Влюбился в браке.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
R&R
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 07:39
Пол: мужской
Откуда: Сибирь.

Влюбился в браке.

Сообщение R&R »

 
Добрый день. Всегда думал, что это меня не коснется. Ситуация наверное банальнейшая, но все же...
Женился в 25. Жене 23. Вот прожили мы 2 года...детей нет... жена лечится.
И я совершенно случайно познакомился с девушкой. Просто как говорится "пальцем в небо".
Как выяснилось почти сразу же-у нас просто нереально много общего. Чего не коснись! При этом мы были абсолютно незнакомые люди.
Она живет с гражданским мужем. У них годовалый мальчик. Муж ее на нее вобще не смотрит и в воспитании ребенка не учавствует. Иногда руки распускает. Она даже чуть не прыгнула с моста, когда беременная была.
Она оказалась на столько близким мне человеком. Внешность, мышление, привычки, повадки.... я не думал, что так похоже бывает. Как-будто ктото скопировал ее у меня из головы. Она тоже в шоке от такого сходства.
И если бы я небыл женат, то уже забрал бы ее с ребенком к себе.
Но тут вот самая загвоздка....
Жена то меня любит... А я такой человек... я не могу позволить себе предать ее...
Ее родители относятся ко мне как к сыну.
Наши родители душа в душу живут. Всегда помогают и готовы последнее отдать.
И я понимаю, что просто "разойтись" не получится... слишком много поставленно на карту. Да и не такой я... совесть меня съест.
Днем мы на работе... вечером я играю сижу...еще чем то занимаюсь, она смотрит фильмы и в одноклассниках сидит. Это наши будни.
А девушка это-это просто лучик солнца мой. Как она меня понимает и чувствует... как мне тянет к ней.
Я ей говорю, что может муж ее одумается чуть позже.... Плохой мир лучше хорошей войны.. Но она уже влюбилась в меня по самое небалуйся.
Сына ее сразу ко мне плез..на контак пошел. Не капризничает. Она была в легком шоке. Он даже родственникам в руки не давался.
В общем мы с ней явно половинки одного целого.
Жена у меня чистейший человечек... не могу я ее так предать... любит то она меня по настоящему)
С девушкой этой я не спал, но желание обоюдно дикое.
Меня магнитом тянет туда...к ней....
Я хочу семью...детей... и будь я холост-я бы уже ее в загс вел.... и сынишку бы ее воспитывал...
Незнаю что еще написать...мыслей много....
Просто теперь я конкретно вошел в жизнь обеих.... но так же не будет продолжаться...выбор придется сделать...
Сейчас встречаемся, когда она с сынишкой гуляет.... здорово так с ними быть.... Но как то отвратно себя чувствую, когда после этого еду домой к жене... себя ненавижу....
И вот как тут быть... Пойти утопиться что ли... и никому не достаться... ) были мысли и такие...
Диагностика семейных отношений
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Yani_L »

 
Здравствуйте,R&R.
Есть такая фраза Л.Н. Толстого:" Если сомневаешься и не знаешь, как поступить, представь себе, что ты умрешь к вечеру, и сомнение тотчас же разрешается: тотчас же ясно, что дело долга и что личные желания."
Ну так что же в данной ситуации личные желания?
Вам сейчас кажется,что нашли свою половинку,но это иллюзия. Будете удивлены,но по всему миру у каждого есть примерно десяток практически двойников по внешности и сотни тысяч людей с похожими интересами. И что-все это "половинки"? :lol:
Дело-то в том,что задолго до встречи с девушкой у Вас нарисовался образ "желаемого" в голове,т.е вместо решения семейных проблем Вы пошли по пути смены декораций,пусть и неосознанно. А уж найти того,кто "подходит по всем параметрам"-дело малого отрезка времени.
Вот с этим Вам и нужно разбираться. Выстраивать правильные отношения со своей женой. Эта девушка-путь в никуда.
Уверены,что Бог не дает детей вам с женой из-за ее здоровья? Скорее,из-за того,что глава семьи-то с гнильцой оказался. Ему виднее,кому и что давать. Одному малышу сломаете жизнь-хотите еще и нерожденного предать?
Измена-это не только "спать",но и думать о другой. Вы уже вовсю "гуляете налево" от своей жены.
Простите.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Malia »

 
Здравствуйте, автор!
А сами как думаете, сколько еще раз Вы можете встретить вот таких "половинок"? Читаю и самой удивительно, как все у всех похоже. У нее мужчина, который ее обижает (зачем тогда она с ним живет, вопрос), у него с женой какие-то проблемы (у Вас вот пока в невозможности забеременеть). Встречаются эти два человека и понимают, что именно они "половинки", именно они похожи, даже внешне и уже буквально родные души. А как же быть Вашей жене? Зачем-то Вы ведь на ней женились? Чтобы потом встретить свою "половинку"? Прекращайте общение с этой девушкой. Пусть со своими проблемами она сама разбирается. В то время, когда Ваша жена лечится, Вы прогулки прогуливаете и мысленно уже семью с другой создали. Вот уже и ребенок ее к Вам потянулся. Ваша жена ведь тоже хочет детей, судя по рассказам. Так помогайте ей, поддерживайте, а не утешение на стороне ищите. Есть трудности в семье - разбирайся внутри семьи, а не ищите поддержку в виде "половинок"
Inspired
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 21:13
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Inspired »

 
Очень грустно читать такие темы. Это банальнейшая ситуация, автор, когда семья создается она должна пройти через трудности и притирки, потому что одинаковых людей не бывает. Только кто-то проходит этот этап и становится намного ближе и роднее друг другу, а кто-то при первых трудностях решает "свинтить". Скорее всего когда вы с женой встретились она тоже "была на вас похожа и думали вы одинаково", иначе бы вы не женились. Вы муж, глава семьи, это ваша обязанность выстраивать отношения в семье, заниматься планированием общего досуга. Ваша жена надеется на вас, лечится и ждет поддержки. Вы думаете жена не догадывается о "неземной любви"? Интуитивно отдаление супруга сразу чувствуется. А что делаете вы? Рушите жизни всех людей, которые рядом с вами.
Вы вашу девушку абсолютно не знаете, это малая часть айсберга то, что вы видите. И как легко вы раздумываете над вопросов предать ли мне самых близких мне людей или нет.
Мне 23 года, мой муж развелся со мной 10 мес назад ради своей любви. Уверяю вас, страдания через которые приходится пройти просто адские и для жены, и для родителей. Врагу такого не пожелаешь. Я считаю, что ни один человек не имеет права быть причиной таких страданий.
R&R писал(а):Жена то меня любит... А я такой человек... я не могу позволить себе предать ее...
Вы ее уже предали, понимаете? Предательство может быть и в мыслях, а вам до дела уже немного осталось.

Скажите себе стоп. Понимаете это счастье, которое вы себе нарисовали-это иллюзия. Вам уже надо счастье в виде вашей жены. Учитесь ее любить, тем более есть за что. У вас вся жизнь впереди.
И да, полноценного счастья у вас никогда не будет с новой девушкой, потому что за все в жизни приходится платить. Это не голословное рассуждение, просто почитайте истории в этом разделе.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Анкоридж »

 
А как посмотрит ее гражданский муж на то, что у его сына нарисовался новый потенциальный "папа"? Вы думаете, он согласен?
Классическое искушение... Вас искушают, толкают на смертный грех, рисуют иллюзии в голове и в ваших чувствах. Не поддавайтесь.

И куда все денется через некоторое время?! Вот увидите, что сейчас как в дурмане живете.
И девушка будет не такой уж вашей "половинистой" половинкой, а чужой и далекой, со своими тараканами и заморочками. Сами удивитесь. что многое в ней не замечали. Остановитесь и критически смотрите на ситуацию. Примите во внимание, что на глазах и мозгах у вас "розовые очки", у вас часть способности трезво мыслить сейчас отсутствует.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Капля дождя »

 
Миленький, морок всё это. Про её мужа Вы знаете только со слов девицы, а как там на самом деле - любит-не любит Вы никогда не узнаете(( Может он в воспитании ребёнка не участвует, т.к. пашет на 5 работах с утра до ночи? А руки распускает, потому, что видит желание своей жены запрыгнуть на других?
Что ребёнок идёт на руки к Вам а больше ни к кому - мало ли что можно наплести человеку, на которого стоишь планы и хочешь ему понравиться. Половинка - да, пока гуляете вместе, ребёнка видите по часу в день, пока у неё есть возможность и желание мимикрироваться, подстраиваясь под Ваши представления. Поверьте, это несложно)) А вот когда совместный быт - кастрюли, готовка, вопящий ребёнок, и к этому мужчина, требующий любви и ласки - вот тут открывается настоящее лицо, и не известно, насколько оно Вам понравится.
Вы вызываете уважение своей честностью и желанием не причинять боль жене и родителям. Но Вы уже залезли далеко. Прекращайте прогулки совместные, лучше жену оторвите от телевизора и с ней погуляйте, в кино или кафе сводите)). Не губите душу ложными мечтаниями. Мудрости Вам!
Я ошибаюсь, или в финансовом и социальном плане успешнее её мужа?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Влюбился в браке.

Сообщение vera pavlovna »

 
Девица с ребенком вам лапши на уши навешала, а вы и рады.
Что-то мне подсказывает, что либо она врет вам с три короба по поводу своего гражданского мужа, потому как я не могу представить сожительство беременной женщины с тем, кто ее доводит до суицида и рихтует физиономию. Тут сработает банальный инстинкт сохранения себя и плода. Или же она не врет, но тогда факт того, что она и дальше продолжает жить с ним, говорит о том, что девушка любит садо-мазохистские отношения, а, значит, и в случае связи с вами будет доводить вас до них. Как? Ну, допустим, втянет в ваш роман отца своего ребенка, чтобы он лупил не только ее, но и вас заодно. Те же страсти только сбоку. Но вообще похоже, что этот ваш "лучик" попросту ищет повыгоднее вариант для себя и ребенка, чтобы сразу же собрать чемодан и к вам перебраться. У вас, автор, жилищные проблемы есть? А работаете вы кем? А кем ваш лучик? Есть ли у нее образование, своя квартира, хорошая работа в прошлом?

А вы, кстати, еще и с жиру беситесь: приходите с работы, в игрушки играете - дел у вас по дому никаких нет, все убрано, ковры чистые, кафель вымыли от налета и потенциальной плесени, унитаз не подтекает нигде? Кстати, в чьей квартире вы проживаете?
R&R
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 07:39
Пол: мужской
Откуда: Сибирь.

Re: Влюбился в браке.

Сообщение R&R »

 
Спасибо за такое количество ответов.
Я не гуляка. Человек очень совестливый.
Раз взял ответственность за жену и семью которую мы создали-то нужно идти до конца.
Я дорожу тем доверием и тем отношением которое мне оказали ее родственники.
Той поддержкой...
Я не собираюсь уходить из семьи. Слишком много всего поставленно.
Головой то я все это понимаю.
Просто так получилось... толи от недостатка внимания ко мне или моим интересам... и.т.д.
Вот понимаете... Мы практически не разговариваем даже... вечерами... каждый занят своим делом.
Про мужа девушки этой... да. я знаю с ее слов.
Я ее больше склоняю к тому, что у них всетаки срастется... и у него ёкнет.
Я бы хотел так и остаться хорошим другом ей.
Не хочу ломать то что сейчас уже построенно у меня с женой.
Но все больше меня подводит к мысли о том что меня хотя украсть что ли... из семьи.
Не спорю...приятно... такое внимание ко мне.... мне льстит. Может просто давно мне комплиментов никто таких не делал... столько внимания не оказывал.
Квартира машина своя. Дома ремонты все сделанны тоже мной. Родителям по обе стороны постоянно по строительству, огородам и.т.п. помогаю.
Играюсь я не часто и то по ночам. Доход хороший.
Тут даже больше проблема в том, что бы не заиграться и не пройти точку невозврата....и не оказаться там, откуда ни назад уже и впереди непонятно что...
Быть может действительно... мне нехватает общения... а тут все сразу в одном флаконе... и красивой обертке.
Детей опять же хочу... но долечивается жена. Прогнозы хорошие.
Как девушка она меня дико манит... но в голове стоит тормоз. Спать с ней не собираюсь.
Я видимо такой человек... мне надовили на жалость и я сразу готов все бросить и бежать помогать...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Delfina »

 
Почитайте статьи:
https://www.realove.ru/main/izmena?id=160
https://www.realove.ru/main/izmena?id=161
Подобрала статьи, авторами которых являются мужчины (один священник, другой художник).
Надеюсь, это позволит вам взглянуть на вашу влюблённость под другим углом, и вы поймёте, что семья и любящая верная ЖЕНА-это настоящая ценность, всё остальное искушение.
"и не введи меня в искушение, да избави меня от лукавовго",-так молятся верующие люди.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Elfriede »

 
Так Вы у нас завидный жених, получаетесь, для "девушки" (кавычки потому, что словосочетание "девушка с ребенком" для меня - нонсенс).

Автор, если хотите, как утверждаете, семью сохранить, то рвите все контакты с "девушкой" немедленно. Иначе искушение будет все нарастать, Вы - мучиться, девушка - тянуть Вас из семьи, и кончится все это печально. Огонь рядом с соломой не зажигают.
И никаких "прощальных гастролей". Позвонили, объяснили, что не хотите ставить под удар свою семью, извинились, пожелали счастья, отключились и занесли ее всюду в игнор.
И разбирайтесь с собой почему Вы искушения не выдерживаете, У Вас там мельком прозвучал упрек жене "не удиялет внимания", так Вы поподробнее это разберите, только с упором на себя - что Вы делаете такого (или не делаете такого), что жена стала меньше Вам внимания уделять? И что делать в этом случае.
Кстати, жена знает, что Вам ее внимания мало. Или Вы молчите как партизан, а она должна проявлять чудеса прозорливости?
R&R
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 07:39
Пол: мужской
Откуда: Сибирь.

Re: Влюбился в браке.

Сообщение R&R »

 
Спасибо. Просто реально не был готов к такой ситуации. Всегда думал, что уж я то прям образцовый глава семейства буду.... а на проверочку то слабоват оказался...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Капля дождя »

 
Кто у неё муж? Кто она по профессии?
Понятно, что мужчины любят комплименты, даже больше, чем женщины))) Но это Вас очень далеко завести может, Ваше желание быть хорошим и любимым другими женщинами, кроме жены.
Остаться друзьям - не получится. Или Вы рвёте все связи с ней, совершенно перестаёте общаться, СОВСЕМ, или Вас постепенно затянет всё глубже. Поверьте, видела в своей семье, как муж купился на комплименты, затем разговоры по душам, а сейчас.. имеем то, что имеем((
Почему Вам жать девицу, у которой есть мужчина, которой есть на кого опереться, и совсем не жаль жену? Что будет, если она узнает про прогулки и душевные разговоры? Вас могут увидеть общие знакомые, родители, жена сама мимо проезжать будет. Вы её состояние представляете?
И ещё)) Есть такая фишка у девиц, которые возымели желание увести мужика из семьи: если он ведёт себя не совсем так, как им надо, не торопится собирать чемодан жене и выпроваживать её из дома, чтобы освободить место "любоффи неземной", мадамы начинают слать "послания жене". У всех это по разному, почитайте темы, кто-то видит, что чужие пользовались расчёсками, у меня в машине мужа оставались со стороны пассажира шоколадные обёртки, у кого-то "случайно" забытые заколки и шпильки в машине. Чем больше Вы даёте девице надежд, тем больше завязаете сам и подставляете жену!
А не хватает общения - работайте над этим, организуйте его сами, но с женой!
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение listok »

 
Уважаемый, а что Вам мешает СВОЕЙ жене помогать? Вы всего-ничего женаты, а уже ночные посидушки в компе и вообще мало чего общего!Ребенок в планах, зачем?У вас сейчас самое время с женой друг друга узнавать, вместе гулять, на каток, кино и всё что угодно -ВДВОЁМ!!! Появится малыш- это будет проблемно, ночью не поиграешь особо, жена уже не только Вас любить будет, а ещё скорее всего уставать начнёт и невысыпаться.Что тогда будете делать-говорить?! Ах, как жаль,что на манок не побежал?Там-то уже дитё подрощенное,ничего, что чужое- ручки уже тянет к чужому дяде....Жалостливуму.Пожалуйста, пожалейте СЕБЯ ,СЕМЬЮ свою, которую Вы ещё толком построить не научились, а уже разваливаете (((. Да и элементарная порядочность, хотябы у кого то из вас , должна же проявиться -ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Неужели не говорили в детстве???Это ведб не только про вещи...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение kupol »

 
R&R писал(а):... толи от недостатка внимания ко мне или моим интересам... и.т.д.
Вот понимаете... Мы практически не разговариваем даже... вечерами... каждый занят своим делом.
Быть может действительно... мне нехватает общения...
Добрый день, R&R.
Понимаете, чтобы ПОЛУЧАТЬ это самое ВНИМАНИЕ от жены, надо вначале самому его ПРОЯВЛЯТЬ к ЖЕНЕ!!! Тогда и отдача будет с ее стороны.
Я бы хотел так и остаться хорошим другом ей.
Пока у Вас есть эта мысль в голове, ничего хорошего в семье не получится: нельзя и рыбку съесть и ноги не намочить....
Не хочу ломать то что сейчас уже построенно у меня с женой.
Сейчас жена невольно втянута в Ваши грязные игры, а потом уже придется Вам плясать под чужую дудку и уже Ваша судьба будет зависеть от чужих решений о Вашей судьбе... :( . Пока еще стоИте на краю пропасти, но все же держитесь, РВИТЕ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ И КОНТАКТЫ с этой женщиной, тогда у Вас будет шанс спасти свои отношения в семье...
R&R
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 07:39
Пол: мужской
Откуда: Сибирь.

Re: Влюбился в браке.

Сообщение R&R »

 
Муж у нее работает на своего Отца. Тот достаточно состоятельный человек.(это с её слов). Кто она по профессии - даже не спросил).
Я пытаюсь разнообразить досуг... то велики горные куплю, то лыжи, то на коньки пошли вставать вместе... Выезды на природу организую... Все весело и замечательно))) А вот подушам рееедко разговариваем. Она такой человек, что из любой пустяковой ситуации сделает целую трагедию...будет крутить ее у себя в голове... испортит себе настроение, мне.... проревется... и ляжет спать. И такая ерунда каждый день. То на работе она незнает дадут ей отпуск или нет-у нас слезы весь вечер, бабушки останутся ненавещенные... может она их уже и неувидит и.т.д. И это вместо того, что бы пойти и спросить дадут ей или нет....
Я жену люблю...
И судя по советам кроме как рвать эту "дружбу" особых вариантов то нет... Я боюсь другого... Шантажа, но не в плане смсок переписки и.т.п..... а в плане слез, истерии, суицида и.т.п... как бы тут не сорваться...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а у Вашей супруги все в порядве со щитовидкой? С гормонами? Ей бы провериться - такая бурная реакция... ну, обычно не на пустом месте.

Жена знает, что Вас утомляет ее эмоциональность?

Чем раньше разорвете с "подружкой", тем меньше навесите себе моральных "обязательств". А уж как она переживает разрыв - не Ваша печаль. Она девочка большая, знала, на что шла, связываясь с женатым.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Malia »

 
Автор, чем дальше, тем будет хуже. Рвите сейчас, пока ничего не зашло далеко. На слезы, истерики не ведитесь, никаких последних встреч, телефонных разговоров и т.д. Многие девушки плаксивые. Только вот проблемы своей жены Вас утомили, а проблемы "подруги" Вы готовы решать, силы есть, желание, а самое главное сочувствие. Странно, Вам не кажется? Родной человек у Вас вызывает негатив, а совершенно посторонний сочувствие. Хотя, сами же утверждаете, что "подруга" это тоже может истерить и т.д.
R&R
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 07:39
Пол: мужской
Откуда: Сибирь.

Re: Влюбился в браке.

Сообщение R&R »

 
Фреда писал(а): Жена знает, что Вас утомляет ее эмоциональность?

Чем раньше разорвете с "подружкой", тем меньше навесите себе моральных "обязательств". А уж как она переживает разрыв - не Ваша печаль. Она девочка большая, знала, на что шла, связываясь с женатым.
Да. Знает, что утомляет. Ну отвечает, что она вот такая...плакса... Типа сам такую выбрал...). Мы уже 3 года как у врачей наблюдаем ее. То полгодика еще подождите то еще что...
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Yani_L »

 
Эти истерики и попытки суицида не более,чем манипуляции,чтобы достичь желаемого.
И,кстати,почему Вы уверены,что они будут?))
Представьте,что она спокойно согласится,развернется и уйдет. Ваша реакция? Что-то мне подсказывает,что начнете злиться и страдать.
А знаете почему? Потому что Вы себя не цените,не уважаете свой выбор. Иначе бы Вам не грело душу то,что Вы всем нужны. Почему сломались в браке? Самомнение у Вас высокое,болезненное самолюбие. И эгоизм: как так,МНЕ,такому классному жена внимание посмела не уделить.
Вы мнением жены интересуетесь? Что Вы делаете по дому и для семьи? Зарабатывание денег-функция важная,но не единственная для главы семейства.
2 года (!) в браке-и уже лыжи налево навострили. Считаете,что не изменяете? Если это узнает жена-может и на развод подать,если не сможет с этим смириться.
Проблема с Вашими жизненными ценностями,автор. Каковы Ваши приоритеты? Напишите,пожалуйста,в порядке убывания,чтобы мы могли дать дельный совет.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение kupol »

 
R&R писал(а):И судя по советам кроме как рвать эту "дружбу" особых вариантов то нет... Я боюсь другого... Шантажа, но не в плане смсок переписки и.т.п..... а в плане слез, истерии, суицида и.т.п... как бы тут не сорваться...
Таквот в этом и заключается "игра вышла из под контроля" - Вы наиграетесь, решите, что хватит, можно уже и выйти из игры, но увы...Игра уже зайшла слишком далеко и не так просто из нее выйти, как бы не хотелось...

С женой у Вас есть некое недопонимание потребностей друг друга. Прочтите, например, книгу "5 языков любви" Гэри Чепмен, или ДЖОН ГРЭЙ "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Капля дождя »

 
R&R писал(а):А вот подушам рееедко разговариваем. Она такой человек, что из любой пустяковой ситуации сделает целую трагедию...будет крутить ее у себя в голове... испортит себе настроение, мне.... проревется... и ляжет спать. И такая ерунда каждый день.
Это не просто так. Женщины чувствуют интуитивно, когда муж отдаляться начинает. Вот и начинаются эти истерики, когда попой чувствуешь, что что-то не так, где-то сломалось, а в чём дело - понять не можешь и как и что исправить - не знаешь. Из пустяковой ситуации трагедия - значит нет глубинной уверенности в Вас, что в любом раскладе, при любых проблемах у неё есть защита и опора.
По душа редко разговариваете - а кто мешает разговаривать чаще? Не ждите, когда она заведёт разговор, начните сами.
И всё же - боитесь купиться на жалость к посторонней девице, но почему жену не жалеете? Она Вам чужая?
У той девицы есть муж и ребёнок, кто есть у Вашей жены кроме Вас?
Вы - её защитник и опора и ваших будущих детей, а не левых девиц, ищущих приключений тайком от мужа.
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение listok »

 
Послушайте, у Вас ЖЕНА в данный момент ЛЕЧИТСЯ для того, что б ребенка родить! Поймите, для женщины это важно как правило! И страшно вдруг не получится?!Может отсюда слёзы и трагедии? Вы с ней в день свадьбы что ли познакомились? Не знали что она эмоциональная девушка? Или переделать думали? Понимаете, дело ведь в Вас, в Ваших, жизненных установках, воспитании, образе жизни и если Вы сейчас сам с сабой не поговорите на чистоту ЧТО Вы и КТО Вы, где гарантия , что пройдет энное кол-во лет , а у Вас уже дети и т.д. и тут очередная мадам сначало прям " половинка-половинка", а потом, когда уже вроде и не половинка, но наклонности суицидальные... Кого будете жалеть??? У Вас в голове , простите, бардак. Может Вам в этой ситуации как раз самое время ВЗРОСЛЕТЬ, научиться определять ГЛАВНОЕ , и как то с жалостью поосторожней - такая жалость до добра не доводит, поверьте, пожалуйста. Вы же повелись на не отягащённую нравственными и моральными ценностями девушку ещё и с женой не пожив серьёзно, а сколько таких "девушек" ещё на свете ходит , к сожалению! Дело в Вас, поймите! Вы "купились" на это "золото", Вам и разбираться со своим миром- ЧТО в нём не так!Пожалуйста, попробуйте МУЖЧИНОЙ быть и научите жену быть ЖЕНЩИНОЙ. В неё вкладывайте ( это ведь не только про деньги )) ), тогда может быть не захочется с чужими женами "энергиями обмениваться"!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»