Две семьи.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение П.маська »

 
Что вы хотите? У вас через два года после вскрытия измены мужа (не факт, что единственной) не выдержала психика и вы развелись с ним. У жены вашего любовника возможно больше уйдет на это времени. Вы сама связываетесь с кобелирующими мужиками, нравятся вам именно такие. При чем тут "он ходок"? Задумайтесь, почему вас к таким моральными уродам тянет (муж, любовник)? А чувства его жены вам вообще не понять и думать о них не надо.
Диагностика отношений в сожительстве
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение GRIF »

 
Яна, наверное самое главное, что на этом форуме Вы могли услышать, это то, что я Вам особо подчеркнуть хочу-ВАША ИСТОРИЯ САМАЯ БАНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ БАНАЛЬНОЙ ЛЮБОВНИЦЫ И БАНАЛЬНОГО ГУЛЯЩЕГО ЧУЖОГО МУЖА. Увы, ничем истории любовниц не уникальны, поймите это. У всех любовь неземная , ну и т.д. Увы, но это чушь. Когда две женщины- семьи нет, есть брак. Крепкий, с совместным бытом , но разными жизнями в браке- и это их выбор. Вы создавайте свою семью- мальчики и вы. Вполне возможно , что если Вы именно Вы ( мужчины крайне редко сами могут поставить точки , так и мотаются туда-сюда) не прекратите этот водевиль, ОН НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, т.е до самой Вашей старости. Вы готовы к такому повороту?
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Две семьи.

Сообщение Yani_L »

 
Здравствуйте,автор.
Хочется Вам сказать только одно: прочитайте эту статью.
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
Ничего нового:страсти-мордасти,страдания,беготня.
А Вы думаете,что любовницы по первому зову незнакомца в постель прыгают? Так поступают уж совсем падшие женщины. Нее,мужику нужно втереться в доверие,чтобы под юбку заглянуть. Нужно сесть женщине на уши (той,которая готова сама обманываться).
Цели ясны и понятны- получить секс с другой женщиной любыми способами.
У каждой-свой. Кому-то цветочки принести,кого-то - молчанием и неприступностью привлечь.
В этой ситуации хорошо только гулящему мужу. И ни о ком он не думает,даже после того,как все вскрывается.
Только о себе. Ой,как плохо-то, вместо секса параллельно с двумя,секс всего с одной. :?
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение elenburc »

 
Ох, уважаемый автор. Вот странное ощущение от общения с Вами. Вы так стойко вжились в роль любовницы, что забыли, что были обманутой женой. Ваши реплики: "А ваши мужья... думаете как обманутые жены" и т.д. - это очень странно. Особенно странно это от взрослой женщины и матери...
Опять же, Ваше обращение на форум "предупредить" других тоже как-то звучит наивно. Даже Вы сами не особо слышите что Вам говорят о желании мести, возмездия, о Ваших выпадах в адрес жены Вашего любовника - "она его приняла - алиментообязанного" и тому подобное...
Поэтому и форумчани - очень мудрые и опытные люди - пытаются как могут донести до Вас, что проблемы в Вас самой. Но их опыт не для Вас, а почему Ваш должен быть не для статистики.
Уже правильно отметили: банальный случай банальных любовников вполне закономерным финалом.
И, кстати, много нелогичного в Ваших оправданиях: Вы его долго лечили, беременили, но он вопреки Вашему утверждению "сказал, что идет развод", так и не женился на Вас. Т.е. Вы вполне осознавали и знали, что мужчина не свободен и все равно шли к цели.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Всем доброго времени суток!!! Девушки, женщины, всё что вы мне написали , давно уже поняла. Обо всё уже пожалела. Ну, не могу я назад эти пять лет отмотать... Вернуть бы всё назад, всё бы сделала по другому. БЛ мне совершенно не нужен. По его отношению к женщинам и детям многое увидела, теперь мои глаза видят всё... Сопернице моей всегда, когда бываю в церкви, ставлю за здравие свечку. Счастья ей желаю, добра, здоровья, а еще я ей желаю нового нормального мужчину. Семью они свою не склеют. Да, и была ли она, если он в её дом, в её присутствие других женщин приводил ( вернее, за деньгами забегал). А мы ,вообще, обе, адекватные ??? За кого дрались ???
Это какой - то злой цирк. Ко мне вчера мать БЛ приходила. Просила не выгонять, если придёт. На сноху (жену БЛ) наговаривает гадости... Как можно тактичнее сказала я ей, что мне он больше не нужен, что хочу жить одна с детьми.
Всё наше общение с БЛ свела к нулю. Идею - " ребенку нужен отец" тоже похоронила. Да, и не отец он, так биологический материал. Вроде бы становится легче. Психоз точно проходит. Вчера солнышку порадовалась даже.
Читала сегодня всю свою тему. Стало страшно, в таком состоянии и происходят убийства.... Мда...
Освободиться хочу от этого всего...


Не хочу больше не мужей, ни любовников. Не ждать больше ни хорошего, ни плохого. Просто спокойно жить , мальчишек растить.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Две семьи.

Сообщение NataMinsk »

 
КошкаЯ писал(а):Семью они свою не склеют. Да, и была ли она, если он в её дом, в её присутствие других женщин приводил ( вернее, за деньгами забегал)
Была там семья или нет, склеится-не склеится, вас это вообще никаким боком не касается, потому как это ИХ семья, а вы там абсолютно посторонний человек. И вот вы пишете, что обо всём пожалели, всё поняли. И при этом опять копаетесь не внутри себя, а вокруг, то любовнике, то о жене его, о матери..Вы о себе думайте больше. Когда человек действительно понял и осознал, что нагрешил, у него возникает куча вопросов к самому себе, а не к окружающим.
КошкаЯ писал(а):Просто спокойно жить , мальчишек растить.
Если у вас есть совесть, то спокойно жить вряд ли получится..А вот мальчишек вырастить людьми вполне в ваших силах, иначе Господь бы вам их не дал.
КошкаЯ писал(а):Не ждать больше ни хорошего, ни плохого
плохого действительно незачем ждать, а хорошее надо не ждать, а лучше взять и начать творить самой! хотя бы тем, что не делать больше плохого никому. Всего вам хорошего!
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение Ленусик50 »

 
КошкаЯ писал(а): Семью они свою не склеют. Да, и была ли она, если он в её дом, в её присутствие других женщин приводил ( вернее, за деньгами забегал). А мы ,вообще, обе, адекватные ??? За кого дрались ???
Это какой - то злой цирк. Ко мне вчера мать БЛ приходила. Просила не выгонять, если придёт. На сноху (жену БЛ) наговаривает гадости...
Все тем же занимаетесь. О себе и детях сейчас думайте и занимайтесь. Какое дело ваше, склеят или не склеят? Здесь же ваша история, а не история его жены. Вы помощи от форума просите, вот себя и оценивайте. В поведении матери БЛ ничего умного нет, ищет, с кем посплетничать. Адекватность жены вам не оценить, отнюдь не подруга. Поймите уже это, гоните от себя эти мысли, полегчает.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Две семьи.

Сообщение Delfina »

 
КошкаЯ писал(а): Похоть!? А если бы была просто похоть, разве бы длился этот роман ( с совместным проживанием) 5 лет ??? И разве бы родился этот ребенок ??? Вы глубоко ошибаетесь. Я понимаю сейчас, что одна я - то и любила. Но , любила всем сердцем и душой.
Заметьте, не только ваш роман длился 5 лет, но и его брак длился всё это время! Так может там тоже любовь? Как вы считаете? Может быть жена тоже его любит всем сердцем и душой? А?
Вы так говорите о любви, так уверенно и страстно, что вам просто боязно возразить. Вы буквально кричите нам о том, что ваша такая сильная любовь может(!!) служить оправданием вашему блуду с женатым мужчиной. Вы оправдываете себя именно "любовью". Мол, да ЛЮБИЛА, поэтому и могла так поступать, что поделать? Любовь!
Вы всё ещё находитесь в плену своего заблуждения о любви. У вас не было любви, и скорее всего любить вы не нуачились, иначе не было бы мыслей о мести и убийстве любовника. Там, где любовь, нет места блуду, лжи, страстям. Вам бы почитать о любви, о том, как возникает это состояние(это не чувство!), это волевое решение. Скорее всего вам такое не знакомо. Читая вас, я усомнилась, что вы были когда-то женой. Уж очень с обидой вы рассуждаете о детях "наши и ваши", и не раз, как все любовницы, обращаетесь к жёнам с призывом посмотреть на своего мужа, а не ругать любовниц. Так рассуждают закоренелые любовницы, которые себя оправдывают и не раскаиваются. Раскаивающиеся любовницы-это уже другие женщины! Им не до склок с женами, свои бы грехи не забыть.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Две семьи.

Сообщение Park14 »

 
КошкаЯ писал(а):Освободиться хочу от этого всего...


Не хочу больше не мужей, ни любовников. Не ждать больше ни хорошего, ни плохого. Просто спокойно жить , мальчишек растить.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Две семьи.

Сообщение Park14 »

 
КошкаЯ писал(а): Хотела исповедаться, да стыдно.. Только в церкви и теплеет на душе....

Так вот с этого и начните. Исповедоваться не стыдно, стыдно делать поступки, за которые стыдно.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Delfina писал(а): Заметьте, не только ваш роман длился 5 лет, но и его брак длился всё это время! Так может там тоже любовь? Как вы считаете? Может быть жена тоже его любит всем сердцем и душой? А?
Удалено. Когда Вы пишите на данном форуме, необходимо промнить про его Правила, в настоящем сообщении Вы нарушаете п.п 8.1.1 и 8.1.2 этих Правил. Марыся
Никого такие особи мужского пола не любят, кроме себя. Они просто используют нас для разных целей. Жена для них - стабильность, удобство, налаженный быт и другие меркантильные интересы. Она для него тихая гавань, где можно передохнуть между очередным побегом "налево". Конечно!!! Ну, кто - то же должен ему трусы постирать, рубашку погладить и накормить. Негоже в неряшливом виде перед новой пассией являться. А любовница - это драйв, новизна .Чего это вы его, такого мачо, со счетов списываете!!! Он еще "ого-го "!!! А уж если эти две дуры годами терпят его моногамность? (выделено модератором - наверно "полигамность"). Марыся, страдают, плачут, так это вообще бальзам на его душу.
Такие отношения вы называете любовью ?! Я дико извиняюсь, но где вы тут увидели любовь ??? Если человек умеет любить, если он любит и если он человек, в полном смысле этого слова, НИКОГДА он не пойдет за другими отношениями, никогда он не поставит под удар свою любовь.
Автор, в том-то все и дело - не там, ни у Вас не было любви, одно сплошное потребилово, об этом и вопрос был, странно, что Вы не увидели. Марыся
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Delfina писал(а):Там, где любовь, нет места блуду, лжи, страстям.
Удалено. Нарушение п. 8.1.1 и 8.1.2 Правил форума. Марыся Он же любит жену!!! Или "блуд" любящему мужу допускается ?!
Никому блуд не допускается, и Вам в том числе. Выбор Ваш, и ответственность тоже Ваша. Трудно посмотреть на себя со стороны и страшно, но надо, если хотите выздороветь. Марыся
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Ленусик50 писал(а): Все тем же занимаетесь. О себе и детях сейчас думайте и занимайтесь. Какое дело ваше, склеят или не склеят? Здесь же ваша история, а не история его жены. Вы помощи от форума просите, вот себя и оценивайте. В поведении матери БЛ ничего умного нет, ищет, с кем посплетничать. Адекватность жены вам не оценить, отнюдь не подруга. Поймите уже это, гоните от себя эти мысли, полегчает.
Мне уже на много легче. Чем грешим, тем и наказывают. Спасибо за адекватные советы!!! :give_rose:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы меняете свои менния с космической скоростью, так, что уже совершенно непонятно где Ваши настоящие убеждения, где крики под влиянием минуты, а где продуктованное только и исключительно духом противоречия, Смешались в кучу кони, люди. Вы всегда такая противоречивая,или только на этом форуме?

Чем больше Вы тут пишете (кричите в пространство восклицательными знаками), тем больше создается впечатление, что все доводы отвечающих Вам проходят строго мимо Вашего сознания, а свою задачу Вы видите в том, чтобы не согласиться и покричать в ответ.
Смысл тогда какой разговора?
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение elenburc »

 
Опять же странные сентенции от матери мальчиков...
Думаете цинизм украшает их мать? А их семьи с такой установкой станут счастливыми?
Не все мужчины таковы, и женщины бывают разными.
Избавляйтесь от озлобленности, т.к. это огромная стена между Вами и счастьем.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
GRIF писал(а): Вполне возможно , что если Вы именно Вы ( мужчины крайне редко сами могут поставить точки , так и мотаются туда-сюда) не прекратите этот водевиль, ОН НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, т.е до самой Вашей старости. Вы готовы к такому повороту?
Нет, конечно, мне этот фарс порядком надоел. Жизнь свою хочу в корне поменять. А он так и бегал бы всю жизнь. Ему так удобно и его всё устраивало. Там проблемы- ко мне бежит, здесь проблемы - там пожалеют. Мда.... Он " выделял" на по три месяца счастья!!!! Т.е., три месяца с одной жил, три месяца со второй. Хорошо устроился мужчинка.... Но, я это больше кушать не буду. За три последних месяца сменила четыре сим- карты, удалила свои аккаунты в соцсетях, сижу тише воды, ниже травы. И жизнь - то налаживается. Оказывается без него тоже можно жить.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
elenburc писал(а):Опять же странные сентенции от матери мальчиков...
Думаете цинизм украшает их мать? А их семьи с такой установкой станут счастливыми?
Не все мужчины таковы, и женщины бывают разными.
Избавляйтесь от озлобленности, т.к. это огромная стена между Вами и счастьем.

Абсолютно не обобщаю!!! Все люди разные. Но, есть такие мужчины... Иначе бы этого форума не было.
И я не злюсь на весь белый свет, вы ошибаетесь. Я злюсь только на себя и свою наивность . Ведь проработать все свои ошибки надо....
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Две семьи.

Сообщение NataMinsk »

 
А то, что жена его может любит это вами вообще не рассматривается? Дельфина, по-моему, именно про её любовь говорила вам..А, ну да, они же все любить не умеют, то ли дело вы..
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
NataMinsk писал(а):А то, что жена его может любит это вами вообще не рассматривается? Дельфина, по-моему, именно про её любовь говорила вам..
Почему вы всё время делаете акцент на его жене??? Я вам говорила про него, а не про неё. Она - то как раз и любит его, раз такое отношение терпит. И неизвестно сколько еще горя хапнет. И я ,дура, как собака верность ему хранила 5 лет.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Удалено. Хамство и грубость по отношению к другим участникам форума. Продолжите в том же духе, вместо срочного бана будет бессрочный. Марыся
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение elenburc »

 
Пока Вы не исправляете свои ошибки и не работаете над собой. Вы злитесь на любовника, его жену. Продолжаете считать свою любовь великой, свои страдания чем-то возвышенным. На себя Вы злитесь только за то, что остались недооцененной...
Вы до сих пор считаете, что у Вас с любовником была семья...
Вы не о том думаете. Не те ошибки собрались исправлять... Прочитайте что Вам написали форумчани, почитайте что такое любовь на самом деле. Смирите свою злость, обиду и гордыню, иначе и своим детям не те ценности привьете. Вы и так очень сложный человек, но такое отношение к окружающим, к морали... Лучше всего Вам найти хорошего психолога и лучше православного, т.к. в такой каше Вы счастье и комфорта не сможете найти. А самое главное потом некого будет винить...
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
elenburc писал(а):Пока Вы не исправляете свои ошибки и не работаете над собой. Вы злитесь на любовника, его жену.
Если бы я не пыталась исправить свою жизнь, и если бы я его до сих пор любила, я бы сейчас продолжала эти отношения. Он - то как раз и не против этого. Он же приходил, назад просился. Я не пустила его. Как вы не поймете, что мне этого больше не надо. И не любовь была это, а любовная зависимость, иллюзии.
Так почему вы считаете, что я не пытаюсь вырваться из этого замкнутого круга. Я очень хочу. И я вырвусь...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»