Как мне поступать??? Посоветуйте...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Lenaloca
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:40
Пол: женский

Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение Lenaloca »

 
Мне не хочется жить. Я проста большая дура. Мне так плохо. Я понимаю, что сама создаю свои проблемы!!! История моя такая... С детства я чувствовала себя как-то недолюбленной... Так как у меня есть старшая сестра, которая на 3 года старше меня , все всегда покупали ей, восхищались ею и т.д. Да меня тоже любили , но так обидно, у всех появились сотовые, ей на д\\р купили дорогой телефон, а мне через 2 года тётя свой стары!
> й дала, ужасный на тот момент, потом через 2 года ей купили лучше , а мне её старый достался... Всегда гордились ею какая она красивая, как хорошо танцует, как хорошо играет... Потом ей купили машину. Мерсик, довольно дорогую... Мне так обидно, но я не завидую... А водить машину была моя мечта. Я понимаю у меня трудный характер. По сравнению с ней. Если я что-то захочу постесняюсь у родителей попросить, а она столько просила, пока мечта исполнялась. Родители у меня очень хорошие, семья у нас отличная... С 1ого курса я начала работать, покупала одежду, тратилась в кафешках, как дура... И чувствовала себя хорошо... У меня есть комплекс, на боку у меня огромный шрам от ожёга. В 3 года я села в ведро с кипятком и еле выжила, остался шрам ужасный только на боку. Это уродство.Всегда стыдилась парней... Много поклонников было , но увы ... Когда мне было 20 одним осенним вечерком скончался мой папочка у меня на руках... Утрата ужасная... Был инфаркт. Всё произошло за 3 минуты. !
> Человек был здоров и вот его больше нет... Как уже говорила я !
> подрабатывала типо моделью промо акции , презентации и т.д. На 40 дней мне звонит знакомый работодатель , которого я видела на кастинге 1 раз, и предлагает работу. Так как отца уже не стало нужна была стабильная работа, чтоб за учёбу платить и другие расходы, ещё и младшый брат у меня, школьник , чтоб маме помогать. И вот он прежлагает встретиться и поговорить, я топо когда, а он давай не откладывать, давай сегодня. Я с мамой переговорила и вечером пошла к нему в офис. У меня не было настроения , он наверное заметил... Мне было 20 ему 43... И первое , что он спросил---как ты?---- и я сквозь слёзы сама не поняла почему расплакалас рассказала , что сегодня 40 дней как отца не стало, и у меня был трудный день...наверное он меня пожалнл... Разговор пошел нормальный. Он предложил работу в его офисе, така как я училась, сказал с свободным графиком, мне нужно было обсудить с мамой. И он потом прегласил меня на кофе как друг... Он очень похож на отца. Видя его так хотела обнять и п!
> лакать. Он это понимал. Стали мы друзьями и ничего большего. Я даже представить не могла себе что-то другое. Мы прото общались и всё. Рядом с ним я была такая защищённая. Но я ничего не знала о нём. И встречи наши перешли в нечто большее. Сама не понела как. Он такой ласковый, внимвтельный, правильный. Я ничего не требовала, все было без обязатильств. Поэтому я крутила на стороне другие романы. Ведь нужно было создавать семью. А с ним просто баловалась и проводила время... 3 месяца общались, я и я думала почему у него нет семьи и детей...я всегда говорила , что никогда в жизни никого не любила и боюсь влюбится в него, а он смеялся, типо что в этом плохого...я отказалась от работы у него и подрабатывала моделью... И один раз вечером я звоню ему, он отвечает поздно и говорит очень серьёзно, типо я чужая. Я понимаю , что что-то не так. И через пол часа получаю письмо в фейсбуке от его любовницы, которая работает у него в офисе. Она мне заявляет что хочет поговорить со мной, ос!
> тавляет свой номер, говорит что ждёт от него ребёнка уже 4 месяца, что !
> они 6 лет уже вместе и когда я позвонила они были вместе... Мне было так плохо, я понимала что у него перед о мной никаких обязателств. Эту бабу я знаю. Ей 27. Серая мышка деревенская!!! Ну и он позвонил, я стала плакать, душа болела как никогда. Я ему типо зачем скрывал, а он типо что и сам не знал про беременность. У него есть оказалось жена и дочь на 5 лет младше меня. Я сказала что утром позвоню ей и всё разрулю, типо по поводу работы звонила и ничего большего. Ведь от него мне ничего не надо было. Он меня не содержал, с ним жизнь связывать не собиралась. Этой дуре я позвонила всё объяснила, видимо пронесло. Он признался , что с ней просто спал и про беременность не знал, она волшебным образом забеременила и поставила его перед фактом. Меня всё устраивало так как понимала что рано или поздно нужно поставить конец нашим всречам. С каждым разом выходя думала , всё сегодня точно нужно сказать , что это наша последняя встреча , но как-то не могла. Он мой единственный с к!
> ем я спала и никогда не изменяла и не врала. Всё усложнялось. Он поклялся что никогда так не любил никого как меня , что со мной ему хорошо. Попросил подождать до рождения ребёнка, что всё сделает и без меня жить не может... Я никогда ничего не заставляла и не просила... С рождением ребёнка он ушёл из дома к ней. Ребёнку уже 2 года он до сих пор с ними живёт. С ней он почти не общается. Спит в зале один и по ночам по скайпу звонит мне. Мы целый день или вместе, или говорим по телефону, я всё знаю о нём , а он про меня... Любим друг-друга оооооочень сильно, ревнуем, ссоримся, через час меримся. Мы друг для друга как воздух... Её он не во что не ставит, ночами домой не идёт. Она догадывается, что это я. Пыталась по сайту меня задеть. А ей типо держи мужа при себе и решай вопросы с ним а не со мной... Все его друзья знают о нас. Он не жил бы с ней если не ребёнок... Он не знал о беременности и это было не запланированно... Он собирается им купить дом, чтоб уйти оттуда, но п!
> ока что не может. Ей тоже удобно, он их содержит, и он ей 100 лет не ну!
> жен. Просто иногда выкладыват фотки , чтоб мы поссорились. Но он от меня ничего не скрывает... Теперь дело в том , что я устала от этой ситуации... Уже скоро 3 года как мы вместе... Я устала ждать когда же наконец купит дом и уйдет. Мы много ссорились, но он никогда не отпускает меня, ночами у моего дома проводит... Любит меня и со мной ему хорошо в этом я уверенна... Его мечта чтоб я родила ему мальчика... Моя семья о нём не знает, а то меня заживо убьют...
> И что мне делать???? Ультиматум ему я не ставила, так как хочу чтоб он сам всё сделал а ни по моему требованию ушёл из дома... А что дальше??? Думаем уехать из этой страны , но пока не получается. С другой стороны мне его жалко... Никто его так искренне не любит так как я. Всем нужны Его деньги. А мне нет))) я даже золото заложила но у него денег хоть убей не попрошу... Мне уже 23, ему 47 скоро... Дела не улудшаются, отношения не развиваются, без него жить не могу... У него к тому же диабет,на лекарсвах он. К тому же проблемы с сердцем. Он усердно работает, старается, но бизнес есть бизнес, пока не получается...
> Хочу умереть... Устала плакать по ночам... Я дура знаю!!! Пожалуста не осуждайте меня, мне от этого будет хуже... Но посоветуйте как мне поступить????
Кстати вчера в очередной раз поссорилась, попросила чтоб оставил меня, но мне плохо без него... И утром он мне звонил типо по делу...
Диагностика семейных отношений
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение Прасковья »

 
Lenaloca писал(а):Но посоветуйте как мне поступить????
Оставить в покое 47-летнего дядю. Это единственный выход, ему через несколько лет внуков качать, а у вас вся жизнь впереди. И не наносите себе больше вреда подобными губительными отношениями. :xsunx: :
Лиза49
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:21
Пол: женский

Re: Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение Лиза49 »

 
Если Вы не хотите "получить" критические высказывания, тогда Вам в другой раздел на этом сайте. Но мне жалеть Вас не хочется. И по какому такому праву Вы называете женщину, родившую ребенка - "бабой", "этой дурой"? Вы то чем отличаетесь от нее? От других девушек, которые ищут себе подобных "папиков"? Чего же Вам, 23 летней девушке, не построить нормальные отношения со своими ровесниками? Чем уж так заинтересовал Вас больной, не очень по жизни состоявшийся 47 летний мужчина? Вам нужно закончить отношения и крепко подумать о жизни своей, о душе! Вы только в начале жизненного пути, можно все еще исправить, если конечно есть желание. Я очень надеюсь на то, что Вы не станете губить свою молодость, свою душу, а сделаете верные выводы и критически оцените свое поведение, себя сегодняшнюю. Успехов Вам!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение Elfriede »

 
Lenaloca писал(а): Но посоветуйте как мне поступить????
...
А Вы-то сами чего для себя хотите?

Автор, посмотрели бы Вы, для начала, на вещи трезво.
Что имеем на сегодняшний день:
1. Немолодой, нездоровый и не очень успешный мужчина, привыкший морочить голову и спать одновременно с несколькими (даже не с двумя, а больше) женщинами.
2. Жена со взрослым ребенком
3. Любовница №1 с ребенком
4. Любовница № 2 - это Вы, автор.

Мужчина якобы ушел из дома к любовнице №1 (скорее всего, жена, молодец, выгнала), живет с ней, но травит байки любовнице № 2 о том, что они живут как друзья, спять в разных комнатах, и прочую голимую пургу, которая во всех ракурсах прекрасно представлена в этом разделе в теме "Словарь для общения с любовником".
Мужчина - хронический блудник, разврат - образ его жизнь.
Удивляет, автор Ваша легковерность. Особенно тому, что ребенок у любовницы №1 получился "волшебным образом" (тут впору вспомнить не очень приличный бородатый анекдот...). :shock: :lol: . Ага, ветром надуло, не иначе. И что он с ней чисто друзья теперь, и только из-за ребенка.. ну-ну.. ждите ее второй беременности, тоже надутой ветром.
Автор, приходите в себя, снимайте розовые очки и - пинком его вон из своей жизни. Блок на все средства связи и соц. сети, уж тем более личное общение.
И- читайте материалы сайта. Вам мнадо многое понять, автор, чтобы больше в подобное зловоние не вляпываться, а также не таскаться по чужим койкам "чисто по приколу, без обязательств", бросая в пользование чужим мужикам свое тело и свою душу.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение Tara »

 
Автор, очень надеюсь, что ваш пост- не фэйк, вам нужно срочно разбираться в себе , а главное бежать от этого блудника и манипулятора.
47 лет!!! Это уму непостижимо! Вдумайтесь - чем он вас зацепил? Вы же жестко сидите у него на крючке.
Он вас убедил, что вы особенная, неповторимая, и только ОН вас любит.
Он вашу гордыню зацепил! Красной нитью в вашем рассказе проходит обида. Обида на родителей, на старшую сестру.
Никто вас не понимал, не баловал, не долюбил, не выделял вас, не пнимал , что вы особенна, а вот ОН!!!т
Ну ОН то оценил вас, пожалел(!!!!!!), оценил, увидел в вас то, что другие не видели и ........воспользовался!
Он вас пользует по полной.
Вы в гареме понимает. Есть старшая жена(возможно бывшая) , с которой он прожил большую часть своей жизньд, есть вторая молодая, которая родила ему, и наверняка тоже очень гордилась, вот другие просто так с ним- а я родила, я лучше других его любовниц.
И вы 20-я младшая жена, решите его самолюбие, молодую охмурил, ну ОН король!
Подумайте- чем он вас купил?? Что все и всех бросит ради вас, потому что вы лучше и особенней всех?
А гордитесь вы тем, что деньги с него не требуете, потому что наверняка, он про своих бывших говорит , что они с него деньги тянут, вот вы и решили- ага! Я буду не такая, как его плохие жены и любовницы- я ему чистую любовь и он оценит!
Не оценит- он вас пользует, он вас на три хода вперед просчитал!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение Анкоридж »

 
Всем нужны Его деньги. А мне нет))) я даже золото заложила но у него денег хоть убей не попрошу... Мне уже 23, ему 47 скоро...
Вы себе верите? А я вам не верю! Сплошная ложь, которой вы пытаетесь и себя обманывать. Не нужен молодой девушке уже стареющий мужчина - "папик", если у него нет денег. Если вы хотите сказать. что я не права, то не пытайтесь. Понятно так же и то, что вы склонны к зависимости, у вас синдром недолюбленности. Поэтому давайте начинать осознавать этот порок в себе и читать материалы сайтов https://www.perejit.ru/main/zavisimist.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение П.маська »

 
Пишут вам неприятные вещи не из зла, а исходя из опыта (всем было по 23, мудрости в этом возрасте мало кому хватает). Все он врет вам, что ушел к любовнице по залету, не уходят они, когда столько половых партнерш одновременно. Выгнала его жена однозначно. Врет вам, что не спит с сожительницей. Ей врет, что с вами все кончено давно. Никогда он к вам не уйдет - прекрасно мужчины понимают, что такое разница в возрасте в 20-25 лет. Рогоносцем старым ОН не хочет быть. Хочет, чтобы ВЫ (три, а может и больше, женщины) были рогоносицами. Что вы с сожительницей успешно и выполняете. Жена вовремя соскочила. Это факты. Еще факт, очень для вас неприятный - у вас не недолюбленность, а лютая завистливость с раннего детства. Отсюда и мысли, что "та дура, я умная". Потому что объективно со стороны - вы в этой истории получаетесь самая неумная (молодая, модель, со старым кобелем связалась, он ей даже материально не помогает, а у нее "любовь" - курам на смех).
Теперь совет - а вы поставьте своему прЫнцу ультиматум (почему бы нет, ничего в этом такого нету, раз любовь, раз устали). И вот тогда посмотрите, как он к вам относится. И для чего на самом деле использует.
Вообще, 23 года - это не 16. Какое у вас образование? Как вы развиваете себя? Какие добрые дела вы делаете? Кому помогли в этой жизни? Или для вас это все лишнее?
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение Кристина Кристи »

 
Добрый день, уважаемая Автор!
И я Вам не верю. И он, полагаю , тоже. Не так давно разговаривали с другом моего мужа , ему 44 года. Рассказывал , что пришли практикантки - нимфетки (с), делают глазки . Когда я поинтересовалась, чем же он их прельстил, ответил - положение , деньги , опыт - понятно же чем. Так что папики ведь тоже не без мозгов . А Вы , возможно , и сами себе признаться боитесь в каких - то вещах. Вряд ли что - то у Вас сложится, ему и правда рожки лет через 10 ни к чему. И подумайте , на что Вы собрались себя обречь - через 13 лет у него ни бодрости , ни толком здоровья , интересы Ваши вряд ли ему нужны. Это поначалу эффект новизны , а потом - то- он все это проходил , знает , был , не так это занятно - открывать и открывать мир для кого- то. Потом физические законы никто не отменял - так что и это нельзя сбрасывать со счетов . И хотелось бы спросить - чем Вы живете ? Ведь в наше время в Вашем возрасте чего только не хочется и не придумается- и силы , и энергия - вся жизнь впереди , сумку собрала - по миру поехала. Книги , кино, путешествия , языки , музыка, квест , ролики , спортзал - что у Вас в жизни, кроме стареющего дядечки ??? У меня племянницы Вашего возраста - я поражаюсь , сколько возможностей сейчас открыто , как интересно она живет! Мир огромный и очень разный, а Вы сузили его до размеров одного представителя мужского пола- зачем? Что за историю Вы выдумали , отчего бы не жить полной жизнью , работая на перспективу ? Вы время теряете и возможности упускаете , как мне кажется
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение frauJull »

 
Здравствуйте, автор. В начеле чтения Вашей темы я с сочуствием подумала:"Бедная девушка!".По ходу чтения прибввила:"Бедная, но злая"Постарайтесь не обижаться, я готова объяснить, почему сделала подобный вывод.Вы лукавите.Описывая детство,до сих пор завидуете сестре (но речь не об этом).Об отношениях с этим мужчиной.Вы пишите, что отношения, без обязательств, ничего не требовали, крутили романы на стороне ("ведь семью создавать надо") и вдруг слёзы, упрёки, немотивированная агрессия и оскорбления в сторону любовницы.Зачем??? Кого Вы обманываете? Сами искали подходящий вариант для замужества и вдруг:"Ах, как ты мог, у тебя жена, ребёнок, беременная любовница".А в чём дело? Вам было с ним хорошо, Вы чувствовали себя защищённой, ни на что не претендовали и с чего претензии? В то, что он запудрил Вам мозги, я могу поверить, но, простите, Вы пишите, что ничего о нём не знали.Не интересовались? Вам было всё равно? (При желании можно много узнать о человеке).Кем он для Вас был и есть? Отчего вдруг появилось чувство собственничества?
Что же Вы хотите сейчас? Пишите, что жизнь свою с ним связывать не собирались, ничего не требовали.А с ним-то зачем были? Полюбили друг друга? Ну, его отговорки понятны-у мужика возраст "выхода в тираж", а тут сразу две любовницы, одну содержать приходится, другая ничего не просит, да и помоложе будет.А сказка, что с женщиной живёт ради ребёнка.......Тогда почему с женой не живёт ради ребёнка? На момент Вашего знакомства его дочке было лет 14-15? Или ребёнок ребёнку рознь? Или дело в матери ребёнка?
Думаю, мои вопросы останутся без ответа-они Вам неудобны.Вы не хотите на них отвечать даже сами себе.Единственно, чего Вы ждёте-чтобы он быстрее купил дом для любовницы и съехал (к Вам, разумеется).Другими словами, пусть побыстрее бросает женщину и своего ребёнка, как бросил жену и дочь, мчится в Ваши объятия и все будут счастливы.Вот чего Вы хотите.И не думаю, что Вам нужны советы, противоречащие Вашему желанию.Поэтому советовать ничего не буду.Только думаю, не будет он с Вами, по крайней мере, до тех пор, пока любовница не расстанется с ним (заболеет, постареет).Вот тогда, если не примется окучивать кого-нибудь ещё, Ваша мечта сбудется.И Вы правы в том, что сами наделали себе проблем (я бы сказала, , больших проблем)Вы позволили собой пользоваться, позволили не уважать себя, Вы даже разруливали отношения между ним и его женщинами, солгав, что звонили по работе.Вы довольствуетесь ролью третьего плана, продолжая общаться с ним и на что-то надеяться. Вы сами влезли в эту трясину, сами увязли и не хотите вылезать.Что ж, по моему, вы достойны друг друга.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение Yani_L »

 
Автор,Вашего отца больше нет и не будет никогда.
Вы в этом мужчине видите не просто мужчину,а защитника,опору. То есть,папу.
Но папы нет. А этот мужчина Вас еще и в постели пользует.
Недолюбленность-она у всех почти,так как порядочных людей с каждым годом все меньше.
Лена,Вы так грустите о папе-а как же дети этого мужчины от первого брака? Вы их оставили сиротами при живом отце! Он больше не будет с ними жить,целовать их на ночь. Вера в отца убита,а это куда страшнее,чем отлепиться от нечистоплотного человека.
Я Вас понимаю,ведь так приятно упиваться страданием и саможалением,но на этом далеко не уехать.
Мне тоже 23 и я не считаю,что имею право разбивать чужие семьи и союзы. У меня есть семья,ребенок,престижное образование,а чем Вы хуже?
Ваша беда в том,что Вы себя не любите и не умеете жить самостоятельно.
То папа Вас оберегал,то под крыло к любовнику перебрались.
А пожить одной? Заработать себе на хлеб не телом,а умом?
Тело Вас будет кормить еще лет пять,а потом Вам на смену придут более молодые и прыткие.
Такие люди,как Ваш опекун,не умеют любить. У них сегодня одна муза,а завтра-муза другая.
Не на свободу Вы с ним вырветесь,а в болото упадете.
Вам поможет эта статья:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
И эта:
https://www.realisti.ru/main/love?id=343
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Как мне поступать??? Посоветуйте...

Сообщение Мила38 »

 
Боже мой, девочка, зачем тебе ЭТО?? Ты бы своей дочери пожелала такого мужчину?? Он тебя ложью окружил со всех сторон. А ты еще и сама обманываешь: то - крутила романы на стороне, то - кроме него никого. В общем, если ты не тролль - голову включи, в 23 года надо видеть хотя бы чуть дальше собственного носа. Себя надо любить, ты - образ Божий. Иначе - пройдет молодость, и вспоминать будешь только вот ЭТО :shock:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»