Как пережить расставание с женатым мужчиной

Ситуации "романа" с семейным человеком.
АллаАлла
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:27
Пол: женский

Как пережить расставание с женатым мужчиной

Сообщение АллаАлла »

 
моя история наверно очень банальна, я думаю очень много таких историй, началось это все 1 год назад, я работала на одной фирме по упаковке фруктов и овощей, к нам очень часто приезжал босс с другой фирмы за фруктами, мне он очень понравился . Через некоторое время я решила попытать счастье и устроиться к нему на работу. Я пришла и попросила у него работу, он меня взял. Работа почти такая же упаковка фруктов и овощей .Че! рез какое то время он начал мне первый уделять внимание.Но так как я работала в ночную смену а он днем я его мало видела.мы решили что он будет приходить ко мне домой когда я выходная несколько раз в неделю .Иногда днем я приходила на работу и мы с ним долго сидели вместе и смотрели друг на друга .Он мне говорил как меня любит и хочет быть со мной всегда.Я была самой счастливой на свете,пока в один день я случайно от знакомых не узнала у него есть жена, он мне об этом не говорил. Я очень расстроилась но бросить его не смогла, очень сильно любила. После этого он мне сказал что уже давно не любит свою жену и спят в разных комнатах. Я конечно опять ему поверила, он сказал надо немного подождать он уладит все свои дела, разведется с женой и мы будем вместе.Так продолжалось целый год, пока не узнала его жена что он встречается со мной а так как я работала на его фирме то его жена сразу меня уволила. Он мне сказал не переживай , я буду тебе всегда помогать и давать денег . Он как! обычно обещал скоро все уладит и будет со мной что бы я ему в! ерила. Я ждала когда он все уладит, но я не стала сидеть дома я начала искать другую работу но и конечно ждать когда он уйдет от жены.прошел еще 1 месяц и все у нас было хорошо пока в один момент он перестал мне писать, я не могла понять почему ведь было все хорошо, и в один день он мне написал что ему очень дорога его семья и он останется с семьей . Я была в шоке, я не могла понять зачем он меня так предал. Он сказал мне спасибо за все, за ту любовь которую я ему дала. Он даже не пришел как то поговорить со мной, объяснится сто произошло, на телефон он не отвечает, на смс тоже. Мне сейчас очень больно, я целый год ему верила, любила его безумно а он вот так поступил. Сейчас уже несколько дней не могу успокоиться, депрессия наступила, плачу каждый день, сама понимаю что это не конец жизни но не могу понять почему он так сделал. Помогите пожалуйста как это все пережить, спасибо
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как пережить расставание с женатым мужчиной

Сообщение Sveta_G »

 
Вы спрашиваете, почему от разорвал с вами отношения... А вас не интересует вопрос, почему он вообще их завел? Будучи женатым? А еще важнее вам найти ответ на вопрос, почему вы продолжили эти отношения, узнав о его семейном положении?
Почитайте материалы вот этого раздела пожалуйста https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
А по поводу "спят в разных комнатах" - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
Скажите спасибо ему и Богу (или судьбе, кому вам привычнее?), что вас освободили от этой связи. Безнадежной и постыдной. Начните уже жить СВОЮ жизнь.
АллаАлла
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:27
Пол: женский

Re: Как пережить расставание с женатым мужчиной

Сообщение АллаАлла »

 
Завел он их по его словам по тому что не хотел больше жить с женой, он говорил что у него все в семье плохо, любила его очень и верила ему что он разведется с семьей,
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как пережить расставание с женатым мужчиной

Сообщение Sveta_G »

 
Конечно, все плохо в семье у блудного мужика. Почитайте - НАСКОЛЬКО плохо https://www.perejit.ru/main/help
АллаАлла
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:27
Пол: женский

Re: Как пережить расставание с женатым мужчиной

Сообщение АллаАлла »

 
Вы хотите что бы я сейчас все эти темы перечитывала?? Спасибо, нет не сил не времени, а если вы не можете посоветовать ничего то лучше не пишите и так тошно на душе
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как пережить расставание с женатым мужчиной

Сообщение Марыся »

 
АллаАлла писал(а):Вы хотите что бы я сейчас все эти темы перечитывала?? Спасибо, нет не сил не времени, а если вы не можете посоветовать ничего то лучше не пишите и так тошно на душе


Нет, мы ничего не хотим, Вам нужно пережить расставание с женатым, поэтому Вам дали ссылки на материалы, которые Вам могли бы помочь.
Прежде чем хамить и грубить представителю администрации форума лучше было бы повнимательнее ознакомиться с правилами того ресурса, где Вы хотели получить помощь.
А с женатым спать не тошно было? И времени не жалко?
В соответствии с п. 7.9. Правил форума тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Ваша тема закрыта. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»