Моя любовь - моя боль

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Лена2002 »

 
tvoya_byvshaya, вы пробовали ангину сгущенкой лечить? Получалось? Мне не помогало, приходилось горькую настойку пить, не весело было.
Диагностика семейных отношений
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Все верно, вы правы, психую от осознания "ужасности" своей персоны(((
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Elfriede »

 
tvoya_byvshaya писал(а):
я знаю, что это такое, мне тоже изменяли
А можно поподробнее эту историю?
И хотелось бы понять почему тогда Вы, имея подобный печальный опыт, принесли в другую семью подобное горе.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Elfriede »

 
tvoya_byvshaya писал(а):Все верно, вы правы, психую от осознания "ужасности" своей персоны(((
Автор, пишут не о Вас лично, а о Ваших действиях. Больно за то, что Вы, образ Божий, а так...залипли.
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Фреда писал(а):
tvoya_byvshaya писал(а):
я знаю, что это такое, мне тоже изменяли
А можно поподробнее эту историю?
И хотелось бы понять почему тогда Вы, имея подобный печальный опыт, принесли в другую семью подобное горе.
До него у меня были отношения длиной в 7 лет. Можно сказать гражданский брак. Там было кроме этого много плохого (поднимал руку), ну и измена, которую я на словах простила, а в душе не смогла.
Вспоминая те отношения, получается, что я постоянно завишу от мужчины, жертвую собой ради них (если не брать в расчет сейчас жену ), а может я неправильно трактую, не знаю. Но из тех 7 -летних отношений я вышла самостоятельно, хотя, уверена, что любовь была, она была другая, и связывало нас больше времени...
И знаете, год до встречи с ЖМЧ (женатым молодым человеком) я прекрасно жила, я дышала, улыбалась, я ЖИЛА.. а теперь заподня, в которую сама себя забросила, и боялась до сих пор признаться самой себе
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Фреда писал(а):И хотелось бы понять почему тогда Вы, имея подобный печальный опыт, принесли в другую семью подобное горе.
Почему..эгоизм, нежелание в тот момент понять это, мысли только о себе и о своем Я
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Kinsey »

 
И знаете, год до встречи с ЖМЧ (женатым молодым человеком) я прекрасно жила, я дышала, улыбалась, я ЖИЛА.. а теперь заподня, в которую сама себя забросила, и боялась до сих пор признаться самой себе
Тогда вы знаете куда двигаться. Вот так легко должно быть и в отношениях, они должны строиться на правильной основе. Не нужно бросаться в отношения, дайте себе время присмотреться, при появлении напряжения нужно уметь отойти в сторону и трезво подумать, а не закрывать глаза на очевидные нестроения и надеяться на авось.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение NataMinsk »

 
tvoya_byvshaya писал(а):я знаю, что это такое, мне тоже изменяли
И всё же, автор, вы не были ещё в шкуре жены вашего любовника. Вам изменял молодой человек, с которым у вас по сути не было никаких взаимных обязательств, а она получила нож в спину от законного(!) супруга, который добровольно взял на себя ответственность за её жизнь. Это две разные вещи, так что не стоит заявлять, что знаете каково это. Те, кто на себе узнал, врагу не пожелают такой боли.
tvoya_byvshaya писал(а):Слушать о том какая я "плохая" я не хочу
tvoya_byvshaya писал(а):психую от осознания "ужасности" своей персоны
Вот обратите внимания, вы не то что со стороны о себе не желаете слышать правду, вы ведь сама не хотите реально посмотреть на себя, стыдливо так прикрываясь кавычками. Мы здесь собрались не для того, чтобы кого-то клеймить позором, у большинства отвечающих период острой боли и ненависти ко всем любовницам давно отболел уже..Мы тут потому, что пережив чудовищную боль в своей жизни, становишься более чувствительным к боли других людей, а имея определённый опыт за плечами можно помочь другому человеку. Не бегите с сайта, это ваше уязвлённое самолюбие вас гонит отсюда, потерпите хотя бы ответы форумчан, тем более вас никто не оскорбляет, не хамит..Все тактично пытаются дать оценку со стороны вашим действиям исходя из той информации, что вы нам предоставили. Ещё раз повторю свои вопросы - что вы сделали, какие реальные шаги предприняли, чтобы помочь себе выйти из этой зависимости? Что прочитали? Были ли вы хоть раз на исповеди?
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Mixa690 »

 
Уважаемый автор! Пожалуйста, не обижайтесь на форумчан. Не поленитесь, прочтите мою тему. Поймите, Бумеранг вернулся бы к Вам в любом случае. Я вот Вам искренне завидую, что «прилетело» так скоро. Ребенок маленький, Вы молодая. Все у Вас наладится (только приводите себя в порядок, я имею ввиду внутренние изменения). С форума не уходите ни в коем случае. Если бы не этот форум, я бы уже бегала, размахивая обручальным кольцом и свидетельством о регистрации. Спасибо людям, что мозги вправили. Раньше не обращала внимания, а теперь наблюдаю за своими знакомыми «официальными акулами», которые довели чужих мужей до ЗАГСА, так вот одна вечерами «побухивает», вторая по соцсетям рыскает, обыски проводит, телефон проверяет (я думаю, не с проста). Вот тебе и «щастте». Автор, очень хорошо, что Вы на форуме, если советов будете придерживаться - Вы на правильном пути. Поверьте, просто мало времени прошло. Помоги Вам Бог!
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Ни на кого не обижаюсь, отвечу всем чуть позже, много работы скопилось
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение ЛенаЛена »

 
Автор, работы над собой у Вас вагон и маленькая тележка, как говорится. Два года отношений с женатым, до этого 7 лет гражданского "брака" и год свободной жизни - Итого, 10 лет, выброшенных, как говориться, "в пропасть". Сколько Вам лет? Видимо, половину жизни Вы уже истратили не на тех мужчин, и, похоже, вообще не представляете, что ВЫ должны делать, чтобы ПОСТРОИТЬ нормальные, правильные отношения в своей семье. Пусть пока Ваша семья - это Вы и ребенок, но, возможно, будет у Вас потом и мужчина. Вот только ничего у Вас с ним не получится, если Вы не впитаете в себя, как губка, нужную информацию, как минимум. Вы уже очень давно живете в искаженной реальности, где сместились некоторые понятия. Я сама выправляю сейчас по крохам свою жизнь. Я из полной семьи, но и мои жизненные позицию дали кривизну: 3 года "дружбы" с МЧ, потом 5 лет гражданского "брака", потом несколько лет свободной (во многих смыслах) жизни, а потом, до кучи, отношения с женатым товарищем, от которого я родила дочь... Ей уже 15 через полтора месяца. Я не замужем, не в депрессии, но и счастья я тоже не ощущаю. Имею ввиду только личную жизнь женщины. А времечко убегает, мне летом будет 41. Но торопить это времечко нет у меня желания, просто живу, читаю, думаю, работаю над собой. Возможно, что все еще будет. Желаю Вам жить в согласии с собой.
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Доброй ночи всем, неравнодушным и откликнувшимся на мою боль людям.
NataMinsk писал(а):Ещё раз повторю свои вопросы - что вы сделали, какие реальные шаги предприняли, чтобы помочь себе выйти из этой зависимости? Что прочитали? Были ли вы хоть раз на исповеди?
Ната, первый мой шаг - я решила у себя в голове, что с этим больше жить не могу, что нужно выкарабкиваться из этой ямы пока не поздно. Я очень часто до беременности, во время ходила в церковь, но, на исповедь, к батюшке, к сожалению, я не попала. Мне стыдно признаться в этом, стыдно...Вам первым признаюсь. Сейчас у меня просто нет физической возможности ходить ПОКА туда. Я одна с малышом, он еще очень маленький, по мере его взросления, обязательно возобновлю свои встречи с Богом, но, уверенна, что с другими мыслями.

Mixa690, не поленилась и прочла вашу тему от А до Я. Читаю..читаю...и все больше мои мысли крутятся-вертятся. Работаю на автомате, уход за малышом на автомате, каким-то роботом стала, внутри дыра(((
ЛенаЛена писал(а):Автор, работы над собой у Вас вагон и маленькая тележка, как говорится. Два года отношений с женатым, до этого 7 лет гражданского "брака" и год свободной жизни - Итого, 10 лет, выброшенных, как говориться, "в пропасть". Сколько Вам лет? Видимо, половину жизни Вы уже истратили не на тех мужчин,


26 мне. Да уж, ваше сообщение меня загнало в еще больший эмоциональный тупик. 10 лет... ((( Бог по-видимому меня спас, раз дал возможность прозреть в 26, когда еще есть шанс, надеюсь, исправить все ошибки, грехи и начать новую жизнь.

Хочу немного пояснить свое ПОКА еще не пришедшее покаяние не на уровне головы, а на уровне сердца относительно женщины, которой по-видимому испортила жизнь(((
Спустя год наших отношений, а скорее нашего блуда, его жена узнала, что у нее ИППП(причем серьезные). Все собаки конечно были спущены на меня, хотя никогда не было ничего. ( он говорил, что секса у них не было спустя 3 месяца после того, как началось между нами и до сих пор кстати, т.е. 1,5 года, сказки, наверное друг другу рассказывают, ну да ладно ). Конечно я также сдала все, он сдал все....и у нас ничего не было...нет и сейчас....
Т.е моя голова подсказывала мне, что и она не чиста на это дело, но это меня не оправдывает,я знаю. Любая бы, даже я в этом случае говорила и катила бочки на любовницу своего мужчины....Звонки моим родителям...пакостей много было...Мне не звонила, ни разу, жаль, может поговорив, мы бы поняли, что нам обеим вешают лапшу и давно прозрели в отношении его.
Вы скажете, что делала/звонила/ от отчаяния, я знаю, просто хотела, чтобы вы чуть-чуть поняли почему я так говорю.
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
С рождением малыша, я поняла, что время действительно идет, не просто идет, а бежит и вместе с ним наша жизнь. Столько ошибок наворотила, столько могла сделать и не сделала и наоборот((( грустно.
Спасибо вам за искренность. Еще вчера ваша критики резала мне уши, сегодня, переварив все в своей голове могу воспринимать адекватно и понимать, что за дело.
Буду далее читать ваш форум, темы других людей и уверена, что справлюсь со своей любовной зависимостью. Спасибо
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Марыся »

 
Послушайте, чем больше Вы будете позволять себе зависать в мыслях о том, что жена тоже не слишком порядочна, тем меньше у Вас шансов выбраться из этого зловонного болота с минимальными последствиями.
Это же просто смешно было бы, если бы не было так печально: о чем у Вас болит голова, о чем Вы думаете?
Не о том, что Вы влезли в чужую семью, не там искали свое счастье, не теми способами и методами. А о том, что Вы, по-сути, имели право так повести себя с женой Вашего любовника.
Знаете, это настолько непродуктивно. Вы добровольно лишаете себя шанса все исправить в своей жизни, а значит Вас неизбежно ждет повторение урока, он не выучен. Вам это надо? Может лучше постратся провести работу над ошибками и не доводить дело до переэкзаменовки?
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Нет, не надо. Я в школе отличницей была, но жизнь построить с первого захода не получилось. Готова приступить к работе над ошибками,над самой собой, чтобы следующий урок сдать на отлично. Погружаюсь дальше в чтение ваших тем.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Kinsey »

 
Спустя год наших отношений, а скорее нашего блуда, его жена узнала, что у нее ИППП(причем серьезные). Все собаки конечно были спущены на меня, хотя никогда не было ничего. ( он говорил, что секса у них не было спустя 3 месяца после того, как началось между нами и до сих пор кстати, т.е. 1,5 года, сказки, наверное друг другу рассказывают, ну да ладно ). Конечно я также сдала все, он сдал все....и у нас ничего не было...нет и сейчас....
Т.е моя голова подсказывала мне, что и она не чиста на это дело, но это меня не оправдывает,я знаю. Любая бы, даже я в этом случае говорила и катила бочки на любовницу своего мужчины....Звонки моим родителям...пакостей много было...Мне не звонила, ни разу, жаль, может поговорив, мы бы поняли, что нам обеим вешают лапшу и давно прозрели в отношении его.
Знаете, автор, ваше желание выставить другую женщину порочной, идет от желания самооправдаться.
Позвольте вам заметить, что у меня начались болезни по женски после того, как мне изменили, и хоть я этого и не знала, но мое тело отреагировало. Анализы сдали оба- чисто, тем не менее симптомы не пропадали. Это психосоматика так срабатывает, физическое тело реагирует на вторжение чужеродных организмов, посылая недвусмысленные сигналы. Понятна стала и внутренняя тревога, и беспокойный сон, и постоянные кошмары. Узнала я об измене через 2 года, и пазл сложился, после измены и начались мои проблемы со здоровьем.
А ваши выводы в корне не верны, продиктованы желанием очернить его жену и обелить себя на ее фоне.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Стараюсь »

 
Подпишусь под словами Kinsey - на уровне духа муж и жена один организм, и если в духе есть "пробой", то и тело реагирует, и сама себе место не находишь не понятно от чего.
Во многих темах женщины пишут в начале рассказа - " я была не права, я истерики закатывала..." - так вот эти истерики (по крайней мере у меня так было) и начинаются с момента внутренних изменений в паре - еще может и нет ничего, только мысль у него пошла, а тебя уже карежит. Я когда потом сопоставляла что да когда - у меня это не просто пазл получился, а полная картина срослась. Ты сама не знаешь - а тело знает: пришла беда. И какие у кого болячки повылазять на фоне полного благополучия - никто не знает. У меня и давление падало до обмороков, и опухоли были, и зрение ухудшалось, головные боли...это еще 30 лет не было ((. После того как расстались - все куда-то чудесным образом делось! Я себя сейчас чувствую лучше, чем 20 лет назад.
Так что про болезни жены - не думайте даже в ту сторону.
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
Уважаемые Kinsey и Стараюсь, вы все верно говорите. Жаль я раньше этого не понимала. Тогда во мне кипели страсти как это на меня такое сказали...А теперь и по делом мне.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Delfina »

 
tvoya_byvshaya писал(а): Спустя год наших отношений, а скорее нашего блуда, его жена узнала, что у нее ИППП(причем серьезные). Все собаки конечно были спущены на меня, хотя никогда не было ничего. ( он говорил, что секса у них не было спустя 3 месяца после того, как началось между нами и до сих пор кстати, т.е. 1,5 года, сказки, наверное друг другу рассказывают, ну да ладно ). Конечно я также сдала все, он сдал все....и у нас ничего не было...нет и сейчас....
Он с вами обсуждал жену и их интимную жизнь-это очень непорядочно.
Она могла придумать эти болезни, чтобы вывести его на признание, мог и он всё придумать для вас, чтобы вас уверить, что с ней он точно не спит! Как можно спать с такой женой! И вам подсластил "ты-то меня точно любишь и верна мне". А потом с лёгкостью он очернил вас: " ребёнок не от меня, сдам на ДНК анализы, сделай аборт". Какую грязь о вас он рассказал своей жене? Догадаться не трудно....

А то, что измены мужей отражаются на женском здоровье жены не секрет и для врачей. Моя знакомая просто страдала болями после близости с мужем, который ей изменял. Она ничего не могла понять. Обратилась к врачу. Врач ей сказала, что организм чувствует то, что сознание пока не знает,т.к никаких патлологичеких изменений не было. Когда всё открылось, когда измены вылезла, и она развелась, боли прекратились.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Другиня »

 
tvoya_byvshaya писал(а): Хочу немного пояснить свое ПОКА еще не пришедшее покаяние не на уровне головы, а на уровне сердца относительно женщины, которой по-видимому испортила жизнь(((
Спустя год наших отношений, а скорее нашего блуда, его жена узнала, что у нее ИППП(причем серьезные). Все собаки конечно были спущены на меня, хотя никогда не было ничего. ( он говорил, что секса у них не было спустя 3 месяца после того, как началось между нами и до сих пор кстати, т.е. 1,5 года, сказки, наверное друг другу рассказывают, ну да ладно ). Конечно я также сдала все, он сдал все....и у нас ничего не было...нет и сейчас....
Т.е моя голова подсказывала мне, что и она не чиста на это дело, но это меня не оправдывает,я знаю. Любая бы, даже я в этом случае говорила и катила бочки на любовницу своего мужчины....Звонки моим родителям...пакостей много было...Мне не звонила, ни разу, жаль, может поговорив, мы бы поняли, что нам обеим вешают лапшу и давно прозрели в отношении его.
Вы скажете, что делала/звонила/ от отчаяния, я знаю, просто хотела, чтобы вы чуть-чуть поняли почему я так говорю.

Не знаю, стыдно ли было Вам такое писать, но читать очень стыдно. Я вот это имею в виду:
tvoya_byvshaya писал(а): моя голова подсказывала мне, что и она не чиста на это дело.
Ваш женатый любовник 3 месяца (!) таскал Вашу микрофлору своей жене, когда блудовал с Вами и вел супружескую интимную жизнь. 3 месяца - это достаточный срок для того, чтобы запустить процессы по изменению местного иммунитета, снижение которого приводит к развитию патогенных микроорганизмов, тем более на фоне стресса от ножа, воткнутого в спину рукой мужа и любовницы.

Вот ведь как получается: и 8 лет в браке до судьбоносной встречи с Вами она ему ребенка не родила и инфекция-то у нее неизвестно откуда взялась, а он все с ней не разводится и не разводится. Когда вот же, только руку протяни, сидит молодая да шустрая, вылечившая чужого мужа от бездетности "витаминами", и мазки-то у нее чистые, а он отчего-то все с женой. Обидно, да?
tvoya_byvshaya
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:36
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение tvoya_byvshaya »

 
я не говорила, что встреча судьбоносной была.
Мишенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:35
Пол: женский

Re: Моя любовь - моя боль

Сообщение Мишенька »

 
Давайте я вам пример приведу относительно жены, которая не чиста на это дело. Может, для вас что-то прояснится.
Пока я жила со своим предыдущим мужем, никак не могла вылечиться от одного заболевания неприятного. Другиня вам выше верно объяснила, что и откуда берется в таких случаях. Уж про себя-то я точно была уверена, что никаких других мужчин у меня не было, кроме мужа. И как только я рассталась с ним, и заболевание мое чудесным образом прошло.
А то вас всё куда-то не туда заносит, теперь вот про жену сказки какие-то себе придумываете.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»