Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
MilenaI
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:16
Пол: женский

Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение MilenaI »

 
Никогда не встречалась с женатым мужчиной. С этим мужчиной знакома год. Когда познакомилась, знала,что женат. Тогда он мне сразу понравился, но, естественно, никаких шагов и намеков не было. Я не люблю влезать в чужие отношения и семьи. Он живет не в России, но приезжает часто сюда, общаемся в основном по интернету. Пару месяцев назад влюбилась и не смогла удержаться. До этого мы были даже не особо знакомыми и на личные темы не разговаривали. Как раз пару месяцев назад узнала о том, что отношения в семье испортились и все идет к разводу. Об этом мне сказала чуть раньше и наша общая знакомая (но про наши с ним отношения она не знает). Мы начали встречаться. Он для меня идеальный мужчина, о котором я всегда мечтала, которого всегда хотела. При разговоре , который состоялся спустя 2 месяца после начала отношений (по телефону и интернету он не хотел об этом говорить, только в живую, поэтому затянулось), он рассказал, что с женой вместе уже около 25 лет, с юношества. Он не люббит ее как женщину, не может находиться дома. Сначала уходила она, потом уходил он. Они объявили детям о разводе. Дети восприняли с поддержкой - мол, пусть поступают как хотят. Но впоследствии у ребенка возникли очень серьезные проблемы со здоровьем (скорее весго на почве нервного срыва). Он говорит, что не знает, что делать. Сейчас развестись не может и хочет подождать пока восстановится здоровье. Но что касается жены, озвучил, что любит ее как сестру, ведь они почти росли вместе, и в любом случае, разведется или нет, будет общаться с ней (и потому что они друзья, и потому что у них дети).
Мне говорит, что любит и ему верю. Пока были на расстоянии, говорил, что не хочет меня потерят и сделает все, чтобы мы были вместе.
Вот не знаю...наверное, он сильно привязан к жене и детям...и мне надо остановитсья сейчас?
Я люблю его. Он мне дорог.
Посоветуйте, пожалуйста.
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Стараюсь »

 
Совет?
Бежать, роняя тапки!!!
Отбежать подальше и там повзрослеть.
Вы сейчас в иллюзиях - и мало того, что не видите, что вы делаете с чужой жизнью, вы и свою старательно поганите ( не могу найти слова помягче)
У вас проблемы с выбором партнера. Мы чего-то избегаете в жизни. Это так, на вскидку анализ.
Потому что вы:
- выбрали недоступного - женатого
- выбрали дважды недоступного - женатого и виртуального
- сами себя обманули, когда сначала решили что с женатыми не может быть ничего, а потом - ах! влюбились - вместо того, чтобы просто не общаться и не вникать в подробности его личной жизни
- теперь позволяете обманывать себя этому человеку - словарь женатого любовника это одна из тем форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213 все его пассажи - уже там есть

Выбирайтесь из этой клоаки, не стоит свою жизнь втаптывать в такую грязь ((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Delfina »

 
MilenaI писал(а): Но впоследствии у ребенка возникли очень серьезные проблемы со здоровьем (скорее весго на почве нервного срыва).
Сколько лет ребёнку?
У нас есть Словарик для любовниц, можете почитать. Разговоры с любовницами о нелюбви к жене, о больных детях -обычное дело. Наивные влюблённые любовницы верят.
MilenaI писал(а):Он говорит, что не знает, что делать. Сейчас развестись не может и хочет подождать пока восстановится здоровье.

Ребёнок может вообще не выздороветь, болезнь приобретёт хроническое течение. А любовница влюблённая будет верить и в эту сказку.
MilenaI писал(а): Но что касается жены, озвучил, что любит ее как сестру, ведь они почти росли вместе, и в любом случае, разведется или нет, будет общаться с ней (и потому что они друзья, и потому что у них дети).
то есть интимных отношений с женой давно нет. Это тоже сказка для любовниц. Вас "разводят".
Но вы верите, он же любит только ВАС. Он так сказал, а для вас он Бог и господин, вы его на пьдестал поставили и покланяетесь:
MilenaI писал(а):Мне говорит, что любит и ему верю.

Сколько вам лет и вашему любовнику?

MilenaI писал(а):что не хочет меня потерят и сделает все, чтобы мы были вместе.
А что конкретно он делает? Какой план действий у вашего любовника?
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Pesny »

 
Убегайте из этих отношений пока Вас не "засосало" как в болото, по полной. Совершенно провальное предприятие. На слезах брошенных жен, а тем более детей (какого бы возраста они ни были) хорошего и путнего ничего не построить. Знаю истории из жизни-когда два "любящих сердца" все-таки соединялись, поначалу вроде как и ничего все, а вот потом... То таже бытовуха заедала, то один из "любящих" шел дальше, то у взрослых детей "любящих" жизнь не складывалась, да много еще всяких "прелестей". А Вам так нужен предатель? Не хотите сберечь себя для надежного человека? Пересматривайте свои жизненные взгляды и ценности. Читайте сайт realove.ru, раздел "Женатый любовник".
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение anna2014anna »

 
Этот человек лжет Вам, лжет своей жене и детям. Дети поддержали развод, ага... Вы сами то верите в эти бредни? Ребенок состоит наполовину из папы, наполовину из мамы. Даже если родители разошлись, он всю жизнь будет пытаться соединить эти половинки, чтобы оправдать свое появление на свет. 25 лет - это почти вся сознательная жизнь человека. Вам не стыдно разрушать такой брак, автор? Вы грех на душу брать не боитесь? А то еще не известно, чем вам это еще откликнется, бумеранг прилетает, знаете ли, когда его не ждешь и очень больно потом бывает.
MilenaI
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:16
Пол: женский

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение MilenaI »

 
Спасибо всем за комментарии! Все прояснила для себя, приняла к сведению.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение ЛенаЛена »

 
Автор, Вы вряд ли нас сейчас улышите. Но подумайте еще вот о чем. Неужели Вам не хочется просто любить и быть любимой? Открыто, счастливо! Когда можно болтать по телефону в любое время дня и ночи, при этом звонить САМОЙ, когда соскучитесь. Неужели Вам не хочется светиться от этого счастья и заряжать этой позитивной энергией всех вокруг? Родители при этом будут с радостью воспринимать Ваши свиданья, а Вы открыто будете принимать любимого дома и без опаски, что кто-то увидит, ходить с ним по улицам и в разные места! Вы на подруг своих посмотрите! Мне кажется, что Вы достойны именно этого, а не получать свои "любовь и счастье" украдкой и кусочками. Даже если вы поженитесь с этим товарищем (предателем с 25-летним семейным стажем и детьми), где гарантия, что Вы ему "сестрой" не станете? Он ведь уже потренировался... Или Вы на выходные запланируете что-то, а мужинек вдруг исчезнет, а потом скажет, что помогал детям, потому что он им ДОЛЖЕН. Бегите пока не поздно. Неужели Вы не понимаетея, что взваливаете на себя для Вас абсолютно чуждые, чужие проблемы? Это Вы еще не подумали о совместнонажитом имуществе! Сейчас он будет делить то, что нажил с той семьей, а потом Ваши дети будут еще и должны поделиться с детьми от первого брака уже нажитым Вашей семьей! И никуда не деться, они будут тоже наследники! Но я почему-то уверена, что до этого не дойдет, т.к. никуда Ваш товарищ из семьи не уйдет, а Вам только лет несколько промурыжит мозг. Ну, подумайте сами: у него уже всё есть, зачем начинать с нуля с Вами???? Тем более, что он Вам открыто сказал, что любит жену, правда с небольшой приписычкой - как сестру, но ЛЮБИТ!!! А разлад в семье может и именно по Вашей вине сейчас бурлит. Где гарантия, что жена что-нибудь не нашла в компе или в телефоне у своего мужа? Он же часто по командировкам ездит, вот она и проверяет? Опять-таки, а почему Вы себя уверили, что его жена от него уходила по своей инициативе??? Это он Вам сказал??? (три раза ХА!) Скорее всего она возможно и правда уходила, но после его очередного фортеля! Вам все это надо??? Вряд ли...
MilenaI
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:16
Пол: женский

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение MilenaI »

 
Автор, Вы вряд ли нас сейчас улышите.
Да вот как раз услышала. И попыталась понять ситуацию со стороны, выйдя из боли и соплей,бушующих во мне. В этой ситуации не я являюсь камнем преткновения, я ничего не разрушаю...все и так дало трещину. Но с другой стороны поняла, что в будущем (предположив,что оно будет), все равно он будет ощущать, что я сыграла в разрыве значительную роль. Я действительно все приняла. И, наверное, написала здесь, чтобы убедиться самой...убедиться в том, что мне такие отношения не нужны. Любит жену - пусть любит.
Или Вы на выходные запланируете что-то, а мужинек вдруг исчезнет, а потом скажет, что помогал детям, потому что он им ДОЛЖЕН.
Да, так оно точно будет. Но так точно не хочу.

Поэтому правда, искреннее всем спасибо!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Elfriede »

 
ЛенаЛена писал(а): Или Вы на выходные запланируете что-то, а мужинек вдруг исчезнет, а потом скажет, что помогал детям, потому что он им ДОЛЖЕН. ..
Одна моя хорошая знакомая имела неосторожность вляпаться в отношения с женатым. Он даже развелся и стал с ней жить. Но - каждый день ездил к сыну. И ничегошеньки с этим нельзя было поделать. Продлилось это лет 5-6. После чего вдруг выяснилось, что бывшая жена "неожиданно" оказалась беременной.
А любовник - опять женатым на первой жене. Все было сделано втихаря, и просочилось чисто случайно.
Знакомая любовника выгнала, он опять воссоединился с первой женой. Что не помешало ему почти сразу опять начать атаку на любовницу.
Атака не удалась, женщина стояла как ремень и вскоре сама вышла замуж, за свободного мужчину, и сейчас очень довольная своим браком, но это уже другая история.

Автор, не льстите себе, что Вы непричастны. Трещина там, возможно, и без Вас образовалась, но Вы очень помогли в ее расширении и углублении. А ведь могло бы и зарасти.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Стараюсь »

 
Важно понять, о чем ваши страдания -
MilenaI писал(а):выйдя из боли и соплей,бушующих во мне.
- о том, что долго ждать счастья с таким далеким и "любимым", о готовой ко всему и не понятой?
- или это про боль от осознания прежних ужасных поступков, от понимания " не твое - не трогай" ?
MilenaI
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:16
Пол: женский

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение MilenaI »

 
боль от того, что тяжело отпустить.
Наверное, тему надо закрыть? все закончилось.
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Дея »

 
Не закрывайте пока.
Даже если Вы приняли решение, могут возникнуть сложности, может захотеться поддержки.
Лучше пишите сюда, как у Вас все получается.
MilenaI
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:16
Пол: женский

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение MilenaI »

 
Дея писал(а):Не закрывайте пока.
Даже если Вы приняли решение, могут возникнуть сложности, может захотеться поддержки.
Лучше пишите сюда, как у Вас все получается.
Вы правы! Спасибо за поддержку!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Стараюсь »

 
MilenaI писал(а):боль от того, что тяжело отпустить.
Вот пока с этим не разберетесь - будет хождение по кругу. ((

Когда "тяжело отпустить и больно от этого" - это эгоизм, или гордыня, или жадность, или уязвленное самолюбие, или ревность ...
Не любовь. Не раскаяние. Не стыд от сделанного.
Если любовь - то отпустить легко. На душе светло - любимому где-то там очень хорошо. Не обязательно речь про мужчину - и про ребенка, и про друзей...
Если раскаяние - то даже не отпускаешь, а отбрасываешь, и нет даже сомнений, что это нужно подобрать или вернуть
Если стыд - то больно от своей глупости или недальновидности, от того, что позволил себе думать узко, не стал учитывать других. И огромное желание скорее покинуть эту ситуацию и не повторять ее вновь. И облегчение (а не боль!) когда понимаешь, что так больше не будет никогда.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Снег »

 
И добавлю еще к посту Стараюсь: еще - страх. Огромный,жуткий, парализующий страх от того, что не видишь будущего и не знаешь как дальше жить. При этом изо всех сил ищешь опору, ищешь дорогу, хоть ощупью, хоть ползком, хоть с криком, соплями и слезами, но ищешь новую дорогу в этой жуткой темноте, в этом страшном тумане. Идешь, ползешь, ревешь, лезешь, бредешь - но ищешь! И находишь.
И вот это все вместе и будет означать, что Вы все поняли.
Полюся
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Полюся »

 
бегите, бегите и еще раз бегите !!!
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Дея »

 
Милена, как у Вас дела?
РысьА
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 06:56
Пол: женский

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение РысьА »

 
MilenaI писал(а):Он для меня идеальный мужчина, о котором я всегда мечтала, которого всегда хотела.
Здравствуйте. Не смогла пройти мимо этой фразы, поскольку она встречается практически у каждой женщины-любовницы и ставит меня в тупик.

Простите, но я не понимаю, как может быть такой мужчина идеальным. Или вы считаете, что муж, который изменяет жене - идеальный? Или отец, который жертвует заботой о детях ради развлечений своих - тоже идеальный? Или мужчина, который живёт на две семьи - идеальный?

Как мужчина может быть идеальным, совершая такие неидеальные поступки? Разве Ваш идеал - таков?
Elena__
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 21:22
Пол: женский

Re: Он собирается уходить от жены, но проблемы у ребенка...

Сообщение Elena__ »

 
MilenaI писал(а):Никогда не встречалась с женатым мужчиной.
Почитайте откровения бывших любовниц здесь на форуме и сделайте выводы. Я,думаю, у Вас получится))) своя боль пройдет,излечится. а боль за ошибки будет с Вами всю жизнь. Не обрекайте себя на этот путь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»