Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котакт

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Park14 »

 
Добрый день finka 28

Это хорошо, что он Вам постоянно показывает, кто он есть на самом деле. У Вас не должно остаться сомнений, что он из себя представляет.
Встречи скорее всего будут приносить боль и вводить в депрессивное состояние, поэтому постарайтесь их избегать. Улыбатесь, - это раздражает. :D

Судя по его поведению, у него далеко не все в порядке, и завис он конкретно, поэтому, если у вас осталось к нему немного доброго отношения, при встрече попросите у него прощения, скажите, что сожалеете о произошедшем. Постарайтесь еще раз поговорить по хорошему. ( Это мое мнение)

Если совсем не поймет и угрозы будут продолжаться, запишите на диктофон в мобильнике его угрозы и и скажите, что в следующий раз Вы передадите в полицию его угрозы, обычно это неплохо отрезвляет.

Удачи и с прошедшим праздником !! :give_rose:
Диагностика отношений в сожительстве
finka28
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:35
Пол: женский

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение finka28 »

 
Здравствуйте, Park14!

Спасибо за поздравление и сообщение. Мне очень нравится, как вы так с высоты вашего опыта видите ситуацию в целом :D .
Судя по его поведению, у него далеко не все в порядке, и завис он конкретно, поэтому, если у вас осталось к нему немного доброго отношения, при встрече попросите у него прощения, скажите, что сожалеете о произошедшем. Постарайтесь еще раз поговорить по хорошему. ( Это мое мнение)
Я вот немного боюсь, что судя по моему поведению, зависла я конкретно, а может мы оба зависли. Скажите, а почему вы считаете, что мне стоит попросить у его прощения?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Park14 »

 
finka28 писал(а):Здравствуйте, Park14!
Я вот немного боюсь, что судя по моему поведению, зависла я конкретно, а может мы оба зависли. Скажите, а почему вы считаете, что мне стоит попросить у его прощения?
Я сужу по своему опыту, как нетрудно догадаться, я - это он, в вашем случае.
Вы оба друг к другу привыкли, и вас колбасит от этой разлуки, и его тоже, поэтому колбасиь вас двоих будет долго и больно. Чем больше Вы будете с ним общаться, тем дольше будете страдать оба, да плюс его жена, ей и так не сладко.

Вы осознали душой и сердцем, что сделали не правильную вещь ?

Если да, то это выглядит нормально - попросить прощение у человека, по отношению к которому Вы поступили не правильно, что не (послали ) сказали ему сразу иди решай свои проблемы с женой.

Если Вы лелеете какую то другую надежду на выход из этой ситуации, а скорее всего частенько думаете о возвращении его Удалено. Марыся, то Вы просто дальше рвете себе душу и здоровье.

Почитайте тему Михаила66 - он тоже расстался с любовницей, там освещена другая сторона баррикад.


Поэтому, я думаю, что если Вы хотите поскорее выбраться из этого болота и начать нормально жить, и желаете добра вашему бывшему любовнику, попросите у него прощения и пожелайте решить его собственные проблемы вместе с женой.
finka28
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:35
Пол: женский

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение finka28 »

 
Добрый день, Park14!

Спасибо за Ваш мудрый совет. Чувствую вину за то, что влезла в их жизнь, но, если честно, до сих пор больше чувствую обиду. В своей ветке Вы писали, что не осуждаете блуд. А на сегодня - искренне, всем своим существом осуждаете?
Скажите, пожалуйста, Вы с бывшей любовницей не пытались после разрыва установить дружеские отношения?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Park14 »

 
finka28 писал(а):Добрый день, Park14!

Спасибо за Ваш мудрый совет. Чувствую вину за то, что влезла в их жизнь, но, если честно, до сих пор больше чувствую обиду. ?
Это нормально, отнеситесь к этому как к данному. Это же гордыня в нас говорит ;)
finka28 писал(а): В своей ветке Вы писали, что не осуждаете блуд. А на сегодня - искренне, всем своим существом осуждаете?
?

Не подскажете, где я такое написал ?
finka28 писал(а):
Скажите, пожалуйста, Вы с бывшей любовницей не пытались после разрыва установить дружеские отношения?
finka зачем ? Цель то какая ?
finka28
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:35
Пол: женский

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение finka28 »

 
Здравствуйте, Park14,

Re: Разборка самого себя.
Сообщение Park14 » 07 сен 2012, 13:58
Действительно нет отвращения к блуду как к таковому, даже пару раз пытался переспать с другими, что бы забыть бывшую, но не мог ( наверное ангел хранитель отвернул)

Все-таки поговорила с ним откровенно. Обо всем, по-моему это было хорошо, в первую очередь для меня. Сказала, что я его не виню. Мне кажется, он меня не оставлял в покое отчасти потому, что чувствовал себя виноватым и хотел показать, что ему не все равно. Объяснила, что нам нельзя общаться. А иначе не отстал бы, т.к. думал, что я просто упрямлюсь, а жена ему не запретила общаться. Постараюсь свести встречи к минимуму, так чтоб вообще не сталкиваться - в первую очередь, чтоб мне было легче.

Вы до сих пор работаете там же, где бывшая любовница?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор,скажите вот что: КАК Вы относитесь к этой связи с женатым? В ней есть смысл для Вас?
Пока Вы не скажете эти слова СЕБЕ-так и будете бегать по кругу.
Вы НЕ вышли из отношений.Вы их НЕ пережили.Вы все еще там.

Тот факт,что между вашим любовником и его женой были какие-то проблемы,совершенно очевиден.А Вами просто воспользовались,чтоб посмотреть на эти проблемы как бы издалека.Те песни песней,которые пел Вам "обиженный муж"-это классика.Вообще ваш роман-обман шит самымим белыми нитками.Очень не прочными.

Каков ваш самый главный вопрос форуму?
finka28
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:35
Пол: женский

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение finka28 »

 
Здравствуйте, Нина,

Вы правы - я им "ускорила" разрешение их проблем. Хотя, до сих пор я думала, что он просто выбрал, как удобнее.
Мне больно, но это моя ошибка, что ввязалась. Плохо отношусь к таким отношениям - теперь. Тогда мне казалось, что это любовь.
Вопросов к форуму нет. Ьольшое спасибо за ваши советы.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Нина Вишневская »

 
finka28 писал(а):Здравствуйте, Нина,

Вы правы - я им "ускорила" разрешение их проблем. Хотя, до сих пор я думала, что он просто выбрал, как удобнее.
Мне больно, но это моя ошибка, что ввязалась. Плохо отношусь к таким отношениям - теперь. Тогда мне казалось, что это любовь.
Вопросов к форуму нет. Большое спасибо за ваши советы.
Всем обматутым любовницам женатых мужчин посвящается:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
Вы сейчас уже немного со стороны можете прочитать эту статью.
Посмотрите:ЧТО Вы с собой делали.
Разве Вы не можете предложить себе достойные отношения?
Разве ваш удел быть мусорщиком в чужой семье?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Park14 »

 
finka28 писал(а): А на сегодня - искренне, всем своим существом осуждаете?
Добрый день finka24
Я имел ввиду, где я писал что искренне, всем своим существом осуждаю? Я его боюсь, зная к чему это приводит, я его сторонюсь. И гордыня во мне есть и гнев и т.д. Но я себя не обманываю. Я стараюсь и что то уже получается.
finka28 писал(а):
Все-таки поговорила с ним откровенно. Обо всем, по-моему это было хорошо, в первую очередь для меня. Сказала, что я его не виню. Мне кажется, он меня не оставлял в покое отчасти потому, что чувствовал себя виноватым и хотел показать, что ему не все равно. Объяснила, что нам нельзя общаться. А иначе не отстал бы, т.к. думал, что я просто упрямлюсь, а жена ему не запретила общаться. Постараюсь свести встречи к минимуму, так чтоб вообще не сталкиваться - в первую очередь, чтоб мне было легче. ?
И как ощущения?
finka28 писал(а):
Вы до сих пор работаете там же, где бывшая любовница?
Да, пару раз ходил на собеседования, но там нужен разговорный английский, 7 месяцев изучаю язык.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Park14 »

 
finka28 писал(а): Мне больно.
Finka28 потерпите еще полгода, будет легче, вы движетесь в верном направлении, и советы Вам дают верные. Примите данную боль как данное. Делайте выводы, Вы найдете свой путь.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Марыся »

 
Вопросов к форуму у Вас больше нет, поэтому тема Ваша закрывается.


Тема открыта по просьбе автора 24.10.2015 г.
finka28
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:35
Пол: женский

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение finka28 »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане,

Простите меня. В мае он пришел ко мне, сказал, что любит и хочет семью со мной. Я выставила условие, чтобы разводился. Он пообещал поддать на развод к концу лета и мы договорились, что будем жить с сентября вместе, а как он получит развод, поженимся.
Он сделал, как обещал. Поддал на развод и мы стали жить вместе. Небольшие ссоры были из-за того, что он часто начинал опять обговаривать факторы, которые привели к провалу в его браке и просто его недовольства ею: что жена не предприимчива, не разделяла его интересов, сидела без работы дома. Мы ссорились, так как я ему говорила, что он будто себя уговаривает, что имеет право на развод, что жена вот такая плохая. Мелкие ссоры, я старалась уговорить себя, что прошло мало времени, что воспоминания со временем притупятся и старалась не поддерживать его разговоров. Мы планировали семью, которую он не смог построить с женой. Он говорил, что хочет детей и нормальную семью.
У нас была одна размолвка, когда мы «расстались» на 4 дня. Причина была следующая: с тех пор как мы опять стали общаться (с мая), мы говорили о семье и о том, что хотим иметь детей. Когда начали жить вместе, он начал говорить, что с женитьбой и ребенком надо будет повременить, так как надо бы пожить, присмотреться, особенно на фоне наших ссор. Я наотрез отказалась и мы разошлись. Через 4 дня он попросил о встрече. Сказал, что развод будет завершен через неделю (уже прошел месяц, он не разведен, говорит, возникли какие-то сложности с документами) и мы наши планы можем уже осуществлять.
Что происходит сейчас: когда мы разошлись на 4 дня, он съездил к жене «за документами для развода» - с ночевкой. Она уже нашла работу и сейчас ведет себя непринужденно и независимо, как «друзья» они переписываются смс-ками и шлют дружеские имэйлы, как я понимаю каждый день. Завтра (25 окт) у нее день рождения. Когда мы только стали жить вместе в сентябре, он сказал, что хотел бы поехать и поздравить жену с днем рождения. Вначале я восприняла отрицательно, стала объяснять, что в начальный период надо установить дистанцию, как бы не было трудно, а поздравить можно и по телефону. После, поразмывлив, я решила, что хорошо, что доверился, и это будет по-хорошему, если поедет и поздравит. Когда я «разрешила» поздравить, у него был такой взгляд, что «а я разрешения не просил» и он сказал: «До октября еще 2 месяца. Там посмотрим».
На прошлой неделе он должен был ехать в командировку. Сказал, что летит в субботу в 5 вечера, т.к. в воскресенье нет дешевых билетов. Я полезла и проверила: в субботу нет такого рейса, а в воскресенье есть дешевые билеты. Короче, он наврал, что полетит в субботу, затем, чтобы поехать к жене поздравлять – с ночевкой. Полчаса отпирался, когда же я сказала, что это нормально - поехать поздравить, сказал, что наврал, так как хотел избежать скандала. Извинился, и я сначала отпустила ситуацию. Потом начала прокручивать в голове, как он отпирался, и главное: а почему с ночевкой? Он еще мне в споре говорил: «Ты меня контролируешь. С кем хочу, с тем дружу. Что я делаю, не твое дело».
При этом, за 2 месяца, что мы живем вместе, я его просила несколько раз, чтобы он сказал жене, что мы вместе и хотим построить семью. Он это делать отказывался, до тех пор, пока не разведется. Говорил, что разводится не из-за меня, а из-за того, что с женой жить не хочет, поэтому и говорить обо мне ей «официально» необязательно, так как он живет своей жизнью, и это не жены дело, с кем он живет. Мне это очень не нравилось, и я требовала, чтобы рассказал.
Вообщем, он в конце концов поехал поздравить, остался там с ночевкой, а на следующий день уехал в командировку. Мы решили поговорить про все по его возвращению, стоит ли нам продолжать или нет, так как я не хочу таких отношений. Он обещал приехать в пятницу, а теперь узнаю, что прилетает в воскресенье. Д.Р. у жены в воскресенье. Я подозреваю, что приедет из командировки раньше, поедет к жене поздравлять и будет там до воскресенья.
Сам говорит, что хочет со мной семью, с ней жить не будет больше никогда, что у нас «одна цель», что видит будущее со мной. Я спросила: «Как так, видишь будущее со мной, а мне говоришь «что хочу, то и буду делать, и это не твое дело»?»
Я начинаю подозревать, что он оттягивает с завершением развода, что потихоньку усаживается на 2 стула. Может даже и не на 2 стула, но он хочет поддерживать такие особенные свои отношения со все-еще женой.

Какие вопросы. Поделитесь, пожалуйста, вашим взглядом на ситуацию.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, ну это же кошмар. Какой может быть взгляд на ситуацию? Ваш МЧ просто удобно устроился на двух стульях. Качели полным ходом. Он и не собирается разводиться, зачем ему это? Поживет с Вами, потом вернется к жене. А Вы так и будете ждать его и гадать, что будет дальше и как он себя поведет. :xsunx:
finka28 писал(а): С кем хочу, с тем дружу.
Это теперь так называется? Вы-то, надеюсь, понимаете, каким образом происходит их "дружба"?

Бегите от него, пока не поздно. Не получится у Вас построить семью с человеком, который предал свою семью, а теперь бегает туда-сюда, не о чем не заботясь.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вообще, очень жаль, что Вы так ничего и не поняли из того, что Вам писали здесь. Вместо того, чтобы пытаться исправить то, что Вы сделали, Вы влезли в самую грязь, и топчитесь в ней, как ни в чем не бывало. Мне искренне Вас жаль, но помочь Вам никто не сможет, потому что Вы этого не хотите.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение kupol »

 
finka28 писал(а):Он сделал, как обещал. Поддал на развод и мы стали жить вместе. Небольшие ссоры были из-за того, что он часто начинал опять обговаривать факторы, которые привели к провалу в его браке и просто его недовольства ею: что жена не предприимчива, не разделяла его интересов, сидела без работы дома. Мы ссорились, так как я ему говорила, что он будто себя уговаривает, что имеет право на развод, что жена вот такая плохая. Мелкие ссоры, я старалась уговорить себя, что прошло мало времени, что воспоминания со временем притупятся и старалась не поддерживать его разговоров. Мы планировали семью, которую он не смог построить с женой. Он говорил, что хочет детей и нормальную семью.

Что происходит сейчас: когда мы разошлись на 4 дня, он съездил к жене «за документами для развода» - с ночевкой. Она уже нашла работу и сейчас ведет себя непринужденно и независимо, как «друзья» они переписываются смс-ками и шлют дружеские имэйлы, как я понимаю каждый день. Завтра (25 окт) у нее день рождения. Когда мы только стали жить вместе в сентябре, он сказал, что хотел бы поехать и поздравить жену с днем рождения. Вначале я восприняла отрицательно, стала объяснять, что в начальный период надо установить дистанцию, как бы не было трудно, а поздравить можно и по телефону. После, поразмывлив, я решила, что хорошо, что доверился, и это будет по-хорошему, если поедет и поздравит. Когда я «разрешила» поздравить, у него был такой взгляд, что «а я разрешения не просил» и он сказал: «До октября еще 2 месяца. Там посмотрим».
На прошлой неделе он должен был ехать в командировку. Сказал, что летит в субботу в 5 вечера, т.к. в воскресенье нет дешевых билетов. Я полезла и проверила: в субботу нет такого рейса, а в воскресенье есть дешевые билеты. Короче, он наврал, что полетит в субботу, затем, чтобы поехать к жене поздравлять – с ночевкой. Полчаса отпирался, когда же я сказала, что это нормально - поехать поздравить, сказал, что наврал, так как хотел избежать скандала. Извинился, и я сначала отпустила ситуацию. Потом начала прокручивать в голове, как он отпирался, и главное: а почему с ночевкой? Он еще мне в споре говорил: «Ты меня контролируешь. С кем хочу, с тем дружу. Что я делаю, не твое дело».
При этом, за 2 месяца, что мы живем вместе, я его просила несколько раз, чтобы он сказал жене, что мы вместе и хотим построить семью. Он это делать отказывался, до тех пор, пока не разведется. Говорил, что разводится не из-за меня, а из-за того, что с женой жить не хочет, поэтому и говорить обо мне ей «официально» необязательно, так как он живет своей жизнью, и это не жены дело, с кем он живет. Мне это очень не нравилось, и я требовала, чтобы рассказал.
Вообщем, он в конце концов поехал поздравить, остался там с ночевкой, а на следующий день уехал в командировку. Мы решили поговорить про все по его возвращению, стоит ли нам продолжать или нет, так как я не хочу таких отношений. Он обещал приехать в пятницу, а теперь узнаю, что прилетает в воскресенье. Д.Р. у жены в воскресенье. Я подозреваю, что приедет из командировки раньше, поедет к жене поздравлять и будет там до воскресенья.
Сам говорит, что хочет со мной семью, с ней жить не будет больше никогда, что у нас «одна цель», что видит будущее со мной. Я спросила: «Как так, видишь будущее со мной, а мне говоришь «что хочу, то и буду делать, и это не твое дело»?»
Я начинаю подозревать, что он оттягивает с завершением развода, что потихоньку усаживается на 2 стула. Может даже и не на 2 стула, но он хочет поддерживать такие особенные свои отношения со все-еще женой.

Какие вопросы. Поделитесь, пожалуйста, вашим взглядом на ситуацию.
Сочувствую, что Вы выиграли такой "ценный" приз. Но, как говорится, за что боролись на то и напоролись...

Треугольник - это устойчивая фигура. Вас мужик добился, теперь вы начали меняться ролями с женой. Конец этой пьесы всем известен, а играть дальше роль в данной пьесе и испить всю чашу до дна или отказаться от роли - это Ваш выбор...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Delfina »

 
Мужчина не говорит своей жене о том, что живёт с вами по одной причине-он говорит своей жене, что живёт у друга, у знакомых, в снимаемой кваритире:
finka28 писал(а):При этом, за 2 месяца, что мы живем вместе, я его просила несколько раз, чтобы он сказал жене, что мы вместе и хотим построить семью. Он это делать отказывался, до тех пор, пока не разведется. Говорил, что разводится не из-за меня, а из-за того, что с женой жить не хочет, поэтому и говорить обо мне ей «официально» необязательно, так как он живет своей жизнью, и это не жены дело, с кем он живет. Мне это очень не нравилось, и я требовала, чтобы рассказал.
Мужчина испытывает какие-то чувства к жене и не хочет её терять. Тем более, что она стала интересной независимой женщиной:
finka28 писал(а): Она уже нашла работу и сейчас ведет себя непринужденно и независимо, как «друзья» они переписываются смс-ками и шлют дружеские имэйлы, как я понимаю каждый день.
Он за годы общения с вами привык находиться на пике чувств, которые ему дают ДВЕ женщины. Жизнь без одной из вас ему скучна и не интересна. Он не может жить без интриг. Он не изменится и семья ему не нужна.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Мейт »

 
Вам казалось, что первый "урок" Вы выучили, ан нет. Теперь снова грабли, только в профиль. И нужно начинать все сначала. Читайте тему про страстных людей. Принимайте факт, что ни жену, ни Вас он не любит и не уважает. Не способен понимать, что делает больно, про психопатов читайте. Это про него и увы обсуждать нечего, поступки исчерпывающие. А к Вам вопрос, почему поверили во второй раз? Почему опирались на слова, запустили его в свою жизнь? Выход только один, разбираться в себе, читать форум и материалы сайта или :xsunx: :xsunx: :xsunx:
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Мариника »

 
Уважаемая автор, ну нельзя же так, чесслово. Вам здесь уже и так, и эдак, а вы все одно. Дальше вязните в этом болоте. Я в вашу тему сильно не углублялась в прошлый раз, когда вы писали, но вот сейчас прочитала.... прямо захотелось вам проорать. Неужели вы не видите? Это же бред какой-то. Вы все - семья, семья, он сказал. Где семья? Кто тут ее строит? Не будет у вас с ним семьи. Не будет. Не тот это человек. Не та ситуация. Оставьте вы его в покое. Прогоните. Пусть он там разбирается со своей женой - ночует, поздравляет...а вы выбирайтесь и ищите ХОЛОСТОГО, нормального мужчину.
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение GRIF »

 
Ох, ну смеяться мне хочется , а по факту слезы лить. Был в моей жизни период любви, нет, ЛЮБОВИ)) с женатиком. Помню уехала я от него аж в другой город, звонит среди ночи-что я делаю? как я без тебя? ты мой воздух, мой смысл( и бла-бла-бла) я рассказал все жене, подаю на развод, приезжаю.
Приехал за мной, увез как тупую скотину без мозглую, за собой следом. Каждый день тянул с разговоров с "бывшей почти" женой, то понос, то золотуха; потом ребенок заболел (дитятко у него давно само живет семьей) , потом кот сдох, потом....Понятно? Это никогда не закончится-потому что не закончится. Это игра с началом, но без конца, если сами твердо не решите- с меня хватит.
В сухом остатке-я давно замужем за другим, БЛ с женой , его жизнью не интересуюсь , но знакомые говорят, что часто видят его с молодой красавицей(видимо новая любовь).
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Нина Вишневская »

 
finka28 писал(а):Я начинаю подозревать, что он оттягивает с завершением развода, что потихоньку усаживается на 2 стула. Может даже и не на 2 стула, но он хочет поддерживать такие особенные свои отношения со все-еще женой.
Вы верно заметили, что на 2 стула: я бы сказала, что на 2 трона. А Вы и она будете во внешнем мире служить его страстям, а во внутреннем мире соперничать друг с другом.
Такие обстоятельства очень воруют вашу жизнь. Потому что его возврат к жене уже прописан в его сознании. Вы имеете дело со страстным человеком, его интересует то состояние, когда Вы и она будете направлять свой смысл жизни на него.
Все слова о семье с Вами-это всего лишь слова, которые Вы хотели от него услышать. Он сделал усилие и произнес их. Но они не отражают его намерений. Это была красивая ложь. У лжи вообще много контекстов. В вашем случае это была ложь как надежда. Вы поверили и начался новый этап старых проблем. Вы вошли в этот новый этап с надеждой, а он....Вы видите его поступки. На создание семьи с вами они,увы,не направлены.
Теперь о его друге-жене. Они,конечно, дружат. В любом состоянии. И в горизонтальном тоже. У них сейчас такой взрыл эмоций... Мечта. Интим после расставания, на фоне развода и любовницы-это так дало встряску их отношениям. А Вы этому придали скорости. Теперь создали такой сильный треугольник.

Что делать? Вы уже на хотите "дежа вю"? Вы уже осознали, что Вы не являетесь его приоритетным выбором? То есть он может выбрать Вас, но в том случае, когда другого выбора у него не будет. Только не обижайтесь на эти слова, Вы же видите, что Вы словно заполнение его временных состояний нестабильного быта. И если Вас такое положение дел БЫ устраивало, то Вы не открыли свою тему снова. Вы б просто верили, что он ив самом деле в командировке, а к жене приходит исключительно по бытовым вопросам. Но Вы видите, что изменщик остался изменщиком, только поменял ту, кому изменяет. Сейчас он изменяет вами двоим. Пока двоим....Свободный изменщик.

Мой взгляд со стороны: для семьи мужчина не пригоден. Для верной семьи. А для семьи-ширмы(как у них с женой) вполне.
Вы и она для него-это ОДНА женщина. Он получает он вас двоих все состояния для себя. Связь с ним может тянуться еще очень долго и быть вот такой: неверие, подозрение. Вряд ли он принесет в вашу жизнь устроенность и семью.
А сейчас Вам что предложено? Не влезать в его налаженную жизнь, где ему можно всё уже с двумя женщинами.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Он одумался, жена все знает, но хочет поддерживать котак

Сообщение Park14 »

 
Park14 писал(а):
Если Вы лелеете какую то другую надежду на выход из этой ситуации, а скорее всего частенько думаете о возвращении его, то Вы просто дальше рвете себе душу и здоровье.

Поэтому, я думаю, что если Вы хотите поскорее выбраться из этого болота и начать нормально жить, и желаете добра вашему бывшему любовнику, попросите у него прощения и пожелайте решить его собственные проблемы вместе с женой.
Иногда можно все начать с читсого листа,

Но !!!

Лист должен быть чистым.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»