Помогите найти силы забыть женатого человека...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Shoko
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:54
Пол: женский

Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Shoko »

 
Здравствуйте, всем,
Хотела бы поделиться своей историей, так как уже невозможно все держать в себе, я просто сгораю от сильной душевной боли и обиды...
Практически год назад я решила поменять свою жизнь и переехать в Дубаи. Записалась на курсы англ.яз и параллельно занималась поиском работы в новой мне стране. Одна моя знакомая решила мне помочь с поиском работы и свела меня с одним человеком, который являлся HR manager. На тот момент я и подумать не могла, что это судьбоносная встреча перевернет мою жизнь…
На первой же нашей встрече этот человек произвел на меня огромное впечатление, несмотря на то, что мне сложно было понять его «быстрый» английский, он терпеливо пытался мне объяснить о важных деталях, которые были важны при поиске работы. Так проходили наши встреча за встречей, и так наши отношения переросли в роман…
Он никогда не скрывал своего семейного положения, на первой же встрече сказал, что женат и есть 6-летняя дочь, но одновременно жаловался на то, что отношения чисто формальные, как в офисе, любви нет, сохраняют брак только ради ребенка.
Я не буду пытаться себя оправдывать, я пошла на эти отношения, уже зная, что он семейный человек, питая надежду на то, что он скоро будет только моим, что мы сможем построить с ним нашу семью, наше будущее. Хочу уведомить, что мои надежды рождались не на пустом месте - он мне давал эту надежду, он уверял меня в том, что он только мой, и говорил о том, что понимает, что не может жить в браке без любви и понимания, просил дать время на то, чтобы развестись с ней…
Его приглашают работать в Малайзию, он дает согласие и предлагает ехать с ним, на что, конечно, я, без сомнения, согласилась. Супруге же сказал о том, что ему, в первую очередь, нужно самому обустроиться, получить рабочую визу и только после этого, он может организовать переезд в Куала-Лумпур.
Это было самое счастливое время для меня, когда мы стали жить вместе, я его провожала и встречала с работы, каждый день готовила разнообразный ужин, устраивала маленькие сюрпризы, он же, в свою очередь, знакомил меня с новой страной, с их достопримечательностями, местной кухней и пр.
Спустя чуть более месяца нам пришлось выехать из страны и вернуться снова в Дубаи, так как возникли сложности с оформлением рабочей визы, а позже его руководство сообщило, что прекращает с ним контракт.
Возвращение в Дубаи было для меня большим испытанием, так как я понимала, что совместная жизнь с ним уже невозможна, так как у него семья, только короткие встречи, которые были совсем для меня недостаточными, особенно после жизни в Малайзии…

У меня каждый раз были истерики на почве сильной ревности, я мучилась сама и мучила его, слезы, ссоры, бессонные ночи… это только малая часть того, из чего состояла моя жизнь на тот момент… Он приезжал, успокаивал меня, просил потерпеть… Мы расставались, но снова сходились, так как было мучительной находиться врозь, нежели вместе…
Однажды его жена все-таки узнала обо мне, о наших отношениях, она прочитала наши с ним смс-сообщения. Он не стал перед ней оправдываться, выдумывать какие-либо истории, сказал, как есть, она собирает чемоданы, забирает дочь и уходит от него.
Конечно, ему удалось вернуть ее буквально же на следующий день, поговорив с ней, она соглашается на то, что он будет жить и с ней, и со мной… Один день он ночевал со мной, один день с семьей, и так продолжалось в течение двух-трех недель, пока в один прекрасный день она не собрала все вещи, забрала ребенка и уехала в Индию к своим родителям.
Он не подозревал о ее планах уйти от него, узнал об этом, когда она уже находилась в Бомбее, так как в тот день он был со мной.
После прочтения ее эмэйла о том, что она уже с ребенком в Бомбее, и не могла так дальше жить, он начал плакать навзрыд… рвать волосы на голове… винить то себя, то ее, то нас всех вместе… плакал о том, что потерял ребенка и разбил семью…
Мы прожили вместе около трех дней после того случая, это были ужасные дни, он не спал ночами, впал в депрессию, после чего он попросил меня собрать вещи и съехать от него, объяснив это тем, что сделает все, чтобы вернуть назад ребенка.
С того дня мы не виделись максимум около трех недель, и он снова вернулся ко мне, приехал в ужасном состоянии, обросший, сильно похудевший… и наверное, даже не понимавший, где и в каком временном пространстве он находится. Вернулся ко мне только потому, что его супруга категорически отказывалась возвращаться к нему, хотела развода и сказала о том, что не сможет больше доверять ему, так как я была не первой женщиной, о которой она узнала…
Мы снова решили попытаться построить наши отношения, но от той романтики, от тех возвышенных отношений не осталась ни следа, одни претензии, обиды и упреки… Он уже за моей спиной переписывался с др. девушками, снова пытался вернуть жену с ребенком, звонил ей часто по телефону, скайпу… переписывался с ней в течение дня… У него с его женой началась – романтика, у нас ним – сплошной ад…
Не смотря на те унижения и постоянные претензии в свой адрес в виде «не то приготовила, что он хотел», «слишком поздний ужин, могла бы и раньше подать ужин», «грязное белье уже два дня как в корзине», «достало тебя отвозить и забирать с работы» и пр., я не могла от него уйти, не могла его оставить, я понимала, что наши отношения приносят мне одни страдания, слезы по ночам, мучения от того, что он так охладел ко мне, но я терпела, тая в глубине души надежду, что он изменится и станет снова тем мужчиной, которого я встретила практически год назад…
Чуда не произошло… И снова он мне открыто заявил, что он хочет снова сойтись с женой, что не может жить без ребенка, что это было его большой ошибкой, рассказать жене о том, насколько серьезны были его чувства ко мне… большой ошибкой из-за женщины разбить семью, потерять доверие жены. И спросил, готова ли я быть его любовницей, быть терпеливой и ждать его несколько лет, пока не подрастет его дочь… И скажу, что я согласилась…
Утро у него начиналось со звонка или сообщения жене, перед сном обязательно он желал ей спокойной ночи, общение по скайпу за закрытой дверью…у которой стояла я, подслушивая их разговоры, вытирая слезы и глотая ком в горле…
Его жена ушла от него в тот момент, когда у него были сильные финансовые проблемы, не имея стабильной работы, ему пришлось залезть в долги, так как нужно было платить за аренду квартиры в центре Дубаи, за учебу дочери, ежемесячно закрывать кредиты, которые он брал на приобретение двух автомобилей и пр. расходы. Свою зарплату я делила с ним, просила в долг деньги у своих родных, друзей и коллег, чтобы помочь ему закрыть срочные долги, так как постоянные звонки от его знакомых с просьбой вернуть деньги, не давали ему покоя. А приготовление обедов и ужинов для него, стирка и глажка, уборка дома – входили в мою непосредственную обязанность, не смотря на то, что в ближайшем будущем он мне не обещал, ни свадьбы, ни семьи, ни совместных детей…
Я все-таки ушла от него… Он даже не стал настаивать на том, чтобы я осталась, как-будто и ждал этого момента… Пообещав мне столько всего, и, в конце концов, выкинуть меня как не нужный мусор…
Мир мне стал совсем не мил, не хочется идти на работу, не хочется возвращаться домой с работы… Хочется куда-то бежать, бежать от этого города подальше, хочется просто кричать от душевной боли, которая разрывает меня на мелкие куски… Хочу быть снова с ним, и хочу поскорее его забыть, люблю и ненавижу его…
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Odri »

 
Shoko писал(а):я терпела, тая в глубине души надежду, что он изменится и станет снова тем мужчиной, которого я встретила практически год назад…
Автор, это все тот же человек, что и в самом начале вашего знакомства. Он не изменился, изменились обстоятельства. Он не безнадежный эгоист, потому что все-таки хочет воспитывать своего ребенка. Хотя Вы и другого мнения на это счет. Ведь чувства его дочери и жены Вам не интересуют, правда? Ведь больно Вам!!! А у них, наверное, как Вы думаете - полная пожизненная анестезия на все сердце.
Shoko писал(а):Мир мне стал совсем не мил, не хочется идти на работу, не хочется возвращаться домой с работы… Хочется куда-то бежать, бежать от этого города подальше,
Автор, ну при чем тут мир. Да, в этом мире и без Вас полно бед и злодеяний. Что же, Вы своими руками приумножили зло в этом мире. За это бывает больно. Претерпите эту боль, поймете в чем Ваша ошибка - исцелитесь. Болеть станет меньше.
Shoko писал(а): мои надежды рождались не на пустом месте - он мне давал эту надежду, он уверял меня в том, что он только мой, и говорил о том, что понимает, что не может жить в браке без любви и понимания, просил дать время на то, чтобы развестись с ней…
Смотрите словарик женатого любовника в этом разделе. Так все говорят. Наверное, национальность, континент и пр. различия не имеют никакого значения. Какая разница, что он говорил? Разве его слова могут хоть как-то оправдать ваши совместные беззакония?
Shoko писал(а):Мы снова решили попытаться построить наши отношения, но от той романтики, от тех возвышенных отношений не осталась ни следа,
В чем, по Вашему состояла возвышенность ваших отношений? Над чем возвышались, к чему приблизились?

Дорогая автор, Вам, чтобы действительно перестать страдать, нужно немедленно "почистить сенсор", у Вас совершенно неверное видение ситуации. Перестаньте романтизировать вашу блудную историю. Она на самом деле не такая красивая как Вам кажется. Вас использовали, наряду с другими. Вы хотели разбить чужую семью. Тут нет ни любви, ни красоты.
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение En412. »

 
Да-а, самое печальное, что женщины сами себе пострадавшими кажутся в таких ситуациях... "Не виноватая я, он сам пришел". Никакой ответственности за свои действия, зато к мужчине будут взывать, как он мог так НЕЧЕСТНО поступить. А так же, как и ВЫ смогли по отношению к понятиям "брак, жена, ребенок". Посмотрите на себя в этой ситуации, осознайте свою часть вины и никогда больше так не делайте.
Shoko
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:54
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Shoko »

 
Вы правы, я и не буду оправдывать себя, я и призналась в своем пиьсме о том, что знала о том, что он женат и есть ребенок. Поддалась его любви, заботе и большому вниманию...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Другиня »

 
Shoko писал(а):Вы правы, я и не буду оправдывать себя, я и призналась в своем пиьсме о том, что знала о том, что он женат и есть ребенок. Поддалась его любви, заботе и большому вниманию...

Автор, почитайте в этом разделе тему "Словарь при общении с любовником". Легко убедиться, что и в Африке, и в Арктике, и в средней полосе России и везде в мире блудные мужья вешают любовницам на уши одну и ту же лапшу. И в этом отношении Ваша история, увы, не уникальна.


Shoko писал(а):Я все-таки ушла от него… ...

Вот это молодец!


Shoko писал(а):Он даже не стал настаивать на том, чтобы я осталась, как-будто и ждал этого момента… Пообещав мне столько всего, и, в конце концов, выкинуть меня как не нужный мусор
Мир мне стал совсем не мил, не хочется идти на работу, не хочется возвращаться домой с работы… Хочется куда-то бежать, бежать от этого города подальше, хочется просто кричать от душевной боли, которая разрывает меня на мелкие куски… Хочу быть снова с ним, и хочу поскорее его забыть, люблю и ненавижу его…...

Хорошо Вы написали, что он выкинул Вас как ненужный мусор. Собственно, так ведь оно и есть. Он Вас использовал по полной программе. Мало того, что Вы предоставляли ему сексуальные утехи, мало того, что он пользовался Вами как прачкой, кухаркой и домработницей, так еще и жил за Вас счет.

Конечно, больно и обидно. Читайте сайт https://www.perejit.ru/ Там много полезных материалов, которые Вам помогут.


P.S. Если не секрет, а с чем было связано Ваше решение "поменять свою жизнь и переехать в Дубаи"? :roll: С этим дубайским мужчиной у Вас же не первые отношения в жизни, да?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение NataMinsk »

 
Shoko писал(а):на первой же встрече сказал, что женат и есть 6-летняя дочь, но одновременно жаловался на то, что отношения чисто формальные, как в офисе, любви нет, сохраняют брак только ради ребенка.
Естесственно, откуда может быть любовь в браке, если мужик вместо решения семейных проблем налево ходит? Он как глава семьи оказался полный ноль, только вам-то зачем этот ноль без палочки? Чтобы он, потом будучи вашим мужем бегал от вас по чужим койкам? Или вы думаете, что мужчины изменяют исключительно потому, что жена плохая? Читайте истории в этой ветке. Тут таких как ваша "любовь-морковь" вагон и маленькая тележка.
Shoko писал(а):Хочу уведомить, что мои надежды рождались не на пустом месте - он мне давал эту надежду, он уверял меня в том, что он только мой, и говорил о том, что понимает, что не может жить в браке без любви и понимания, просил дать время на то, чтобы развестись с ней…
Вот как раз таки все ваши надежды рождены именно на пустом месте. У вас в душе пустота, нет нравственных барьеров. Вы только задумайтесь, для вас жизнь ребёнка - ничто. Главное - Я любимая. Чтобы МНЕ было хорошо. Благодаря вам человек стал предателем своей семьи. Это разве любовь? Это потребление. Вы просто потребляли друг друга ради взаимного удовольствия. Читайте вот эти материалы https://www.realove.ru/main/izmena https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Shoko писал(а):Однажды его жена все-таки узнала обо мне, о наших отношениях, она прочитала наши с ним смс-сообщения. Он не стал перед ней оправдываться, выдумывать какие-либо истории, сказал, как есть, она собирает чемоданы, забирает дочь и уходит от него.
Shoko писал(а):Один день он ночевал со мной, один день с семьей, и так продолжалось в течение двух-трех недель, пока в один прекрасный день она не собрала все вещи, забрала ребенка и уехала в Индию к своим родителям.
А вам не мерзко было его после жены принимать? Или вы наивно полагаете, что они как брат с сестрой спят по разным комнатам? за что вы так себя не уважаете, что опустились до жизни в гареме?
Shoko писал(а):он начал плакать навзрыд… рвать волосы на голове… винить то себя, то ее, то нас всех вместе… плакал о том, что потерял ребенка и разбил семью… Мы прожили вместе около трех дней после того случая, это были ужасные дни, он не спал ночами, впал в депрессию, после чего он попросил меня собрать вещи и съехать от него, объяснив это тем, что сделает все, чтобы вернуть назад ребенка.
Совесть, видимо, ещё жива у него. Оставьте в покое эту семью, всё что можно вы итак уже сделали.
Shoko писал(а):Его жена ушла от него в тот момент, когда у него были сильные финансовые проблемы
Ах, стерва какая бросила его бедняжку в такой трудный момент! Простите, за сарказм, автор, но от вашего цинизма уже просто на нервный смех пробирает. А вы не задумывались, что жена вообще-то живой человек, которому тоже может быть больно? А боль от предательства гораздо сильнее, чем боль от раздирающей страсти, это я вам по собственному опыту говорю.
Shoko писал(а):Мир мне стал совсем не мил, не хочется идти на работу, не хочется возвращаться домой с работы… Хочется куда-то бежать, бежать от этого города подальше, хочется просто кричать от душевной боли, которая разрывает меня на мелкие куски…
Вы по собственной воле увязли в этой грязной связи, если хотите выбраться из этого болота, также нужно усилие вашей воли. Выход из вашей ситуации есть - это покаяние. Осознание совершённых вами действий по разрушению чужой семьи и своей души. А чтобы осознать нужно знать духовные законы, от нарушения которых бывает потом так плохо как вам сейчас. Как у вас обстоят дела с верой в Бога?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение NataMinsk »

 
Shoko писал(а):я и не буду оправдывать себя, я и призналась в своем пиьсме о том, что знала о том, что он женат и есть ребенок. Поддалась его любви, заботе и большому вниманию...
так это и есть оправдание "ну я же призналась, что знала что он женат". Это знание как-то смягчает вашу вину? Наоборот, вы знали, и всё же ради своих хотелок переступили через живых людей. Вы не обижайтесь, что может быть жёстко пишу вам, просто хочется помочь вам посмотреть на себя со стороны, вы же кроме себя и своих страданий ничего вокруг не видите.
Shoko
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:54
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Shoko »

 
Мое решение о переезде в Дубаи было связано только с тем,что я хотела получить опыт работы за рубежом,изучить англ.яз, я не приехала в Дубаи в поисках богатого и женатого,и в поисках "легких денег".
Да,отношения с мужчинами до него были, но женатых к себе не подпускала. Почему подпустила именно его и поддалась ему,наверное потому что чувствовала себя в чужой стране одинокой и до сих пор чувствую. Из-за этого постоянно цеплялась за наши отношения с ним.
Shoko
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:54
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Shoko »

 
Shoko писал(а):
Однажды его жена все-таки узнала обо мне, о наших отношениях, она прочитала наши с ним смс-сообщения. Он не стал перед ней оправдываться, выдумывать какие-либо истории, сказал, как есть, она собирает чемоданы, забирает дочь и уходит от него.
Shoko писал(а):
Один день он ночевал со мной, один день с семьей, и так продолжалось в течение двух-трех недель, пока в один прекрасный день она не собрала все вещи, забрала ребенка и уехала в Индию к своим родителям.
А вам не мерзко было его после жены принимать? Или вы наивно полагаете, что они как брат с сестрой спят по разным комнатам? за что вы так себя не уважаете, что опустились до жизни в гареме?
Он говорил о том,что у него нулевой интерес к жене... Говорил,Что даже целовать её желания не возникало...
Shoko писал(а):
Его жена ушла от него в тот момент, когда у него были сильные финансовые проблемы
Ах, стерва какая бросила его бедняжку в такой трудный момент! Простите, за сарказм, автор, но от вашего цинизма уже просто на нервный смех пробирает. А вы не задумывались, что жена вообще-то живой человек, которому тоже может быть больно? А боль от предательства гораздо сильнее, чем боль от раздирающей страсти, это я вам по собственному опыту говорю.
Он утверждал о том,что если бы не его шаткое финансовое состояние на тот момент,она бы никуда от него не уезжала,так как до меня у него тоже были романы,о которых она узнавала,но чемоданы никогда не собирала... Так как он её хорошо обеспечивал.
Shoko
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:54
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Shoko »

 
так это и есть оправдание "ну я же призналась, что знала что он женат". Это знание как-то смягчает вашу вину? Наоборот, вы знали, и всё же ради своих хотелок переступили через живых людей. Вы не обижайтесь, что может быть жёстко пишу вам, просто хочется помочь вам посмотреть на себя со стороны, вы же кроме себя и своих страданий ничего вокруг не видите.
Как мне не страдать от боли и обиды,когда человек,клялся в вечной любви,обещая,что женится на мне и создаст со мной семью,просто выкинул меня за борт? Я его не толкала на развод,он мне сам говорил о том,что там нет семьи,с супругой только ради ребенка,больше их ничего не связывает...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Другиня »

 
Shoko писал(а):Он утверждал о том,что если бы не его шаткое финансовое состояние на тот момент,она бы никуда от него не уезжала,так как до меня у него тоже были романы,о которых она узнавала,но чемоданы никогда не собирала... Так как он её хорошо обеспечивал.

Значит, накипело у девушки, не могла она вынести очередную любовницу. :roll:
Ну и каково Вам было слышать, что у него и до Вас были романы, что Вы - не первая и, похоже, не последняя большая-пребольшая "любовь" в его жизни?
Вы по-прежнему хотите возобновить с ним пользовательское соглашение? :roll:
Shoko
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:54
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Shoko »

 
Значит, накипело у девушки, не могла она вынести очередную любовницу. :roll:
Ну и каково Вам было слышать, что у него и до Вас были романы, что Вы - не первая и, похоже, не последняя большая-пребольшая "любовь" в его жизни?
Вы по-прежнему хотите возобновить с ним пользовательское соглашение? :roll:[/quote]
Нет,я хочу просто забыть его,забыть об этих отношениях,начать новую жизнь,выйти из депрессии,начать радоваться жизни и быть счастливой. Хочу,чтобы мои глаза снова сияли от счастья... Вы не представляете,насколько несчастной и одинокой женщиной я себя чувствую... Мне противно от самой себя,что постоянно терпела унижения,подслушивала под дверью его разговоры с супругой, постоянно нервничала,когда видела,что он получил смс-сообщения,переписывался... Я понимала,что эти отношения убивают меня,я абсолютна несчастна,но не находила силы воли,хлопнуть дверью и уйти навсегда.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение NataMinsk »

 
Shoko писал(а):Я его не толкала на развод,он мне сам говорил о том,что там нет семьи,с супругой только ради ребенка,больше их ничего не связывает...
А если бы он вам правду сказал "хочу с тобой спать, и ничего более, семью бросать не собираюсь", то вы бы продолжали с ним отношения? Вы "Словарь" при общении с любовником читали тут?
Shoko писал(а):Он говорил о том,что у него нулевой интерес к жене... Говорил,Что даже целовать её желания не возникало...
Слушайте, ну вам же не 15 лет, ну нельзя же быть до такой степени наивной. Он уже ходок опытный, прекрасно знает что и как нужно говорить женщинам.
Shoko писал(а):Мне противно от самой себя,что постоянно терпела унижения,подслушивала под дверью его разговоры с супругой, постоянно нервничала,когда видела,что он получил смс-сообщения,переписывался...
Лучше бы вам было противно от того, что вы стали ещё одним источником зла в этом мире, что вы заставили страдать женщину и ребёнка, которые вам ничего плохого не сделали.
Shoko писал(а):Я понимала,что эти отношения убивают меня,я абсолютна несчастна,
И всё Я, Я, Я...Эти отношения убивают вас потому что вы сами это позволили, что посеяли, то и пожинаете теперь..А вот ответьте себе на вопрос, ЗА ЧТО вы убиваете ни в чём не виноватых перед вами людей?
Shoko писал(а):Хочу,чтобы мои глаза снова сияли от счастья...
Больше всего меня в подобных историях поражает вот эта "хотелка". В то время как жёны, пережившие предательство мужа, хотят одного - пережить эту боль и не умереть, любовницы, поломавшие жизнь и себе и людям, искренне считают себя достойными счастья..тихий ужас.
Shoko
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:54
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Shoko »

 
NataMinsk писал(а): Вы по собственной воле увязли в этой грязной связи, если хотите выбраться из этого болота, также нужно усилие вашей воли. Выход из вашей ситуации есть - это покаяние. Осознание совершённых вами действий по разрушению чужой семьи и своей души. А чтобы осознать нужно знать духовные законы, от нарушения которых бывает потом так плохо как вам сейчас. Как у вас обстоят дела с верой в Бога?
Подскажите пожалуйста, как мне придти к покаянию, если я считаю, что он меня обманул, наговорив много красивых слов, и дав тысячу пустых обещаний, что он меня использовал целый год и выбросил меня, как не нужную игрушку?! Обида и боль - вот что внутри меня!
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Pesny »

 
Shoko писал(а): Он никогда не скрывал своего семейного положения, на первой же встрече сказал, что женат и есть 6-летняя дочь
Автор, вот на эти слова, Вам надо было и обратить все свое внимание, а все остальное не слушать. Вы ведь взрослый человек, или маленькой несмышленой девочкой прикидываетесь?
Shoko писал(а):Подскажите пожалуйста, как мне придти к покаянию, если я считаю, что он меня обманул, наговорив много красивых слов, и дав тысячу пустых обещаний, что он меня использовал целый год и выбросил меня, как не нужную игрушку?! Обида и боль - вот что внутри меня!
Он прежде всего обманывал и издевался над своей семьей, и делал это вместе с Вами. Вам эта мысль не приходила в голову? Вы причинили дикую боль его жене и ребенку, автор, прозревайте! Вы влезли в чужую семью, Вы позарились на чужое! О какой своей обиде и боли Вы пишете?
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Добрый день, автор. Придете к покаянию или осмыслению,когда перестанете перекладывать на него вину (обещал,обманул) и возьмете на себя ответственность за эти отношения. Никто вас не принуждал силой,не привязывал,вы добровольно вступили в эти отношения. Добровольно участвовали во всей этой лжи и грязи. Вот когда поймете это,тогда вам станет противно и страшно,что вы смогли в ЭТО ввязаться и в этом жить. Вместо того,чтобы строить отношения со свободным человеком. Пишу по собственному опыту. И как только возьмете на себя ответственность,ужаснетесь,начнется самое интересное-познание себя,поиск причин почему вы опустились до таких отношений. Очень интересный путь. Сил вам! Читайте Сайт,очень много полезной информации
Shoko
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:54
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Shoko »

 
Yuliya Belarus писал(а):Добрый день, автор. Придете к покаянию или осмыслению,когда перестанете перекладывать на него вину (обещал,обманул) и возьмете на себя ответственность за эти отношения. Никто вас не принуждал силой,не привязывал,вы добровольно вступили в эти отношения. Добровольно участвовали во всей этой лжи и грязи. Вот когда поймете это,тогда вам станет противно и страшно,что вы смогли в ЭТО ввязаться и в этом жить. Вместо того,чтобы строить отношения со свободным человеком. Пишу по собственному опыту. И как только возьмете на себя ответственность,ужаснетесь,начнется самое интересное-познание себя,поиск причин почему вы опустились до таких отношений. Очень интересный путь. Сил вам! Читайте Сайт,очень много полезной информации
Скажите пожалуйста, как Вам удалось придти к покаянию, после расставаяния пусть с женатым, но ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ (как Вы написали ранее, у Вас был подобный опыт)? Как Вам удалось взять на себя ответственность за те отношения, которые были с женатым человеком?
Неужели не чувствовали боли от того, что Вас использовали и бросили? Не было ли ненависти?
Пусть это будет страшно звучать, но я не чувствую вину за собой... Я ненавижу его за обман... И ненавижу ЕЕ!!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Другиня »

 
Shoko писал(а): И ненавижу ЕЕ!!!

А законную жену за что ненавидите? :roll: Или Вы хотите оказаться на ее месте?
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Дея »

 
Автор, Вы пишите, что ненавидите его за обман - но при этом сами участвовали в обмане его семьи. Получается, в Вашу пользу обманывать можно, а обманывать Вас - нельзя?
И мне тоже непонятно, за что вы ненавидите ЕЕ? Чем она-то перед Вами виновата? А дочь его Вы не ненавидите?
Вижу в Ваших сообщениях стремление переложить всю ответственность на него, а себя представить и чувствовать невинной жертвой. Как насчет того, чтобы хотя бы честно для себя признать - это Вы вписались в отношения с женатым, Вы взяли на себя все риски и проблемы, связанные с такими отношениями. Ну не из монастыря же он Вас выкрал, честное слово, что Вы так незамутненно представляли себе вашу связь! Мало ли, что он говорил и обещал, у Вас же своя голова на плечах, автор!
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Лена2002 »

 
Молодец, Shoko! Простите, а когда он женился, жене обещаний не давал? Или у них сразу договоренность на его свободную жизнь была? Вы, автор, не домашнее животное, которое за веревочку на водопой водят. Вы же думать умеете, анализировать, сопоставлять. Наобещал - поверила, стала сожительствовать.
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение En412. »

 
Вам рассказывают, что использовали вас и бросили потому, что в вас заложена неправильная схема. Итог отношений, которые ВЫ способны построить, ЗАКОНОМЕРЕН. И если вы не поймете, что брать чужое некрасиво, и что другие люди тоже способны чувствовать боль, которую им причинило ВАШЕ поведение, так и будете попадать в некрасивые истории.
За что жену ненавидеть? Это у нее есть право вас ненавидеть, но вы в центре событий видите только себя и свои чувства.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Помогите найти силы забыть женатого человека...

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Вот так и пришла: взяла на себя ответственность. И начала копаться в себе:что привело к такому,как я дошла до такой ситуации. Очень помог этот сайт,почитайте статьи о зависимости. Поймите,любая уважающая себя женщина не согласится на такие отношение, где ее не уважают,используют,врут. Поэтому научитесь себя уважать. С другой стороны,поняла,что во сне отсутствуют общечеловеческие моральные принципы:чужое брать нельзя,не прелюбодействуй.
Понимаете,позиция жертвы( он козёл,обманул) очень удобна, ничего не надо делать,просто упиваться жалостью к себе и обвинять всех вокруг. А позиция зрелого человека-взять на себя ответственность за свою жизнь и свои поступки. Задумайтесь почему ВЫ Праги в такие отношения. Мне понадобилось около года,чтобы разобраться. Помог и сайт,и психолог.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»