Я осталась одна!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я осталась одна!

Сообщение Elfriede »

 
Татьяна Е. писал(а):гарантии в этом нет, что он захочет ее видеть, или его родственники, но жить одним днем тоже нельзя, палить все мосты, может по этим мостам еще назад придется идти.
Таня, что ж у Вас такое туннельное зрение-то? Либо мир-дружба-жвачка, либо -"не играй в мои игрушки....?
Среднего пути разве нет? Нупример, Вы сейчас не пытаетесь никого никуда прогнуть, равно как и настроить иллюзий на ровном месте. Рожаете, предлагаете ему записать его отцом, если откажется - думаете нужен ли Вам такой отец в документах ребенка, ну, и далее - по ситуации.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я осталась одна!

Сообщение Сестра »

 
Автор, какие у вас вопросы к форуму? Про свои хотелки можно в других местах рассказывать, а у этого форума другие цели совершенно.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Я осталась одна!

Сообщение kupol »

 
Татьяна Е. писал(а):я признаю, но это был не залет, а спланированная беременность, конечно я хочу, чтобы у ребенка был отец, вы считаете, что он донор или самец какой-то, детей стругает, а отвечать будет дядя Вася, захотел ребенка - отвечай, помогай, я считаю так.
Смотрите, в одном предложении сколько противоречий: Я СПЛАНИРОВАЛА БЕРЕМЕННОСТЬ и тут же ЗАХОТЕЛ РЕБЕНКА - ОТВЕЧАЙ.
Захотели ребенка Вы, а не ОН.
Вы все за всех решаете и ни с кем не считаетесь...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Я осталась одна!

Сообщение Капля дождя »

 
Татьяна, Вы всем придумали, кто и что должен делать. Как в сценарии сериала решили, кто как себя ведёт, кто за что отвечает, кто кого любит. Но пословицу, "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах", наверное не просто так много времени повторяют.
Вы пытаетесь нам, имеющим детей, рассказать какого счастья лишается этот мужчина. Мы - знаем, что дети это счастье. Но у него может быть другая ценностная палитра, в которой счастье это не дети, а нечто другое.
Вы хотите его наказать. За что? За то, что ложились к нему в постель? Так наказывайте себя.
И побойтесь Бога. Вместо того, чтобы пылать праведным гневом по отношению к убежавшему любовнику, одумайтесь, пересмотрите свою жизнь. Ребёнок ещё не родился, и каким он родится - Вы знать не можете. Всё может быть не так, как в сериалах и книжках, где розовощёкие малыши мило улыбаются маме. Всё может быть и страшно. Думайте о себе, о здоровье физическом и душевном, а не о том, как на верёвке притянуть мужика.
Татьяна Е.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:42
Пол: женский

Re: Я осталась одна!

Сообщение Татьяна Е. »

 
Вы пишите, зачем я думаю о его родственниках, что они не смогут общаться с ребенком, а потому, что каждый человек несет ответственность за свои поступки и не только перед собой, но и перед родственниками тоже, например, человек - вор, тем самым он позорит в том числе и всю свою семью и своих детей, хотя они и не виноваты, так и он лишает родителей радости, позорит их в том числе, если откажется от ребенка, будут люди ходить и его отцу говорить, твой сын совсем ум отжил, ребенка своего воспитывать не хочет, а говорить будут, а отец его всю жизнь начальником проработал, мы даже когда-то работали вместе, он прекрасно меня знает, ему будет очень приятно такое слушать . . может у вас там город, что соседи друг друга не знают, а у нас поселок и слухи разлетаются моментально, жить только для себя и не думать хотя бы о родных - это утопия, но никто об этом не написал, все меня только обвиняют , что я много чего хочу и я такая сякая и я хочу отбить женатого мужчину. Не хочу, но ребенок это у же данность, он уже родиться, а ему на всех плевать, на меня, на родных, он хочет лелеять свое я. Я никому навязываться не собираюсь, не нужны мы ему и скатертью дорога.
Татьяна Е.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:42
Пол: женский

Re: Я осталась одна!

Сообщение Татьяна Е. »

 
Не надо мои слова переворачивать, это не литература и не русский язык, может я не так выразилась, но я же знаю, как было, он мне еще с 2013 года все уши рожужжал про ребенка, что ему уже столько лет, детей нет, когда он будет их воспитывать, с женой ни чего не получается, то ли с ней что не так, то ли с ним, мы с ним всегда предохранялись и забеременеть я не могла, даже, если бы и хотела, он сам предложил больше не предохраняться и попробовать, думал, я с первого раза забеременею, а получилось только через 6 месяцев. Может я и наивная, и любила его очень, но материю одиночкой я быть не собиралась и никогда просто для себя рожать бы не стала, я сама выросла в полноценной семье и того же хотела своим детям. он меня просто обманул.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Я осталась одна!

Сообщение Другиня »

 
Автор, Вы своего любовника знаете 10 лет, причем достаточно близко. Вы знали его еще до того, как он, несмотря на "огромную любовь", женился на другой. Судя по тому, что Вы о нем написали, поведение его подобно флюгеру, у человека семь пятниц на неделе. Что Вы свою хорошенькую головку забиваете всякими "вдруг" и "если"? Наслаждайтесь своей беременностью ибо время это скоротечно. Пусть сначала родится малышка, а там видно будет кого записывать или не записывать в отцы...
Татьяна Е.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:42
Пол: женский

Re: Я осталась одна!

Сообщение Татьяна Е. »

 
Вы сами пишете, что нужно принять ситуацию, такой, какая она есть, и действовать от нее, но при этом уже придумали каким родиться мой ребенок, что в 25 лет с ней может повториться тоже самое, что она повторит мою жизнь, вы что пророк или ясновидящий??? Мы любили друг друга, были счастливы, я ему верила, я из тех людей, которые отвечают за свои слова и поступки, а он нет. И вы его оправдываете, что мол можно говорить что угодно, обещать, а потом не выполнять.
Татьяна Е.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:42
Пол: женский

Re: Я осталась одна!

Сообщение Татьяна Е. »

 
Пусть живет как хочет, я уже ни чего не хочу, только свою малышку.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я осталась одна!

Сообщение Сестра »

 
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»