Он предложил быть его любовницей... Помогите

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Марыся »

 
Мы разошлись давно, это совсем другая ситуация. Другого мужчину встретила. И опять выбор надо делать. Устала я от этого и хочу любви[/quote]
Прошлая история была всего лишь в апреле этого года :lol: Выводы никакие не сделаны - только ХОЧУ ЖЕНАТОГО и ВСЕ ТУТ!
Надо как-то взгляды на жизнь пересматривать что ли и делать какие-нибудь выводы из прошлых ошибок...[/quote]
Вот так, значит не учит. А этого мужчину я встретила в конце мая и понеслось.[/quote]

А на форум повторно за чем пришли? Цель Вашего появления здесь какая, если полезные для себя выводы Вы делать не стремитесь?

Алла, ведь так все и будет, от раза, к разу, и работу за Вас по качественному переосмыслению своих жизненных установок никто, кроме Вас, не сделает.
Диагностика отношений в сожительстве
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Осень.... »

 
Вы совершите ошибку если начнете все это!!!!! Включите голову, знаеет у меня тоже так было:

"Любовницей может быть женщина потребитель, которая так же может мужчину использовать, холодный разум нужен. А у меня душа тонкая, я потом буду плакать в холодной пастели, когда он уйдет, туда где его ждут, ребенок поцелует, жена встретит. А мне жди и помирай от одиночества и тоски. Неееет это не для меня! Спасибо что глаза открыли! Я ему так и скажу"

но все равно я залезла туда со словами будь что будет, и оправдывая себя что он жену не любит, еще слова "есть ты нет тебя, я все равно уйду". Мне дуре его жалко, злюсь на себя за это. За два года он слово мне плохого не сказал, всегда внимательный добрый заботливый, он, если уж честно говорить хороший челоек. НО что меня ждет с ним? Слезы детей, скандалы, нервотрепки не хочу (, свое хочу родное. Он конечно говорит не будит скандалов не будет слез, откуда ему знать что будет, если б все было так легко и просто уже б давно ушел, у меня перед ней обязательнтсва говорит, он прав, пусть выполняет их. Хочу жить с высоко поднятой головой а не как воровка с опущенной ходить по жизни и ждать когда на голову камень упайдет.

Пишу пишу вот вам сейчас, вечно это в душе тоже себе говорю, будто сама себя убеждаю что пара оттуда уходить. Раньше этого монолога и не было раньше не задумывалась вернее закрывала глаза, теперь рада что уже в голове порядок намичается.
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Осень.... »

 
Автор если я правильно поняла у вас это уже вторая история с женатиком? Нужно обратиться к психологу и вам и мне. Я уже была у психолога 2 раза, в пятницу вот подругу веду. У мого психолога тарифы очень уж дорогие, еще два месяца назад я решила все бросить и выделила денег на курс сеансов думаю добью это дело, но побывав у нее мне как то полегчало, потом вдруг появилось прозрение вечно понимать вечно ждать, надоело!!!!!!!! Сейчас пока норм, решила иду к цели. Знаете чего я боюсь, ломки, вот ее я боюсь изза этого плавно выхожу из этого состояния. Решила задавать всякие ему вопросы чтоб его ответы дали мне прозрение, но его ответы другие, не прозрение дают а дальше в болото, так как там обещания обнадеживания ((. Но мне это не надо. Неужели мы родились для того чтоб ждать женатого мужчину, неужели нас родители породили чтоб мы свою жизнь потратили на понимание поддерживание ожидание....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Другиня »

 
Это цитата из Вашей апрельской темы "Как эту боль перетерпеть...подскажите, пожалуйста!":
Allochka_sunny писал(а): Ей 42. Мне 28, ему 34.
А это цитата из данной темы:
Allochka_sunny писал(а): Ему 35 лет … Его жена старше на 9 лет… Мне 30
Надо же, какое совпадение координат апрельского и майского треугольников! :roll:
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор, допускается создание лишь одной темы по одному вопросу. Ложь + нарушение Правил форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Если вы пожелаете объяснить ситуацию, то можете написать в раздел "Связь с администрацией форума".

7.8. Если вопрос касается тем нескольких форумов, достаточно задать свой вопрос только в одном из них.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»