Первая любовь.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Антон Витальевич
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:32
Пол: мужской

Первая любовь.

Сообщение Антон Витальевич »

 
Я был женат 6 лет, до этого год ещё встречались и поженились когда узнали что будет ребёнок. Любви к жене не было, но я её уважал, она мне была больше другом, сына мы любили и любим одинаково сильно и до сих пор. Она меня наверное любила, сейчас я ответить точно не могу. Вобщем жизнь шла у нас ровно, стабильно. Да, мне порою не хватало женственности, чувств. После рождения ребёнка появилась одна девушка, которая мне понравилась, мы общались месяца 4, были поцелуи но не более, но друг меня почему-то сдал моей жене и мне было гадко от этого всего. Я с той девушкой я быстро всё покончил, а с женой быстро стал налаживать как мог всё...утряслось. Ноо спустя годы я встретил в интернете женщину. Не буду описывать весь коллейдоском чувств и ощущений от общения с ней, в кртаце после месячной переписки мы встретились, я тогда думал у меня нет шансов что бы заполучить такую как она - у неё 4 детей, выглядит сама как 18 летняя)) Свой бизнес, более стабильный и больший зароботок, чем мой...но всё же я смог сам того не понимая как добиться от неё симпатии и всё переросло в заимную любовь..С первой встречи я с женой перестал спать и проявлять какие-либо чувства как к женщине. И после 2 месяцев общения я решил сам всё рассказать жене и быть честным и развестить...Жена это всё приянла очень больно, кстати в свой ДР я почему-то это сделал..Она меня выгнала..вскоре мы развелись, она ушла от меня без делёжки без ничего...просто ушла. Светлана всё понимала и поддерживала меня, говорила что тоже вскоре всё решит и разведётся. Её муж жутко ревнивый, до нашего знакомства он не раз её избивал при детях, ему была нужна только она для интима, ни дети, ни проблемы его больше не интересовали...Ну а тем временем у меня с работой стало плохо, мою машину разбила Светлана, ка кмы выжили это чудо просто. Потом произошла ситуация как в том анекдоте, застал нас просто спящими в олднйо постели...я был в шоке, почему-то он начал бить её, а не меня..это было ужасно..Так как она жила на его территории, он ей не давал ни шанса разойтись по людски, ни копейки не выделял ни на детей её, ни на их обучени я так далее.... Через 1,5 ГОДА он решил вернуться жить в дом и для всех это стал невыносмимый ад... Я только мог предложить Светлане продать свою квартиру, какие-то её средства (+ мать ее готова помочь на жилище) и взять остальное кредит и жить мирно так как хотели. Но она так не хотела, только дом сразу без долгов...но у меня другой возможности и не было...Вот так 2,5 года и встречались, ходили по кафе, кино с детьми и оглядывались чтоб нас никто не видел..Тяжело так жить но я терпел...Потом я на 2 месяца уехал в России работать и тут началось...всё описывать не буду, но почему-то она стала с ним сближаться ( всё это выяснил сейча столько) летали вместе в Египет, вылазки посидлки...И подкрепилось всё с его стороны что он мне прислал фото где она голая сфотографирована им же когда они были в египте...Теперь сейчас выходит что за всё время она меня сделала просто больным человеком и теперь я виноват что хочу что-тоо выяснять...Ответов нет..но и отношений нет...не пишет мне, не разговаривает...всё время занята дял меня, но я иногда вижу что она живёт хорошо, отдыхает везде....Про любовь не говорит давно мне...А ведь она единственная в которую я влюбился..больше такого не было...Не знаю что делать.
Сразу напишу, чтоб вопросов не было - со совим ребёнокм я вижусь постоянно.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, не совсем ясно чего Вы хотите от форума. Вопросы у Вас какие?
Антон Витальевич
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:32
Пол: мужской

Re: Первая любовь.

Сообщение Антон Витальевич »

 
Я хочу её вернуть, но не знаю как.
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение Ленусик50 »

 
Антон Витальевич, не оправдались надежды! Ее надежды. Хоть и свой бизнес у нее, но встречались с ней, мягко выражаясь, вы на территории мужа 8) Своей территории у нее нет. Да и ничего у нее нет. Так? Тогда про бизнес не надо говорить.
Однако! Застал вас спящими муж в своей койке? Ищете адекватности в его поведении в такой ситуации? Возможно, вы не первый любовник в его койке, поэтому ей и достались звездюли. Вас то толку бить? Избивал Светлану и раньше и при детях, а вы свидетель?
На свой вопрос вы ответили. Ей был нужен дом и без долгов. У вас его нет. Все.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Первая любовь.

Сообщение kot84 »

 
Вернуть куда? Она от мужа толком и не уходила. И с чего вы взяли что она была ваша? Была она и есть-общая.
Выходите уже из иллюзий,что ее словам,делам,мыслям можно верить.И что вы имеете какое-то особое значение по-сравнению с мужем.Вы -разменная монета и вокруг вас идет игра в покер, ставки,неожиданные комбинации, блеф и лживые лица.Выигрываешь десятку, тут же проигрываешь сотню и не знаешь,что будет завтра.Где ей будет теплее, что устроит ее в ее расчетах...Устроит,только затем,чтобы найти плацдарм для новой игры в любовь.
Зато какие страсти вокруг нее. Самолюбие ее ликует.
Бросайте вы эти игры,правда... Ничего не выйдет.А так все же дадите ей шанс восстановить семью,раз свою развалили.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение Elfriede »

 
Антон Витальевич писал(а):Я хочу её вернуть, но не знаю как.
Автор, не в политике форума давать советы, призванные облегчить Вам окончательный развал чужой семьи. Достаточно того, что Вы ее и так сильно подорвали. а свою - развалили.
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение Ленусик50 »

 
Вобщем жизнь шла у нас ровно, стабильно... После рождения ребёнка появилась одна девушка... Я с той девушкой я быстро всё покончил, а с женой быстро стал налаживать как мог всё...утряслось. Ноо спустя годы я встретил в интернете женщину...С первой встречи я с женой перестал спать и проявлять какие-либо чувства как к женщине. И после 2 месяцев общения я решил сам всё рассказать жене и быть честным и развестить...Жена это всё приянла очень больно, кстати в свой ДР я почему-то это сделал..Она меня выгнала..
Жена ваша умница. Переживет страшную, дикую боль и найдет свое счастье. А то, что вы в свой ДР решили проявить свою честность, так это тут сплошь и рядом. Кто в ДР, кто в НГ, кто 8 Марта, но это не мужчины, мужики так не поступают.
Barmale
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 02:08
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение Barmale »

 
Автор искал страстей-он их получил.Мадам с четырьмя детьми наигралась уже в любовь,ничего стоящего в материальном плане Вы,автор,ей предложить не смогли..Больно,я полагаю,осознавать,что разрушили свою жизнь и(что еще важнее)жизнь своего ребенка из -за мыльного пузыря.Воскресный папа никогда не будет полноценным участником воспитания,не обманывайте себя..
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Первая любовь.

Сообщение Kinsey »

 
Эх, Антон Витальевич...
Уже не мальчик, а туда же, первая любовь..
Я понимаю, у вас куча эмоций, риск, конспирация, явочные квартиры, зажимания в темном кинозале, ревнивый муж, переживания. Но убрать всю романтическую (по вашим меркам) шелуху, что в сухом остатке? Разбитое корыто. Дамочке скучно стало, хотя когда там скучать если 4 детей? :shock: Развлеклась, самооценку подняла, поиграла, вернулась к мужу, который ее бьет время от времени, с ее слов. Значит не так он плох, а может он выходит из себя по делу? Неприятно, понимаете, заставать кавалеров жены в собственной постели, да при детях. Да, вам бы такую жену, вот бы все обзавидовались :roll:
Вы уверены, что ее вернуть хотите? Вы уверены что в роли ее мужа будет вам счастье? :?
Больно, горько сознавать, что гоняясь за миражом вы разрушили свою семью, больно ранили жену и разрушили детство собственного ребенка, да и детям той женщины какой пример и воспоминания на всю жизнь.
Вот это вы называете любовью???
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение Ленусик50 »

 
у неё 4 детей, выглядит сама как 18 летняя))
Штаны на лямках.
Антон Витальевич почил, вряд ли вернется.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение Мила38 »

 
Замужнюю женщину, спящую с мужиками у себя дома, избивал не раз муж. И вы не понимаете, за что он ее избивал? Не оправдываю мужа, но с причиной все ясно. Избивал, потому что она гулящая, а он подонок. И в супружескую постель не вас первого она уложила. Но вы-то, вроде взрослый, а простых вещей не понимаете - гулящая она и в Африке гулящая. С чего вы вдруг решили, что она должна именно вам верность хранить? "Не любили" вы свою порядочную (даже не делившую с вами имущество) жену, подавай вам страсть. А страсть имеет свойство приносить страдание. Корень даже один у слов. Молодец ваша бывшая жена, ей сейчас лучше всех, вовремя свинтила из этой групповухи. Если что - я не разведена и на мужчин не обижена.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение kupol »

 
Описывая "плохое" поведение мужа Светланы, хочу задать вопрос: а Ваше поведение чем лучше? Тем, что Вы, не избивали жену, а только СПИТЕ с чужой женой - этим, по Вашему мнению, сильно превознеслись над другими?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Первая любовь.

Сообщение NataMinsk »

 
Антон Витальевич писал(а):мне порою не хватало женственности, чувств
Вам не хватало и не хватает мужественности... потому как хранить верность в браке могут только сильные мужчины со здоровыми нравственными ценностями, способные отвечать за свои слова, ведь обещали когда-то в ЗАГСе... А бегающие по чужим койкам это так..слааабенькие мужичонки, с мозговым центром в штанах. И ещё вопросик. А вы уверены, что жене вашей всего хватало в браке с вами? Однако она не пошла искать "чуйства" на стороне. Так что проблема, что "любви к жене не было" лежит на ваших плечах, так как вы глава семьи, а не жена. Кто мешал вам делать всё возможное и невозможное, чтобы первоначальная влюблённость к жене переросла в любовь? Что вы сделали для того, чтобы чувства были? Налево поглядывали?
Антон Витальевич писал(а):Светлана всё понимала и поддерживала меня
Сами-то почитайте со стороны как это всё выглядит. Ваша любовница наставляет рога законному мужу, ваша любовница поддерживала вас в совершении преступления. Вы действительно как наивная чукотская девушка верите, что эта ваша Светлана "не такая", что уж вам-то будет верна до гроба?
Антон Витальевич писал(а):Её муж жутко ревнивый
А по-вашему повода для ревности не было?
Антон Витальевич писал(а):она меня сделала просто больным человеком
Больным вас сделал грех блуда в котором вы увязли по самое некуда. И судя по всему вами написанному выбираться вы оттуда особо и не желаете.
Антон Витальевич писал(а):Сразу напишу, чтоб вопросов не было - со совим ребёнокм я вижусь постоянно.
Ребёнка хоть, по возможности, не пачкайте той грязью в которой живёте.
Антон Витальевич
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:32
Пол: мужской

Re: Первая любовь.

Сообщение Антон Витальевич »

 
Я себя ни в чём не орправдываю.
Спасибо зап комментарии, очень толково написали.
Я не папа выходного дня, сын и неделями бывает живёт со мной, в школу вожу и забираю, уроки делаем, в кинотеатры ездим, на секцию вожу его регулярно и вот вместе в бассейн записались.
Да, я до сих пор напверное наивен, ввиду отсутствия такового опыта, я поверил ей. И парвильно написали, я думаю что у неё была влюблённость. Но когда реально настал момент менять что-то координально, она просто забоялась этого всего.
На счёт любвоников с её же слов был только олдин за дооолго до меня и в трудный период с мужем. Бил за то, что словами ей сопоставить ничего не мог...а как на самом деле было я точно сказать уже не могу.
Она конечно по глупости на себя ничего не оформляла, и машину свою муж на себя почему-то оформил, и дом полностью...она тогда ещё верила что у них всё хорошо.
Спасибо ещё раз за ваши комментарии.
Антон Витальевич
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:32
Пол: мужской

Re: Первая любовь.

Сообщение Антон Витальевич »

 
Ленусик50 писал(а):
у неё 4 детей, выглядит сама как 18 летняя))
Штаны на лямках.
Антон Витальевич почил, вряд ли вернется.
Я всё прочитал)) :D
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение Elfriede »

 
Антон Витальевич писал(а):
Она конечно по глупости на себя ничего не оформляла, и машину свою муж на себя почему-то оформил, и дом полностью...она тогда ещё верила что у них всё хорошо.
.
А какая разница на кого что в браке оформлено, если все равно все по закону делится пополам при разделе? Или у них брачный договор заключен?
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение Ленусик50 »

 
Я всё прочитал))
И на том спасибо, Антон Витальевич!))
Прочитайте свой первый пост, где Вы пишете про жену. Узнала, ушла, просто ушла. Достойно.
Почитайте дальше про любовницу. Машину Вашу разбила, привела любовника домой (не на территорию мужа - Ваши слова, а именно домой) в семейную койку, избиения, не важно, были или не были, рассказы о плохом муже, достойные "Словаря для любовников", опомнилась, испугалась, голая на фотках уже с мужем. Что в ней достойного? Мирная ли жизнь светит? Нужны ли ей тяготы жизни вместе с кредитами?
бишка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:14
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение бишка »

 
Удалено. Критика ответов помогающих запрещена Правилами форума. Марыся

Удалено. Оправдание блуда. Марыся

Было бы проще, если бы мы влюблялись в тех кто нас любит. Как ваша жена, Настоящая женщина. Восхищаюсь ею.
Честно без советов, Вам просто нужно пережить это и принять эту ситуацию как есть.
В общем то рисовать воздушные замки склонность именно у нас, женщин. Но мне кажется что в данный момент именно Вы, нарисовали их в голове, попробуйте прояснить голову и на все посмотреть открытыми глазами, и вы на все вопросы найдете сами ответы - и будут они для вас очевидны.
я помню одну историю рассказывал один тогда для меня 15 летней очень взрослый 35 летний мужчина. Историю про первую любовь.
Он говорил что первая любовь должна быть чистая, искренняя и ранняя. и объяснял это так.
Вот у меня красавица жена, я ее до сих пор люблю, но мелочи всякие, разные обиды, страсти, конечно невзгоды, они копятся и все равно срываешься. А из юности даже вспомнить нечего, приходишь в колодец воспоминаний, а он пуст.
Так что никогда не женитесь на первой любви, Это чистое чувство должно наполнять вас до краев всю жизнь.
Не знаю прав он или нет, я все же женщина.
И еще.
10 лет я была замужем. у нас были и хорошие времена и не очень.
и вот по дороге к остановке у нас есть детский садик и на его стенке огромными буквами была написано:
И ЭТО ПРОЙДЕТ.
Вот в разное время я смотрела на эту надпись и каждый раз видела разное. Каждый раз оценивала ее по разному. И вот недавно уже через много лет после развода я прошла той же тропинкой. И что бы вы думали? Эта надпись жива, наверное не одна я прохожу мимо нее как в той истории с колодцем. Прошла и улыбнулась и подумала и правда и это пройдет.
Вот я бы хотела вам сказать тоже. посмотрите на всю ситуацию со стороны. подумайте. и мысленно пройдите возле воображаемой стены: И ЭТО ПРОЙДЕТ!
сделайте выводы из всей этой истории, и если вы пойдете той дорогой, то обязательно будете счатливы, ведь ради этого мы ищем выходы и пытаемся найти ответы. Чего Вам искренне желаю.

Уважаемая Бишка, Вам необходим внимательно ознакомится с Правилами нашего форума. По совокупности нарушений Вам - пока предупреждение. Марыся
бишка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:14
Пол: женский

Re: Первая любовь.

Сообщение бишка »

 
Удалено. Запрещено размещение односложных, не имеющих смысловой нагрузки сообщений, тем более не относящихся к теме автора.
Тема автора имеет определенный объем страниц. Чужие права нужно уважать.
Для связи с администрацией форума есть специализированный раздел, Ваше сообщение надо было разместить в данном разделе.
С Правилами форума Вы так и не потрудились ознакомится. Марыся
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»