало, надо увеличивать обороты, дозы. И примите во внимание, что страсть то разумная, так как возбуждается разумными существами духовного мира. Она будет всегда играть с вами в прятки и ускользать, будоражить совершенно другое, не то, на что вы рассчитывали. Только окажитесь у нее на крючке!
Вы знаете, чем заканчивают наркоманы, а алкоголики, а игроманы. И вы полагаете, что у любовно-зависимых участь легче?

Полноценность в любви, если уж на то пошло, можно обрести только в Боге. Знаете, почему? Потому что Бог дает свободу душе, Он ее может своей благодатью отвязать от любой зависимости, погасить любую страсть. В этом случае человек принадлежит себе и своему осознанному выбору.
Максимум полноценной любви, на что способен человек с человеком, - это любовь, произрастающая из состояния воли жить в интересах друг друга.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение bash »

 
Bash, если вы не поняли, я уже как 4 года с этим женатым мужчиной не общаюсь, вообще никаких с ним контактов у меня нет, 3 года мы до мужа с ним общались, а как замуж я вышла мы перестали с ним общаться. И в чем проявляется то, что я не борюсь? По моему 4 года не иметь никаких контактов с человеком это максимум, что я могу сделать в данной ситуации. Так что в постели мы уже в любом случае никак не окажемся...
Да нет, всё я понял прекрасно. Тут под "прекратить общение" следует понимать как "прекратить думать" о нём. Простите, если неясно выразился.

Автор, если вам так плохо с мужем, если он для вас просто "удобный" человек и вы сознательно делаете выбор в сторону отказа от обучения любви, то оставьте мужа в покое. Разводитесь и страдайте себе о своей "любви" сами. Думаете муж не чувствует вашего к нему отношения? Думаете не различает в постели истинную отдачу от театра одного актера, который вы устраиваете? Зачем вы используете человека?
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение bash »

 
А сказать, что это все "болото, низко и подло, ты такая дура нормального мужа не любишь, пусть он даст тебе пина под зад, мол прочувствуешь какого это и сама в своей грязи захлебнись" это много ума не надо, чтобы такое сказать, а вот действительно дать стоящие советы единицы могут.
ну простите, что не оправдал ваших надежд. Только, слава Богу, тут можно не только по головке гладить бедных прелюбодеев, но еще и называть вещи своими именами. Вне зависимости от того, нравится это кому или нет.

Да, автор, то, что вы мужа просто используете (он богат, покладист) - это подло. И низко.
Да, автор, ваше состояние - болото. Пока еще не сильно заросшее.
Да, автор, муж у вас по вашим же рассказам нормальный. И вы делаете ошибку, так относясь к нему;
Да, автор, если вы измените ему, муж ваш будет иметь полное права отправить вас навстречу мечте.
И да, автор, вы прочувствуете, когда захлебнетесь в этой грязи.

Ума много и правда не надо, чтобы это спрогнозировать. А вот воли прекратить грёзы, больше свойственной 14-летней нимфе, надо хоть немного. Вместо того, чтобы искать оправдания своему состоянию и мыслям нечистым.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Sveta_G »

 
Часами с "задушевной подругой", без перерыва хоть на день, не мог без этого общения обходиться на протяжении трех (трех!!!) лет, каждый день - кто? Мужчина, имеющий жену и детей.
Не-а, ни разу не измена, все сплошь красота и чистота...
А муж - что муж? Любит, заботится, кормит, содержит. Времени на многочасовые беседы не имеет. Неправильный человек. Не надо ради него стараться мысли о том, прекрасном принце неверном выкинуть из головы. Недостоин. Позволяют быть рядом - и будет с него.
Эх, Ангелинка...
Вы жестко отреагировали на слова мужчины, побывавшего "с той стороны" - знаете, почему? А потому что он вам правду сказал.
Неужели будете дожидаться того самого "волшебного пенделя", чтобы осознать эту правоту?
Ваш муж, судя по всему, человек не слишком сентиментальный, может и не впасть в обычную ошибку - засыпать блудливую женушку цветами и нежными смсками. Выслушивать душещипательные откровения о вашей неземной любови к другому уж точно не станет. Укажет на дверь, и вся недолга. Его любовь к вам и простая человеческая честность природная (вы же пишете, что он хороший человек, сам по себе?) помогут выжить и не сломаться.
А что будет с вами?
У вас есть шанс спохватиться уже сейчас, не дожидаясь жестокой (для вас) и грязной (для всех свидетелей и сочувствующих) развязки.
До уровня падшей женщины не чьи-то слова вас опустили - вы сами туда спустились, давно. И сидите там. И не полезете наверх, пока не поймете: это - ПРО ВАС. Но все можно изменить. Выбор - за вами.
Angelinka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:59
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Angelinka »

 
Елена 62, Жена в курсе не была. Обьяснял тем, что я именно та с которой он всегда хотел семью, идеал его женщины, что именно со мной он почувствовал, что такое быть родственными душами, и что такое быть счастливым в действительно и любимым, и что такое любить человека и хотеть его делать счастливым, что его теперешний брак это большая ошибка молодости, так он в течение года и определился, как появились такие "отношения" со мной и хотел менять все, хотел создавать со мной семью, так и говорил, но я не хотела, потому что жена и двое детей у него. Да, я понимала, что мы общаемся за спиной его жены, от этого я чувствовала себя удалено. Анкоридж, но человек настолько запал мне в душу, вот знаете общаешься и понимаешь "свой человек", поймите, правда, как с человеком, с ним было действительно очень хорошо, это просто была как моя отдушина, ни один человек меня не понимал за мою жизнь настолько, как этот человек. Просто мы были как на одной волне, в мыслях, в взглядах на жизнь, с этим человеком было очень легко. Мы просто общались с ним, просто по-дружески, работали вместе, это случайно так произошло, что мы влюбились, поверьте даже изначально ни у кого таких целей не было. А для меня вообще женатые мужчины всегда табу, и также сидела на форумах и обсуждала таких же людей, какие они удалено. Анкоридж, , пусть вам вернется бумерангом.

Автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов.
Запрещается:
8.6.2. Использование жаргона
Angelinka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:59
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Angelinka »

 
Bash, я не в коем случае не хотела вам отвечать жестко, это не был жесткий ответ, то, что вы говорите я с вами согласна и не отрицаю этого, но речь просто идет немного о другом, вы Удалено.Ложные обвинения.елена62, что я живу и вижу, как мы с утра до ночи с ним в постели, что я сижу уже 4 года, ничего с этим не делаю, бороться с собой не хочу и думаю, когда мы все-таки Удалено.Жаргонизм. елена62. такое никогда не произойдет еще раз повторяю, у меня нет с этим человеком никаких связей, я про него даже сейчас абсолютно ничего не знаю..а на тот момент, когда мы находились рядом, у меня тоже с ним ничего не было. Просто полюбила человека на душевном, эмоциональном уровне и все. Не ищу себе никаких оправданий, и наоборот очень много с собой борюсь, борьба была и происходит по сей день. И да я считаю себя полной дурой, что так случилось, что влюбилось у меня в женатого мужчину, считаю себя молодой, не такой умной, как все тут сидят, считаю себя просто запутавшимся человеком, но падшей женщиной я себя не считаю, потому что я всегда боролась с этим и борюсь.
Автору темы настоятельно рекомендую изучить Правила Форума. За нарушение п.п. 8.1.1 и 8.4.1 ПФ - предупреждение.елена62
Angelinka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:59
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Angelinka »

 
Bash, и да, для мужа я стараюсь быть примерной женой, не думаю, что он там что-то чувствует не так с моей стороны,я делала и делаю все, что могу, я готовлю, в доме всегда уютно, всегда все постирано и поглажено, и даже в постели, хоть мне не доставляет это довольствие, инициатор всего всегда я. Ну в интимной жизни у нас тоже большие проблемы. Не об этом в этой теме.
Angelinka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:59
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Angelinka »

 
Извините, что недоконца понимаю правила этого форума. Я вроде ничего такого не пишу за что, меня нужно банить.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Sveta_G »

 
Angelinka писал(а):для мужа я стараюсь быть примерной женой, не думаю, что он там что-то чувствует не так с моей стороны
Не нужно недооценивать чувствительность других людей. Эмоционально вы - с другим мужчиной. Это факт. Который, кстати, мешает вам и видеть, чувствовать состояние других людей и мужа, в первую очередь.
Тест простой: вообразите, что ваш муж влюблен в другую девушку, и вот точно так же "платонически" (без физических контактов) привязан к ней, а с вами - через силу, "по обязанности" и "старается". Неужели ничего не почувствуете?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Стараюсь »

 
Додододо...и мы в очередной раз поверили в его идеальность и возвышенность (жаль тут не тошнящего смайлика)
Переставайте уже идеализировать эту "лапшу яичную высшего качества"
Вот так вот подряд три года - вам в глаза посмотрел нежно, за ручку подержал, повздыхал о любви неземной, потрындел и .... В ночь к своей "ошибке молодости", к жене под бочок, на ее борщи и чистые носки, и все так без любви, из-под палки.
Главное, что хорошо, что работали вместе - вся "любовь" в рабочее время укладывалась? Удобно, что скажешь...

Просто допустите мысль, что любящие мужчины так себя не ведут. Если бы он действительно что-то планировал с вами - были бы решительные действия. А их не последовало, хотя времени было предостаточно - 3 года. Хотел бы быть с вами - развелся бы со свистом и прилетел, не взирая на ваши протесты. Значит, так ему хотелось.

А вы хотели бы узнать, что у ваше "бесчувственного" мужа на работе появилась такая "на одной волне", просто общаться отдушина понимающая?
Нигде бы не екнуло у вас? Не возникло бы опасения что заведет это далеко?

И чем больше вы защищаете образ своего "возлюбленного" от наших критических комментариев, чем больше стараетесь его оправдать, тем страшнее за вас - есть опасения, что белое и черное начинает путаться в вашем представлении. Перестаете отличать хорошо и плохо.
Он вел себя неподобающе для мужа и отца семьи.
И вы, как бы вы себя не чувствовали, не смогли найти в себе сил прекратить это поведение, вы поддерживали его - потому что приятно было слышать весь тот елей, что он вам в уши лил. А он просто никуда не торопился - у него все хорошо, семья-дети. Не выйди вы замуж, вы бы около него не только три года похоронили, а легко лет 10-15... примеры тому есть...

Чтобы отцепиться от него в мыслях - нужно дать ему (и себе) достойную оценку и перестать поддерживать иллюзию допустимости такого поведения.
С чем вы там боретесь по сей день? Вместо того чтоб за семью бороться -вы демонов внутренних кормите, а потом с ними воюете...
А то, что у вас "только на уровне душевном эмоциональном" все было - это можно понимать как разрешению мужу иметь кого-то "только для секса", "совсем без любви?
Не разделяйте себя на тело и душу , так можно начать себя по вдоль делить, или на верх и низ - "изменяла та, нижняя, а в голове верность была" так что ли?

Вы представляете себе свою душу - если не дай Бог, этот тип сейчас нарисуется в вашей жизни с темой "люблю- трамвай-куплю"?
Вы уверены, что будете отстранены и не дадите никаких шансов? Что не будете ночами рыдать в подушку? Не отстранитесь от мужа окончательно?
Angelinka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:59
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Angelinka »

 
Стараюсь, нет, если он появится однозначно продолжений никаких не будет,я замужем. А это значит все. А насчет мужа мне все равно. Даже бывает такое состояние, появится ну появится, биться головой о стены я не буду.
Angelinka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:59
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Angelinka »

 
Вообще наверное нужно просто было быть одной, не делать никаких ошибок, в первом случае я не нашла в себе мозгов, совета, поддержки, чтобы вообще не влюбляться в женатого, во втором случае не нашла в себе снова мозгов, поддержки, совета не выходить замуж.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Sveta_G »

 
Angelinka писал(а):Жена в курсе не была.
Муж три года был "на одной волне" с другой, два года собирался (!) развестись и жениться, а она - в курсе не была?
Вы почитайте вот эту гостевую https://www.perejit.ru/main/help, и если вас эта волня горя и слез таких вот "не в курсе пребывавших" не проймет и не вынесет из того, в чем вы сидите - то не знаю уже, что вас может выдернуть.
я именно та с которой он всегда хотел семью, идеал его женщины, что именно со мной он почувствовал, что такое быть родственными душами, и что такое быть счастливым в действительно и любимым, и что такое любить человека и хотеть его делать счастливым, что его теперешний брак это большая ошибка молодости, так он в течение года и определился, как появились такие "отношения" со мной и хотел менять все, хотел создавать со мной семью, так и говорил,
А сейчас он все вот это говорит кому-то другому. Думаете, это вы такая героическая, 4 года мучаетесь в отдалении - он тоже, что ли? Да ни в малейшей степени! Не бывает у таких "единственных". Вернее, каждая - единственная.
но я не хотела, потому что жена и двое детей у него. Да, я понимала, что мы общаемся за спиной его жены, от этого я чувствовала себя ...
Не лгите себе. Если бы вы хотели добра его жене, чувствовали себя тем, как вы сказали и испытывали от этого соотв. отношение к себе (т.е. омерзение и ужас, как минимум), то вы бы все силы приложили бы убежать от этого общения! Но вас же ничего не остановило от задушевных разговоров... Есть ли смысл говорить о том, какая вы понимающая?
Вам говорят неприятные вещи - как раз для того, чтобы вы наконец все это увидели. Как оно есть на самом деле. И тогда вас саму отнесет от этих мыслей, и они перестанут всплывать - разве, чтобы напомнить быть осторожной в следующий раз.
Ну вы же на форум за этим обратились? Чтобы вам помогли перестать страдать? Или у вас другая цель и надежда? Озвучьте тогда.
это случайно так произошло, что мы влюбились, поверьте даже изначально ни у кого таких целей не было.

Как не поверить! Но и вы поверьте: абсолютно все и всегда влюбляются случайно, не имея "таких" целей.
С целями когда и неслучайно - это по другому называется.

Ангелинка, вам нужно перестать обижаться, а, вернее, рассмотреть свою обиду с другой стороны - и увидеть таки себя и того мужика во всей красе.
Избавить от воспоминаний может только правда. Когда воспоминания станут вызывать исключительно стыд и отвращение к себе, былой. Тогда они и сойдут на нет.
И заметьте: чувство вины в этот список не входит! Не пытайтесь им укрываться, и нас не подозревайте в желании вас завиноватить, этого нет и в помине. Каждый второй отвечающий был на вашем месте и в вашей ситуации, кто глубже, кто мельче. Не от головы пишем, - из опыта. Подумайте об этом.
Angelinka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 05:59
Пол: женский

Re: Когда любишь одного, а живешь с другим..

Сообщение Angelinka »

 
Спасибо Sveta_G, буду дальше стараться выпутаться внутри себя из этих запутавшихся сетей, да, понимаю все, правы вы. Я надеюсь и жду того дня, когда меня наконец отпустит. А с женатыми я вообще больше после того случая не общаюсь, больше такой грех на душу я брать не хочу. Жалко, что в жизни вляпалась я так сильно просто. Жалко, что разочаровалась в том, что я могу быть таки человеком. Я разачарованна и в себе, и в жизни.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»