Моя любовь - моя боль

Ситуации "романа" с семейным человеком.
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Простите, сижу читаю и реву...отвечу позже. Как жаль,что не набралась смелости написать вам раньше
Создать семью после 40
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Park14 »

 
Добрый день tvoya_byvshaya

Вы ник для него написали ? Вы хотите, что бы он все прочитал и поменял свое отношение к вам ?

Надеюсь, что нет.

Упрекать не буду, плавали, знаем.

Поэтому попробуйте направить эмоции в нужное русло.

То, что Вы натворили, вам уже рассказали, поэтому учитесь переосмысливать совершенное, как урок, который не должен повnориться.

1. Прекратите все личное общение, тем более, что он к ребенку не приходит, он приходит к вам и вы открываете двери
Как ? Не открывайте дверь, не отвечайте на звонки и письма, будет плохо с полгода, потом должно стать полегче.
Чем заняться ? - работа, забота о ребенке и себе, переосмысление совершенного.
2. Если он захочет помогать - откройте счет и пусть он туда перечисляет деньги, скажите ему об этом. Алименты никто не отменял.
Потом расскажите его реакцию.
3. Зайдите в церковь, поговорите с батюшкой.
4. Смритесь с тем, что будет больно, очень, примите это как есть, как данное, но боль пройдет.
5. Вам даже 30 нет, а у Вас уже ребенок, подумайте о том, что некоторые об этом только мечтают.
6. Не трогайте и не заботтесь о той семье, Вам там делать нечего, все, урок получен.
7. Сейчас главное ваше здоровье, что бы вырастить здорового детишку. Как ? Читайте и прислушивайтесь к информации на этом сайте.
Речка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:02
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Речка »

 
Здравствуйте, Автор!
Очень хочется Вас поддержать, обнять. Вы не одна такая, поверьте. Давайте вместе выкарабкиваться, выползать из этой пропасти.
Я читаю вашу тему и плачу тоже. Но поверьте, у вас эти слёзы не о нем. Он вам не нужен, забудьте его. Когда прозреете, поймете, что он не стоит ни одной вашей слезинки. А ребёнок впитывает сейчас ваше состояние, вашу боль.
Я вам пишу и как будто и себе повторяю эти слова: вы будете счастлива, вы будете любима. Но только нужно приложить силы и обрести уверенность и намерение изменить жизнь и своё восприятие этой ситуации.
Всё, что посоветуют, читайте, анализируйте. Я включаю аудио и занимаюсь делами. Вот прекрасные лекции о любовной зависимости https://www.realove.ru/main/audio. Не пожалеете, послушайте. Реально становится легче. Я даже в наушники слушаю когда гуляю на улице. У нас с вами изначальные установки неправильные. Будем их менять, бороться. Только не сдавайтесь, прошу. Вы проштудируйте темы о романе с женатым, я статистику не веду конечно, но бОльшая часть тем либо закрыты либо давно нет на сайте. Бороться очень трудно, но это НАМ нужно и нашим малышам.

Вот ещё книжка - удалено. Анкоридж Отвлеките себя интересным чтением, только не думайте вы о нем, все мысли гоните молитвой.

Мысли прочь и его вместе с ними подальше от себя.

Не отчаивайтесь. Все получится (у нас), я верю.

Уважаемый автор! Прежде, чем рекомендовать книгу, необходимо получить одобрение у администрации форума в разделе https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=69

Запрещается:
8.7.1. Публикации любой ложной информации, размещение ссылок и рекомендаций ресурсов, а также названий любых книг, фильмов, товаров и услуг, которые администрация может посчитать не полезными
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Kinsey писал(а): Какую судьбу вы уготовили своему малышу? С чем ему жить- со знанием, что мама родила от женатого?
Именно из-за малыша терпела последнее время, именно по этой причине, ибо родной отец - есть родной отец. Но, время дало понять, что нет никакого смысла в этом терпении. Не нужен ему ребенок. С моей стороны был предложен вариант поддерживать лишь родительские отношения, но не было этого, ребенок был как причина увидеть меня, к сожалению. Ну да Бог с ним.

Я очень хочу, чтобы мой ребенок рос в полноценной семье, именно поэтому, я начала карабкаться, пытаться вылезти из ямы, в которую сама себя затащила. Даже если мы будем с ним вдвоем, то хотя бы, у него будет психологически - здоровая мама.
Park14 писал(а):Добрый день tvoya_byvshaya
Вы ник для него написали ? Вы хотите, что бы он все прочитал и поменял свое отношение к вам ?
Скорее для себя, чтобы везде видеть, что все это - мое прошлое, мое больное прошлое. Поверьте, все о чем я пишу ему было неоднократно сказано, это ничего не поменяло. Я знаю, что будет больно, я готова терпеть, ради здорового ребенка, готова подняться, встать на ноги и улыбнуться новому дню и новым людям.

Спасибо, Речка , за теплые слова поддержки. Обязательно прочту ваши сообщения, послушаю рекомендованные лекции. Время действительно лечит, я в это верю
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение GRIF »

 
Твоя бывшая-ник то какой...спектакль одного актера. Твоя бывшая, вы хотели написать как-то возвышенно о себе? Но все до изжоги банально и мерзко. Чужой муж, спланированная! беременность, чтобы увести мужчину, логичный финал. Даже своим ребенком вы не смогли перетянуть его к себе. Жену любит. Удалено модератором. Narine Кто вас обманул? Он? Он же-нат. Вы "Твоя бывшая" все играете и играете , ники романтичные, слезы, заламывание рук. По сути- служебный роман с мужчиной , который любит супругу и попользовался вами , пока у них были проблемы. Говорите, вы его любите? Серьезно? А за что?
Вы обидитесь, ведь я все честно написала, а вы у нас такой романтик. "Дышали друг другом, не только секс", вам не смешно? Не только сек а семья у него с бездетной женой , а вы и ваш!!!! сын-ваша семья. Скажите богу спасибо за ребенка и протрезвейте, наконец. И не плачьте- любишь кататься , люби и саночки возить. Я не права?
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Не правы. Если вы внимательно читали,бездетный он,а не она. Ну да ладно. Я никогда не играла спектакль, игру,и никого, в особенности ребенком,к себе привязывать не собиралась."не судите,да не судимы будете "...
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение GRIF »

 
Удалено модератором. Narine
Автору поста рекомендую действовать в рамках приличий, без "сладких соплей", но с любовью. Тем более к друзьям по несчастью.
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Grif, извините за излишнюю эмоционалтность, пока это все на поверхност.. Когда я заберемена он не обрабовался,он отправил на аборт. И я принимала решение за свою!!! Как вы верно заметили семью. Когда ребенок родился,не было и мысли,чтобы он признал его. РеБенок для меня долгожданный, и я счастлива, что он со мной рядом
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение GRIF »

 
вы не оправдывайтесь, вы возьмите паузу и ЧЕСТНО поговорите сама с собой. А потом к нам. Как выжить и жить масса способов. Как признать правду-один. Наедине с собой. Не сужу вас, поверьте. Не имею права. Но все, что вы сейчас пишите ложь и оправдания, ложь и оправдания, вам больно. Перечитайте, что написали сами.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Другиня »

 
tvoya_byvshaya писал(а):Не правы. Если вы внимательно читали,бездетный он,а не она. Ну да ладно. Я никогда не играла спектакль, игру,и никого, в особенности ребенком,к себе привязывать не собиралась."не судите,да не судимы будете "...


Так стало быть, Вы его от этой бездетности вылечили? :roll:


tvoya_byvshaya писал(а):Второый звоночком было - "я хочу сделать ДНК"... я ревела не прекращая. Как, человек, которого я любила больше жизни, как он может так мне говорить ....

Так ДНК было сделано? Отцовство этого бездетного мужчины подверждено заключением экспертизы? :roll: Или основано исключительно на внешнем сходстве 3-месячного малыша со взрослым дядей?
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Что значит на внешнем сходстве. У меня не было другого мужчины кроме него. Простите, пожалуйста, но я знаю, кто отец моегоо ребенка.

Я вылечила? Да не доктор я, так получилось.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение NataMinsk »

 
Каждый делает сам свой выбор с чем ему жить, я, он, его жена. Я не прошу заботы ни о себе, ни о сыне. Просто прошу покоя. Просто оставить нас в покое. Хм..А вот скажите-ка, а был ли выбор у его жены когда он с вами замутил всю эту кашу? У вас был выбор - связываться с чужим мужем или нет, у него был выбор- нести грязь измены в свою семью или нет, а вот у его жены выбора как раз таки не было, против её воли надругались над её душой, и с этой раной человеку жить всю жизнь..Так что в этом вашем треугольнике пострадавшая сторона именно его жена, а не вы. Да, вам больно, и скажите Богу спасибо за эту боль. Только когда у нас что-то болит, тогда мы на это обращаем внимание.Болит душа, значит жива ещё, только вот изнывает от нераскаянных грехов. Вы очень больны духовно, и лечить душу нужно именно духовными средствами Именно через смиренное принятие этой боли, осознание мерзости своего греха возможно исправление вашей жизни. "Достойное по делам моим приемлю, помилуй мя Боже!"- вот что должно быть вашем девизом сейчас. А вы хотите покоя и мира в душе..Ну так покой, душевный мир, и чистую совесть нужно заработать тяжким трудом работы над собой, над своими страстями, которые вас раздирают- гордость, зависть, блуд и т.д.. А вы, причинив страдание другому человеку, хотите выйти сухой из воды. Так не бывает. Вы в церковь ходите, а на исповеди были? к Таинству Причастия приступали?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение NataMinsk »

 
Автор, ну это же просто детский сад какой-то, говорить такие глупости, что малыш в 3 м-ца копия папаши. У вашего любовника что нос пуговкой, пухлые щёчки и узенькие глазки-щёлочки? :D
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
NataMinsk писал(а):Автор, ну это же просто детский сад какой-то, говорить такие глупости, что малыш в 3 м-ца копия папаши. У вашего любовника что нос пуговкой, пухлые щёчки и узенькие глазки-щёлочки? :D
Причем здесь это, я не понимаю. Вы хотите сказаит,что я не знаю кто отец моего ребенка или что
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
NataMinsk писал(а):Так что в этом вашем треугольнике пострадавшая сторона именно его жена, а не вы.
Я не говорю, что я пострадавшая сторона, я знаю, что жена- пострадавшая сторона.
Проблема то не в этом, я, к сожалению, не хочу обсуждать его жену, знаю, что испортила ей жизнь, а может наоборот, время покажет. Я хочу разобраться со своими чувствами к нему, преодолеть их. И ребенка сюда не приписываю. Только я и он. Остальные просто оказались втянутыми в наши отношения
Последний раз редактировалось tvoya_byvshaya 04 мар 2015, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение NataMinsk »

 
Да не о том я. Естественно вы знаете кто отец вашего ребёнка, если у вас был один половой партнёр. Я про то, что не нужно писать чушь про сходство младенца со взрослым мужчиной.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение NataMinsk »

 
tvoya_byvshaya писал(а):Я хочу разобраться со своими чувствами к нему, преодолеть их
А что вы для этого предпринимаете? Вы тут статьи про зависимость читали? ваши чувства -это болезненная зависимость, которую вы приняли за любовь. В этом наверно трагедия нашего времени,когда сплошь и рядом на каждом шагу, в кино, в песнях, в книжках, культивируют "любовь" как кипение страстей. А истинная любовь и страсти( т.е. страдания) понятие не совместимое. В основе любви всегда жертвенность, отсечение своей воли, своего "хочу". Пока не перестанете видеть в грязных отношениях с чужим мужем какие-то возвышенные "чуйства", с мёртвой точки не сдвинетесь.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Капля дождя »

 
tvoya_byvshaya писал(а): Проблема то не в этом, я, к сожалению, не хочу обсуждать его жену, знаю, что испортила ей жизнь, а может наоборот, время покажет.
Странное чувство вызывают Ваши посты, автор.Вы на пьедестале, а остальные где-то том, далеко внизу. А на вершине Вы и Ваши чувства.
Вы хоть понимаете, что пишете? Испортили жизнь жене или наоборот.. Наоборот - что? Принесли ей радость? Душевную свободу?
Вы убили человека. Его веру в честность, любовь, дружбу. А Вы считаете, что спустя "время покажет" она вдруг возблагодарит Вас.
Вас и Вашего ребёнка она уже никогда из своей памяти не вычеркнет, это её тяжкий груз.
Жаль Вас, автор. Хотя.. сама такая была, что уж тут говорить.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Kinsey »

 
Автор, не обижайтесь, здесь много женщин со свежей раной в душе. Поверьте, боль от измены мужа или несложившейся жизни с любовником несравнима. Вы шли на связь сознательно, зная о его статусе, видели его метания, у вас было время адаптироваться к ситуации. Когда узнаешь о подлости и двойной жизни близкого человека внезапно, это как катастрофа, сметающая и все разрушающая, причем ты совершенно не подготовлен и не успеваешь предпринять никаких мер безопастности. Это ад. Душевная боль так сильна, что физически невыносимо терпеть.
Не дай вам Бог испытать подобного.
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Kinsey писал(а):Автор, не обижайтесь, здесь много женщин со свежей раной в душе. Поверьте, боль от измены мужа или несложившейся жизни с любовником несравнима. Вы шли на связь сознательно, зная о его статусе, видели его метания, у вас было время адаптироваться к ситуации. Когда узнаешь о подлости и двойной жизни близкого человека внезапно, это как катастрофа, сметающая и все разрушающая, причем ты совершенно не подготовлен и не успеваешь предпринять никаких мер безопастности. Это ад. Душевная боль так сильна, что физически невыносимо терпеть.
Не дай вам Бог испытать подобного.

я знаю, что это такое, мне тоже изменяли
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Уважаемая (ый) администратор. Просьба удалить данную тему за невозможностью пока трезво реагировать на некоторые посты. GRIF права, мне нужно разобраться для начала в себе. Не хотела изначально упоминать третью сторону. которая пострадала в данной ситуации, т к понимаю, что все сделанное ею это ответная реакция.
Слушать о том какая я "плохая" я не хочу, я знаю это, я не просила оценки моим действиям, я просила помощи избавиться от чувств.
всем спасибо
Мишенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:35
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Мишенька »

 
Автор, так вам и помогают. Вот только вы слышать и воспринимать не хотите. Всё тут по делу сказано, а вы обижаетесь на оценку действий ваших. Правильно их оценивают, осталось только вам самой их правильно оценить. Как только получится, так и выздоравливать начнете. Сейчас такое впечатление, что вы сидите на льдине, вам с проходящего мимо ледокола тянут трос, а вы отвергаете его, потому что боитесь окунуться в ледяную воду. И продолжаете сидеть на льдине и страдать.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»