Две семьи.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Две семьи.

Сообщение NataMinsk »

 
КошкаЯ писал(а):Вас тоже недолюбили ???
А я то вообще здесь при чём?)) Ох, Кошка, не о том вы думаете..Вам пытаются помочь, вразумить, направить, потому как со стороны всегда чуть яснее видно, тем более людям опытным, а вы же ещё и нападаете в ответ..
КошкаЯ писал(а):Так почему вы считаете, что я не пытаюсь вырваться из этого замкнутого круга. Я очень хочу. И я вырвусь...
Дай Бог, чтоб так оно и было.Только сдаётся мне, что вы исключительно на свои силы рассчитываете..Вы читали статьи сайта? Какую глубинную работу над собой вы проделали? к каким выводам вы пришли? поделитесь с нами. Пока вы не захотите узнать что же такое на самом деле ЛЮБОВЬ, в чём вообще смысл брака, вы так и будете проходить этот урок, только уже с другими действующими лицами..
Диагностика добрачных отношений
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
NataMinsk писал(а):
Дай Бог, чтоб так оно и было.Только сдаётся мне, что вы исключительно на свои силы рассчитываете..Вы читали статьи сайта? Какую глубинную работу над собой вы проделали? к каким выводам вы пришли? поделитесь с нами. Пока вы не захотите узнать что же такое на самом деле ЛЮБОВЬ, в чём вообще смысл брака, вы так и будете проходить этот урок, только уже с другими действующими лицами..[/quote]
Я очень много последнее время читаю тему любовных треугольников. И, все мои догадки и мысли подтвердились по поводу потребительской любви. Хорошо хоть озарение пришло. Хоть и сердце плачет за ребенка. Про настоящую чистую любовь пока не читаю. Пыталась, в голове не откладывается. Надо в полной мере пережить и проанализировать всё, что я натворила. Я сейчас как с глубокого похмелья. Спасаюсь общением с вами и детьми. А вообще мне нужен хороший психолог- сама я не встану на ноги. Т.е., БЛ мне больше не нужен, даже если со свидетельством о разводе припрется. Эту страницу я перевернула. Но, внутри меня все горит , а во сне я постоянно от него убегаю, а он за мной гонится. Просыпаюсь вся в поту и в разбитом состоянии. И еще я перестала себя контролировать. Вешу 48 кг, курю три пачки сигарет в день. Хочу закрыть глаза и больше их не открывать.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение elenburc »

 
Для начала начните анализировать почему Вы вообще попали в подобные отношения, как смогли выступить в роль любовницы. Отриньте анализ самих отношений с конкретно этим человеком, все перипетии и развитие этих отношений. Главное понять и принять: подобные отношения недопустимы для женщины. Все остальное не важно. Вам не надо понимать и читать про треугольники, а надо читать, что такое любовь, любовь к себе, к Богу (если Вы являетесь верующей. Вам надо все таки обратится к психологу, т.к. Ваше "озлобление" происходит из-за низкой самооценки. А подобное может привести к неврозу, да и вообще агрессивные, озлобленные или циничные люди не смогут стать счастливыми, т.к. будут постоянно чувствовать дискомфорт.
Начните и увидите результат, в конце этого пути Вы будете свободны, не будет мыслей о любовнике и его семье. Вам просто будет это все не важно. Важным станете Вы сами, Ваши дети, ваша душа. Удачи. И попробуйте бросить пагубные привычки, онкология вещь опасная и непредсказуемая, а Вам еще малышей надо поднимать.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Две семьи.

Сообщение NataMinsk »

 
КошкаЯ писал(а):Ваша агрессия наводит на мысли....
Каждый видит в людях то, что имеет внутри себя. Простите, если мои слова вас обидели, но у меня и мысли не было проявлять к вам агрессию, я вас не знаю лично, мне вы ничего плохого не сделали, какой смысл? Просто очень хочется как-то встряхнуть вас, чтобы вы переключили всё внимание внутрь себя..И хоть вы тысячу раз тут напишите, что прекратили с любовником все отношения, пока у вас всё внутри горит, ничего вы не прекратили, вы на эмоциональном уровне связаны с ним вашей ненавистью к нему. Душа ваша тяжело больна длительным блудным грехом, да плюс ненависть, уязвлённая гордыня, зависть, ревность, осуждение..душа задыхается без покаяния..Отсюда все ваши болезненные состояния, а потом ещё и депрессия затяжная накроет..Вам бы православного психолога найти, который профессионально поможет вам осознать необходимость покаяния..А обычный светский психолог в вашей ситуации это как острый аппендицит лечить компрессами, они разбирают душевные состояния, не затрагивая самое главное - духовную сущность человека, а иногда могут и в такие дебри завести.. А вообще любой опытный священник , он и есть,по сути, православный психолог. Через них, батюшек, столько судеб проходит людских.. Они на исповеди такие глубины человеческих падений видят, что ни одному психологу даже в страшном сне не приснится
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Две семьи.

Сообщение Марыся »

 
Милая Автор, духовные болезни лечатся только духовными средствами - Исповедью, Причастием и Соборованием, только относиться к ним надо соответствено, не как к магическому ритуалу. К Богу за помощью надо идти, понимая, что натворили дел, хотите принять Его помощь и доверяя Ему, как любящему отцу. Тогда обязательно наступит облегчение: ведь Ваша воля сознательно направлена на борьбу со своими собственными грехами.
Хорошие советы Вам многие написали, в том числе и Наташа в предыдущем сообщении, прслушайтесь, здесь Вам желают только добра, уж поверьте.
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение GRIF »

 
Дорогие модераторы, пожалуйста, не удаляйте мое сообщение. Очень хочу Яну поддержать, и не потому что она права, а потому что человеку плохо ! Понимаете, мне кажется у нее сейчас острый кризис, ей поддержка нужна, доброе слова- у нее же мальчики! , а потом уже и резать и отрезать все больное по-живому.
Яночка, хочу вас просто обнять и попросить успокоиться. От ваших постов такой БОЛЬЮ веет, что страшно за вас. Да, вы натворили глупостей, да, девочки на форуме абсолютно правы и они искренне желают вам счастья, просто мне кажется вам так больно и обидно, что вы не воспринимаете все сказанное. Успокойтесь пожалуйста. Просто успокойтесь. Когда мне очень плохо, я иду в церковь и просто разговариваю со святыми...правда помогает. Подумайте о детях- вот счастья женское, правда. У меня дети , они мое все.....при этом я не зациклена на детях и есть простор для своей жизни. Смените приоритеты, не разборки ( даже внутренние с бл.) , а ваша судьба и ваших мальчиков . Девочки здесь правы , думайте о себе , простите себя! , его , отпустите вы весь этот кошмар. Держитесь Яна, вы на верном пути.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Две семьи.

Сообщение Нина Вишневская »

 
КошкаЯ писал(а): Я очень много последнее время читаю тему любовных треугольников. И, все мои догадки и мысли подтвердились по поводу потребительской любви. Хорошо хоть озарение пришло. Хоть и сердце плачет за ребенка. Про настоящую чистую любовь пока не читаю. Пыталась, в голове не откладывается. Надо в полной мере пережить и проанализировать всё, что я натворила. Я сейчас как с глубокого похмелья. Спасаюсь общением с вами и детьми. А вообще мне нужен хороший психолог- сама я не встану на ноги. Т.е., БЛ мне больше не нужен, даже если со свидетельством о разводе припрется. Эту страницу я перевернула. Но, внутри меня все горит , а во сне я постоянно от него убегаю, а он за мной гонится. Просыпаюсь вся в поту и в разбитом состоянии. И еще я перестала себя контролировать. Вешу 48 кг, курю три пачки сигарет в день. Хочу закрыть глаза и больше их не открывать.
Да,хороший психолог Вам необходим.
Курить бросьте-это не решение проблемы, это создание другой проблемы.
Вы убегаете во сне не от него, а от состояния своей агрессивной беспомощности. Вы это состояние не принимаете, но и деть пока никуда не имеете возможности.
Это состояние нужно увидеть отдельно от себя. В этом помогают специалисты.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Две семьи.

Сообщение KateLa »

 
GRIF писал(а):Очень хочу Яну поддержать, и не потому что она права, а потому что человеку плохо !
Тоже хочу вас, автор, поддержать. Я сама побывала в разных ситуациях и за многие из них потом горько расплачивалась, понимая причины и следствия... Знаете, то, что Вы добрались до этого форума, то, что Вы переосмыслили события своей жизни, говорит о том, что Господь-то Вас не забыл и печется о Вас, да и Вы сами, видно, не отворачиваетесь от Его зова. Все эти переживания - злость, обида - все это пройдет, а мир и тишина в душе наступят, если дальше жизнь свою устроите по Божией воле. Вы молодец, имеете силу воли - чтобы не пустить БЛ, когда он так нахально ломится в Вашу жизнь, нужно иметь характер. Искренне желаю Вам сил и терпения))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Две семьи.

Сообщение Delfina »

 
КошкаЯ писал(а): Но, внутри меня все горит , а во сне я постоянно от него убегаю, а он за мной гонится. Просыпаюсь вся в поту и в разбитом состоянии. И еще я перестала себя контролировать. Вешу 48 кг, курю три пачки сигарет в день. Хочу закрыть глаза и больше их не открывать.
Сколько времени прошло, как вы с любовником расстались?
Как всё-таки получилось, что вы сошлись с женатым мужчиной? Почему вы пошли на этот грех? Только не говорите про неземную любовь к нему, вы сама писали, что он не ваш типаж. Когда вы увидите свои истынные мотивы, вам будет легче понять СЕБЯ.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Delfina писал(а): Сколько времени прошло, как вы с любовником расстались?
Три месяца назад я случайно узнала, что он в тихаря бегает к жене. Он тогда жил с нами. Понимаете! Он поменял нас местами. Ну, я ему и дала пендаля. Если бы я сразу нашла этот сайт, я бы не так себя запустила. Я еще такой человек, что никому не жалуюсь. Сидела в одиночестве и сходила с ума.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Delfina писал(а):Как всё-таки получилось, что вы сошлись с женатым мужчиной? Почему вы пошли на этот грех? Только не говорите про неземную любовь к нему, вы сама писали, что он не ваш типаж. Когда вы увидите свои истынные мотивы, вам будет легче понять СЕБЯ.

Сначала было просто общение. БЛ здорово меня поддержал во время развода. Я помню его ласковый и вкрадчивый голос.Я прижалась к нему во время отчаяния. Ну, и одиночество моё дало о себе знать - после того, как БМ изменил мне, я полностью закрылась от него. Так и продолжала жить с ним еще два года , одиночество вдвоём. Ну, и еще плюсом - моя неопытность. Я в 19 лет замуж вышла и никогда с опытными ловеласами не сталкивалась. Думала, что он мне просто друг, а он преследовал свои интересы. Знал, что в такие моменты женщины очень слабы и им нужна поддержка. Ну, а когда я опомнилась было поздно. Много раз его бросала, но он меня веде находил и я опять сдавалась.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Всем - доброго времени суток! И всем - спасибо. И тем , кто по заднице надавал, и тем, кто попытался понять и поддержать. Мне запретили вход на конференцию на две недели, наверное, чтоб успокоилась и перестала ругаться. Но, я провела эти две недели с пользой - много читала историй на этом сайте. На их основании сделала для себя вывод. И вывод мой таков - Бог меня любит, раз не допустил БЛ в мою жизнь. Правда, это убеждение сложилось у меня не только из -за прочитанных мной историй и статей, а еще и из -за состоявшегося разговора с БЛ.
Т.к., моего нового номера телефона у него нет, и допуска в мою квартиру тоже, он подкараулил меня около подъезда.Как всегда пьяный. Правда разговора у нас не получилось, уж слишком громко я смеялась. И, ведь, от души смеялась!!! Но, было действительно смешно : люблю, жить без вас не могу; давайте жить втроём (шведская семья!!!); давай отсюда уедем и еще много всякого бреда. А от того, что я над ним смеюсь, он начал злиться и угрожать убийством.Это меня еще сильнее развеселило. Потом угрожал самоубийством, на что я ему сказала, что он и так душевный и моральный мертвец. Под конец его агонии, заявил, что он нашел новую любовницу. Откуда - то появилась непонятная злость ко мне...
Смотрю на него и понимаю, какого "счастья" я лишилась... Где тот человек, которого я любила, которого боготворила и из -за которого перевернула всю свою благополучную жизнь. А не было того человека! Это иллюзия! Я сама его придумала. И сама разрушила свою жизнь. Какую шутку может сыграть с нами наше воображения... Я же потратила в пустую целых пять лет своей жизни. Я сама же испортила себе репутацию. Я всё сделала сама... Единственное, чем себя утешаю, что у меня растет маленький зайчик и этот ребенок всё моё существование.
Где - то в глубине души я даже жалею БЛ. Вернее, его убогость.
Домашнее задание - все ваши рекомендованные ссылки- выполнила. Мысли о нем гоню от себя. Правда, иногда так хочется почувствовать его запах, услышать его смех,прижаться.... Но, ведь это иллюзия, отголоски прошлого. Ударилась в мечты о будущем. О мужчинах не думаю вообще. Вернее, от их вида у меня появляется рвотный рефлекс и мурашки омерзения . Но, думаю, это временно. Половина человечества - мужчины, и как не крути общаться с ними придется. Болеть еще будет долго. Нет, не подумайте, не о нём, а от осознании собственной глупости , наивности и дурости.
А как лечит церковь! Правда, я там реветь начинаю белугой. Ставлю свечки за здравие своей бывшей сопернице. Я конечно не искуплю свою вину перед ней, но это всё что я могу за её унесенное здоровье. А когда выходишь из церкви, и так легко становится, как будто не идешь, а над дорогой летишь.
Как только я поняла, что моему зайчику будет лучше без горе-папы, сразу стало намного легче. Обида, которая душила меня, начала отпускать. Уж, лучше без отца совсем, чем с таким...
А еще я сделала одну очень важную вещь. Я выкинула его футболку. Там был его запах. Как кусок от сердца оторвала, я ведь по ночам с этой вещичкой спала... В обнимку... Как - будто с ним....
И как бы тошно мне не было, я рада, что вырвалась... И я обязательно доведу это дело до конца. Я лучше умру, чем туда вернусь, в свой мир иллюзий.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение elenburc »

 
Доброго, автор!
Вы действительно провели много работы над собой. Вы действительно все поняли, сделали выводы.
Этот практический форум как никогда в Вашем случае оказался именно практической помощью. Вы избавляетесь от иллюзий, называете вещи своими именами. Это зрелое отношение взрослого человека.
Отрывать с болью приходиться очень многим. Но думаю, что тоска Ваша не от потери конкретно общения с этим человеком, а просто от нужды чтобы было в Вашей жизни. Нам всем нужно, необходимо любить и быть любимыми, просто многие этого не умеют.
Уверена, что маленькими шагами Вы придете и станете счастливой. Все будет хорошо.
Мужчины разные, как и женщины. Просто Вы страсть принимали за проявление любви, поэтому ошибались. Теперь Вы, когда по-настоящему научитесь любить себя, сможете и отношения строить по другому.
Удачи! И не сомневайтесь - впереди еще очень много хорошего.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Две семьи.

Сообщение Нина Вишневская »

 
КошкаЯ писал(а):
Delfina писал(а): Сколько времени прошло, как вы с любовником расстались?
Три месяца назад я случайно узнала, что он в тихаря бегает к жене. Он тогда жил с нами.
Понимаете! Он поменял нас местами.
Ну, я ему и дала пендаля. Если бы я сразу нашла этот сайт, я бы не так себя запустила. Я еще такой человек, что никому не жалуюсь. Сидела в одиночестве и сходила с ума.
Еще как понимаю!
И ничего нового я в этом не услышала. А вот для Вас это стало антиоткрытием . Именно для таких отношений он все и затеял.
Понимаете, когда человек имеет несколько связей одновременно,то скорей всего, он имеет некую проблему внутри себя.
Суть этой проблем состоит в том,что образ женщины у него расколот на несколько частей.И он не может это осознать и собирает свой идеальный образ женщины путем разлома судеб реальным людям.Теперь Вы это увидели наяву:он не отказался от отношений с женой,просто он заманил в этот свой капкан еще и Вас.И поменял вас местами. Ему нужны две женщины.
Вас держали в этих отношениях именно иллюзии, которые Вы наделили огромным смыслом. Жизнь же всё расставила по местам.
Тот, кто хотел спектакля, продолжает играть все немыслимые роли:и люблю,и умру,и не могу.Это он.
Вы же после осознания произошедшего более не желаете быть той, за счет которой обеспечивается этот спектакль.
Вы даже от духа его избавились, когда выбросили его вещь. Она пропитана всего лишь обманом.И беречь там нечего.

Во очень большая умница!!! Реальной жизни Вам и реального здоровья.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Две семьи.

Сообщение Delfina »

 
КошкаЯ писал(а): БЛ здорово меня поддержал во время развода.
Это была ваша большая ошибка. Нельзя искать утешения в объятиях чужого мужа. Лучше утешаться в Церкви, в беседе с подругами, в чтении книг, в написании дневника, но никогда и ни за что не поддаваться на ласковые слова мужчины, вообще исключить их из своего общения!
Сейчас вы правильно делаете, а тогда оказались слабы. Мужчины, новые отношения после расставания должны быть табу минимум год! Надо в себя прийти, побыть одной, это очень важный момент в жизни-одиночество, это исцеляющее время!А затем с новыми силами, с окрепшей душой можно при желании искать себе спутника жизни.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
В октябре у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком. На свою старую работу выходить не планирую, т.к., опять работать с БЛ не хочу. Успешно прошла собеседование в двух перспективных фирмах, высшее образование везде приветствуется. Правда, обе фирмы в другом районе. Но, я подумала, что мне лучше переехать в другой район, благо город у нас большой, чтобы затеряться. Да, и мне будет легче, потому что БЛ продолжает свои концерты. Не устает удивлять новыми "хитами" . И ведь не понимает человек, что всё закончилось. Нет, говорит, всё только начинается :lol: :lol: :lol: . Спешу посмеяться над всем , иначе мне пришлось бы заплакать....
Надо же, последние два года я жила в ужасе. Не понимала, вернее, не представляла, как я могу без него существовать, пока не раскрыла в себе правду. Озарило, как удар по голове. Думаю, этот удар был, то Бога. И силы я сейчас черпаю в Боге. Вера творит чудеса. И всё в моей жизни и жизни моих мальчишек будет чудесно. Всё еще впереди.... :)
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение Ленусик50 »

 
Переезд потянете? Сродни пожару :D
А работать с БЛ не надо вместе и хорошо, что ищете работу новую. Очень радуюсь за Вас, что вытягиваете себя из болота многогранных отношений, разворачивайтесь к себе и мальчишикам. Старайтесь радовать себя и их, прогулками, просмотром вместе мультиков и фильмов хороших, плюшки вместе пеките, пазлы собирайте, сказки им на ночь читайте, все, что душе угодно. Гоните дурные мысли о БЛ. Люди потянутся сами к Вам, радостной.
Молодец! Большую работу над собой ведете. Это к лучшему. Ваши сообщения уже не сквозят болью.
А на концерты БЛ не обращайте внимания, проходите будто мимо.
Денег на ребенка перечисляет?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Две семьи.

Сообщение Нина Вишневская »

 
КошкаЯ писал(а):Не устает удивлять новыми "хитами" . И ведь не понимает человек, что всё закончилось. Нет, говорит, всё только начинается :lol: :lol: :lol: . Спешу посмеяться над всем , иначе мне пришлось бы заплакать....
Надо же, последние два года я жила в ужасе. Не понимала, вернее, не представляла, как я могу без него существовать, пока не раскрыла в себе правду. Озарило, как удар по голове. Думаю, этот удар был, то Бога. И силы я сейчас черпаю в Боге. Вера творит чудеса. И всё в моей жизни и жизни моих мальчишек будет чудесно. Всё еще впереди.... :)
Вот и раскрылись истинные намерения этого "самого лучшего когда-то мужчины".Всё так просто и всё так мерзковатенько.
Вместо помощи ребенку он тешит Вас своими психологическими хитам.
И что по его мнению начинается? Показ своей дури? Это и без показа видно.

Работу обязательно ищите и цените.Это самый верный базис-свои собственные деньги.
Всё у Вас обязательно встанет на свои места,потому что внутри Вас теперь ясность,строгость и полный порядок.
Сегодня день Веры,Надежды,Любви и Софии.Желаю Вам всех этих добродетелей и мудрости.
Правда,очень рада за Вас.
Как Ваше имя? Никакая Вы не кошка.А очень рассудительная женщина.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Нина Вишневская писал(а):Как Ваше имя? Никакая Вы не кошка.А очень рассудительная женщина.
Кошкина - моя девичья фамилия. А зовут меня Яна.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Нина Вишневская писал(а): Работу обязательно ищите и цените.Это самый верный базис-свои собственные деньги.
Вы знаете , Нина, я работать пошла еще в 15 лет ( не потому, что у мамы маленькая зарплата, а потому что нравилось быть самостоятельной) - сначала на каникулах, потом совмещала с учебой. В 19 лет ушла от мамы замуж и всего добивалась сама, муж - то в этом деле был мне не помощник, пьянки ведь дороже. А когда я с ним разошлась - я пошла по жизни в два раза быстрее. Восемь лет назад купила свою первую квартиру, потом машину приобрела, сейчас разменяла на бОльшую. Что - что, а деньги зарабатывать умею и люблю. Всегда у меня с этим делом всё хорошо. А вот в личной жизни постоянная невезуха. Из огня , да в полымя. Думаю, тут проблема во мне.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Нина Вишневская писал(а): Вот и раскрылись истинные намерения этого "самого лучшего когда-то мужчины".Всё так просто и всё так мерзковатенько.
Вместо помощи ребенку он тешит Вас своими психологическими хитам.
И что по его мнению начинается? Показ своей дури? Это и без показа видно.
Ой, да мне даже стало неинтересно, что у него там "начинается" , и "хиты" его тоже надоели. Хочу тишины и покоя. Думаю, если еще раз повториться концерт, припугну его, скажу, что жене позвоню и сдам с потрохами....
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Ленусик50 писал(а):Переезд потянете? Сродни пожару :D
А работать с БЛ не надо вместе и хорошо, что ищете работу новую. Очень радуюсь за Вас, что вытягиваете себя из болота многогранных отношений, разворачивайтесь к себе и мальчишикам. Старайтесь радовать себя и их, прогулками, просмотром вместе мультиков и фильмов хороших, плюшки вместе пеките, пазлы собирайте, сказки им на ночь читайте, все, что душе угодно. Гоните дурные мысли о БЛ. Люди потянутся сами к Вам, радостной.
Молодец! Большую работу над собой ведете. Это к лучшему. Ваши сообщения уже не сквозят болью.
А на концерты БЛ не обращайте внимания, проходите будто мимо.
Денег на ребенка перечисляет?
Так целыми днями и гуляю с маленьким! Красота, наслаждаюсь , дышу полной грудью. Старший отдельно гуляет с друзьями , да подругами. А переезд - это не только пожар, но еще и наводнение с землетрясением. Только недавно квартиру старую продала, купила трёшку( мат.капитал уже реализовала :D ). Ну, если с работой всё будет хорошо, то и не жаль еще раз пережить переезд. За - то на бензин меньше денег будет уходить и с младшим полегче будет.
А о бывшем и не думаю, кроме как смешно смотреть на него и мерзко. Вот, как чувства могут измениться к человеку.... В одну секунду!!!
Алименты перечисляет мне организация , в которой он работает, по исполнительному листу. Так что хочешь, не хочешь, а платить придется. Я более чем уверена, что если бы я не отстояла интересы своего ребенка, я бы не увидела ни копейки. А дети сейчас фантастически "дорогие". Даже на одежку алиментов его не хватает... Вчера комбинезончик купила- 4800 руб. :shock: , а алиментов получила - 3800. Во - как мужик работает. Женщины и то больше зарабатывают. Вот, бы повесила себе ярмо на шею , в виде БЛ. Вот, Боженька - то отнёс...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»