Две семьи.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
:give_rose: Вам всем огромное спасибо. :give_rose:
До сих пор бы лежала и упивалась бы своим горем.
А я живу, дышу. и радуюсь жизни, как будто заново родилась.
Еще раз всех благодарю, и извиняюсь за ругань и злость. Думаю, вы и сами поняли моё тогдашнее состояние.
Создать семью после 40
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение Ленусик50 »

 
Конечно, Яночка. Поддерживаем. Пишите. Вы справитесь и все можете. Вы сильная!
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение GRIF »

 
Яна, когда я рассталась с БЛ, в самые тяжелые дни, когда казалось, что ничего у меня не получается я думала "я смогла. я больше не любовница"-и это давало мне силы жить дальше. С Божьей помощью все возможно, я это теперь знаю. Кстати , из всех моих жизненных достижений-разрыв с БЛ стал один из моих предметов гордости. До сих пор. Когда кажется, что я чего-то точно не могу , я вспоминаю "ты смогла от него уйти САМА, а это значит сможешь все".
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Здравствуйте, мои хорошие. :) :) :)
Прошло больше месяца после моего последнего сообщения. Сегодня перечитала всю свою тему с самого начала. Прочитала и вспомнила весь ужас который я пережила. Зачем?! Да, всё просто - он опять меня изводит своей "любовью". Новый мой номер телефона где- то мой взял, но я его "поселила" в черный список. Боже мой, неужели это никогда не закончится!? Я его в дверь выгоняю, он в окно... Ладно, хоть не знает , где моя новая работа. Я устала от его истерик в смс. Он караулит меня около дома. То угрожает, то уговаривает, то в слёзы ... Елки - палки!!! Я только успокоилась. Реально успокоилась. На человека стала походить, даже прибавила в весе немного. Конечно, чувства к нему немного остались, чего греха таить, но я над этим работаю. Столько лет на ветер просто так не выкинешь. Но, я не собираюсь больше его пускать в свою жизнь. Не хочу. Сама не хочу. Но, я сейчас так слаба!!! Вы же всё это понимаете. Помогите, мне тяжело в одиночку справиться с ним. Как мне его отвадить? И как мне облегчить их жизнь? Может сказать, что у меня есть друг и я замуж выхожу? Вдруг, натворит того, чего потом не исправишь. Я ведь где -то читала, что любовница может быть и катализатором новых отношений в семье. И я надеялась, что у них будет всё хорошо.
За месяц спокойных размышлений я многое поняла. На смену злости пришло смирение, а потом и долгожданный покой. Я пересмотрела свое отношение ко всей этой ситуации. И вы знаете, я его простила. Ведь столько хорошего он мне дал - намного больше , чем плохого. И я ему тоже. Но, наша с ним история окончена. И мне его очень жаль. И я не знаю , чем ему помочь, потому что я уже очень далеко от него. Я бы не смогла на его месте жить так, как он живет сейчас.И она, его жена, тоже... В ноги бы к ней, и за нас обоих прощения попросить...
Непонятно откуда мне пришла мысль,вернее, я представила, что много лет назад любовница моего, тогда еще не бывшего, мужа рожает от него ребенка. Каково было бы мне ждать рождения ребенка у мужа не от меня, а от молодой любовницы. А потом смотреть на мужа, как он по ним обоим скучает. Ну, почему нельзя отмотать время назад. Это , скорее всего, ад кромешный. Сказать , что мне стыдно, что я раскаиваюсь - ни сказать ничего. Я даже не могу описать,как мне от этого тошно. Я буду платить за содеянное до гробовой доски. И я на это согласна.
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение GRIF »

 
Как отвадить?- РАВНОДУШИЕ. Действует 100 %, проверено лично.
НадиСа
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 23:51
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение НадиСа »

 
удалено. Анкоридж
Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415.
Запрещается:
8.5.2. Размещение сообщений не по теме (оффтопик).
8.5.3. Пустословие (флуд),
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение GRIF »

 
оффтопик. удалено. Анкоридж
НадиСа
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 23:51
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение НадиСа »

 
Молитесь за него чаще вот так "Господи благослови, имя" и старайтесь в этот момент думать о том, как Бог не хочет, чтобы он поступал с Вами плохо и постарается его сделать умнее, добрее. А вот как сделать так, чтобы у вас не было привязанности?
А что вы готовы сделать, много ли у вас свободного времени? К психологу пойдете, к священнику, будете сами изучать материалы на сайтах https://www.realove.ru, https://www.perejit.ru, https://www.realisti.ru и т.п.?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Две семьи.

Сообщение NataMinsk »

 
КошкаЯ писал(а):Непонятно откуда мне пришла мысль,вернее, я представила, что много лет назад любовница моего, тогда еще не бывшего, мужа рожает от него ребенка. Каково было бы мне ждать рождения ребенка у мужа не от меня, а от молодой любовницы. А потом смотреть на мужа, как он по ним обоим скучает. Ну, почему нельзя отмотать время назад. Это , скорее всего, ад кромешный.
Ад кромешный это когда ты постоянно видишь своего бывшего, некогда любимого мужа, с коляской с новым ребёночком..И ты думала, что у тебя уже всё отболело, а нет оказывается..рана опять кровоточит и хочется провалиться сквозь землю..Только и остаётся, стиснуть зубы, молча терпеть, и сквозь слёзы улыбаться своему сыну. А ещё благодарить Бога за всё. Он знает кому какой крест дать. Я уверена в одном, лучше я ещё тысячу раз переживу предательство, чем самой причинить такую боль кому-то. Когда настоящее покаяние появится, себя простить всегда тяжелее...
КошкаЯ писал(а):И как мне облегчить их жизнь? Может сказать, что у меня есть друг и я замуж выхожу? Вдруг, натворит того, чего потом не исправишь. Я ведь где -то читала, что любовница может быть и катализатором новых отношений в семье. И я надеялась, что у них будет всё хорошо.
Если вы действительно хотите чтобы у них всё было хорошо - оставьте их в покое, не попадайтесь ей вообще на глаза.
КошкаЯ писал(а):И вы знаете, я его простила. Ведь столько хорошего он мне дал - намного больше , чем плохого. И я ему тоже.
Странное какое-то у вас раскаяние..Вы всё ещё романтизируете свой грех, какое-то "хорошее" пытаетесь там рассмотреть..Что может быть ХОРОШЕГО в смертном грехе?? Единственное благо может быть из всего этого блуда, это если вы сможете увидеть себя такой какая есть на самом деле, принять себя такую и взывать к Богу о прощении. Вот это и будет смирение. Чаще всего Господь и попускает человеку такие падения, чтобы смирить гордыню.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Две семьи.

Сообщение Delfina »

 
КошкаЯ писал(а): И вы знаете, я его простила. Ведь столько хорошего он мне дал - намного больше , чем плохого. И я ему тоже. Но, наша с ним история окончена. И мне его очень жаль. И я не знаю , чем ему помочь, потому что я уже очень далеко от него. Я бы не смогла на его месте жить так, как он живет сейчас.И она, его жена, тоже... В ноги бы к ней, и за нас обоих прощения попросить.
А зачем ему помогать и в чём? Это не ваша ответственность. Самая лучшая помощь-молитвенная. А лезть к человеку с разговорами и увещеваниями не надо. Сами не заметите, как вляпаетесь в отношения. ОН вам ведь уже "помогал" мужа забыть, и чем такая "помощь" заканчивается, вам известно.
Зачем прощения за обоих просить? Достаточно за себя и достаточно мысленно. Вообще вашего раскаяние в блуде достатчно для того, чтобы измениться, начать новую жизнь. А прошлое надо закрывать плотно и не капаться в старом белье,а смотреть в будущее, учитывая все свои ошибки и помня о своих грехах.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
GRIF писал(а):Как отвадить?- РАВНОДУШИЕ. Действует 100 %, проверено лично.
Ох, боюсь, это затянется. Плевал он на моё равнодушие. И вообще, что у меня на душе. Ему очень важно сохранить свою любимую геометрическую фигуру, которую он столько лет выстраивал, и которая сломалась в один миг. Про свою любовь пусть даже не заикается- плавала, знаю. Бегаю от него , как малолетка. Противно !!! Я тут подумала и решила решать эту проблему с помощью правоохранительных органов.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
NataMinsk писал(а): Ты думала, что у тебя уже всё отболело, а нет оказывается..рана опять кровоточит и хочется провалиться сквозь землю..Только и остаётся, стиснуть зубы, молча терпеть, и сквозь слёзы улыбаться своему сыну. А ещё благодарить Бога за всё. Он знает кому какой крест дать.
Кровоточит... Еще как кровоточит. Особенно когда маленький смотрит на меня отцовскими глазами. И стискиваю, и терплю, и улыбаюсь сквозь слезы. Вот, какую судьбу я уготовила своему самому родному маленькому комочку. Сама , собственноручно.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
NataMinsk писал(а): Если вы действительно хотите чтобы у них всё было хорошо - оставьте их в покое, не попадайтесь ей вообще на глаза.
Я считаю, что нам не о чем разговаривать. А для моего психологического здоровья любое общение вообще противопоказано. Так ведь вцепится около подъезда , как клещ в мою руку, и несет всякую ахинею. Более того, жалуется, как ему плохо там живется. А мне - то это знать зачем!? Пожалеть еще раз ?! Нет, не пожалею Бред какой- то. Мужик до сорока лет дожил, а ума так и не нажил.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
NataMinsk писал(а):Странное какое-то у вас раскаяние..Вы всё ещё романтизируете свой грех, какое-то "хорошее" пытаетесь там рассмотреть..Что может быть ХОРОШЕГО в смертном грехе?? Единственное благо может быть из всего этого блуда, это если вы сможете увидеть себя такой какая есть на самом деле, принять себя такую и взывать к Богу о прощении. Вот это и будет смирение. Чаще всего Господь и попускает человеку такие падения, чтобы смирить гордыню.
Смирить гордыню... Это - да. Гордая раньше ходила ,до невозможности. Такая успешная,такая красивая, всё есть, всё сама... И где я теперь!? На дне.
Бога каждый день благодарю за ВСЁ , что он мне дал. И прошу его простить меня за всё что я натворила и той женщине свечки за здравие в церкви обязательно ставлю. И Бога прошу,чтоб за содеянное он меня наказал , а не детей моих. Грех свой не романтизирую. Какая уж тут романтика. А хорошее - это моя радость маленькая. Подбежит ко мне малыш мой, обнимет , поцелует. Вот оно, НАСТОЯЩЕЕ и ЧИСТОЕ. А не та грязь, в которой я была, и которую считала неземной любовью. Тьфу, гадость. Не могу , как вспомню.......
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Delfina писал(а): Это не ваша ответственность.
А я уверена,что я виновата. В конце концов, я - женщина. А женщины более разумные создания в этом отношении. Я, именно я, должна была его гнать поганой метлой от себя подальше. Но, почему - то я этого не сделала. У меня два высших образования. Я ведь не дура и не малолетка, чтоб вот так сломать себе и им жизнь.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
Delfina писал(а): А лезть к человеку с разговорами и увещеваниями не надо. Сами не заметите, как вляпаетесь в отношения. А прошлое надо закрывать плотно и не капаться в старом белье,а смотреть в будущее, учитывая все свои ошибки и помня о своих грехах.
Нет!!! Что вы!!! Эта страница для меня перевёрнута. Болеть - да, болит . Но, как бы не было больно туда в эту клоаку я ни за что и никогда не вернусь. Да, и больно не от того , что он не рядом, а от осознания содеянного. Я всего лишь один раз хотела с ним по доброму поговорить, чтоб он успокоился и перестал нас с сыном окучивать. И то, не дома, а вышла к нему к подъезду. Разговора естественно не получилось, так как глухой зрячего не слышит. Я поняла так, что этот человек так ничего и не понял. И продолжает жить в своем мире иллюзий, где у него две семьи и где он - вершина треугольника. А жаль! Пока он продолжает жить в этом иллюзорном мирке, он не восстановит отношения в семье, да и просто не обретет себя.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Две семьи.

Сообщение NataMinsk »

 
КошкаЯ писал(а):и той женщине свечки за здравие в церкви обязательно ставлю. И Бога прошу,чтоб за содеянное он меня наказал , а не детей моих.
Яна, вообще хочется вас поддержать, что стараетесь выкарабкаться из своего болота. Только здесь тоже опасность таится, когда человек только на свои человеческие силы надеется. Вы ведь практически уже были на крючке у лукавого, а теперь вдруг разорвали эту греховную связь, начали осознавать свои деяния..Тёмные силы вас так просто не отпустят. Вам бы на исповедь и Причастие, вот где реальная Божья сила появится для борьбы с грехом. А за содеянное не Бог наказывает, а человек сам себя... нарушил духовные законы - расхлёбывай последствия. Это примерно как перешёл дорогу на красный свет- сбила машина, разве Бог виноват,что ты нарушаешь ПДД?
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение КошкаЯ »

 
NataMinsk писал(а): Яна, вообще хочется вас поддержать, что стараетесь выкарабкаться из своего болота. Только здесь тоже опасность таится, когда человек только на свои человеческие силы надеется. Вы ведь практически уже были на крючке у лукавого, а теперь вдруг разорвали эту греховную связь, начали осознавать свои деяния..Тёмные силы вас так просто не отпустят. Вам бы на исповедь и Причастие, вот где реальная Божья сила появится для борьбы с грехом. А за содеянное не Бог наказывает, а человек сам себя... нарушил духовные законы - расхлёбывай последствия. Это примерно как перешёл дорогу на красный свет- сбила машина, разве Бог виноват,что ты нарушаешь ПДД?
С месяц назад, я не была готова к исповеди. Мне перед самой собой стыдно, не то что уж рассказать священнику. А сейчас убеждаюсь с каждым днем , что это необходимо. А как соберусь, что - нибудь опять произойдет и я откладываю. Опять лукавый??? Вот вы, воцерковленный человек, считаете ,что после исповеди и Причащения я ПОЛНОСТЬЮ освобожусь???
Я знаю, что я сейчас очень слаба. И даже малюсенький шажок назад приведет к тому, что я опять упаду в эту яму. Т.е., моё решение окончательно и бесповоротно, но страх , что я опять угожу в эту ловушку , остался...
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение Tara »

 
КошкаЯ писал(а):Вот вы, воцерковленный человек, считаете ,что после исповеди и Причащения я ПОЛНОСТЬЮ освобожусь???
Я знаю, что я сейчас очень слаба. И даже малюсенький шажок назад приведет к тому, что я опять упаду в эту яму. Т.е., моё решение окончательно и бесповоротно, но страх , что я опять угожу в эту ловушку , остался...
Вот это сейчас у вас включился ТОРГ!
Ну, воцерковлюсь? И что ? Какой бонус?

Расскажу про свой опыт.
На первую исповедь приползла с адской болью и надеждой , что произойдет чудо и муж вернется- итог, боль отступила, чуда , в виде возврата мужа не произошло.........
Но! Прошло несколько месяцев- боль накатила с еще большей силой- и тут я увидела СЕБЯ во всей своей "красе"- тут до меня до шло , что не в том чем надо я исповедалась.

Дале- тоже приползла на исповедь - священник был в этот раз намного строже, но мне именно это и было нужно!
После причастия- адскую, раздирающую боль прям как рукой сняло!

Ноет и болит до сих пор. Но дело не в этом. Суть - это сделать шаг навстречу Богу!

Обязательно идите, через страх, через немогу! Начнется другая внутренняя жизнь! :give_rose:
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Две семьи.

Сообщение NataMinsk »

 
КошкаЯ писал(а):С месяц назад, я не была готова к исповеди. Мне перед самой собой стыдно, не то что уж рассказать священнику. А сейчас убеждаюсь с каждым днем , что это необходимо. А как соберусь, что - нибудь опять произойдет и я откладываю. Опять лукавый???
Конечно он, а кто ж ещё нас, людей, не хочет подпускать к Богу? Пока что ваша воля ему подвластна, и без церкви, без Христа, никакого освобождения от греха не будет, это только дело времени когда вы опять вляпаетесь в тоже самое, и возможно уже с другими персонажами..
КошкаЯ писал(а):С месяц назад, я не была готова к исповеди
Вот представьте себе человек, месяц не принимал душ, ему уже некомфортно жутко, чешется всё от грязи, помыться бы срочно, а он себя "успокаивает":не, я ещё не готов мыться, грязь ведь не отваливается ещё кусками, вроде не воняю пока, подожду ещё, вот когда блохи поползут по мне тогда точно пойду мыться. Только потом начинаются болезни и уже точно не до мытья будет. Вот приблизительно то же самое с душой. Чем дольше вы оттягиваете исповедь, тем прочнее стена между вами и Богом вырастает, тем сложнее потом каяться..грехи ведь каждый день накапливаются..И в один "прекрасный" момент человек может вообще утратить способность к покаянию, наступает смерть души ещё при жизни тела..Вы ведь смертный грех совершили, и от того что вы сами себе сознались как это плохо грех то от этого никуда не делся, он так и лежит на вас грязным пятном которое мешает свободно жить, дышать..И вам с каждым днём будет всё хуже, депрессии и т.п. Потому что освободить от греха может один только Бог, через Таиство исповеди, которое Он сам и установил на земле через своих учеников апостолов:"Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся". (Ин. 20, 22-23) Прощает ведь не сам батюшка, а Бог через него действует посредством Святого Духа. Когда в присутствии свядетеля(священника) рассказываешь о грехе вот тогда именно через стыд происходит унижение гордыни, этот стыд в исповеди лечебное свойство имеет, страшно когда без стыда на исповедь идут..И поверьте ничем вы батюшку на исповеди не удивите. Все люди совершают одни и теже 7 смертных грехов и производные от них. Это тоже проделки вашей гордости: щас вот я приду на исповедь, как расскажу всё и батюшка в осадок выпадет, ведь у меня-то ого-го какая жизнь яркая, не то что у других серость унылая. Всё у вас также как и у всех, не обольщайтесь.
КошкаЯ писал(а):считаете ,что после исповеди и Причащения я ПОЛНОСТЬЮ освобожусь???
с таким подходом нет, конечно. Не только не освободитесь, но и ещё больше согрешите, что в торги вступаете с Богом. Вам нужно САМОГО Бога искать, а не тех благ, которые Он может вам дать (облегчение вашей совести). Я бы вам порекомендовала просто с батюшкой поговорить в храме, без исповеди пока. В любом храме есть дежурные на кассе, можно у них спросить как поговорить с батюшкой по личному вопросу, вам подскажут. Просто возьмите и расскажите ему, что тяжело согрешили, мучаетесь, но к исповеди не знаете как идти. А если вы будете перед исповедью присматриваться и прислушиваться к каждому препятствию, то вы никогда туда не дойдёте. Я на свою главную исповедь (после которой вся жизнь перевернулась) шла с температурой, и согнувшись в три погибели потому что желудок скрутило прямо у аналоя, но была твёрдая решимость в душе - всё равно пойду, хоть ползком, но буду ползти..А до этого я тоже много лет была "не готова", а потом когда вроде готова, то всё время какие-то мелкие неприятности сваливались, всегда была "причина" не пойти в храм на исповедь именно в этот раз..
Яночка, не сдавайтесь. Сейчас идёт борьба за вашу душу, "невидимая брань". Бог никого не насилует, никому не навязывается, Он только ждёт вашего волевого решения, быть с Ним или... Ваша воля, ваша жизнь. К тому же сейчас есть в свободном доступе столько хорошей духовной литературы , есть православные телеканалы "Союз", "Спас", есть православные сайты и форумы, где можно все ответы на свои вопросы найти. Послушайте в ютубе лекции Алексея Ильича Осипова, монахини Нины Крыгиной о семье, любви и т.д. Вы для себя совершенно другой мир откроете! Сейчас, когда все храмы, монастыри открыты, когда можно при желании найти любую информацию в книгах, интернете и т.д., когда уже фактически наука доказала существование Бога и загробной жизни, в таких условиях не хочет спасаться только ленивый и глупый человек. Помоги вам Бог!
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение GRIF »

 
Я сразу после развода влюбилась в женатого. Не хочу анализировать что и почему...все ясно и так. Да времени прошло много. Но когда я решила с ним порвать( именно я) , пошла на исповедь. Ломало меня...исповедалась искренне. Думала отпустило , но нет....самое страшное было впереди. Прошли месяцы и я стала скучать. Просто скучать до ломки. А когда он в очередной раз приехал, все пошло по-новой....и так еще раз 10...девочки тут меня немного высмеяли , насчет равнодушия, но мне помогло это. Я каждый день молилась и просила сил вырваться из этого болота и просто программировала себя, что мне все равно. На любые его поступки . Внесли во все черные списки мира , держала лицо при встрече - хоть что бы он не говорил. Постепенно я привыкла к тому, что мне все равно до него и вот только тогда и отпустило. Он появился еще несколько раз, спустя много лет, когда я выходила замуж. Ничего я не почувствовала , кроме отвращения к себе, что тогда была такая дура дура дура.
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Две семьи.

Сообщение Лена2002 »

 
Девочки! Счастья вам, мира и любви! А еще здоровья детям!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»