история "любви"

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение Elfriede »

 
LLana писал(а):
Нет такой вариант я даже не рассматривала, особенно в первый раз, мне было 17 лет, меня бы мать убила просто. она узнала о первой берем, когда случилась вторая, и сказала что и подумать не могла, что в том возрасте я занималась ТАКИМИ ВЕЩАМИ..

Это вовсе не значит, что такого варианта не было. Он как раз был. Но Вы больше думали о собственном удобстве и чтобы "мама не ругалась".
Диагностика семейных отношений
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение elenburc »

 
Лана, первый раз или второй... Собственно первый аборт действительно можно списать на молодость... Девочки пытаются достучаться именно в том аспекте, что Вы сами находите себе причины и оправдания. Вы сознательно пошли на отношения с женатым мужчиной... Потом пообщались с его женой (вот она уж точно не виновата, но Вы сознательно и ей причинили вред. Вред собственной душе не понимаете... И Вас интересует вопрос морального облика Вашего любовника... Не о том думаете. Лучше подумайте о том, почему у Вас именно такие отношения... Время есть сделать выводы.
LLana
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:05
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение LLana »

 
[/quote]
Это вовсе не значит, что такого варианта не было. Он как раз был. Но Вы больше думали о собственном удобстве и чтобы "мама не ругалась".[/quote]
Вы не можете знать о чем я думала, я думала, а что я, вчерашняя школьница, дам этому ребенку? я не стою на ногах самостоятельно, образования на тот момент у меня не было, у того парня были проблемы с алкоголем, конечно я могла с ним жизнь связать, параллельно кстати еще одна девушка была беременна от него, они поженились, потом развелись их ребенку 6 лет, сейчас у него родился еще один ребенок, он женат уже на другой женщине.
LLana
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:05
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение LLana »

 
elenburc писал(а):Лана, первый раз или второй... Собственно первый аборт действительно можно списать на молодость... Девочки пытаются достучаться именно в том аспекте, что Вы сами находите себе причины и оправдания. Вы сознательно пошли на отношения с женатым мужчиной... Потом пообщались с его женой (вот она уж точно не виновата, но Вы сознательно и ей причинили вред. Вред собственной душе не понимаете... И Вас интересует вопрос морального облика Вашего любовника... Не о том думаете. Лучше подумайте о том, почему у Вас именно такие отношения... Время есть сделать выводы.
да я знаю что время сделать выводы, так как в жизни личной не получается НИЧЕГО, да и не только из-за этого, на тот момент я просто запретила себе об этом думать, конечно мне было плохо я чувствовала себя не знаю даже кем, именно из-за этих невыносимых чувств я просто сказала себе, это было, ты ничего не можешь исправить, просто живи дальше и старайся больше так не делать. женатый мужчина сказал, что он разводится, оснований не верить у меня не было; жену его жаль, очень жаль.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение Elfriede »

 
LLana писал(а):
Вы не можете знать о чем я думала, я думала, а что я, вчерашняя школьница, дам этому ребенку? я не стою на ногах самостоятельно, образования на тот момент у меня не было,
Вы понимаете, что сейчас на чашу весов Вы кладете с одной стороны жизнь человека (Вашего ребенка), а на другую - какие-то совершенно странные соображения что Вы что-то там не могли ребенку дать. Могли, Лана, могли дать самое главное - жизнь и любовь.
LLana писал(а):
у того парня были проблемы с алкоголем, конечно я могла с ним жизнь связать, параллельно кстати еще одна девушка была беременна от него, они поженились, потом развелись их ребенку 6 лет, сейчас у него родился еще один ребенок, он женат уже на другой женщине.
Да причем тут тот парень вообще? Он, что ли, Вас на аборт насильно связанной затащил? Вы сами приняли это решение.
.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение elenburc »

 
Вы допускаете незащищенные отношения - это первое, Вы допускаете отношения с мужчинами, заранее зная, что у него есть параллельно другие - это второе. Есть еще много нравственного, морального, но об этом уже было девочками сказано ранее. Подумайте об этих двух аспектах пожалуйста...
LLana
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:05
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение LLana »

 
Вы понимаете, что сейчас на чашу весов Вы кладете с одной стороны жизнь человека (Вашего ребенка), а на другую - какие-то совершенно странные соображения что Вы что-то там не могли ребенку дать. Могли, Лана, могли дать самое главное - жизнь и любовь.
[quote="LLana"]
конечно могла, только кушать тоже хочется и ему и мне, а на одной любви далеко не уедешь, а еще я хочу чтобы ребенок рос в семье с отцом, а не как я, на воспитании у бабушки, наверно это не оправдывает меня, но какой смысл говорить что я могла, да не сделала, сейчас исправить ничего нельзя
LLana
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:05
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение LLana »

 
elenburc писал(а):Вы допускаете незащищенные отношения - это первое, Вы допускаете отношения с мужчинами, заранее зная, что у него есть параллельно другие - это второе. Есть еще много нравственного, морального, но об этом уже было девочками сказано ранее. Подумайте об этих двух аспектах пожалуйста...
Обязательно подумаю, женатых мужчин у меня больше не будет, я бы очень хотела чтобы их не было; они для меня теперь не существуют.
В первый раз когда я была беременна, для меня было шоком что есть параллельно кто-то еще у человека, которому я верила, с которым были первые попытки отношений.
во второй раз да, признаю свою вину, не надо было ехать
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение Elfriede »

 
LLana писал(а): конечно могла, только кушать тоже хочется и ему и мне, а на одной любви далеко не уедешь, а еще я хочу чтобы ребенок рос в семье с отцом, а не как я, на воспитании у бабушки, наверно это не оправдывает меня, но какой смысл говорить что я могла, да не сделала, сейчас исправить ничего нельзя
Исправить нельзя, но Вы даже выводов не сделали. Продолжаете считать, что нормально приносить в жертву своим желаниям жизнь человека.
LLana
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:05
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение LLana »

 
Фреда писал(а):
LLana писал(а): конечно могла, только кушать тоже хочется и ему и мне, а на одной любви далеко не уедешь, а еще я хочу чтобы ребенок рос в семье с отцом, а не как я, на воспитании у бабушки, наверно это не оправдывает меня, но какой смысл говорить что я могла, да не сделала, сейчас исправить ничего нельзя
Исправить нельзя, но Вы даже выводов не сделали. Продолжаете считать, что нормально приносить в жертву своим желаниям жизнь человека.
как Вы категоричны, я не считаю так, просто из двух зол для меня меньшее было не рожать этих детей, а вывод такой, БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение elenburc »

 
Ланочка, извините за вопрос (возможно это болезненно для Вас): мама и папа не участвовали в Вашем воспитании? Думаю, что тут проблема глубже. У Вас вся жизнь впереди. Все таки лучше бы было для Вас найти помощь у психотерапевта и духовника. Попробуйте! Это поможет и Вам разобраться с собой и убережет. Ущербные отношения порой получаются именно из-за того, что девушка хочет хоть какие-то отношения иметь. Вы у себя одна, надо беречь не только душу, но и тело.
LLana
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:05
Пол: женский

Re: история "любви"

Сообщение LLana »

 
elenburc писал(а):Ланочка, извините за вопрос (возможно это болезненно для Вас): мама и папа не участвовали в Вашем воспитании? Думаю, что тут проблема глубже. У Вас вся жизнь впереди. Все таки лучше бы было для Вас найти помощь у психотерапевта и духовника. Попробуйте! Это поможет и Вам разобраться с собой и убережет. Ущербные отношения порой получаются именно из-за того, что девушка хочет хоть какие-то отношения иметь. Вы у себя одна, надо беречь не только душу, но и тело.
Нет не болезненный, это просто факт, с которым я смирилась. Родители развелись когда мне был год,мама уехала работать, по несколько лет длились командировки, то есть годами я ее не видела, жила с бабушкой, не могу сказать чтобы она была очень ласкова, я не чувствовала никогда что меня любят итд, впоследсвии мама вышла замуж и родилась моя сестра, отношения сейчас обострились, она постоянно критикует меня, я это очень болезненно воспринимаю, еще на фоне того, что я временно не работаю, отношения с мужчинами не складываются, все эта критика просто доводит меня до истерик, я попросила ее оставить меня в покое на некоторое время. Живу я с бабушкой, она постоянно твердит что я никому не нужна, и все мужики мои "приходят, высыпаются и уходят".
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»