Он предложил быть его любовницей... Помогите

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Allochka_sunny
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:29
Пол: женский

Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Allochka_sunny »

 
Ему 35 лет он в разводе, есть ребенок. Мальчик живет с женой. Его жена старше на 9 лет, но красивая женщина. Мне 30, детей и мужа нет. Когда познакомились я поняла что лучше этого мужчины еще не встречала, потом поняла что и в постели нас очень хорошо, мне никто так не подходит как он. И стали встречаться и радоваться всему, разговорам, могли просто молчать. Это был кайф какой то. Но потом ему надо было уехать по работе на месяц и после этого началось, не отвечает, не звонит. Сошло все на нет. Сначало не понимала, что происходит, плакала. Потом начала забывать. И через 3 месяца. Он мне написал, что заставлял себя не отвечать мне, но не смог, так как очень хочет меня, любит, думает, скучает. Сказал что живет с бывшей женой и не мог меня обманывать. Живет с ней ради ребенка, очень любит сына. предлогает стать его любовницей.
Мне и хочется и колется, никогда не была в статусе любовницы. С одной стороны я понимаю что от нее он не уйдет, с другой стороны тянет меня к нему очень, после него такого не с кем не было. Хоть он с ней живет, они официально в разводе. Как быть? Меня разрывает на части?
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Сестра »

 
Так 28 или 30 лет вам? :roll:
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Гарем и есть гарем. Согласитесь если на его предложение - ревность замучает, будет саднить в душе. И в постели будто трое, или больше. Паршиво будет на душе. И больше так как было - у вас уже не будет. Я думаю надо скрепиться и отказаться. Дело ваше конечно. .. Только все это обман, раздвоение - вроде вместе и вроде нет. Хочется другого. Ведь так?
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
И еще, невозможно жить с женой "ради детей". Как вот вы себе это представляете: ложится спать с ней и уговаривает себя: "Ну давай, давай, ради детей" - и "ради детей" занимается с ней сексом. Это как? Не хочет, но надо? Извините, конечно ,что такие интимные вещи грубо говорю, но а как иначе?
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение natatella »

 
По своему опыту скажу - не соглашаться на его условия. Вас к нему тянет, извините перетянет, зато потом лучше душевно себя будете чувствовать и себе дадите шанс встретить человека и создать семью. У "прынца" Вашего семья есть, а у Вас - нет, только иллюзия и призрачная надежда ее получить с этим героем. Тут писали, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. А эти оправдания типа "живу ради ребенка" - дешевое благородство и все. Бывшей жене может и есть причина его возвращать, там ребенок все же, а Вам зачем он нужен? дальше жить в обмане и ожидании?
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение КошкаЯ »

 
А как объединить два ваших рассказа ??? А куда делся муж, с которым ,якобы бывшая жена, прожила три года, имея в любовниках вашего потенциального любовника??? Что - то не вяжется в вашей истории. Разъясните всё толком.
Allochka_sunny
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:29
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Allochka_sunny »

 
КошкаЯ писал(а):А как объединить два ваших рассказа ??? А куда делся муж, с которым ,якобы бывшая жена, прожила три года, имея в любовниках вашего потенциального любовника??? Что - то не вяжется в вашей истории. Разъясните всё толком.
Мы разошлись давно, это совсем другая ситуация. Другого мужчину встретила. И опять выбор надо делать. Устала я от этого и хочу любви
Allochka_sunny
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:29
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Allochka_sunny »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):И еще, невозможно жить с женой "ради детей". Как вот вы себе это представляете: ложится спать с ней и уговаривает себя: "Ну давай, давай, ради детей" - и "ради детей" занимается с ней сексом. Это как? Не хочет, но надо? Извините, конечно ,что такие интимные вещи грубо говорю, но а как иначе?
Согласна с вами. Меня саму этот вопрос в тупик ставит. Он говорит, приходится так жить и по другому не дают выдается с ребенком.
Allochka_sunny
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:29
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Allochka_sunny »

 
natatella писал(а):По своему опыту скажу - не соглашаться на его условия. Вас к нему тянет, извините перетянет, зато потом лучше душевно себя будете чувствовать и себе дадите шанс встретить человека и создать семью. У "прынца" Вашего семья есть, а у Вас - нет, только иллюзия и призрачная надежда ее получить с этим героем. Тут писали, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. А эти оправдания типа "живу ради ребенка" - дешевое благородство и все. Бывшей жене может и есть причина его возвращать, там ребенок все же, а Вам зачем он нужен? дальше жить в обмане и ожидании?
Я все это знаю, но возможность быть со ним рядом меня так и манит. Тем более он в разводе, официально не женат. Конечно обман это все( и я хочу свою семью... Пишите у вас был опыт и чем все закончилось? У меня есть примеры когда мужчина уходил от нелюбимой женщины
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Elfriede »

 
Аллочка, Вы почему проигнорировали вопрос о Вашем возрасте? В какой из тем Вы сочинили?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Kinsey »

 
Автор, визитная карточка мужчины- его прошлое. Вот таким надежным мужем он и для вас будет, каков он для этой женщины. Ага, придет к вам, а начнет тянуть к оставленной женщине. Это называется качели. Хотите рискнуть годами своей жизни?
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Осень.... »

 
Уважаемый Автор! Не зря есть выражение, "бегите вы от этого, роняя тапки", жалко только что такие как вы и как я этого не понимают и долго живут в этом болоте. Уважаемый автор мой вам совет пока не поздно, уйдите, закройте, забудьте ... Нервы крепче, душа чище останется. Чем дальше тем сложнее будет вам выкарабкаться, именно выкарабкаться от туда. Почитайте мою историю, ГРОМ СРЕДЬ ЯСНОГО НЕБА ), хотя мне кажется вы все равно пойдете в эти отношения и будите там, теряя время свое, ломая душу свою, а у него будет рости ребенок, глядишь второй появиться, продолжаться жизнь будет с не любимой, разведенной женой, а вы будите из за дня в день продолжать жить с ним, сорри не с ним а в ожидании его и надееться что когда то, что то, где то, да как то, и врядли выйдете замуж (.
Вопрос если он в разводе то почему он живет с ней, разводился то для чего?

У него хоть один ребенок а я вляпалась где три сына!!!!! я решила уйти, вчера опять были обещания умоления и т.д. Но не хочу, я устала ждать, да и ждать то не имею право, это уже грех ждать женатого мужчину. Что бы они не говорили надо уходить ради себя, ради любви своей будущей, ради детей не родившихся. Ваш женатик пропадал, вам легче, мой женатик ) не пропадает весь хороший влюбленный, с таким сложнее расстаться, но это тупик который не к чему не приведет. Мне 31, автор я с женатиком 2 года потеряла, он говорил и говорит по сей день я тебя люблю я без тебя не смогу, подожжди чуть чуть ....., дорогой автор мне тоже советовали как я вам сейчас но я никого не слышала и слышать не хотела, крышу снесло влюбилась. С ним у меня не было не ругани не чего либо отрицательного, все розово фиолетовое, конфетный букетный период не кончался, НО главное я в итоге так и есть без мужа без детей в ожиданииииииии )) но Дай Бог им долгих лет жизни и пусть налаживают жизнь с женами и нам жизнь не портят. Эгоисты!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Delfina »

 
Allochka_sunny писал(а):Е. предлогает стать его любовницей.
Мне и хочется и колется, никогда не была в статусе любовницы. С одной стороны я понимаю что от нее он не уйдет, с другой стороны тянет меня к нему очень, после него такого не с кем не было. Хоть он с ней живет, они официально в разводе. Как быть? Меня разрывает на части?
вы уверены, что они официально разведены?
На ваш вопрос отвечу цитатой из басни «Ворона и Лисица» И. А. Крылова (1769-1844):



Уж сколько раз твердили миру,

Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,

И в сердце льстец всегда отыщет уголок.


Вот так лукавый отыскивает в чужой душе слабое место,и прекращается грех в сладкий плод. А греху надо твёрдо говорить "Нет!", а вас колбасит и крутит. Даже не надейтесь и не мечтайте, что вами и им движет любовь.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Нина Вишневская »

 
Allochka_sunny писал(а): Мне и хочется и колется, никогда не была в статусе любовницы. С одной стороны я понимаю, что от нее он не уйдет, с другой стороны тянет меня к нему очень, после него такого не с кем не было. Хоть он с ней живет, они официально в разводе. Как быть? Меня разрывает на части?

Алла,чего Вам хочется-то?
Повторения тех незабываемых ощущений от первой близости с ним? А их уже не будет.Потому что теперь Вы стали как все.
А чем Вам колется?
Тем,что Вы хотите с ним семью создать? А он и не думаете об этом?
Мужчина поступает по всем правилам такого жанра:Вы у него на крючке и он Вами играет.
Если Вы действительно серьезно настроены-скажите ему о своих планах.Это не смешно,это серьезно.
И сразу всё поймете.Много времени сохраните,много нервов и слез своих сохраните.

Просто сейчас в вашей головке мечутся всякие мысли.Их много.
Но нужно найти самую главную мысль:для чего эти отношения Вам. Именно Вам!!!
И если Вы уже сейчас понимаете,что его уход из семьи будет равен годам 5-10,а Вы все время будете "после",то думайте:согласны Вы быть той,которая ждет непонятно чего.Кого ждет-понятно.А вот для чего ждет? Чтобы после очередной встречи снова рваться на части?
Вы уже очень точно определили ваши отношения: от состояния кайф какой-то до состояния всё сошло на нет.
Именно так вы и будете общаться.
А между кайфом и пустотой что будет? Именно это состояние "между" Вы будете все время одна чего-то ждать.ОДНА.Мужчина в это время будет в своей жизни,с ребенком,с матерью этого ребенка.А Вы будете одна.
Если честно,то он от Вас уже всё получил.Кайф уже был.И будет.
А вот будет ли еще что-то?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение kupol »

 
никогда не была в статусе любовницы
Как-то не вяжется с предыдущей темкой :roll:
Allochka_sunny писал(а):КошкаЯ писал(а):
А как объединить два ваших рассказа ??? А куда делся муж, с которым ,якобы бывшая жена, прожила три года, имея в любовниках вашего потенциального любовника??? Что - то не вяжется в вашей истории. Разъясните всё толком.

Мы разошлись давно, это совсем другая ситуация. Другого мужчину встретила. И опять выбор надо делать. Устала я от этого и хочу любви

Прошлая история была всего лишь в апреле этого года :lol: Выводы никакие не сделаны - только ХОЧУ ЖЕНАТОГО и ВСЕ ТУТ!
Надо как-то взгляды на жизнь пересматривать что ли и делать какие-нибудь выводы из прошлых ошибок...
Allochka_sunny
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:29
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Allochka_sunny »

 
Фреда писал(а):Аллочка, Вы почему проигнорировали вопрос о Вашем возрасте? В какой из тем Вы сочинили?
Мне 30. Это правда, и я обращаюсь к вам за советом, потому что больше ни с кем не могу обсудить
Allochka_sunny
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:29
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Allochka_sunny »

 
Осень.... писал(а):Уважаемый Автор! Не зря есть выражение, "бегите вы от этого, роняя тапки", жалко только что такие как вы и как я этого не понимают и долго живут в этом болоте. Уважаемый автор мой вам совет пока не поздно, уйдите, закройте, забудьте ... Нервы крепче, душа чище останется. Чем дальше тем сложнее будет вам выкарабкаться, именно выкарабкаться от туда. Почитайте мою историю, ГРОМ СРЕДЬ ЯСНОГО НЕБА ), хотя мне кажется вы все равно пойдете в эти отношения и будите там, теряя время свое, ломая душу свою, а у него будет рости ребенок, глядишь второй появиться, продолжаться жизнь будет с не любимой, разведенной женой, а вы будите из за дня в день продолжать жить с ним, сорри не с ним а в ожидании его и надееться что когда то, что то, где то, да как то, и врядли выйдете замуж (.
Вопрос если он в разводе то почему он живет с ней, разводился то для чего?

У него хоть один ребенок а я вляпалась где три сына!!!!! я решила уйти, вчера опять были обещания умоления и т.д. Но не хочу, я устала ждать, да и ждать то не имею право, это уже грех ждать женатого мужчину. Что бы они не говорили надо уходить ради себя, ради любви своей будущей, ради детей не родившихся. Ваш женатик пропадал, вам легче, мой женатик ) не пропадает весь хороший влюбленный, с таким сложнее расстаться, но это тупик который не к чему не приведет. Мне 31, автор я с женатиком 2 года потеряла, он говорил и говорит по сей день я тебя люблю я без тебя не смогу, подожжди чуть чуть ....., дорогой автор мне тоже советовали как я вам сейчас но я никого не слышала и слышать не хотела, крышу снесло влюбилась. С ним у меня не было не ругани не чего либо отрицательного, все розово фиолетовое, конфетный букетный период не кончался, НО главное я в итоге так и есть без мужа без детей в ожиданииииииии )) но Дай Бог им долгих лет жизни и пусть налаживают жизнь с женами и нам жизнь не портят. Эгоисты!
Спасибо большое за совет! Когда читала, как будто все это пережила. В ваших словах столько страданий. Я устала страдать. Надо жить доя себя, не самой ждать, а чтобы меня ждали, любимую, единственную и деток растить.
Все мы об этом мечтаем. Но жизнь так устроена не справедливо. Мы ровесники считай, а это значит опыт есть. И какой он. У меня был романы и с холостяками, сначало все конечно хорошо. А потом один не уважал, мог прийти поздно, второй пил, с друзьями попадал, да и в сексе никакие. И не в статусе суть, а в самом человеке. Нужен свой.
Любовницей может быть женщина потребитель, которая так же может мужчину использовать, холодный разум нужен. А у меня душа тонкая, я потом буду плакать в холодной пастели, когда он уйдет, туда где его ждут, ребенок поцелует, жена встретит. А мне жди и помирай от одиночества и тоски. Неееет это не для меня! Спасибо что глаза открыли! Я ему так и скажу.
Allochka_sunny
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:29
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Allochka_sunny »

 
kupol писал(а):
никогда не была в статусе любовницы
Как-то не вяжется с предыдущей темкой :roll:
Allochka_sunny писал(а):КошкаЯ писал(а):
А как объединить два ваших рассказа ??? А куда делся муж, с которым ,якобы бывшая жена, прожила три года, имея в любовниках вашего потенциального любовника??? Что - то не вяжется в вашей истории. Разъясните всё толком.

Мы разошлись давно, это совсем другая ситуация. Другого мужчину встретила. И опять выбор надо делать. Устала я от этого и хочу любви

Прошлая история была всего лишь в апреле этого года :lol: Выводы никакие не сделаны - только ХОЧУ ЖЕНАТОГО и ВСЕ ТУТ!
Надо как-то взгляды на жизнь пересматривать что ли и делать какие-нибудь выводы из прошлых ошибок...
Вот так, значит не учит. А этого мужчину я встретила в конце мая и понеслось.
Allochka_sunny
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:29
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Allochka_sunny »

 
[quote="Осень...."]
И еще хочу добавить. Он такую фразу сказал, мне стыдно предлагать быть моей любовницей, понимаю что тебе надо строить свою жизнь, семью, не хочу портить тебе жизнь... В этой фразе столько обреченности, как будто он до конца дней будет жить с нелюбимой женой и никуда не дется от этого и такой благородный типо, мне жизнь не хочет портить...
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение СветланаП »

 
Allochka_sunny писал(а):
Осень.... писал(а): И еще хочу добавить. Он такую фразу сказал, мне стыдно предлагать быть моей любовницей, понимаю что тебе надо строить свою жизнь, семью, не хочу портить тебе жизнь... В этой фразе столько обреченности, как будто он до конца дней будет жить с нелюбимой женой и никуда не дется от этого и такой благородный типо, мне жизнь не хочет портить...
Тупость.Простите.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение natatella »

 
Прям рыцарь, без страха и упрека, гоните своего Д'артаньяна в шею, чем быстрее это сделаете, тем легче все переживете и дадите себе шанс встретить нормального мужчину и построить семью. Снимите очки :pink: у него есть все: жена (хоть и бывшая), ребенок и Вы (любовница), это полностью укладывается в его картину мира и систему ценностей, а что есть у Вас: сплошная иллюзия семьи и вечные сомнения по поводу его честности и добропорядочности. Моя история здесь есть, в этом разделе, поищите, это давно было. У меня сын растет от такого порядочного разведенного мужчыны. Когда он узнал, что я беременная, сразу совесть к жене проснулась и к дочке, и сейчас я уверена на все 100%, что это не совесть, (т.к. когда-то он драпанул от жены, когда дочке было всего 3 месяца, а он полюбил "прекрасную женщину" с его слов, но с ней, увы, не сошлись характерами), а простое эгоистичное привычное чувство комфорта, поскольку там все было: квартира, машины, налаженный быт, а со мной нужно это было строить заново. Просто есть люди для которых собственный комфорт и удовольствие выше всего. Я отрезала сразу, и не жалею, где он и что, и не хочется, если честно, моя личная жизнь наладилась и без него
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Он предложил быть его любовницей... Помогите

Сообщение Гликерия »

 
Что ж он вам должен был сказать, что его интересует халявный секс и похотливо улыбнуться?
Если не хочет портить вам жизнь, в чем проблема, отпустить вас, смахнув скупую мужскую слезу.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»